Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Elantra


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

  • Replies 874
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Oukhti' date='18 January 2010 - 14:04' timestamp='1263809046' post='6064718']
На эбае нашёл колодки для наших машин
посмотрите как они и цена не плохая и доставка бесплатная..
[url="http://cgi.ebay.com/ebaymotors/07-08-Hyundai-Elantra-OE-Ceramic-Rear-Brake-Pads_W0QQitemZ330396597767QQcmdZViewItemQQptZMotors_Car_Truck_Parts_Accessories?hash=item4ced2bfe07"]http://cgi.ebay.com/...=item4ced2bfe07[/url]
[/quote]

Если в США живете то да, бесплатная. а к нам 36 баксов стоит. Шило на мыло получается + ждать около 3х недель если не больше, из Америки щас почта ползет буквально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='18 January 2010 - 14:04' timestamp='1263809046' post='6064718']
На эбае нашёл колодки для наших машин
посмотрите как они и цена не плохая и доставка бесплатная..
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/07-08-Hyundai-Elantra-OE-Ceramic-Rear-Brake-Pads_W0QQitemZ330396597767QQcmdZViewItemQQptZMotors_Car_Truck_Parts_Accessories?hash=item4ced2bfe07
[/quote]
Стремные какие то. Это лучше
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=390115385028&viewitem=&sspagename=STRK%3AMEWAX%3AIT
но дороже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Above Zero' date='04 January 2010 - 18:39' timestamp='1262615983' post='5989329']
Когда стоя на месте резко кручу руль влево-вправо, наблюдаю постукивание в рулевой колонке. Так и должно быть?
[/quote]

Ответьте кто-нибудь пожалуйста на вопрос...

P.S. Сколько км пробега гарантии на рулевую колонку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Above Zero' date='18 January 2010 - 20:37' timestamp='1263832644' post='6067296']
Ответьте кто-нибудь пожалуйста на вопрос...

P.S. Сколько км пробега гарантии на рулевую колонку?
[/quote]

так не должно быть это заводской брак у элантры, у меня тоже так они должны поменять всю рулевую колонку, мне сказали когда будет 10000км гялрсян дяишярик, пока я смог накрутить 8500 )
советую поехать и устроить там шювянлик, или слушать их невтемный сохбят как что незнают решение проблемы что приезжали сами корейцы и тоже не могут разобратся с этой проблемой, ждите как мы узнаем сразу вам сообщи... вот так вот

Link to comment
Share on other sites

Думаю стоит, кстати взяли брату угольный фильтр на ибее, как тут раньше Рэй ссылку давал, поменяли, хорошая штука! Газов в салоне почти не чувствуется, и себе на Сонату такой же поставил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='18 January 2010 - 14:02' timestamp='1263808920' post='6064704']
на обороты не обращал внимания но при вождение 60км. у меня гудит гворил в сервисе о такой проблеме ответ один Бензин =)))
[/quote]

да не говори в сервисе только одно говорят : все хундаи такие...
я на счёт откатывание обратился в магазин откуда покупал авто, мне там сказали машина не должна откатываться и мы решим эту проблему. у знакомого тоже есть елка 2009 года. я у него спросил. У него на подъеме не откатывается назад. сейчас жду его. как тока придет, проверю у него тоже не будет катится назад возьму его и сразу же в сервис

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='18 January 2010 - 14:02' timestamp='1263808920' post='6064704']
на обороты не обращал внимания но при вождение 60км. у меня гудит гворил в сервисе о такой проблеме ответ один Бензин =)))
[/quote]

да не говори в сервисе только одно говорят : все хундаи такие... а у меня когда давлю немного на газ тогда гудит.
а на счёт откатывание обратился в магазин откуда покупал авто, мне там сказали машина не должна откатываться и мы решим эту проблему. у знакомого тоже есть елка 2009 года. я у него спросил. У него на подъеме не откатывается назад. сейчас жду его. как тока придет, проверю у него тоже не будет катится назад возьму его и сразу же в сервис

Link to comment
Share on other sites

реята посмотрите как это стоит ли заказывать?

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/HYUNDAI-ELANTRA-07-06-CABIN-AIR-OIL-FILTER-PACKAGE-SET_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem3efc1ce387QQitemZ270517724039QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

вроде как и цена хорошая и доставка до Азерб... бесплатная

Link to comment
Share on other sites

Вот что ещё я нашёл там 3 филтра в комплекте по хорошей цене за 47$ с доставкой, на человека по 15.67$ выходит если кто хочет присоединится сообщите я закажу на 3-их, мне всёравно нужно а так дешевле выйдит. =)

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/HYUNDAI-ELANTRA07-09-CHARCOAL-CABIN-AIR-FILTER-NEWx3set_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem3ef7f676afQQitemZ270448096943QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='19 January 2010 - 16:43' timestamp='1263905011' post='6072024']
Вот что ещё я нашёл там 3 филтра в комплекте по хорошей цене за 47$ с доставкой, на человека по 15.67$ выходит если кто хочет присоединится сообщите я закажу на 3-их, мне всёравно нужно а так дешевле выйдит. =)

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/HYUNDAI-ELANTRA07-09-CHARCOAL-CABIN-AIR-FILTER-NEWx3set_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem3ef7f676afQQitemZ270448096943QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories
[/quote]

Присоеденяюсь с удовольствием. Беру 2 штуки. Только у меня нет ебай аккаунта. Вы сможете заказать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vinni_pux' date='19 January 2010 - 17:01' timestamp='1263906066' post='6072142']
Присоеденяюсь с удовольствием. Беру 2 штуки. Только у меня нет ебай аккаунта. Вы сможете заказать?
[/quote]

да конечно закажу, я вам в ЛС скину свой мобильник и вы мне тоже оставте свой, как товар прибудет я ва сообщю, для заметки прибыте товара занимает от 14 до 21 дней как повезёт =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='19 January 2010 - 17:11' timestamp='1263906705' post='6072213']
да конечно закажу, я вам в ЛС скину свой мобильник и вы мне тоже оставте свой, как товар прибудет я ва сообщю, для заметки прибыте товара занимает от 14 до 21 дней как повезёт =)
[/quote]

Ответил. Ждемс :) а то надоело каждый раз заслонку закрывать за Камазами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='19 January 2010 - 11:18' timestamp='1263885489' post='6069815']
[b]так не должно быть это заводской брак у элантры, у меня тоже так они должны поменять всю рулевую колонку,[/b] мне сказали когда будет 10000км гялрсян дяишярик, пока я смог накрутить 8500 )
советую поехать и устроить там шювянлик, или слушать их невтемный сохбят как что незнают решение проблемы что приезжали сами корейцы и тоже не могут разобратся с этой проблемой, ждите как мы узнаем сразу вам сообщи... вот так вот
[/quote]

У меня пробег 31200км, я все еще по гарантии могу ее поменять в сервисе? А чем чреват вообще этот брак? Могут ли быть нехорошие последствия?

[quote name='Ray Adams' date='18 January 2010 - 21:55' timestamp='1263837355' post='6067727']
Постукивание понятие растяжимое. Когда именно? В середине, в конце? На любой поверхности?
[/quote]

Я же написал: дергаете (а не крутите) руль влево вправо резко когда машина заведена, но стоит на месте. У Вас все ок, или тоже стучит?

Link to comment
Share on other sites

У меня пробег 67 тыс. Проблем с рулем вроде нет. Но периодически слышу хруст в лобовом стекле. Обратился в сервис, сказали что проблема заводская, но все же попробуют разобраться когда мастер явиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfect Wave' date='20 January 2010 - 11:38' timestamp='1263973137' post='6075273']
Но периодически слышу хруст в лобовом стекле.
[/quote]
Хруст при разгоне торможении с правой стороны консоли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Above Zero' date='19 January 2010 - 19:06' timestamp='1263913571' post='6072752']
У меня пробег 31200км, я все еще по гарантии могу ее поменять в сервисе? А чем чреват вообще этот брак? Могут ли быть нехорошие последствия?



Я же написал: дергаете (а не крутите) руль влево вправо резко когда машина заведена, но стоит на месте. У Вас все ок, или тоже стучит?
[/quote]
Я же не просто так писал, где и как. У меня не хрустит рулевая, а у соседа есть этот звук, но зато как писалось выше [i]"Но периодически слышу хруст в лобовом стекле."[/i] есть что-то подобное. Не громкий хрус, не сильный, но есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='20 January 2010 - 15:15' timestamp='1263986100' post='6076116'] Не громкий хрус, не сильный, но есть.[/quote]

Наверное он появился зимой, да? Я читал на elantra-club.ru что это от пластмассовых вставок по бокам снаружи между лобовым стеклом и капотом. Они легко снимаются и их можно смазать силиконом и поставить обратно.

У меня глухое постукивание при резком подергивании руля влево вправо когда машина стоит, и постукивание при езде на брусчатке (подъем от Азнефти к Баксовету например) и грубых неровностях. Как это "лечить"? Нормально ли это?

Link to comment
Share on other sites

[quote][color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2]Наверное он появился зимой, да? Я читал на elantra-club.ru что это от пластмассовых вставок по бокам снаружи между лобовым стеклом и капотом. Они легко снимаются и их можно смазать силиконом и поставить обратно.[/size][/font][/color][/quote]
не знаю. Звук такой как будто стекло трется об резину.

[quote][color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2]У меня глухое постукивание при резком подергивании руля влево вправо когда машина стоит, и постукивание при езде на брусчатке (подъем от Азнефти к Баксовету например) и грубых неровностях. Как это "лечить"? Нормально ли это? [color=#000000][size=3][/quote][/size][/color][/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2][color=#000000][size=3]Тут многие писали про такое, но вылечили или нет так никто и не отписался.[/size][/color][/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='20 January 2010 - 17:30' timestamp='1263994231' post='6076751']
не знаю. Звук такой как будто стекло трется об резину.
[/quote]
У меня тоже такой звук, как будто исходит в месте стыковки лобового и шита, пощелкивая, совместно с трением. Есть решение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vinni_pux' date='20 January 2010 - 23:29' timestamp='1264015744' post='6078182']
У меня тоже такой звук, как будто исходит в месте стыковки лобового и шита, пощелкивая, совместно с трением. Есть решение?
[/quote]
Я пока не нашел чем чинить или точнее, что чинить :) Погода пусть будет потеплее и без дождя, тогда и займусь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vinni_pux' date='19 January 2010 - 17:38' timestamp='1263908337' post='6072389']
Ответил. Ждемс :) а то надоело каждый раз заслонку закрывать за Камазами.
[/quote]

Все равно будете закрывать заслонку ))) этот фильтр не убирает такое колличество выбросов ;) вонять будет еще как!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='21 January 2010 - 09:12' timestamp='1264050745' post='6079175']
Я пока не нашел чем чинить или точнее, что чинить :) Погода пусть будет потеплее и без дождя, тогда и займусь.
[/quote]

у меня тоже такой звук, я указывал в предыдуших постах вот ссылка, мне кажется это кожа рётся об стекло, нужно прсто разобрать шит и посмотреть. Как отметил 'Ray Adams' как потеплеет тогда иможно этим занятся.

и ещё у меня скрип при торможение из салона а точнее гдето на педали у кого то была аналогичная проблема?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Above Zero' date='20 January 2010 - 14:50' timestamp='1263984610' post='6076041']
Хруст при разгоне торможении с правой стороны консоли?
[/quote]

Да, именно что при разгоне и торможении, но больше с левой стороны чем с правой, надеюсь в сервисе все же разберутся в чем проблема.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='21 January 2010 - 11:13' timestamp='1264058036' post='6079692']
вот ссылка
http://www4.disput.az/index.php?showtopic=146831&view=findpost&p=5472540
[/quote]
Я подозреваю, что у меня тоже скрип идет оттуда только с правой стороны. Там соприкасается пластик с кожей, смазать надо может чем нибудь, думаю силикон Liqui Moly поможет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='21 January 2010 - 09:12' timestamp='1264050745' post='6079175']
Я пока не нашел чем чинить или точнее, что чинить :) Погода пусть будет потеплее и без дождя, тогда и займусь.
[/quote]
Не забудьте и с нами поделиться если сможете устранить этот оркестр :)

Link to comment
Share on other sites

[цитата имя = 'Дата Ромбаль Коше' = '07 января 2010 - 09:32 TIMESTAMP '= '1262842354' POST = '6003844 ']
а тормоз вы не держите ногой, когда переключаете режимы?
[/ QUOTE]
Странный вопрос.... Естественно держу.Я вообще то не чайник...

Link to comment
Share on other sites

Парни, что вы скажите на это-дней 10 назад, когда было холодно, вывела машину из гаража, прогревала минутку мотор. Поехала.Естественно на маленькой скорости, мотор ведь холодный.Слышу-бзз, бзз .. Как будто что то контачит.Минут через 5 прекратился.мотор согрелся. Еду.Я живу на Ясамале, поехала к Ляндмарку, на ул.Низами. поездка заняла минут 20. Где то в середине пути я обнаруживаю что на датчике постоянно 142 км-сколько я смогу проехать на имеющемся бензине.Естественно общий километраж тоже не меняется. Доехала до места назначения,вышла,через полчаса возвращаюсь,завожу мотор - и всё в порядке. Датчик стал работать. Больше такого не было.Это глюк или холод ? У кого нибудь было что то подобное?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мур мур' date='23 January 2010 - 02:45' timestamp='1264200353' post='6090530']
Парни, что вы скажите на это-дней 10 назад, когда было холодно, вывела машину из гаража, прогревала минутку мотор. Поехала.Естественно на маленькой скорости, мотор ведь холодный.Слышу-бзз, бзз .. Как будто что то контачит.Минут через 5 прекратился.мотор согрелся. Еду.Я живу на Ясамале, поехала к Ляндмарку, на ул.Низами. поездка заняла минут 20. Где то в середине пути я обнаруживаю что на датчике постоянно 142 км-сколько я смогу проехать на имеющемся бензине.Естественно общий километраж тоже не меняется. Доехала до места назначения,вышла,через полчаса возвращаюсь,завожу мотор - и всё в порядке. Датчик стал работать. Больше такого не было.Это глюк или холод ? У кого нибудь было что то подобное?
[/quote]

это глюк, но на всякий случай обратитесь в сервис для диагностики бортового компьютера.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мур мур' date='23 January 2010 - 02:45' timestamp='1264200353' post='6090530']
Парни, что вы скажите на это-дней 10 назад, когда было холодно, вывела машину из гаража, прогревала минутку мотор. Поехала.Естественно на маленькой скорости, мотор ведь холодный.Слышу-бзз, бзз .. Как будто что то контачит.Минут через 5 прекратился.мотор согрелся. Еду.Я живу на Ясамале, поехала к Ляндмарку, на ул.Низами. поездка заняла минут 20. Где то в середине пути я обнаруживаю что на датчике постоянно 142 км-сколько я смогу проехать на имеющемся бензине.Естественно общий километраж тоже не меняется. Доехала до места назначения,вышла,через полчаса возвращаюсь,завожу мотор - и всё в порядке. Датчик стал работать. Больше такого не было.Это глюк или холод ? У кого нибудь было что то подобное?
[/quote]
Не видел такого. Стрелка спидометра нормально работала? Если в машине стоит магнитола с авто регулировкой громкости от скорости, то может где то что-то замыкало. Такая магнитола стояла на 2.0литровых версиях

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мур мур' date='23 January 2010 - 02:45' timestamp='1264200353' post='6090530']
Парни, что вы скажите на это-дней 10 назад, когда было холодно, вывела машину из гаража, прогревала минутку мотор. Поехала.Естественно на маленькой скорости, мотор ведь холодный.Слышу-бзз, бзз .. Как будто что то контачит.Минут через 5 прекратился.мотор согрелся. Еду.Я живу на Ясамале, поехала к Ляндмарку, на ул.Низами. поездка заняла минут 20. Где то в середине пути я обнаруживаю что на датчике постоянно 142 км-сколько я смогу проехать на имеющемся бензине.Естественно общий километраж тоже не меняется. Доехала до места назначения,вышла,через полчаса возвращаюсь,завожу мотор - и всё в порядке. Датчик стал работать. Больше такого не было.Это глюк или холод ? У кого нибудь было что то подобное?
[/quote]
Похоже на трабл в тросе спидометра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='23 January 2010 - 21:11' timestamp='1264266661' post='6093748']
Не видел такого. Стрелка спидометра нормально работала? Если в машине стоит магнитола с авто регулировкой громкости от скорости, то может где то что-то замыкало. Такая магнитола стояла на 2.0литровых версиях
[/quote]
У меня двушка 2008 года . стрелка спидометра работала нормально.Вот я тоже думаю что замыкание было. Мотор согрелся -"проводочки приварились" :rolleyes: Вот незнаю,ехать с этим в сервиз или нет ,всё ведь нормально. Времени катастрофически не хватает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='crammer' date='23 January 2010 - 21:54' timestamp='1264269246' post='6093929']
Похоже на трабл в тросе спидометра.
[/quote]
И что мне делать? надо в сервиз или ждать повторного случая?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мур мур' date='23 January 2010 - 23:42' timestamp='1264275737' post='6094456']
И что мне делать? надо в сервиз или ждать повторного случая?
[/quote]
У Элантры нет троса на спидометре так , что не в этом дело. Но чисто для успокоения души лучше подьехать в сервис на диагностику. Если были проблемы в электросети автомобиля, то большая вероятность, что бортовой компьютер записал это событие. А если ничего не покажет, то будем ждать следубщего раза :)

Link to comment
Share on other sites

По поводу скрипа. Сегодня попытался разобраться. Так вот как мне кажется, скрипит внешняя пластмассова я накладка на стекло. Ее можно руками двигать туда сюда на миллиметр гдето и как раз слышен скрип резины о стелко. Пока даже и не знаю как закрепить эту штуку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='24 January 2010 - 16:41' timestamp='1264336879' post='6096757']
По поводу скрипа. Сегодня попытался разобраться. Так вот как мне кажется, скрипит внешняя пластмассова я накладка на стекло. Ее можно руками двигать туда сюда на миллиметр гдето и как раз слышен скрип резины о стелко. Пока даже и не знаю как закрепить эту штуку.
[/quote]

Ray Adams, как владелец Елантры скажите, купили бы машину еще раз зная все недостатки этой машины?
Скажите все недостатки машины?
Еще что можете скажат про Киа Серато?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 66 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 9 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...