Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое ТВ


leviathan

Recommended Posts

[quote name='CineallianceHD' date='16 January 2010 - 14:18' timestamp='1263637108' post='6056003']
Ламия ханум если вы про этот транспондер 11494 V 3255
то он у вас и не будет ловиться
это V для универсал головки а не круговой...
[/quote]

Спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 903
  • Created
  • Last Reply

[quote name='CineallianceHD' date='16 January 2010 - 15:13' timestamp='1263640435' post='6056228']
а вот этот транспондер [b]11785 R 27500[/b] у вас должен идти КХЛ канал
[/quote]

Да, ловит, только, насколько я знаю, это спортивный канал? А я далека от спорта, к сожалению! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' date='16 January 2010 - 16:40' timestamp='1263645656' post='6056522']
Да, ловит, только, насколько я знаю, это спортивный канал? А я далека от спорта, к сожалению! :)
[/quote]
Скоро будет много каналов и на вашу долю:)

Link to comment
Share on other sites

Ребята поскажите! У меня тарель с 3 головками нацеленная на Россию, какие новые каналы и где можно открыть? (Из спутников так у меня показывает пока ЛИМИ75 и Ямал)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' date='16 January 2010 - 16:43' timestamp='1263645829' post='6056535']
Скоро будет много каналов и на вашу долю:)
[/quote]

Да куда ещё больше? У меня и так их навалом: полный НТВ+, Поверхность, Триколор,Радуга, Турксайт и все каналы с 75.0°E ABS 1 и 90.0°E Ямал 201 и 80.0°E Экспресс AM 2 и 53.0°E Экспресс AM 22........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' date='16 January 2010 - 17:15' timestamp='1263647750' post='6056663']
Да куда ещё больше? У меня и так их навалом: полный НТВ+, Поверхность, Триколор,Радуга, Турксайт и все каналы с 75.0°E ABS 1 и 90.0°E Ямал 201 и 80.0°E Экспресс AM 2 и 53.0°E Экспресс AM 22........
[/quote]
А вы Connect Tv подцепили к своему DM800?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня [b]Eurobird 9. 9E[/b]
Телеканал [b]"ATV International"[/b] Появился на 12245 H 27500 3/4. Луч "[url="http://flysat.com/ebird9a-beam.php"]E.Bird-9A[/url]" [b]Открыто[/b]
-------------------------------------------------------------------------
Сегодня [b]HotBird 8. 13E[/b]
Телеканал "[b]ATV International[/b]" Появился на 12245 H 27500 3/4. Луч "[url="http://flysat.com/hotbird-beam.php"]HB-8[/url]" [b]Открыто[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eysar' date='17 January 2010 - 01:15' timestamp='1263676521' post='6058560']
Salam.Bəlkə mənə [b]orion[/b] üçün yaxşı bir [b]cs [/b] sever məsləhət görəsiz. :rolleyes:
[/quote]
shara-tv.ru
csbilling.net
relsat.org
shara.info
212.95.48.235
netntv.ru
cw-dw.com
1cent.in

Link to comment
Share on other sites

[quote name='trik' date='17 January 2010 - 12:01' timestamp='1263715294' post='6059411']
shara-tv.ru
csbilling.net
relsat.org
shara.info
212.95.48.235
netntv.ru
cw-dw.com
1cent.in
[/quote]
Было время не то что за такой пост, а за обсуждение шаринга получил проценты. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' date='17 January 2010 - 16:12' timestamp='1263730372' post='6060232']
Было время не то что за такой пост, а за обсуждение шаринга получил проценты. :)
[/quote]
и не только за это
а за [url="http://www0.disput.az/index.php?showtopic=146500&view=findpost&p=6051872"]красный шрифт[/url] ?
меня так один раз припроцентировали :looool:
а [b]Alpinist[/b] в право влево краснеет :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emperor VI' date='17 January 2010 - 21:36' timestamp='1263749809' post='6061486']
Ele bir sputnik axtariram ki, avropa kanallarini gostersin . Xususi ile ingilis, alman, ispan dilli kanallar olsun. Mumkundur?
[/quote]
[url="http://www.lyngsat.com/hotbird.html"]Hot Bird 6/8/9 at 13.0°E[/url]

Link to comment
Share on other sites

Поставил тарелку 120 см. С двумя головками, кроме спейса, все азербайджанские каналы показывают.
Даже ATV int показывает. Где можно скачать телепрограмму на все каналы одновременно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bor' date='17 January 2010 - 21:53' timestamp='1263750821' post='6061561']
Поставил тарелку 120 см. С двумя головками, кроме спейса, все азербайджанские каналы показывают.
Даже ATV int показывает. Где можно скачать телепрограмму на все каналы одновременно?
[/quote]

Здесь много каналов: http://www.vsetv.com/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CineallianceHD' date='17 January 2010 - 19:59' timestamp='1263743950' post='6061135']
и не только за это
а за [url="http://www0.disput.az/index.php?showtopic=146500&view=findpost&p=6051872"]красный шрифт[/url] ?
меня так один раз припроцентировали :looool:
а [b]Alpinist[/b] в право влево краснеет :dedmoroz:
[/quote]
Смотря что писать ,ото многие хренотень пишут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' date='18 January 2010 - 09:30' timestamp='1263792654' post='6063101']
Смотря что писать ,ото многие хренотень пишут
[/quote]
:) да пиши на здоровье : ....
просто помни красный шрифт запрещён на форумах,на многих
а новости транспондеров не столь и важное событие ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CineallianceHD' date='18 January 2010 - 11:45' timestamp='1263800748' post='6063858']
:) да пиши на здоровье : ....
просто помни красный шрифт запрещён на форумах,на многих
а новости транспондеров не столь и важное событие ;)
[/quote]
Насчёт форумов знаю,а вот новость про транспондеры в данной теме я думаю важно и очень даже

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста настроиться на EutelsatW7. У меня ресивер Openbox-800. Тарелка направлена на 36 градусов. Когда захожу в меню, появляется длинный список спутников, но EutelsatW7 в нем нет. Искал в меню опцию обновления списка, но не нашел. Может кто-то знает и поможет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qwerty3' date='18 January 2010 - 12:34' timestamp='1263803660' post='6064142']
Помогите пожалуйста настроиться на EutelsatW7. У меня ресивер Openbox-800. Тарелка направлена на 36 градусов. Когда захожу в меню, появляется длинный список спутников, но EutelsatW7 в нем нет. Искал в меню опцию обновления списка, но не нашел. Может кто-то знает и поможет?
[/quote]
Найди в списке 36 градус, вот и все дела. А если в спеске будет их две, то выберите тот внутри которого транспондеры на L и R.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' date='18 January 2010 - 12:50' timestamp='1263804659' post='6064245']
Найди в списке 36 градус, вот и все дела. А если в спеске будет их две, то выберите тот внутри которого транспондеры на L и R.
[/quote]
Я нашел. Но там EutelsatW4 и Eutelsat Sesat, то есть то, что и было до появления EutelsatW7. И еще - у меня все транспондеры на H или V.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qwerty3' date='18 January 2010 - 12:59' timestamp='1263805142' post='6064285']
Я нашел. Но там EutelsatW4 и Eutelsat Sesat, то есть то, что и было до появления EutelsatW7. И еще - у меня все транспондеры на H или V.
[/quote]
Menu/Установка/Поиск каналов/[b]40.EUTELSAT W4/Ku 36.oE[/b]
и туда добавляй транспондеры от [b]W7[/b] :)
[b].V.(.R.) .H.(.L.)[/b]

да,ещё..
если у тебя голова переделанная то в [b]LNB Type поставь Universal[/b]
а если завод то оставь [b]Single[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CineallianceHD' date='18 January 2010 - 13:04' timestamp='1263805485' post='6064333']
Menu/Установка/Поиск каналов/[b]40.EUTELSAT W4/Ku 36.oE[/b]
и туда добавляй транспондеры от [b]W7[/b] :)
[b].V.(.R.) .H.(.L.)[/b]

да,ещё..
если у тебя голова переделанная то в [b]LNB Type поставь Universal[/b]
а если завод то оставь [b]Single[/b]
[/quote]
Спасибо большое. Вечером попробую.
Честно говоря не знаю переделанная у меня головка или нет, но до сих пор все каналы смотрел с Universal

Link to comment
Share on other sites

купил юсб тв тюнер ДВБ-Т для ноута
никак не ловит каналы
не подскажите простеникой антенной возможно поймать цифровые каналы или надо к домашней подсоединять
да и еще я в Мярдакяне живу, может изза этого??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bor' date='17 January 2010 - 21:53' timestamp='1263750821' post='6061561']
Поставил тарелку 120 см. С двумя головками, кроме спейса, все азербайджанские каналы показывают.
Даже ATV int показывает. [b]Где можно скачать телепрограмму на все каналы одновременно?[/b]
[/quote]

Если зарубежные каналы то [url="http://www.tvbrowser.ru/cgi-bin/tvbrowser.cgi"]здесь[/url], наши не знаю не смотрю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' date='14 January 2010 - 11:10' timestamp='1263453012' post='6044464']
Кто - нибудь там покупал, как с доставкой, без повреждений?
[/quote]
заказал вчера азбокс премиум с ибей. Жду.
После заказа связался с продавцом. Выяснилось что рес китайского производства.
Гой гялсин герек башумуза не гелир )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' date='19 January 2010 - 09:02' timestamp='1263877346' post='6069203']
заказал вчера азбокс премиум с ибей. Жду.
После заказа связался с продавцом. Выяснилось что рес китайского производства.
Гой гялсин герек башумуза не гелир )
[/quote]
как китайский? он же корейский. вы у кого заказали? который из Майами доставляет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' date='19 January 2010 - 09:44' timestamp='1263879857' post='6069327']
как китайский? он же корейский. вы у кого заказали? который из Майами доставляет.
[/quote]
у azboxusa заказывал...который из майами
[url="http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=130358886118"]вот [/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimmus' date='19 January 2010 - 01:17' timestamp='1263849474' post='6068699']
купил юсб тв тюнер ДВБ-Т для ноута
никак не ловит каналы
не подскажите простеникой антенной возможно поймать цифровые каналы или надо к домашней подсоединять
да и еще я в Мярдакяне живу, может изза этого??
[/quote]
какой именно купили?
выставите регион Россия и на 68% должен поймать цифру
но может и из за того что вы в Мярдакяне

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimmus' date='19 January 2010 - 12:03' timestamp='1263888210' post='6070017']
DVB T USB Dongle
так называется
[/quote]
ну,не знаю,я со своим AVerTV Hybrid Volar HD всё сканировал и настроил.
проверьте ещё раз регион в настройках,какой стоит?
или попробуйте ручная настройка и там вбейте параметр 690000
[attachment=499029:2.jpg]
п.с читаю вашего тюнера характеристики и что то не найду что бы писали что он поддерживает MPEG4

Link to comment
Share on other sites

Возможно, не совсем по теме, но не знаю где спросить. У меня проблемы с пультом от Dreambox DM800 HD PVR, стал часто не реагировать на нажатия кнопок, батарейки новые, в Баку можно починить или купить новый пульт?

Link to comment
Share on other sites

кто может подсказать во сколько обойдется снять антенну в одном месте и установить ее в другом? и плиз телефоны мастера. И еще вопрос реально самому настроить антенну если установить ее на втором этаже?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' date='19 January 2010 - 13:00' timestamp='1263891604' post='6070363']
Возможно, не совсем по теме, но не знаю где спросить. У меня проблемы с пультом от Dreambox DM800 HD PVR, стал часто не реагировать на нажатия кнопок, батарейки новые, в Баку можно починить или купить новый пульт?
[/quote]
Мне там же в Орбите починили один раз, очень оперативно, в течении 2-х минут разобрал, спаял что-то и вернул. А для начала сами можите разобрать и прочистить контакты спиртом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
      • 35 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 4 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...