Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ultel


Zarkavi

Recommended Posts

[quote name='Хоттаб' timestamp='1281532555' post='7175542']
Ну трафик у нас вымирает почти что, только пара провайдеров осталась кто трафик предлагает, ща анлимитед общедоступен, а нам любое ТВ можно смотреть, или на сайтах или через специальные проги.
[/quote]
дело товое,купи анлим 4-5 мбит,2 из них выдели на айпи тв др траффик для раьоты в сети,подсчитай выгодно?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='mpeg4' timestamp='1281532793' post='7175563']
дело товое,купи анлим 4-5 мбит,2 из них выдели на айпи тв др траффик для раьоты в сети,подсчитай выгодно?
[/quote]
Я не про Айпи Тв говорю а про онлайн-тв, там мегабита с лихвой хватает, да и как смотря Тв ты будешь пользоваться интернетом? Если у тебя не 2 монитора конечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хоттаб' timestamp='1281843866' post='7193134']
Я не про Айпи Тв говорю а про онлайн-тв, там мегабита с лихвой хватает, да и как смотря Тв ты будешь пользоваться интернетом? Если у тебя не 2 монитора конечно.
[/quote]
а онлайн тв не по протоколу ip работает?Не все каналы есть все сети,большинство платные.А халявные интернет трансляции в сети с ужасным качеством и и затыки частые.При чем тут 2 монитора?есть такое устройсво свитч или роутер,который подкючает несколько компов в один сегмннт сети.на одном смотри тв на др работай.Надо просто траффик хороший иметь более 4-5 мегабит.А то если будешь смотреть тв,то для скачки или серфа канала не хаватит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Постоянно обрывы
Работники хамы
Наглость от того что монополия на наш атс (хотя если кто знает другой провайдер который я мог бы подключить на 90, был бы рад)
Скорость на много ниже купленной (как у всех провайдеров почти)
Когда обрывы никогда не признают
Выключают телефон без предупредительного звонка (тоже никогда не признают что не звонил их "робот")

Link to comment
Share on other sites

в последний месяц реально часты обрывы связи
я часто играю в покер по интернету, на кону деньги.. а тут обрыв... в моем случае даже перезапустить модем (что не всегда помогает) уже довольно критично в плане времени.
т.к. я пользуюсь кардшарингом - обрыв также означает, что нет спутникового телевидения.
Было время, когда стабильно работал ултел месяцами. А сейчас обрыв за обрывом.
Либо в отпусках все, либо работники вообще не справляются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hem_yerli' timestamp='1283271743' post='7288410']
Dial Up-i kecir adsl xettden atilma uzre. Yarimsaat erzinde 10 defe atir. Modem Zyxel. Bezdirir bela sheyler.
[/quote]

splitteri yoxla, modemin fiziki qosulmasina bax gor hansi suretle gosulur ve xettde shum olub olmamasina bax. adeten dsl linki bu sebebden girilir tez-tez. alinmasa ultel-e muraciet et pulsuz duzeldirler eyer problem onlarin terefinde olsa.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Distance' timestamp='1283320955' post='7290668']
splitteri yoxla, modemin fiziki qosulmasina bax gor hansi suretle gosulur ve xettde shum olub olmamasina bax. adeten dsl linki bu sebebden girilir tez-tez. alinmasa ultel-e muraciet et pulsuz duzeldirler eyer problem onlarin terefinde olsa.
[/quote]


Bugun normaldi hele atmayib. Xetti men evde ozum cekmishem butun kabelleri, hecbir kenar ses ve xishilti yoxdu. Splitter de normal chalishir.

Link to comment
Share on other sites

вы смотрите низкокачественные видеоролики. Я же смотрю покер и плейлисты у меня каждый 4-5 часов просмотра. Один-два полнимутных ролика посмотрели без задержек и говорите, что все ок. У меня пруф от трех пользователей ултеля у которых в одно время со мной происходят "затыки". Легко делается вывод, что у ультеля проблемы со связью.

только торренты с максимальной скоростью скачивает, простой серфинг же превратился в унылое занятие.

Link to comment
Share on other sites

ты просто попадал на хорошее время либо смотрел низкокачественные ролики
также часты дисконнекты
знаю по себе потому как играю в покер и даже 1 минутный дисконнект приводит к непоправимым делам
также пользуюсь кардшарингом где не так важна скорость как постоянство связи. И чисто по телеку можно судить на сколько возросло количество раз.
Линия у меня новейшая тем более 436 самого ултеля и модем отличный и компьютер. Короче, сколько халва не говорите, слаще не станет. Ултель переживает частые сбои в сети и судя по продолжительности не знает как с этим бороться, кроме как повернуть рубильник.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodz' timestamp='1283424799' post='7298699']
ты просто попадал на хорошее время либо смотрел низкокачественные ролики
также часты дисконнекты
знаю по себе потому как играю в покер и даже 1 минутный дисконнект приводит к непоправимым делам
также пользуюсь кардшарингом где не так важна скорость как постоянство связи. И чисто по телеку можно судить на сколько возросло количество раз.
Линия у меня новейшая тем более 436 самого ултеля и модем отличный и компьютер. Короче, сколько халва не говорите, слаще не станет. Ултель переживает частые сбои в сети и судя по продолжительности не знает как с этим бороться, кроме как повернуть рубильник.
[/quote]
да я смотрел СД ролики,а ты что Hd смотришь.А на счет ш@ры,я тоже ею пользуюсь и у меня нет никаких обрывов в связи.РАботает в день окло 6 часов.Так бы тоже заметил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodz' timestamp='1283404403' post='7296302']
вы смотрите низкокачественные видеоролики. Я же смотрю покер и плейлисты у меня каждый 4-5 часов просмотра. Один-два полнимутных ролика посмотрели без задержек и говорите, что все ок. У меня пруф от трех пользователей ултеля у которых в одно время со мной происходят "затыки". Легко делается вывод, что у ультеля проблемы со связью.

только торренты с максимальной скоростью скачивает, простой серфинг же превратился в унылое занятие.
[/quote]

У меня как включаешь мТоррент, через несколько минут интернет сдыхает, перестает моргать лампочка - Интернет. Приходится перезагружать модем (Зиксел). Вообщем, чего я только не делал с настройками, не получается пользоваться мТоррентом. Устанавливал разные версии, настраивал роутер по порту, фаьервол модема. Уже подумал, может Ультел что-то блокирует?

Не подскажите как с Ультелом настроить мТоррент?

п.с. Дисконекты особенно по вечерам мучают.

Link to comment
Share on other sites

[b]bakinec 69[/b]

У меня тоже Zyxel P600 серия,также наблюдалось такое явление,только лампа интернет не тухла...а интернет как бы "зависал" на некоторое время....для начала отключил DHT в самом utorrent,попробуйте обновить прошивку на офф сайте Zyxel.ru...и сам utorrent тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergeant' timestamp='1283500290' post='7303485']
[b]bakinec 69[/b]

У меня тоже Zyxel P600 серия,также наблюдалось такое явление,только лампа интернет не тухла...а интернет как бы "зависал" на некоторое время....для начала отключил DHT в самом utorrent,попробуйте обновить прошивку на офф сайте Zyxel.ru...и сам utorrent тоже.
[/quote]

У меня P660HT
Не всегда лампа интернета отключается. Конкретно отрубается нет из-за Мторрента, но и без Торрента дисконекты бывают.
Делал все и DHT отключал, прошивка последняя и все варианты ТОррента пробовал от 3,0 до 1,8,2. Сейчас поставил 1,8,2 и только что поменял модем на Линксис. Посмотрим как будет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1281535693' post='7175775']
Скайп то коннектится, то нет. У кого-нибудь по вечерам так бывает?
[/quote]
У меня и скайп работает и агент и скайп телефония переадрисация - все в норме

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1283504187' post='7303979']
У меня P660HT
Не всегда лампа интернета отключается. Конкретно отрубается нет из-за Мторрента, но и без Торрента дисконекты бывают.
Делал все и DHT отключал, прошивка последняя и все варианты ТОррента пробовал от 3,0 до 1,8,2. Сейчас поставил 1,8,2 и только что поменял модем на Линксис. Посмотрим как будет...
[/quote]

Линксис без каких-либо настроек и Торрент пропахал нормально всю ночь :thinking:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1283850856' post='7323019']
Уважаемые абоненты АДСЛ Ультеля я хочу подключиться позвонил на 4905051 мне сказали подключение стоит 14 манат.Хотя на сайте про это ничего не написано.Как это понять?вообще кто-нибудь знает сколько стоит подключение?Совсем обнаглели они у других вообще подключение бесплатно СОЛ даже модем даёт только жаль что невозможно к ним подключиться только к Ультел нужно.Если законно 14 манат заплачу но дело в том что на сайте про это не написано только есть инфа что подключение бесплатно.
[/quote]

нет такого тарифа за 14 ман.
http://ultel.az/adsl_tarifi.shtml

Link to comment
Share on other sites

Так ультель развевает монополию ВНИМАНИЮ абонентов ATS-493/498/598
ATS-561/562/563
ATS-564/565
ATS-566/567 и
ATS-514
У Вас тоже есть возможность подключиться к Интернету по ADSL от компании ULTEL! Подробная иинформация об условиях подключения в разделе [url="http://www.ultel.az/ru/adsl_tarifi.shtml"]ТАРИФЫ[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1283860912' post='7324050']
это не тариф.Я отел подключить 9 манат по трафику самый дешёвый Я про цену подключения спрашиваю.Мне оператор сказал 14 манат подключение стоит.Хотя на сайте как вы тоже указали такой цифры вообще нет.Вы сами за подключение платили?сколько?и почему если подключение платное на сайте об этом ничего нет.
[/quote]Может он вам сказал плату сразу вместе с установкой? 9 манат + Только в случае необходимости выезда представителя УЛТЕЛ по адресу пользователя взимается 5 АЗН в качестве дополнительной услуги. Я када подключал девушка меня спросила подключу я сам или мастер, я сказал что сам и она взяла плату тока за интернет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1283871182' post='7324937']
нет.Он мне ясно сказал 14 манат это за подключение и 9 манат оплата.Ничего пойду в офис выясню.А сам я вообще смогу установить?это трудно?что нужно?я купил Д линк сегодня модем 4-х портовый.Что нужно будет сделать после того как подпишу договор?
[/quote]Ну у меня модем Линксус, я в интернете нашел что в настройках прописывать, там очень легко было, за 5 минут подключил. Как в длинке не знаю. Када подключите модем к компу, нужно в браузере ввести 192.168.1.1 и вы перейдете в настройки модема. После заключения договора идете домой, подключаете модем и ждете када они подключат, могут на следующий же день подключить. Для инфо звоните 490 50 51.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='эндимион' timestamp='1283864663' post='7324437']
Так ультель развевает монополию ВНИМАНИЮ абонентов ATS-493/498/598
ATS-561/562/563
ATS-564/565
ATS-566/567 и
ATS-514
У Вас тоже есть возможность подключиться к Интернету по ADSL от компании ULTEL! Подробная иинформация об условиях подключения в разделе [url="http://www.ultel.az/ru/adsl_tarifi.shtml"]ТАРИФЫ[/url]
[/quote]

Это уже не монополия, монополия будет если он выгонет остальных провайдеров, а его расширение это плюс, у них самый дешевый трафиковый пакет, и это особенно важно так как большинство провайдеров вообще исключили трафиковые пакеты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1284231580' post='7343598']
забодали уже ночные дисконнекты...
[/quote]
[font="Tahoma"][size="3"]Не пишите плохо об УЛТЕЛЕ :) а то сейчас минусы посыпятся на ваш ПОСТ :) здесь какой-то Придурок не выносит отрицательных постов в адрес УЛТЕЛЯ.[/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aeromet' timestamp='1283867728' post='7324707']
Может он вам сказал плату сразу вместе с установкой? 9 манат + Только в случае необходимости выезда представителя УЛТЕЛ по адресу пользователя взимается 5 АЗН в качестве дополнительной услуги. Я када подключал девушка меня спросила подключу я сам или мастер, я сказал что сам и она взяла плату тока за интернет.
[/quote]
Спасибо вам.Я позвонил сейчас на 4901616 это АТС Ультел я спросил что почему 14 манат мне сказали когда звонил на 4905051 она не знала что ответить.Только сказала что 9 манат за интернет платите в кассу вам чек дадут.Если мастер не вызываете то больше ничего не платите.Хотя мне на 4905051 сказали 14 манат и 9 манат и если вызвать мастера то ещё 5 манат.Вот так не знаю в чём дело.Но главное всё же узнал что всего 9 манат.Так что предупреждаю могут быть такие случаи.Просто надо сказать что на сайте нет такой инфы.

Link to comment
Share on other sites

Это не первый случай кражи денег со стороны ултел по причине неосведомленности работников.
Все понимаем, что 5 манат это не ой какие деньги, но факт неприятен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodz' timestamp='1284379099' post='7350471']
Это не первый случай кражи денег со стороны ултел по причине неосведомленности работников.
Все понимаем, что 5 манат это не ой какие деньги, но факт неприятен
[/quote]
конечно.Например если даже я всегда покупаю что-нибудь хоть установка и доставка бесплатная допустим всегда хочется отблагодарить мастеров и шофера.Всё-таки за работу.Ясно что они заработать хотят.Но вы точно подметили просто неприятно.А когда меня дурят я уже ни копейки не плачу.Сейчас просто заплачу 9 манат в кассу и всё.Мне даже услуги мастера не надо.Так как вообще не знаю как они устанавливают лучше сам или если будет трудно думаю мастера на стороне найду или тут на форуме кто-нибудь мне поможет надеюсь или хотя бы мастера посоветует хорошего.А вообще как интернет у них?дисконнекты часто бывают?мне для шары нужно поэтому думаю возможно смотреть будет или нет?

Link to comment
Share on other sites

у них сезонно бывают перебои
пару месяцев все замечательно, а другую пару месяцев то и делаешь, что проклинаешь их
сейчас скорее сезон второй))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodz' timestamp='1284441827' post='7353535']
у них сезонно бывают перебои
пару месяцев все замечательно, а другую пару месяцев то и делаешь, что проклинаешь их
сейчас скорее сезон второй))
[/quote]
Понятно.У меня вопрос а как работает их техническая поддержка?например есть ли номер куда обратиться?знаю 4905051 но там мне даже инфу для подключения неправильную дали.и вообще они не 24часа в сутки работают.Есть ли номер такой в Ультеле 24х7 ?или нет?просто допустим проблемы ночью в час пик в 00 00 обратиться так понял будет не кому?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1284456190' post='7354977']
Понятно.У меня вопрос а как работает их техническая поддержка?например есть ли номер куда обратиться?знаю 4905051 но там мне даже инфу для подключения неправильную дали.и вообще они не 24часа в сутки работают.Есть ли номер такой в Ультеле 24х7 ?или нет?просто допустим проблемы ночью в час пик в 00 00 обратиться так понял будет не кому?
[/quote]
Техподдержка никакая,если сам не разбираешься в проблеме,то наврятли кому нибудь помогут,поэтому надо утвердительно ,а главное с тех стороны доказывать их неправоту.Мне помогало.Насчет дисконнектов модем работает круглосуточно интернетом пользуюсь(тся)6-8 часов в сутки,никаких проблем не нет.(атс у меня не ультель)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...