Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Elantra


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

[quote name='AntiBUK' date='25 January 2010 - 14:43' timestamp='1264416188' post='6101364']
Ray Adams, как владелец Елантры скажите, купили бы машину еще раз зная все недостатки этой машины?
Скажите все недостатки машины?
Еще что можете скажат про Киа Серато?
[/quote]
Купил бы. Лучшего предложения на рынке просто нет. Что есть за 17 900 AZN с 2.0л мотором, кожей, всеми наворотами типа 6 дисковый ченджер и так далее!? И все это новое в масле.

А какие недостатки у нее? Я ни одного не вижу. Скрип не считаю не достатком. За два года на наших дорогах многие тачки разваливаются. У меня больше никаких проблем с тачкой нет совершенно.

По поводу Серато. Я тестировал эту тачку, но на тот момент салон у нее был весь пластмассовый. Не понравилось. Сейчас говорят пришли новые варианты с улучшенной отделкой салона. Не проверял. Но внешний вид и мотор хорошие. Правда 1.6 также мало как и Элантре. Брать надо с 2.0 мотором.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 874
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ray Adams' date='25 January 2010 - 17:39' timestamp='1264426790' post='6102996']
Правда 1.6 также мало как и Элантре. Брать надо с 2.0 мотором.
[/quote]
Встречный вопрос. Сильную разницу видите между 1.6 и 2.0 Elantra?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='25 January 2010 - 17:39' timestamp='1264426790' post='6102996']
Купил бы. Лучшего предложения на рынке просто нет. Что есть за 17 900 AZN с 2.0л мотором, кожей, всеми наворотами типа 6 дисковый ченджер и так далее!? И все это новое в масле.

А какие недостатки у нее? Я ни одного не вижу. Скрип не считаю не достатком. За два года на наших дорогах многие тачки разваливаются. У меня больше никаких проблем с тачкой нет совершенно.

По поводу Серато. Я тестировал эту тачку, но на тот момент салон у нее был весь пластмассовый. Не понравилось. Сейчас говорят пришли новые варианты с улучшенной отделкой салона. Не проверял. Но внешний вид и мотор хорошие. Правда 1.6 также мало как и Элантре. Брать надо с 2.0 мотором.
[/quote]

1.6 мотор фул, (без круиза, без ченйджера) тестировали? Мотор сильно нагрузкой работает что ли? Еще скрипт от какой части идеть и невозможно устранить? Еще, у вас руле есть хруст? Читаль ЗДЕСЬ почти у каждого машине есть этот хруст? А вы машину от офицала купили?
Много вопросов получилься...

Еще прошу написать владелцы Елантры 1.6 мотором... Недостатки пишите...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Встречный вопрос. Сильную разницу видите между 1.6 и 2.0 Elantra? [/quote]
Разгон лучше, тянет лучше. Когда я один еду мне и 1.6 в городе хватает, но когда 4 человека, то чувствуется нагрузка. Машина коонечно тянет, но я чувствительный на тиаке вещи и малеьшее падение мощности сразу ощущаю :)

[quote]1.6 мотор фул, (без круиза, без ченйджера) тестировали? Мотор сильно нагрузкой работает что ли? Еще скрипт от какой части идеть и невозможно устранить? Еще, у вас руле есть хруст? Читаль ЗДЕСЬ почти у каждого машине есть этот хруст? А вы машину от офицала купили?
Много вопросов получилься... [/quote]
1.6 стоит 16 600 AZN. У меня 1.6, круиза нет и не нужен. Ченджер стоит, недавно поставил. Скрип есть , когда едеш по ужасной дороге. Руль не хрустит. ничего не ломается. Брал у оффициалов. :)

Много вопросов? А где у нас есть такие машины, у которых нет вопросов? Можно купить новый мерс E класса за 60-70 к, там не будет вопросов. Но за 16 600 нерт машины даже близко к Элантре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='26 January 2010 - 11:33' timestamp='1264491181' post='6106298']
Разгон лучше, тянет лучше. Когда я один еду мне и 1.6 в городе хватает, но когда 4 человека, то чувствуется нагрузка. Машина коонечно тянет, но я чувствительный на тиаке вещи и малеьшее падение мощности сразу ощущаю :)


1.6 стоит 16 600 AZN. У меня 1.6, круиза нет и не нужен. Ченджер стоит, недавно поставил. Скрип есть , когда едеш по ужасной дороге. Руль не хрустит. ничего не ломается. Брал у оффициалов. :)

Много вопросов? А где у нас есть такие машины, у которых нет вопросов? Можно купить новый мерс E класса за 60-70 к, там не будет вопросов. Но за 16 600 нерт машины даже близко к Элантре.
[/quote]


1.6 мотор у вас. Меня тоже этот вариант интересует. Скажите пожалуйста, а какого расход бензина в городе? Вам за сколько обошлось СД чейнджер? Какой бензин заливаете? Пробег сколько? В районы поехали? Как ведеть себя машина в магистрале? Максимум какой скорость у вас был? Какого Хундай сервис?

Link to comment
Share on other sites

Много вопросов :) По порядку

Расход у меня сейчас колеблется между 8.5 и 9.5. В городе расход может быть какой угодно :) по городу расход не смотрят. Летом расход был 7.5.
CD Changer взял с рук за цену в 4 раза ниже чем стоит новый в магазине, а новый стоит 800AZN. Пробег 25 000. В районы ездил и в горы ездил без проблем. В Хыналыг прошлым летом. Заливаю 93 . HYUNDAI сервис без разницы, мне только амсло менять приходится. еду куда ближе, а ближе мне ехать на Бабека. Особо не гонял, 170 выжимал чисто для проверки. Машина до 150-160 разгоняется на ура, дальше чуть труднее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='26 January 2010 - 11:33' timestamp='1264491181' post='6106298']
Разгон лучше, тянет лучше.
[/quote]
Хм:thinking: . То что должно разгоняется и тянет лучше это понятно. Тогда:
1) Насколько большая ощутимая разница?
2) Если есть ощутимая разница зачем брать 1.6 при достаточных средствах если он расходует приблизительно столько же сколько и 2.0?

Link to comment
Share on other sites

[quote]1) Насколько большая ощутимая разница?[/quote]
Кому как. Я мало водил 2.0 чтобы сравнить.

[quote]2) Если есть ощутимая разница зачем брать 1.6 при достаточных средствах если он расходует приблизительно столько же сколько и 2.0? [/quote]
Собственно это вопрос лично мне про мою 1.6 или как? Разница в 1300 AZN тоже деньги и не малые, потому берут 1.6. У меня 1.6 не потому, что я его выбрал. У меня другого выбора не было. История долгая. Грубо говоря взял, то что подвернулось, когда сидел вообще без машины.
Были бы тогда наличные хотябы на кредит, то взял бы исключительно 2.0л. Правда 2.0 все же расходует чуть больше, но не намного. Я везде и пишу, что лучше брать 2.0 ей вообще нет альтернатив за такую цену!

Link to comment
Share on other sites

У меня элка 2.0 недавно ради интереса решил сверить расход топлива по городу и вот, заехал на IST petrol залил 20 литров бензина и проехал 160км..вот и считайте расход топлива 2.0 мотора.
По поводу руля то хруст есть обещали поменять рулевую на 10000км.. пока ещё 8000, скрип тоже есть но непонятно как от него избавится.
у меня до Элантры был акцент 1.6 при включении кондиц.. чувствовалась нагрузка на мотор, плюс ещё если будут пассажиры, то мотор умирал вообще. Помню когда ехал летом отдыхать машина была забита вещами + 4 пассажира машина разгонялась очень медленно.
Моё личное мнение 1.6 для элы маловат 2.0 как раз для неё.

Link to comment
Share on other sites

[quote]У меня элка 2.0 недавно ради интереса решил сверить расход топлива по городу и вот, заехал на IST petrol залил 20 литров бензина и проехал 160км..вот и считайте расход топлива 2.0 мотора. [/quote]
Это как гонять надо чтобы такой расход был :) Или пробки постоянно были?

Link to comment
Share on other sites

чесно говоря негоняю я его, обычно езжу в пробках редко, в основном работа - дом - работа. Работа и дом рядом находятся 2км друг от друга, иногда езжу в Ахмедлы вот и весь мой маршрут. Может у меня машина не в порядке? Что советуете проверить?

Link to comment
Share on other sites

Борт компьютер показывает 12 с копейками, когда еду по трассе обнуляю борт компьютер тогда показывает 7 - 8 о поом поднимаетсь до 12

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='27 January 2010 - 17:28' timestamp='1264598932' post='6114867']
чесно говоря негоняю я его, обычно езжу в пробках редко, в основном работа - дом - работа. Работа и дом рядом находятся 2км друг от друга, иногда езжу в Ахмедлы вот и весь мой маршрут. Может у меня машина не в порядке? Что советуете проверить?
[/quote]
Все у Вас в порядке. У меня когда работа была близка к дому тоже много показывало. Это из-за того Вы находитесь в пути практически столько же сколько ее прогреваете машину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='27 January 2010 - 17:35' timestamp='1264599304' post='6114914']
Борт компьютер показывает 12 с копейками, когда еду по трассе обнуляю борт компьютер тогда показывает 7 - 8 о поом поднимаетсь до 12
[/quote]
У меня тоже 2-ка. На трассе 5,5-5,8.А в городе как и у вас,дней за 7 -10 поднимается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='27 January 2010 - 17:28' timestamp='1264598932' post='6114867']
чесно говоря негоняю я его, обычно езжу в пробках редко, в основном работа - дом - работа. Работа и дом рядом находятся 2км друг от друга, иногда езжу в Ахмедлы вот и весь мой маршрут. Может у меня машина не в порядке? Что советуете проверить?
[/quote]
Ну тогда понятно. Расстояние маленькое, потому расход такой. Я постоянно в аэропорт езжу и обратно. Скорость в дороге 110, расход сейчас 8.5-9.0. Ка ктолько суюсь в город поднимается и до 10.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мур мур' date='28 January 2010 - 00:08' timestamp='1264622917' post='6117006']
У меня тоже 2-ка. На трассе 5,5-5,8.А в городе как и у вас,дней за 7 -10 поднимается.
[/quote]
я в набрань ехал у меня ниже 7 не опускалось, интересно как это у вас 5 показывает.. вы где бензин заливаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='28 January 2010 - 16:33' timestamp='1264682002' post='6120869']
я в набрань ехал у меня ниже 7 не опускалось, интересно как это у вас 5 показывает.. вы где бензин заливаете?
[/quote]
5-6 будет показывать если ехать 60-70кмч. Если выше. То сразу растет и расход. У нас 4х ступенчатые коробки и 4 скорость + 60кмч дает 1500 оборотов. все что больше уже повышенные обороты и соответственно расход. Элантре бы 5 скорость и тогда на 80-90 было бы 5-6! :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='28 January 2010 - 16:33' timestamp='1264682002' post='6120869']
я в набрань ехал у меня ниже 7 не опускалось, интересно как это у вас 5 показывает.. вы где бензин заливаете?
[/quote]
Я не писала 5,я писала 5,5-5,8. Бензин 93 заливаю всегда только в одном месте-на ист,тбилиский проспект. Никогда не смешивала ни с каким другим бензином,и не пользовалась другой заправкой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='28 January 2010 - 16:42' timestamp='1264682539' post='6120950']
5-6 будет показывать если ехать 60-70кмч. Если выше. То сразу растет и расход. У нас 4х ступенчатые коробки и 4 скорость + 60кмч дает 1500 оборотов. все что больше уже повышенные обороты и соответственно расход. Элантре бы 5 скорость и тогда на 80-90 было бы 5-6! :(
[/quote]
именно так как вы и написали.

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципи и я тоже заправляюсь 93 ист...

Ребята хочу заказать Щетки стеклоочистителя как думаете стоит заказывать

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/HYUNDAI-MOBIS-Black-Wing-Wiper-Blades-Kit-18-24-PAIR_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem27a7d32facQQitemZ170319359916QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='29 January 2010 - 13:02' timestamp='1264755766' post='6125392']
Ну в принципи и я тоже заправляюсь 93 ист...

Ребята хочу заказать Щетки стеклоочистителя как думаете стоит заказывать

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/HYUNDAI-MOBIS-Black-Wing-Wiper-Blades-Kit-18-24-PAIR_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem27a7d32facQQitemZ170319359916QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories
[/quote]
Ну вот смотрите-2 недели назад поехала в Сумгаит,обнулила,сейчас в городе до 11,5 поднялось,с печкой. По моему хорошо.Не заморачивайтесь на этом. Лучше поздравьте,день рождения у меня! Родилась я сегодня! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мур мур' date='30 January 2010 - 03:24' timestamp='1264807493' post='6129782']
Ну вот смотрите-2 недели назад поехала в Сумгаит,обнулила,сейчас в городе до 11,5 поднялось,с печкой. По моему хорошо.Не заморачивайтесь на этом. Лучше поздравьте,день рождения у меня! Родилась я сегодня! :)
[/quote]

С Днём Рождения!!!! Всего Вам самого светлого! :rroza:


Сорри за оффтоп конечно же, ну как можно отказать девушке. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Capitan' date='30 January 2010 - 04:54' timestamp='1264812886' post='6129855']
С Днём Рождения!!!! Всего Вам самого светлого! :rroza:


Сорри за оффтоп конечно же, ну как можно отказать девушке. :morqqqq:
[/quote]
Спасибо капитан!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мур мур' date='30 January 2010 - 03:24' timestamp='1264807493' post='6129782']
Ну вот смотрите-2 недели назад поехала в Сумгаит,обнулила,сейчас в городе до 11,5 поднялось,с печкой. По моему хорошо.Не заморачивайтесь на этом. Лучше поздравьте,день рождения у меня! Родилась я сегодня! :)
[/quote]


Ну лучше поздно чем никогда -))
С прошедшим тебя днём рождением, желаю счастья любви и немного денег =)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='03 February 2010 - 12:51' timestamp='1265187106' post='6150738']
Ну лучше поздно чем никогда -))
С прошедшим тебя днём рождением, желаю счастья любви и немного денег =)))
[/quote]

Может второй раз задам этот вопрос, вы смогли устранить хруст в рулевой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AntiBUK' date='03 February 2010 - 14:42' timestamp='1265193771' post='6151578']
Может второй раз задам этот вопрос, вы смогли устранить хруст в рулевой?
[/quote]

Извините не заметил вашего вопроса....
хруст в рулевой устранить не получилось... они мне там заменили, какую то деталь но хруст через день появился.. в общим мне сказали, когда будет 10000 пробег приедешь мы тебе поменяем всю рулевую. Вот теперь жду кода будет 10000

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='03 February 2010 - 15:07' timestamp='1265195234' post='6151788']
Извините не заметил вашего вопроса....
хруст в рулевой устранить не получилось... они мне там заменили, какую то деталь но хруст через день появился.. в общим мне сказали, когда будет 10000 пробег приедешь мы тебе поменяем всю рулевую. Вот теперь жду кода будет 10000
[/quote]


Возникаеть проста вопрос. Не вам особенно конечно, хруст на сколько помню у вас появилься 3000 км, говорять поменяем когда будет 10000 км. А вопрос возникает, тогда конечно не дай Бог, хрусть появиться и через 13000 км появиться? Смысле пройдя еще 3000 км...
Один человек здесь говорит, подкрепили наконечник амортизатора хруст исчез. Рай Адамс даль добро, в вы как думаете, купили бы эту машину еще раз?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='03 February 2010 - 12:51' timestamp='1265187106' post='6150738']
Ну лучше поздно чем никогда -))
С прошедшим тебя днём рождением, желаю счастья любви и немного денег =)))
[/quote]
Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AntiBUK' date='03 February 2010 - 15:32' timestamp='1265196742' post='6152016']
Возникаеть проста вопрос. Не вам особенно конечно, хруст на сколько помню у вас появилься 3000 км, говорять поменяем когда будет 10000 км. А вопрос возникает, тогда конечно не дай Бог, хрусть появиться и через 13000 км появиться? Смысле пройдя еще 3000 км...
Один человек здесь говорит, подкрепили наконечник амортизатора хруст исчез. Рай Адамс даль добро, в вы как думаете, купили бы эту машину еще раз?
[/quote]

Скажу отрицательные и положительные стороны этой машины (это лично моё мнение)
Отрицательные
рулевая проблема не решаемая проблема...
амортизация слабая..
шума изоляция слабая...
отделка салона из дешевого пластика
не доработки в салоне
мотор шумават немного..

Положительные стороны
Цена
дизайн
разгон
вместимость багажника
вместимость салона
аудио система

нехватки
поворотники на зеркалах...
авто закрытие зеркал
Система "Smart key" - доступ без ключа + сигнализация*
в этом плане кия серато его опережает.....

взялбы я его или нет, чесно говоря нет, много возни было у меня с ней и мнение о хундае поменялось....

Link to comment
Share on other sites

Сколько людей, столько мнений :)
Я бы вот взял еще раз без проблем. Рулевая у меня работает, не хрустит. Амортизаторы? Для меня нормально, не жалуюсь. Шумоизоляци? :) Гляньте на Лада Приора :) После нее в Элантре как в вакууме :) Также не соглашусь, что пластик дешевый! Пластик вполне приличный. правда могли бы конечно и более качественно сделать, но тогда она не стоитла бы столько, сколько стоит сейчас! Уже писал, что фуловая 17 900AZN против почти 20 000 AZN на Серато!
Складывание хепкал есть, но только на машинах для Кореии также как и keyless go. Были бы такие наовроты стоила бы уже почти как Серато! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='03 February 2010 - 16:50' timestamp='1265201419' post='6152557']
взялбы я его или нет, чесно говоря нет, много возни было у меня с ней и мнение о хундае поменялось....
[/quote]
даже не могу представить какая возня может быть с Элантрой ) У меня она была более года и никаких проблем не возникало (всякие шумы в салоне не в счет). Всегда заводилась с первого раза, всегда всё работало, ни одна лампочка не перегорела, даже кондиционер и печка никогда не подводили, всегда установленный градус в климат-контроле поддерживался как надо, тормоза хорошие. моё мнение о hyundai тоже поменялось, но только в лучшшую сторону. у меня был автомобиль, который меня ничуть не мучал.

да, был какой-то стук в рулевой, но только на очень не ровных дорогах, но я там проежал всегда на такой минимальной скорости, что избегал появление этого стука. руль очень и очень легко крутится, в пробках вообще не напрягает водителя. какая возня может быть с ней? в сервис ехал ровно 4 раза, и только для того чтобы масло поменять, один раз правда камень попал в стекло, его тоже в сервисе поменял официально, так что 5 раз :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='03 February 2010 - 16:58' timestamp='1265201887' post='6152613']
Сколько людей, столько мнений :)
Я бы вот взял еще раз без проблем. Рулевая у меня работает, не хрустит. Амортизаторы? Для меня нормально, не жалуюсь. Шумоизоляци? :) Гляньте на Лада Приора :) После нее в Элантре как в вакууме :) Также не соглашусь, что пластик дешевый! Пластик вполне приличный. правда могли бы конечно и более качественно сделать, но тогда она не стоитла бы столько, сколько стоит сейчас! Уже писал, что фуловая 17 900AZN против почти 20 000 AZN на Серато!
Складывание хепкал есть, но только на машинах для Кореии также как и keyless go. Были бы такие наовроты стоила бы уже почти как Серато! :)
[/quote]

это было лично моё мнение

серато стоит 19200 а эла 17400 разница 1800 я бы переплатил бы за эти опции
у серато салон больше обтянут кожей, пластика там поменьше чем на элы...
у элы пластик очень нежный у меня был до этого акцент 2005года там пластик намного лучше был чем на элы
и я не думаю что пластик играет такую большую роль в цене машины если обделать кожей те места где пластик 300 манатов вполне достаточно будет.. если из обычного салона делают кожаный от 700 - 1000 в средним

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkChild' date='03 February 2010 - 17:13' timestamp='1265202804' post='6152705']
даже не могу представить какая возня может быть с Элантрой ) У меня она была более года и никаких проблем не возникало (всякие шумы в салоне не в счет). Всегда заводилась с первого раза, всегда всё работало, ни одна лампочка не перегорела, даже кондиционер и печка никогда не подводили, всегда установленный градус в климат-контроле поддерживался как надо, тормоза хорошие. моё мнение о hyundai тоже поменялось, но только в лучшшую сторону. у меня был автомобиль, который меня ничуть не мучал.

да, был какой-то стук в рулевой, но только на очень не ровных дорогах, но я там проежал всегда на такой минимальной скорости, что избегал появление этого стука. руль очень и очень легко крутится, в пробках вообще не напрягает водителя. какая возня может быть с ней? в сервис ехал ровно 4 раза, и только для того чтобы масло поменять, один раз правда камень попал в стекло, его тоже в сервисе поменял официально, так что 5 раз :)
[/quote]


купил новую машину, через месяцев 2 появился стук в рулевой приезжаю в сервис говорят через месяц будет запчасть так я проехал 6 месяцев в ожидание этой запчасти.. оказалось что запчасть и не нужна просто нужно сменить рулевую колонку на новую... а для этого нужно что бы машина проехала 10000км.. вот так они обманывали меня каждый раз... и не только меня а всех у кого такая проблема возникла... лично моё мнение, нужно было просто сказать что в данный момент нет возможности поменять рулевую, что она попадает на гарантию только по истечение 10000км пробега

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю ваше недовольство. Тоже самое произошло со мной. Сервис на Отоплазе однозначно ОТСТОЙ. После нескольких посещений я опять стал ездить для смены масла в сервис на Бабеке. Качество не на уровне. если не могут решить проблему, то в лучшем случае посылают в Отоплазу (ситуация с рулевой) и почти всегда отфутболивают фразой "бунларын хястялийидир". Но хотя бы обращаются по человечески. В Отоплазу стоит ехать только в сложных ситуациях и только с щювяном и выходом на Эрол бейа.

А так, Элантра действительно очень прекрасная машина за свои деньги, пусть даже со скрипами в салоне, шумами в подвеске и т.д. Качество салона я бы не сказал что плохое. Вполне даже приличное. Вы бы на нынешний Акцент посмотрели, просто УЖОС. Недавно пощупал пластик на Королле и Камри, особой разницы между Элантрой не ощутил.

Кстати 2-ух годовалая Элька с пробегом 60К сохранилась лучше полугодовалого Акцента с пробегом 15К.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='03 February 2010 - 17:40' timestamp='1265204438' post='6152914']
купил новую машину, через месяцев 2 появился стук в рулевой приезжаю в сервис говорят через месяц будет запчасть так я проехал 6 месяцев в ожидание этой запчасти.. оказалось что запчасть и не нужна просто нужно сменить рулевую колонку на новую... а для этого нужно что бы машина проехала 10000км.. вот так они обманывали меня каждый раз... и не только меня а всех у кого такая проблема возникла... лично моё мнение, нужно было просто сказать что в данный момент нет возможности поменять рулевую, что она попадает на гарантию только по истечение 10000км пробега
[/quote]
Ну так это не Элантра ведь виновата :) Это виноват наш крутой сервис! :) Элка хорошо продается не только у нас. Мащина очень удачная получилась.
Насчет пластика :)У меня был Акцент :)Новенький. Так вот у него грубый пластик, а у Элки более качественный. Насчет Серато, я плохо помню была ли обвка дверей кожей или нет. Может на новых версиях такое и есть, но на тех, что я смотрел. Даже торпеда не была из магкого материала как у Элки.
Насчет разницы в 1800 :) Честно говоря кейлес го не стоит таких денег, а во всем остальном они одинаковы. Я всегда писал, что КИА у нас слишком дорого продается. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='04 February 2010 - 00:39' timestamp='1265229594' post='6155021']
Ну так это не Элантра ведь виновата :) Это виноват наш крутой сервис! :) Элка хорошо продается не только у нас. Мащина очень удачная получилась.
Насчет пластика :)У меня был Акцент :)Новенький. Так вот у него грубый пластик, а у Элки более качественный. Насчет Серато, я плохо помню была ли обвка дверей кожей или нет. Может на новых версиях такое и есть, но на тех, что я смотрел. Даже торпеда не была из магкого материала как у Элки.
Насчет разницы в 1800 :) Честно говоря кейлес го не стоит таких денег, а во всем остальном они одинаковы. Я всегда писал, что КИА у нас слишком дорого продается. :)
[/quote]


Вы как демаете, стоит ли взять подержанную Елантру из салона Океан?
Еще выдел в турбо.аз ТОЙОТА короллу, вот линк. Смотрите пожавлуйста.[url="http://www.turbo.az/site/autos/view/65753"]ТУТ[/url]
Как думаете за этои деньги Короллу или Елантру взять?
Вообще что думаете Королле?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот если в сервис центре не могут справится с данной проблемой какого *** продают бракованные машины??
Можно же перед покупкой предупредить клиента что данная машина имеет такой та дефект. Если этот дефект проявится на данной машине мы устраним в определенный срок. А в моем случае купил я машину проезжаю 3000 у вот тебе на, рулевая с дефектом.. приезжаю в сервис, говорят мы заем о такой проблеме но устранить не можем, и что мне думать теперь о Хундае???
Машину супер я не спорю, но есть некоторые не доработки я их указал выше, но это лично мое мнение.
А по поводу кия я показал что цена одинаковая просто серато выходит дороже по причине добавленных опций. Если бы в Елантре были бы эти опции то она тоже стоила бы столько же. Я просто разочаровался в сервисе и поэтому следующая машина не будет хундай

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AntiBUK' date='04 February 2010 - 12:08' timestamp='1265270910' post='6156882']
Вы как демаете, стоит ли взять подержанную Елантру из салона Океан?
Еще выдел в турбо.аз ТОЙОТА короллу, вот линк. Смотрите пожавлуйста.[url="http://www.turbo.az/site/autos/view/65753"]ТУТ[/url]
Как думаете за этои деньги Короллу или Елантру взять?
Вообще что думаете Королле?
[/quote]

Elantra или Corolla
По сравнению с Elantra-ой у Corolla-лы опций меньше
Берем две полной комплектации машины и сравниваем


Кожаный салон Corolla нету Elantra есть
Круиз контроль Corolla нету Elantra есть
Люк Corolla нету Elantra есть
мотор Corolla 1800 Elantra 2000
подогрев сидений Corolla нету Elantra есть
ченджер 6 дисков Corolla нету Elantra есть
цена Corolla 22500 Elantra 17900

ну и ещё не много мелочей сравнить можешь сам тут [url="http://hyundai.az/site/?name=content&id=142&subid=153_200&link=3&cont=143&lang=3"]Elantra[/url] [url="http://www.toyota.az/index.php?option=com_content&task=view&id=59&Itemid=100"]Corolla[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 112 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 26 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...