Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как подтолкнуть мужчину к отношениям?


Recommended Posts

Вот у меня постоянно такая проблема. Вроде есть парни с которыми я общаюсь, вроде они мне симпатизируют, периодически звонят, пишут, если мне что то нужно помогают. Но при этом не каких отношений между нами не получается. Я знаю есть женщины, которые умеют правильно намекнуть, или как то ставить вопрос ребром… но у меня так не получается, мне нужно что бы мужчина все решил сам. А они тоже хотят что бы все решила я. Я не могу бегать за мужчинами, вот не могу и все… даже если один раз первая позвоню уже неделю совесть меня мучает.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

девочки милые мои да не надо так переживать! во превых правильно так и надо делать первый шаг - это мужская пререгатива! значит не время пока значит не гисмят, когда будет Ваш черед аллах гойса он и шаг сделает и все что надо и как надо получится само собой! так что иншаллах все еще впереди! вы как раз смотрите и выбирайте!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNATTAINABLE' post='5379735' date='Sep 14 2009, 10:28 ']Вот у меня постоянно такая проблема. Вроде есть парни с которыми я общаюсь, вроде они мне симпатизируют, периодически звонят, пишут, если мне что то нужно помогают. Но при этом не каких отношений между нами не получается. Я знаю есть женщины, которые умеют правильно намекнуть, или как то ставить вопрос ребром… но у меня так не получается, мне нужно что бы мужчина все решил сам. А они тоже хотят что бы все решила я. [b]Я не могу бегать за мужчинами, вот не могу и все… даже если один раз первая позвоню уже неделю совесть меня мучает.[/b][/quote]
А вы и не бегайте, просто когда появится тот мужчина, который на самом деле создан для вас, все само по себе сложится. Главное - это его не проглядеть.

пы.сы: UNATTAINABLE, а я думала вы замужем и ждете малыша.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' post='5379838' date='Sep 14 2009, 10:41 ']А вы и не бегайте, просто когда появится тот мужчина, который на самом деле создан для вас, все само по себе сложится. Главное - это его не проглядеть.[/quote]
Согласен на все 100!

Плюс: не забывайте правила дрессуры! Когда щенка зовут, а он не подходит, то нужно [b]от него уходить,[/b] тогда он бросится за хозяином обязательно. ))))))))))

Это известно психологам давно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='capitoline' post='5379901' date='Sep 14 2009, 09:51 ']Согласен на все 100!

Плюс: не забывайте правила дрессуры! Когда щенка зовут, а он не подходит, то нужно [b]от него уходить,[/b] тогда он бросится за хозяином обязательно. ))))))))))

Это известно психологам давно.[/quote]

Да, это действительно работает )…
Но тогда жизнь превращается в гонку, ты уходишь он тебя возвращает, а как все налаживается уходить начинает он…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shipo' post='5380143' date='Sep 14 2009, 11:24 ']Мужчины - такой народ, если хотят -все сделают,если нет, никак не заставишь.[/quote]
[i]
ТОчно.

А ждать, когда они сделают шаг, иногда надоедает([/i]

Link to comment
Share on other sites

Я думаю в начале отношений должен парень что то сделать, ну а девушка продолжить, ведь он один тоже не может все делать. может они думают что вы им откажите и бояться быть отвергнутыми? или вы сами того не понимаете ставите грань что кроме дружбы им нечего не светит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shipo' post='5380143' date='Sep 14 2009, 11:24 ']Мужчины - такой народ, если хотят -все сделают,если нет, никак не заставишь.[/quote]

да нет, можно заставить что-то сделать по мелочи....НО!!! только не в вопросе отношений

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shipo' post='5380143' date='Sep 14 2009, 10:24 ']Мужчины - такой народ, если хотят -все сделают,если нет, никак не заставишь.[/quote]

родители заставят (((
В Азербайджане, если хотите завоевать мужчину, познакомтесь с его родителями и постарайтесь им понравится, мужчина у вас в кармане будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='5379886' date='Sep 14 2009, 09:48 ']пока мужчина САМ не решит, что ему нужны вы, семья или какие то отношения, его никак нелзья заставить.
а зачем это вам? не надо ничего делать, просто ждите.[/quote]

+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='5380230' date='Sep 14 2009, 11:34 ']родители заставят (((
В Азербайджане, если хотите завоевать мужчину, познакомтесь с его родителями и постарайтесь им понравится, мужчина у вас в кармане будет.[/quote]

Думаю, это не про всех мужчин

Link to comment
Share on other sites

Милые дамы, жизнь так коротка чтобы еще что то експериментировать, я не могу понять как вы даете и слушаете такие советы, что первый шаг это преригатива мужчины и все такое, или убегайте побегут за вами..., позже когда отношения налаживаються по вертикальной, начинаете жалеть, а че это я так долго тянула, искренность и только искренность сделает отношения чише и ближе.

автор тут стоит вопрос в вас... разберитесь в себе и посмотрите на сколько вам нужен конкретный молодой человек, все его плюсы и минусы, ждать у моря погоды не советую, ну и один раз улучив момент, когда останетесь наедине и вам в вашем разговоре точно никто помешать не сможет, так и скажите ...
например
"Алик я все вижу, я же не девочка, но что ты хочеш этим конкретно я не пойму, ты не делаеш ни шаг вперед ни шаг назад, надобы как то опередилиться поговорить, ...
ну а дальше разговор сам пойдет, гавное что бы вам не помешали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='5380654' date='Sep 14 2009, 12:25 ']Милые дамы, жизнь так коротка чтобы еще что то експериментировать, я не могу понять как вы даете и слушаете такие советы, что первый шаг это преригатива мужчины и все такое, или убегайте побегут за вами..., позже когда отношения налаживаються по вертикальной, начинаете жалеть, а че это я так долго тянула, искренность и только искренность сделает отношения чише и ближе.

автор тут стоит вопрос в вас... разберитесь в себе и посмотрите на сколько вам нужен конкретный молодой человек, все его плюсы и минусы, ждать у моря погоды не советую, ну и один раз улучив момент, когда останетесь наедине и вам в вашем разговоре точно никто помешать не сможет, так и скажите ...
например
"Алик я все вижу, я же не девочка, но что ты хочеш этим конкретно я не пойму, ты не делаеш ни шаг вперед ни шаг назад, надобы как то опередилиться поговорить, ...
ну а дальше разговор сам пойдет, гавное что бы вам не помешали.[/quote]
[i]А может этот Алик, пальцем у виска покрутит, и скажет, тебе все показалось. И как после этого, себя будет чувствовать девушка?[/i]

Link to comment
Share on other sites

Ли, я с тобой не согласен.
Почему? Потому что речь может идти
- о каком-то конкретном индивидууме
- отношениях этой девушки с парнями в целом.

Если проблема в первом, то думаю здесь все зависит от подхода самого парня к делам такого рода.Я например, не люблю, когда девушка делает первый шаг-считаю,что это прерогатива парня.Насильно милой не будешь.Поверьте, девушка в 90%-х случаев "гездян дюшюр", когда совершает такой поступок.Другое-если вы чувствуете взаимную симпатию, а парень немного застенчив-здесь можно сделать первый шаг.
Если же эта ситуация со всеми такая - просто пересмотрите в себе все,что могло бы не "привлекать" парней как потенциальных кавалеров.К тому же если как вы говорите-вы с ними переписываетесь, общаетесь и тд-говорит о своего рода близких отношениях, но дружеских.Значит, они просто сами не хотят начинать отношений-в любом случае последовали бы приглашения на встречи, ухаживания и тд.
А так совет на будущее - не нужно бросаться на все что есть. Оно, это самое, что на всю жизнь - оно придет само, его искать не нужно)))
Мне так говорили,я сам еще не встречал)))
Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' post='5380812' date='Sep 14 2009, 12:49 '][i]А может этот Алик, пальцем у виска покрутит, и скажет, тебе все показалось. И как после этого, себя будет чувствовать девушка?[/i][/quote]

Вы смотрели фильм Мел Гибсон "Чего хочет женщина?", так вот говоря его фразой, если мужчина оказывает все знаки внимания женщине и помогает ей во всем как только она свиснет, то он не покуртит пальцем у виска и не скажет что ей показалось., или как шептал мел "Он этого не скажет".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNATTAINABLE' post='5379735' date='Sep 14 2009, 10:28 ']Вот у меня постоянно такая проблема. Вроде есть парни с которыми я общаюсь, вроде они мне симпатизируют, периодически звонят, пишут, если мне что то нужно помогают. Но при этом не каких отношений между нами не получается. Я знаю есть женщины, которые умеют правильно намекнуть, или как то ставить вопрос ребром… но у меня так не получается, мне нужно что бы мужчина все решил сам. А они тоже хотят что бы все решила я. Я не могу бегать за мужчинами, вот не могу и все… даже если один раз первая позвоню уже неделю совесть меня мучает.[/quote]


[quote name='Томми Анджело' post='5380834' date='Sep 14 2009, 12:50 ']Ли, я с тобой не согласен.

.Другое-если вы чувствуете взаимную симпатию, а парень немного застенчив-здесь можно сделать первый шаг.[/quote]

Томми думаю в ситуации с автором именно в том что парень застенчив, так как девушка ему очень нравиться ну просто очень, он боиться потерять ее общение намекнув на отношения, если бы это была любая другая девушка он наверное смог подойти и предложить постель на одну ночь ибо ему нечем дорожить и не боиться "потерять ее", а тут думаю что он просто стесняеться, и страх вгоняет его в столбняк когда он каждый раз хочет ей что то сказать, так и уходит не решившись это сделать, даже скажу что этому парню где то до 25 лет, и у него было от силы одна две девушки с которыми он встречался за всю жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='5380911' date='Sep 14 2009, 13:00 ']Вы смотрели фильм Мел Гибсон "Чего хочет женщина?", так вот говоря его фразой, если мужчина оказывает все знаки внимания женщине и помогает ей во всем как только она свиснет, то он не покуртит пальцем у виска и не скажет что ей показалось., или как шептал мел "Он этого не скажет".[/quote]

[i]Незнаю) Никогда не сделаю 1 шаг) :rolleyes: Комплекс у меня) Уже 2 неделю не звоню к 1 субъекту и не позвоню. Хватит с меня 1-ые шаги делать[/i]

Link to comment
Share on other sites

Вам обоим хорошо, когда вы вместе?
Вы говорите друг с другом обо всем?
У вас есть общие интересы, увлечения?
У вас гармония в постели?
Он считает Вас лучшим другом?
У вас есть общие планы на будущее?
Если на все вопросы ответ "ДА", то можно строить планы на создание семьи, включая гражданский брак.
Если же нет, то над этим еще надо работать, развивать отношения в этом направлении.

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно мнение пару форумчан,по этому вопросу,надеюсь заметят тему и отпишутся.

Автор, если вы по натуре охотница и вам охота добиваться кого-то,извиваться,прибегать к каким -то ухищрениям,постоянно играть роль вовлекая ЕГО в свои сети,дабы он остался с вами,то-дерзайте. У некоторых получается подписать МЧ на какие то отношения ,даже если он и сам не планировал это.Насколько результат будет продуктивным и долгосрочным- зависит уже от вас. Вам это нужно? Если у вас есть сила воли и упертость как у Евы Браун,которая шла к цели завоевать Гитлера-до последнего-то удачи вам,но учтите,что пусть она и вышла за него замуж,она так и не поселилась в его сердце и мыслях,потратив на это аж 14 лет

Далее, считаю,что есть некая сила,которая в силах подтолкнуть парня-мужчину,не всегда самодостаточного и независимого к построению с кем- то отношений,даже если Она у него не входит в планы как любимая ,пассия или даже жена,естественно эта сила-родители. Думаю, раскрывать весь процесс не стоит. У нас в стране это хорошо развито.

Добавлю,что у меня автор,все в точности обстоит так,как у вас. Я тоже искала причины в себе,но поняла одну вещь, не всегда у кого-то что-то очень плохо и есть минусы в характере,мешающие парням строить с ней-девушкой отношения, есть такая вещь-гисмят.По мимо этого есть еще нерешительные парни,есть и те,которым от вас да и вообще от женщин нужно только одно,а не отношения,серьёзность и постоянство. Не парьтесь на этот счет,не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. И я уверена в том,что если девушка парню на самом деле интересна,мила-он ее по любому найдет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shipo' post='5380143' date='Sep 14 2009, 11:24 ']Мужчины - такой народ, если хотят -все сделают,если нет, никак не заставишь.[/quote]
Значит Вы считаете что если мужчина любит то он ее по-любому завоюет, даже если она этого не хочет???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Above Zero' date='Sep 14 2009, 21:16 ' post='5383993']
Значит Вы считаете что если мужчина любит то он ее по-любому завоюет, даже если она этого не хочет???

Да, он сделает все возможное, но не надо забывать, что выбирают женщины

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='5380230' date='Sep 14 2009, 11:34 ']родители заставят (((
В Азербайджане, если хотите завоевать мужчину, познакомтесь с его родителями и постарайтесь им понравится, мужчина у вас в кармане будет.[/quote]

И будете жить долго и счастливо :) .

А он Вас будет любить в данном случае? :) Или Вам это неважно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='5380654' date='Sep 14 2009, 12:25 ']позже когда отношения налаживаються по вертикальной, начинаете жалеть, а че это я так долго тянула, [b]искренность и только искренность сделает отношения чише и ближе.[/b]

автор тут стоит вопрос в вас... разберитесь в себе и посмотрите на сколько вам нужен конкретный молодой человек, все его плюсы и минусы, ждать у моря погоды не советую, ну и один раз улучив момент, когда останетесь наедине и вам в вашем разговоре точно никто помешать не сможет, так и скажите ...
например
"Алик я все вижу, я же не девочка, но что ты хочеш этим конкретно я не пойму, ты не делаеш ни шаг вперед ни шаг назад, надобы как то опередилиться поговорить, ...
ну а дальше разговор сам пойдет, гавное что бы вам не помешали.[/quote]
Вот, воооот.... Зачем играть кошки-мышки? Ведь можно упустить счастье когда оно так близко!

P.S. С остальным тоже согласен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shipo' post='5384003' date='Sep 14 2009, 21:19 '][b]Да[/b], он сделает все возможное, [b]но не надо забывать, что выбирают женщины[/b][/quote]
Так да или нет??? На этот вопрос давно ищу ответ и думаю что не я один такой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' post='5380812' date='Sep 14 2009, 12:49 '][i]А может этот Алик, пальцем у виска покрутит, и скажет, тебе все показалось. [b]И как после этого, себя будет чувствовать девушка?[/b][/i][/quote]

Да, согласен... Но ведь ей станет легче от этого, она поймет что она сделала все что от нее зависит.

Link to comment
Share on other sites

обычно, если открывают такие темы, то говорят о конкретном человеке, а Вы так неопределенно написали, как будто Вам все равно с кем строить отношения из тех парней, которые находятся в Вашем окружении..возможно, Вы всем оказываете знаки внимания и это негативно влияет на их отношение к Вам.


просто предполагаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='5380834' date='Sep 14 2009, 12:50 ']Если проблема в первом, то думаю здесь все зависит от подхода самого парня к делам такого рода.[b]Я например, не люблю, когда девушка делает первый шаг-считаю,что это прерогатива парня.[/b]Насильно милой не будешь.Поверьте, девушка в 90%-х случаев "гездян дюшюр", когда совершает такой поступок.Другое-если вы чувствуете взаимную симпатию, а парень немного застенчив-здесь можно сделать первый шаг.
Если же эта ситуация со всеми такая - просто пересмотрите в себе все,что могло бы не "привлекать" парней как потенциальных кавалеров.К тому же если как вы говорите-вы с ними переписываетесь, общаетесь и тд-говорит о своего рода близких отношениях, но дружеских.Значит, они просто сами не хотят начинать отношений-в любом случае последовали бы приглашения на встречи, ухаживания и тд.
А так совет на будущее - не нужно бросаться на все что есть. Оно, это самое, что на всю жизнь - оно придет само, его искать не нужно)))
Мне так говорили,я сам еще не встречал)))
Удачи вам![/quote]

1) А кто говорит что она должна делать первый шаг? Может просто стоит дать понятный ему намек?
2) Приглашения на встречи говорите, а может девушка пока не готова к такого рода отношениям или поймет не так, и это только все испортит? (У меня так было)
3) Что на всю жизнь придет само - чет мне смутно верится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Above Zero' date='Sep 14 2009, 21:34 ' post='5384071']
Так да или нет??? На этот вопрос давно ищу ответ и думаю что не я один такой...
Да, вероятность большая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='5384085' date='Sep 14 2009, 21:38 ']обычно, если открывают такие темы, то говорят о конкретном человеке, а Вы так неопределенно написали, как будто Вам все равно с кем строить отношения из тех парней, которые находятся в Вашем окружении..возможно, [b]Вы всем оказываете знаки внимания и это негативно влияет на их отношение к Вам.[/b]
просто предполагаю.[/quote]
Идеально описали :aappll: Вполне возможный вариант.

Link to comment
Share on other sites

Живите своей жизнью, общайтесь, развлекайтесь и не зацикливайтесь на том, как кого-то подтолкнуть к каким-либо отношениям. Всё равно будет то, что должно быть!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNATTAINABLE' post='5379735' date='Sep 14 2009, 10:28 ']Вот у меня постоянно такая проблема. Вроде есть парни с которыми я общаюсь, вроде они мне симпатизируют, периодически звонят, пишут, если мне что то нужно помогают. Но при этом не каких отношений между нами не получается. Я знаю есть женщины, которые умеют правильно намекнуть, или как то ставить вопрос ребром… но у меня так не получается, мне нужно что бы мужчина все решил сам. А они тоже хотят что бы все решила я. Я не могу бегать за мужчинами, вот не могу и все… даже если один раз первая позвоню уже неделю совесть меня мучает.[/quote]
ех,мужики-мужики.....а зачем вам ,пусть добиваются вас!!!!!а если не делают шага,то завтра вы женитесь вместо него?!)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 121 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Upvote
      • 15 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Milli
        • Like
      • 100 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Sad
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Thanks
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...