Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое ТВ


leviathan

Recommended Posts

  • Replies 903
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Alpinist' post='5464710' date='Sep 29 2009, 09:30 ']Вы из подписи номера телефонов уберите ,шаринг везде наказуем и это реально[/quote]
приходите на Басино торгуем всем и вся , начиная от логинов и кончяя ево модемами , любые пакеты , ресиверы HD , официальные карты а так же их оплата , гибкие цены . короче мир шары , а вы говарите уберите телефоны :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[b] ВГТРК решила отказаться от телеканала "Спорт"

Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) решила с января 2010 года отказаться от телеканала "Спорт" и создать на его базе новый канал, сообщает "Интерфакс".
Об этом агентству заявил гендиректор ВГТРК Олег Добродеев.
По его словам, на базе "Спорта" будет создан канал под условным названием "Россия-2", ориентированный на молодую и активную аудиторию. Новый канал не будет отказываться от трансляций наиболее популярных и значимых видов спорта, таких как футбол, хоккей, волейбол и баскетбол, однако уйдет от "спортивного мелкотемья", отметил Добродеев.
Руководителем нового канала станет заместитель Добродеева Владимир Троепольский, возглавлявший ранее "Петербург-Пятый канал". Нынешний руководитель "Спорта" Василий Кикнадзе останется главным редактором спортивного вещания холдинга ВГТРК. Финансирование нового канала будет осуществляться исключительно за счет собственных средств холдинга.
В качестве одной из причин, по которой в ВГТРК пришли к идее создания нового канала на базе "Спорта", Добродеев назвал высокие цены на спортивные трансляции. По его словам, стоимость прав на трансляцию даже не слишком популярных соревнований выросли в последнее время в четыре-пять раз. Будет ли новый канал транслировать какие-либо другие передачи, кроме спортивных, глава ВГТРК не уточнил.
Телеканал "Спорт" был создан в 2003 году на шестой метровой частоте, которую ранее занимал телеканал ТВС. На "Спорте" транслируются матчи чемпионата России по футболу, матчи КХЛ, соревнования по биатлону, гонки "Формулы-1" и многие другие спортивные соревнования. Трансляции канала доступны более чем половине населения России.
Помимо "Спорта" в холдинг ВГТРК входят телеканалы "Россия", "Вести", "Культура", "РТР-Планета", "Бибигон" и русская версия EuroNews.

[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='galey' post='5478410' date='Oct 1 2009, 12:09 '][b]приходите на Басино [/b]торгуем всем и вся , начиная от логинов и кончяя ево модемами , любые пакеты , ресиверы HD , официальные карты а так же их оплата , гибкие цены . короче мир шары , а вы говарите уберите телефоны :rolleyes:[/quote]


А куда на Басино ?

Link to comment
Share on other sites

Телеканал «НТВ+3» уйдёт со спутника «ABS-1» 75 E

По имеющейся неофициальной информации, телеканал «НТВ+3» прекратит с 21 октября вещание через спутник «ABS-1» в позиции 75 гр.в.д. Ретрансляция данного канала для своей зоны вещания началась на днях через спутник «Бонум-1» в позиции 56 гр.в.д.
По поводу продолжения открытого вещания основного канала «НТВ» информации нет, но можно предположить, что он будет в скором времени кодирован в Irdeto2. Одна из причин — трансляция игр Лиги чемпионов.
tele-satinfo

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' post='5487390' date='Oct 2 2009, 20:21 ']Феникс+Кино отключили что ли?[/quote]

Отключили,и как я рад......От этих сериалов не возможно было сдвинуть родителей с места и посмотреть телевизор самому)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пилот' post='5489434' date='Oct 3 2009, 09:29 ']'НТВ (+3ч)' ушёл с 12640V, заменён тестовой картой, теперь доступен на Бонум 1, 56E, 12380L[/quote]
Пипец подкрался незаметно !!! Шара рулит

Link to comment
Share on other sites

Сегодня 10:30:22 E.Bird 9A. 9E
Телеканалы [i]"Penthouse HD-1-2"[/i] Появились на 12054 H 27500 3/4. DVB-S2. Луч [url="http://flysat.com/ebird9a-beam.php"]"E.Bird-9A"[/url] DRECrypt

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые!
Не знаю на сколько уместен мой вопрос в этой теме

Но не могли бы ли вы мне помочь. Мой друг живущий за приделами города Баку попрасил купить ему
ТВ анализатор модели OPENBOX SF-30.

Если кто то знает где я могу его приобрести, я буду придельно ему благодарен. Мой номер 050 250 81 82

Ещераз сорру мадераторам если не там написал.
Заранее Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пилот' post='5489434' date='Oct 3 2009, 10:29 ']'НТВ (+3ч)' ушёл с 12640V, заменён тестовой картой, теперь доступен на Бонум 1, 56E, 12380L[/quote]

Жалко, что он ушел, а то удобно было смотреть, НТВ4, НТВ3 и НТВ2, когда что-то не успел, через часок нажимаешь и все ок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shihali' post='5491501' date='Oct 3 2009, 20:05 ']Уважаемые!
Не знаю на сколько уместен мой вопрос в этой теме

Но не могли бы ли вы мне помочь. Мой друг живущий за приделами города Баку попрасил купить ему
ТВ анализатор модели OPENBOX SF-30.

Если кто то знает где я могу его приобрести, я буду придельно ему благодарен. Мой номер 050 250 81 82

Ещераз сорру мадераторам если не там написал.
Заранее Спасибо![/quote]

Магазин на Бещь мяртябя, тел. 497-69-69

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' post='5487390' date='Oct 2 2009, 20:21 ']Феникс+Кино отключили что ли?[/quote]
Отключили, но вчера включили поиск, и он снова нашелся, как и еще парочка каналов, правда, уже на Хотбереге RTVi Evropa, RTVi Наше кино, RTVi Детский мир.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня 09:42:31 Оператор "Радуга-ТВ" арендует ёмкость на спутнике "ABS-2"
Компании "GTSS" и "Asia Broadcast Satellite" подписали контракт на долгосрочное сотрудничество и аренду нового спутника "ABS-2"
Компания "GT Satellite Systems" объясняет этот контракт, желанием развивать свой проект "Радуга-ТВ" и планирует на новом спутнике [b]запуск HD-каналов[/b] :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='C.A.A' post='5504565' date='Oct 6 2009, 10:09 ']Sharing olmadan mumkundur kodla olan proqramlara baxmaq? kodu yigmaq ve saire elbette kiki pulu ile (resiver kartsizdir)[/quote]

можно,
кодировку BISS от недели до несколько месяцев

а другие кодировки на 9сек можно взломать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CineallianceHD' post='5504584' date='Oct 6 2009, 10:13 ']можно,
кодировку BISS от недели до несколько месяцев

а другие кодировки на 9сек можно взломать :)[/quote]
кодировку BISS на годы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CineallianceHD' post='5504584' date='Oct 6 2009, 10:13 ']можно,
кодировку BISS от недели до несколько месяцев

а другие кодировки на 9сек можно взломать :)[/quote]


анимал планет, дисковери можно будет смотрет? за сколько продают коды?

Link to comment
Share on other sites

[b]7ТВ может отказаться от спорта. [/b]


Вслед за государственным телеканалом «Спорт» концепцию может сменить другой эфирный спортивный телеканал – 7ТВ. Руководство канала уже отказалось от прямых трансляций части соревнований, в том числе мотогонок, и спортивных новостей, но еще не определилось с новым контентом. Участники рынка предлагают рассмотреть вариант запуска познавательного канала формата Discovery. Руководство телеканала 7ТВ рассматривает сейчас разные варианты изменения его концепции, рассказал издательскому дому «КоммерсантЪ» гендиректор 7ТВ Константин Лиходедов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CineallianceHD' post='5515701' date='Oct 7 2009, 22:07 ']увы :(
такого нет в наличии
не смогу по полочкам вам объяснить как настроить[/quote]
Жаль :( Главное и ОРТ тоже исчез.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BigWeb' post='5515393' date='Oct 7 2009, 20:53 ']kimse biler LMI1 75e (ABS-1) kodirovat olan kanallari pulsuz baxmaq olar mi ? sagolun[/quote]
[url="http://sat-kmv.com/Forum/index.php?showtopic=129"]Burada oxu ve qoshul[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...