Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ultel


Zarkavi

Recommended Posts

[quote name='soundexpert999' date='27 April 2010 - 02:30' timestamp='1272317408' post='6586286']
[size="3"][font="Tahoma"]Вот в данный момент у меня наблюдаются частые дисконнекты и занижение скорости. Если честно то человек уже начинает привыкать ко всему этому. Это УЛТЕЛ[/font][/size]
[/quote]Да я тоже уже привык, а что делать. Стараюсь качать с торрентов или оттуда откуда докачка есть, с рапиды не качаю. Все равно другой альтернативы нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='lamerok' date='27 April 2010 - 13:47' timestamp='1272358023' post='6588485']
да дисконекты постоянны и они ничего с этим не могут зделать (
[/quote]
А как часто бывают дисконнекты?через какое время?

Link to comment
Share on other sites

[size="3"][font="Tahoma"]Только что прочитал в соседней теме что у [b]Ултеля Профессиональный САППОРТ.[/b] Так смешно стало. У кого у кого но только не у Ултеля :) Они кроме совета Выключите и Включите модем больше ни черта не знают umoril: [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='27 April 2010 - 20:56' timestamp='1272383781' post='6591324']
[size="3"][font="Tahoma"]Только что прочитал в соседней теме что у [b]Ултеля Профессиональный САППОРТ.[/b] Так смешно стало. У кого у кого но только не у Ултеля :) Они кроме совета Выключите и Включите модем больше ни черта не знают umoril: [/font][/size]
[/quote]
Я позвонил 4905051 без записи разговора.Сам не знал он какой модем хороший говорит бери любой.Спасибо вам всем посоветовали мне ZYXEL.Долго не брали трубку да лично я зорошим обслуживанием не назову.Я попросил ответить на вопрос дисконнекты как часто наблюдаюстя?через какое время?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' date='27 April 2010 - 21:59' timestamp='1272387597' post='6591647']
Я позвонил 4905051 без записи разговора.Сам не знал он какой модем хороший говорит бери любой.Спасибо вам всем посоветовали мне ZYXEL.Долго не брали трубку да лично я зорошим обслуживанием не назову.Я попросил ответить на вопрос дисконнекты как часто наблюдаюстя?через какое время?
[/quote]
Насчет Дисконнектов то я вам скажу так, иногда часто а иногда очень редко. Проблема в том что они сами не знают в чем дело.

P.S. ТЕХ ПЕРСОНАЛ у них ниже НУЛЯ об этом помните обязательно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='27 April 2010 - 22:11' timestamp='1272388267' post='6591707']
Насчет Дисконнектов то я вам скажу так, иногда часто а иногда очень редко. Проблема в том что они сами не знают в чем дело.

P.S. ТЕХ ПЕРСОНАЛ у них ниже НУЛЯ об этом помните обязательно.
[/quote]
Да но как у большинства их абонентов нет альтернативы у меня.Спасибо большое вам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='26 April 2010 - 22:49' timestamp='1272307743' post='6585718']
[size="3"][font="Tahoma"]Я пользуюсь Ултелем уже 3 года и 4 месяца и у меня были и большие и маленькие проблемы со связью.[/font][/size]
[/quote]
Аналогично +)
И по срокам тоже самое.
Но перспективы нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='27 April 2010 - 22:11' timestamp='1272388267' post='6591707']
Насчет Дисконнектов то я вам скажу так, иногда часто а иногда очень редко. Проблема в том что они сами не знают в чем дело.

P.S. ТЕХ ПЕРСОНАЛ у них ниже НУЛЯ об этом помните обязательно.
[/quote]



не надо хает на всех!!! есть там и хорошие ребята. мне помогали с настройками модема и тд. пару раз возникали проблемы... сам год пользуюсь их адсл-ом. мелкие нарекание на всех атс и провайдеров есть. щас не буду перечислять по списку... ултелем доволен. им пару тренингов и "гюл кими персонал"  :dedmoroz: 










Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark_Knight' date='28 April 2010 - 20:00' timestamp='1272466854' post='6597516']
не надо хает на всех!!! есть там и хорошие ребята. мне помогали с настройками модема и тд. пару раз возникали проблемы... сам год пользуюсь их адсл-ом. мелкие нарекание на всех атс и провайдеров есть. щас не буду перечислять по списку... ултелем доволен. им пару тренингов и "гюл кими персонал"  :dedmoroz: 
[/quote]
[size="3"][font="Tahoma"]Никто их не хает :) просто уровень у них такой и с этим ничего не поделаешь.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Всем доброе утро.

Не подскажите интернет адрес ултел биллинг странички? Я вчера пароль свой поменяла, оказывается, потом на модеме тоже надо его менять или что-то перенастраивать. Теперь доступа в интернет нет. Хочу зайти заново и поменять обратно на старый пароль, чтобы не морочиться с модемом, а адреса под рукой нет.

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E-wave' date='30 April 2010 - 09:37' timestamp='1272602238' post='6606036']
Всем доброе утро.

Не подскажите интернет адрес ултел биллинг странички? Я вчера пароль свой поменяла, оказывается, потом на модеме тоже надо его менять или что-то перенастраивать. Теперь доступа в интернет нет. Хочу зайти заново и поменять обратно на старый пароль, чтобы не морочиться с модемом, а адреса под рукой нет.

Заранее спасибо!
[/quote]
[url="http://billing.ultel.net/"]http://billing.ultel.net/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' date='30 April 2010 - 10:09' timestamp='1272604197' post='6606201']
[url="http://billing.ultel.net/"]http://billing.ultel.net/[/url]
[/quote]

Кстати, я позвонила в суппорт службу ултела. довольно быстро ответили и девушка сказала (дословно):

[b]Блин[/b], если пароль поменяли, надо установки на модеме менять, зачем вам это надо было. Лучше пароль меняйте обратно.

Не знаю, как они реагируют в более сложных случаях, но здесь хоть было искренне :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E-wave' date='30 April 2010 - 11:38' timestamp='1272609489' post='6606869']
Кстати, я позвонила в суппорт службу ултела. довольно быстро ответили и девушка сказала (дословно):

[b]Блин[/b], если пароль поменяли, надо установки на модеме менять, зачем вам это надо было. Лучше пароль меняйте обратно.

Не знаю, как они реагируют в более сложных случаях, но здесь хоть было искренне :)
[/quote]Вообщето в замене пароля на модеме нет ниче сложного)))

Link to comment
Share on other sites

[size="3"][font="Tahoma"]В последнее время кажется у Ултеля совсем крыша поехала . Наблюдаются ужасные дисконнекты, и часами не бывает ИНТЕРНЕТА, и это наблюдается не только у меня а у всех моих знакомых которые являются абонентами этого злосчастного Ултеля.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Bir çox provayderləri görmüşəm. Ən xoşuma gələni elə ULTEL-dir. İşlədirəm. Hər şey qaydasındadır..

Ayda 9 AZN . 10 GB trafik, 1/1 sürət. Digər provayderlərdə bu sürətin heç yarısı da hərdən olmur, amma mən sürəti yoxlayıram, bəzən 1 mb də keçir.

Link to comment
Share on other sites

с утра не могу вникнуть в одну деталь:
Утром на одном компе у знакомого зашёл на сайт ултел,в раздел тарифы. Там на тарифе 1024 за 20 манат, там где написана скорость, с леовй стороны высвечивался флаг Азербайджана,а с правой стороны значок скайпа и когда наводишь на него, показывает какой то номер.
Но в моём ,а также в десятки других компьютерах эти вещи не выходят.Копался везде, в разных браузерах, включал все опции. Всё равно не показывает.
кто знает, подскажите, что же это? любопытство не даёт покоя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' date='06 May 2010 - 21:32' timestamp='1273163526' post='6642702']
с утра не могу вникнуть в одну деталь:
Утром на одном компе у знакомого зашёл на сайт ултел,в раздел тарифы. Там на тарифе 1024 за 20 манат, там где написана скорость, с леовй стороны высвечивался флаг Азербайджана,а с правой стороны значок скайпа и когда наводишь на него, показывает какой то номер.
Но в моём ,а также в десятки других компьютерах эти вещи не выходят.Копался везде, в разных браузерах, включал все опции. Всё равно не показывает.
кто знает, подскажите, что же это? любопытство не даёт покоя.
[/quote]

Отключите или удалите скайп аддон с вашего браузера gizildish

Link to comment
Share on other sites

[size="3"][font="Tahoma"]После злостного письма в их Адрес они вроде наладили и как всегда обвинили Абонента во всех грехах, а сами не виноваты. Ну я все равно это так не оставлю я их буду доводить до тех пор пока они не станут нормально относится к людям.Сборище аферистов.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Distance' date='06 May 2010 - 22:14' timestamp='1273166043' post='6642893']
Отключите или удалите скайп аддон с вашего браузера gizildish
[/quote]
но я проверял это и с установленным скайпом,и без скайпа. Даже устанавливал последнюю-бизнес версию. Всё равно у меня не выходят эти иконки.
а у того компа даже если удалить скайп,всё равно показывает. вот в чём фокус!)

Link to comment
Share on other sites

всё,решил эту проблему. новая установка скайпа не позволяла устанавливать аддоны,нужно было полностью удалить папку скайпа из програм файлз и заново установить.

Link to comment
Share on other sites

[size="3"][font="Verdana"]Вот опять с утра проблемы с ИНТЕРНЕТОМ. Какие уроды весе таки там сидят и опять же они валят все дермо на свои же собственный АТС. Безграмотные и к тому же бесстыжие люди сидят в Интернет отделе компании УЛТЕЛ[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='07 May 2010 - 09:53' timestamp='1273207993' post='6644387']
[size="3"][font="Verdana"]Вот опять с утра проблемы с ИНТЕРНЕТОМ. Какие уроды весе таки там сидят и опять же они валят все дермо на свои же собственный АТС. Безграмотные и к тому же бесстыжие люди сидят в Интернет отделе компании УЛТЕЛ[/font][/size]
[/quote]
они может и безграмотные да и помочь при проблемах такого рода не входит в их компетенции(это касается наверное не только ултел),вам поможет только их техник с измерительной бригады или с АТС,а не девушки и парни с тех поддерки,которые снимают трубку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' date='07 May 2010 - 19:22' timestamp='1273242152' post='6647702']
они может и безграмотные да и помочь при проблемах такого рода не входит в их компетенции(это касается наверное не только ултел),вам поможет только их техник с измерительной бригады или с АТС,а не девушки и парни с тех поддерки,которые снимают трубку.
[/quote]
[font="Tahoma"]Я все прекрасно понимаю но проблема не в АТС это 100%. У них на самом деле очень грамотно налаженный АТС ,и все в порядке что не скажешь про их Интернет отдел. На данный момент все исправилось. Значит они делают когда хотят, а перед этим все валят на Абонентов или же на свой АТС. [/font]

Link to comment
Share on other sites

Больше года как пользуюсь услугами Ултела,только в начале были проблемы,модем был Д-Линк,потом поменял на Airties,стало лучше.В принципе доволен,только аплоуд не соответствующий,а даунлод как надо.Меньше проблем,чем с другими провайдерами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='06 May 2010 - 17:35' timestamp='1273149315' post='6641665']
[size="3"][font="Tahoma"]В последнее время кажется у Ултеля совсем крыша поехала . Наблюдаются ужасные дисконнекты, и часами не бывает ИНТЕРНЕТА, и это наблюдается не только у меня а у всех моих знакомых которые являются абонентами этого злосчастного Ултеля.[/font][/size]
[/quote]
У нас днём почти небывает инета, можно так сказать. Постоянно надо либо перезагружать модем либо к ним звонить

Link to comment
Share on other sites

Предоставляется ли Ултелом статичный IP для абонентов АДСЛ?
Давно вроде это было бесплатно,а щас как обстоят дела?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' date='12 May 2010 - 12:03' timestamp='1273647837' post='6667126']
Предоставляется ли Ултелом статичный IP для абонентов АДСЛ?
Давно вроде это было бесплатно,а щас как обстоят дела?
[/quote]
[size="3"][font="Tahoma"]У других провайдеров это делает где то 2 азн в месяц. Думаю у них тоже самое.Вы лучше позвоните к ним и уточните.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' date='12 May 2010 - 12:03' timestamp='1273647837' post='6667126']
Предоставляется ли Ултелом статичный IP для абонентов АДСЛ?
Давно вроде это было бесплатно,а щас как обстоят дела?
[/quote]

http://ultel.az/int_serv_tariffs.shtml

Link to comment
Share on other sites

У меня 436 линия. хотела 1024/1024, но подключиться к другому провайдеру. мне сказали больше 512 скорость не будет. Выходит у Ултеля - монополия? и у меня нет выбора?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Delfina_K' date='13 May 2010 - 16:53' timestamp='1273751635' post='6675566']
У меня 436 линия. хотела 1024/1024, но подключиться к другому провайдеру. мне сказали больше 512 скорость не будет. Выходит у Ултеля - монополия? и у меня нет выбора?!
[/quote]
Именно так. Я более чем удивлен, что есть некая альтернатива в 0.5мб от других провайдеров.
Добро пожаловать в клуб заложников ультеля.

Link to comment
Share on other sites

ужасающе, вопиюще наглый персонал, особенно женская половина. При возникновении неполадок, в ответ на мою речь "но вы же должны хать попытаться что-то исправить", нагло прерывает со словами "мы никому ничего не должны". Но, увы, нет альтернативы иной у меня. Приходится терпеть. Не могу сказать, что частые неполадки, но я и пользуюсь ими недавно лишь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodz' date='13 May 2010 - 16:02' timestamp='1273752164' post='6675616']
Именно так. Я более чем удивлен, что есть некая альтернатива в 0.5мб от других провайдеров.
Добро пожаловать в клуб заложников ультеля.
[/quote]
ууууужасссс. У меня нет слов! Ме не нра ултел! Месбуридир? Бред какой-то... А насчет персонала-я промолчу. Здесь ухе все сказали...

Link to comment
Share on other sites

юзеры ултела, хочу задать один вопрос, может и странный немного,нр все же... Те, кто жалуются на отвратительную связь - вы до сих пор на ултеле, потому что выбора нет, т.к. у вас атс их или что? Или что не придумалось и ответ сам по себе ответился.. Я права?
П.с. У меня на самом деле нет выбора

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Delfina_K' date='13 May 2010 - 18:56' timestamp='1273758983' post='6676206']
юзеры ултела, хочу задать один вопрос, может и странный немного,нр все же... Те, кто жалуются на отвратительную связь - вы до сих пор на ултеле, потому что выбора нет, т.к. у вас атс их или что? Или что не придумалось и ответ сам по себе ответился.. Я права?
П.с. У меня на самом деле нет выбора
[/quote]Если б выбор был бы, можно было бы попробовать других провайдеров, хотя насколько я знаю самый дешевый тариф за 9 манат со скоростью 1м\б с трафиком только у ультел (помоему еще у Смарта есть). Скорость нормальная но дисконекты бывают, но я не знаю точно это Ультел виноваты или линия. Например рядом со мной друг живет в соседнем доме, он не жалуется на дисконекты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aeromet' date='14 May 2010 - 04:20' timestamp='1273792844' post='6678542']
Если б выбор был бы, можно было бы попробовать других провайдеров, хотя насколько я знаю самый дешевый тариф за 9 манат со скоростью 1м\б с трафиком только у ультел (помоему еще у Смарта есть). Скорость нормальная но дисконекты бывают, но я не знаю точно это Ультел виноваты или линия. Например рядом со мной друг живет в соседнем доме, он не жалуется на дисконекты.
[/quote]

У смарта минимум начинается с 17 азн (512 кбит)

Линия можеть быть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврелия' date='14 May 2010 - 06:45' timestamp='1273801503' post='6678606']
464 линия у меня. Нет вариантов, увы...
[/quote]

Какие варианты еще?))) 1 мбит везде 20 азн)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...