Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ultel


Zarkavi

Recommended Posts

[quote name='mpeg4' timestamp='1284457737' post='7355105']
Техподдержка никакая,если сам не разбираешься в проблеме,то наврятли кому нибудь помогут,поэтому надо утвердительно ,а главное с тех стороны доказывать их неправоту.Мне помогало.Насчет дисконнектов модем работает круглосуточно интернетом пользуюсь(тся)6-8 часов в сутки,никаких проблем не нет.(атс у меня не ультель)
[/quote]
Понятно спасибо большое.Значит ещё может возникнуть проблема из-за АТС.Вот такой вопрос ещё.Например на дайл-ап влияет дождь снег.А как на АДСЛ?что делать?неужели придётся линию менять?и во сколько это обходится?звонил в АТС они сами цену не знают.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Тех поддержка неочень но все работает стабильно немогу пожаловатся единственое скорость скачет иногда.Многие проблемы бывают непо вине провайдера а из за многих других факторов сам убедился скок намучался со своим d-link-ом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brith' timestamp='1284535083' post='7359389']
Тех поддержка неочень но все работает стабильно немогу пожаловатся единственое скорость скачет иногда.Многие проблемы бывают непо вине провайдера а из за многих других факторов сам убедился скок намучался со своим d-link-ом
[/quote]А я думаю что проблемы из за плохой линии бывают или от провайдера. Мой Линксус меня ваше не мучает, пашет как танк)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Между прочим, када я пользовался дюал-апом разных провайдеров, включая Ультел (шас у меня АДСЛ от Ультел) дисконектов было значительно меньше. Я однажды даже скачал пару файлов размер по 500 мегабайт каждый, с докачкой конечно, но таких дисконектов какие наблюдаются шас в АДСЛ не было. Я вот шас тока об этом вспомнил. Значит ли это что с моей линией все в порядке, что все это от Ультел? Я сам думаю что от Ультел.

Link to comment
Share on other sites

[size="3"][font="Verdana"]Да вы правы, во всех этих срывах проблемы в большинстве случаев на стороне УЛТЕЛЯ. Я уже три с половиной года базарю с ними периодически. И конечно же как всегда им ничего никогда не докажешь.А вот МИНУСЫ на мои посты их представитель ставить может , потому что МОЗГОВ на большее не хватает. Это признак того что этот человек явно жалкий тип.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1285940529' post='7445013']
4905051 они до каких работают?круглые сутки?я звоню никто не берёт.В Воскресенье они работают?
[/quote]Дозвониться можно... после миллионого набора номера))) Звоните подряд долго, дозвонитесь.

Link to comment
Share on other sites

aeromet спасибо большое.Сам установил модем наконец.10 раз позвонил к ним наконец объяснили куда настройки ввести.А вот и тест [URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/974327820.png[/IMG][/URL]
Но это первый день.Модем мой D-Link 2540U.Взял пакет 10гигабайт трафика скорость 1мегабит.Ну как?я так понял нормально.Нет?Всем спасибо если что буду обращаться сюда на форум.Надеюсь все мне тут всегда помогут.Ещё раз всем спасибо и можете меня поздравить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='эндимион' timestamp='1283864663' post='7324437']
Так ультель развевает монополию ВНИМАНИЮ абонентов ATS-493/498/598
ATS-561/562/563
ATS-564/565
ATS-566/567 и
ATS-514
У Вас тоже есть возможность подключиться к Интернету по ADSL от компании ULTEL! Подробная иинформация об условиях подключения в разделе [url="http://www.ultel.az/ru/adsl_tarifi.shtml"]ТАРИФЫ[/url]
[/quote]
мой знакомый хочет подключиться номер 514 62 25.Сказали Кешлях не подключают,кто может дать точную инфо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1285949669' post='7445458']
aeromet спасибо большое.Сам установил модем наконец.10 раз позвонил к ним наконец объяснили куда настройки ввести.А вот и тест [URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/974327820.png[/IMG][/URL]
Но это первый день.Модем мой D-Link 2540U.Взял пакет 10гигабайт трафика скорость 1мегабит.Ну как?я так понял нормально.Нет?Всем спасибо если что буду обращаться сюда на форум.Надеюсь все мне тут всегда помогут.Ещё раз всем спасибо и можете меня поздравить.
[/quote]У меня почти такие же показатели. Поздравляю, хоть и бывают дисконекты (возможно у вас и не будут) но по сравнению с дюал-апом небо и земля)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белый Зверь' timestamp='1285953007' post='7445770']
тогда опишите ваши дисконекты
[/quote]
[font="Tahoma"][size="3"]А разве дисконнекты как то описываются??? ЛИНК обривается и днем и вечером по несколько раз, я уже не раз писал об этом и они пытались все валить на мой модем или же на свой собственный АТС , это у них периодически бывает, скажем так это их ИЗЮМИНКА ))))[/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aeromet' timestamp='1285953354' post='7445797']
У меня почти такие же показатели. Поздравляю, хоть и бывают дисконекты (возможно у вас и не будут) но по сравнению с дюал-апом небо и земля)))
[/quote]
Можете мне объяснить как подключаться и отключаться?на модеме кнопка только её нажимать при включении и выключении или как?и да иногда проблемы такие бывают например всё горит все лампы а интернета такового нет.Пришлось перезагружать комп включать выключать модем только потом работает.И я не знаю интересно 10гигабайтов мне насколько хватит?пользовался диал апом там часы и спокойно сижу а тут не понимаю трафик скачиваю мне на форуме программу посоветовали и тут мой трафик едет.150 200мегабит и идёт не знаю на сколько мне хватит.Хорошо я не сделал шару.Подключился к кабельному тв.На этот АДСЛ не надеюсь.Да сравнить с диал апом невозможно.Да и плюс один.Только вчера вечером ходил под конец рабочего дня а сегодня уже есть интернет.Наверно я абонент Ультел поэтому.И я был недоволен.А теперь смотрю ведь кто за 9 манат даёт АДСЛ?я раньше покупал карту диал ап за 7 манат на месяц анлимит.Так мне на 2 манат дороже но зато скорость 1 мегабит.Кайф одним словом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1285957675' post='7446173']
Можете мне объяснить как подключаться и отключаться?
[/quote]Ну да включаете адаптер от модема в розетку (я к адаптеру кнопку приделал, тоже выключаю, чего он зря работать будет), и кнопку на модеме. ПОтом подключение по локальной сети. Я вывел значок подключение по локальной сети на рабочий стол и када инет не нужен то выключаю (мало ли что, трафик - вдруг на компе какие нибудь шпионы вирусы будут еще что то качать). После включения должен загорется на модеме индикатор ДСЛ и потом ИНТЕРНЕТ. Но вот иногда бывает что ДСЛ горит а интернета нет, такое же бывает и при обрыве, дисконекте. А иногда ваше ниче негорит. Не знаю как с ДЛИНКОМ, у меня када такое бывает я не перезагружаю модем, потом минут через 5 связь сама востанавливается, что говорит о том что дело тут не в модеме. Следить за трафиком можно через программу для слежения за трафиком, но иногда нужно заглядывать и в суппорт, сверять, так как будут расхождения, в суппорте трафик быстрее уходит чем в программе для контроля за трафиком. Из 10 гигов я оставляю 3 для серфинга по интернету, остальные 7 качаю что нужно, вообщемто хватает, но конечно безлимитка лучше. Еслиб безлимитный тариф со скоростью полмегабита стоил бы тоже 9 манат то я переключился бы на него.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aeromet' timestamp='1285975825' post='7447065']
Ну да включаете адаптер от модема в розетку (я к адаптеру кнопку приделал, тоже выключаю, чего он зря работать будет), и кнопку на модеме. ПОтом подключение по локальной сети. Я вывел значок подключение по локальной сети на рабочий стол и када инет не нужен то выключаю (мало ли что, трафик - вдруг на компе какие нибудь шпионы вирусы будут еще что то качать). После включения должен загорется на модеме индикатор ДСЛ и потом ИНТЕРНЕТ. Но вот иногда бывает что ДСЛ горит а интернета нет, такое же бывает и при обрыве, дисконекте. А иногда ваше ниче негорит. Не знаю как с ДЛИНКОМ, у меня када такое бывает я не перезагружаю модем, потом минут через 5 связь сама востанавливается, что говорит о том что дело тут не в модеме. Следить за трафиком можно через программу для слежения за трафиком, но иногда нужно заглядывать и в суппорт, сверять, так как будут расхождения, в суппорте трафик быстрее уходит чем в программе для контроля за трафиком. Из 10 гигов я оставляю 3 для серфинга по интернету, остальные 7 качаю что нужно, вообщемто хватает, но конечно безлимитка лучше. Еслиб безлимитный тариф со скоростью полмегабита стоил бы тоже 9 манат то я переключился бы на него.
[/quote]
Я адаптер подключил к ЮПС потому что говорят когда перепад бывает отключается?это так?с ДСЛ проблем не было пока у меня.Вот просто было всё горит а интернета нет.Тогда включил выключил модем и заработало.И вопрос вот вы говорите про значок на рабочий стол.Я его положил но когда мне интернет не нужен я выключаю модем нажимаю на кнопку то трафик уже не расходуется или как?я просто впервые с АДСЛом пользуюсь поэтому извиняюсь за такое количество вопросов.Но опять таки говорю спасибо сотрудникам.За один день подключили супер.У других провайдеров неделями ждут то порт то подключения а тут раз и подключили.Вот только вопрос когда был дождь у меня скорость на диал апе от 52 килобит спускалась на 19килобит смешно было даже.Но на форум наш диспут было достаточно.Вот такой вопрос а когда дождь бывает подключается АДСЛ какие проблемы бывают?ну у меня линия гнилая менять её во сколько обойдётся не знаю.В атс цену не знают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' timestamp='1285956774' post='7446097']
[font="Tahoma"][size="3"]А разве дисконнекты как то описываются??? ЛИНК обривается и днем и вечером по несколько раз, я уже не раз писал об этом и они пытались все валить на мой модем или же на свой собственный АТС , это у них периодически бывает, скажем так это их ИЗЮМИНКА ))))[/size][/font]
[/quote]

может вам действительно проверить свою линию (кабеля) ... всякое бывает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белый Зверь' timestamp='1286094850' post='7452104']
может вам действительно проверить свою линию (кабеля) ... всякое бывает
[/quote]
[size="3"][font="Tahoma"]Я ее проверял раз двести и эту проверку делали из УЛТЕЛЯ самого.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

абоненты Ультел помогите мне.Такой вопрос.Сижу в нете.Проблем нет со скоростью если что включаю выключаю модем и всё нормально.Но вот когда кто звонит если поднимаю телефон то интернет пропадает через 30секунд или примерно минуту возвращается.Можно ли что-нибудь сделать чтобы такого не было?иди так и должно быть?не подскажите в чём проблема?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1286100468' post='7452446']
абоненты Ультел помогите мне.Такой вопрос.Сижу в нете.Проблем нет со скоростью если что включаю выключаю модем и всё нормально.Но вот когда кто звонит если поднимаю телефон то интернет пропадает через 30секунд или примерно минуту возвращается.Можно ли что-нибудь сделать чтобы такого не было?иди так и должно быть?не подскажите в чём проблема?
[/quote]

Splitterdən istifadə eliyirsiz?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nico_R' timestamp='1286109783' post='7452902']
Splitterdən istifadə eliyirsiz?
[/quote]
Yox.perexodnik var prostoy splitter korobkada galdi.Splitteri goshsam kömək eliyər?Sadəcə protoy perexodnik var idi ona görə splitterdən istefadə eləmədim.Əgər ona görə di onda goşaram splitterə.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1286110107' post='7452919']
Yox.perexodnik var prostoy splitter korobkada galdi.Splitteri goshsam kömək eliyər?Sadəcə protoy perexodnik var idi ona görə splitterdən istefadə eləmədim.Əgər ona görə di onda goşaram splitterə.
[/quote]
Все телефоны,должны подкючатся после сплиттера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' timestamp='1286110527' post='7452940']
Все телефоны,должны подкючатся после сплиттера.
[/quote]
Да подсоединил через сплиттер.Наконец всё отлично уже.Всем спасибо.Только вот вопрос почему теперь когда по телефону говорю шумы бывают в линии?этого можно как-нибудь избежать?не знаю может быть аппарат не работает просто после АДСЛ шумы какие то в линии появились.Даже не знаю в Ультел стоит звонить?
Да и вот скорость после сплиттера.[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/976438238.png[/IMG][/URL]
В принципе нормально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1286111306' post='7452977']
Только вот вопрос почему теперь когда по телефону говорю шумы бывают в линии?этого можно как-нибудь избежать?[b]не знаю может быть аппарат не работает просто после АДСЛ шумы какие то в линии появились[/b].Даже не знаю в Ультел стоит звонить?
[/quote]
У меня тоже раньше были шумы в линии, но после того как сменил сплиттер все шумы прошли. (советую купить dlink- овский сплиттер за 5-6 манат, есть ещё длинноватый сплиттер за 3 маната- его не советую)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1286010090' post='7448157']
Я адаптер подключил к ЮПС потому что говорят когда перепад бывает отключается?это так?
[/quote]У меня тоже через УПС, а УПС еще и через стабилизатор))) Бывают такие скачки напряжения что и УПС не спасает от обрыва. После выключения модема трафик никак не может расходоваться, интернет то выключен. Обрывы могут быть и во время дождя и в сухую погоду, за год использования интернет от Ультел я убедился что дисконекты живут своей жизнью и ни от чего не зависят)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='allreader' timestamp='1286112253' post='7453036']
У меня тоже раньше были шумы в линии, но после того как сменил сплиттер все шумы прошли. (советую купить dlink- овский сплиттер за 5-6 манат, есть ещё длинноватый сплиттер за 3 маната- его не советую)
[/quote]
а откуда знать у меня какой?модем Д ЛИНК следовательно сплиттер тоже длинковский.Но сколько стоит он я не знаю.Есть какие нибудь отличия?он серый у меня.Модем мой 2540u и вопрос откуда купить хорощий сплиттер?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1286119255' post='7453373']
а откуда знать у меня какой?модем Д ЛИНК следовательно сплиттер тоже длинковский.Но сколько стоит он я не знаю.Есть какие нибудь отличия?он серый у меня.Модем мой 2540u и вопрос откуда купить хорощий сплиттер?
[/quote]

xətdə səs varsa yenə də splitterdədi problem. Sadəcə dəyişin, təzəsini alın, şəhərdə modem satılan istənilən mağazadan soruşun.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nico_R' timestamp='1286122410' post='7453571']
xətdə səs varsa yenə də splitterdədi problem. Sadəcə dəyişin, təzəsini alın, şəhərdə modem satılan istənilən mağazadan soruşun.
[/quote]
Bəli xəttə səs var.Zəhmət deyilsə yaza bilərsiz hansini alim?hansi splitter yaxshidi?model ya istehsalçinin adini yaza bilərsiz?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1286124028' post='7453660']
Bəli xəttə səs var.Zəhmət deyilsə yaza bilərsiz hansini alim?hansi splitter yaxshidi?model ya istehsalçinin adini yaza bilərsiz?
[/quote]

Mən bilən elə geniş seçim imkanı yoxdu )) Ən yaxşı elə D Linkin öz splitteri olar, ayrıca satılır, görünüşü elə eynən modemin üstündə verilən splitter kimidi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1286119255' post='7453373']
[b]а откуда знать у меня какой[/b]?модем Д ЛИНК следовательно сплиттер тоже длинковский.Но сколько стоит он я не знаю.Есть какие нибудь отличия?он серый у меня.Модем мой 2540u и вопрос откуда купить хорощий сплиттер?
[/quote]
На делинковском сплитторе обычно написанно Dlink, если на вашем сплиторе не написанно Dlink вероятно что в магазине вам подсунули тот самый дешевый сплитр за 3 маната (может я и ошибаюсь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='allreader' timestamp='1286129042' post='7454038']
На делинковском сплитторе обычно написанно Dlink, если на вашем сплиторе не написанно Dlink вероятно что в магазине вам подсунули тот самый дешевый сплитр за 3 маната (может я и ошибаюсь)
[/quote]
Я покупал модем Д линк 4х портовый в комплекте сплиттер на нём написано Д ЛИНК синими буквами.Но дело в том что шумы в линии бывают.Что делать?может есть сплиттеры получше?или это Ультел виноват?

Link to comment
Share on other sites

У кого проблемы с Ютубом, протестите такую вещь. В момент когда Ютуб зависает попробуйте скачать какой нибудь файл например [url="http://www.mobile-review.com/podcasts/rss-full.xml"]отсюда[/url] или с сайта майкрософта. Качайте любой качалкой типа Флашгета. Протестите с какой скоростью качается одним потоком и многопоточно.

Link to comment
Share on other sites

пинг корявый у ултеля
как нить можно исправить ?
я слышал о фаст режиме в аданете а есть ли он у ультеля ?
режим игровой ...

Link to comment
Share on other sites

За окном дождик. Включил интернет в 14.30, значок ДСЛ горит зеленым, а ИНтернет горит красным! Стал звонить в суппорт - бестолку. Тада решил позвонить 12-12. Дозвонился. Довольно бодрым голосом девушка спросила что случилось и я обьяснил ей что интернета нет. Она тут же сказала чтоб я звонил в Ультел, что проблема от них. Я соврал, сказал что звонил уже туда и мне сказали чтоб я звонил в АТС что проблема от них. Девушка замялась, сказала чтоб я подождал, есть МАЛЕНЬКАЯ ПРОБЛЕМА, скоро интернет будет. Через полчаса интернет включился. И вот я хочу спросить, до каких пор еще нам будут пудрить мозги, АТС перекладывать вину на Ультел, а те на АТС, хватит да уже!!! Все через Ж...

Link to comment
Share on other sites

с 13.00 и до 15.25 интернета в офисе просто тупо не было. И до тех.поддержки все эти 2 с половиной часа мы так и не дозвонились. Хотя звонили посменно всем офисом. Просто занято и всё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aeromet' timestamp='1286274437' post='7463443']
За окном дождик. Включил интернет в 14.30, значок ДСЛ горит зеленым, а ИНтернет горит красным! Стал звонить в суппорт - бестолку. Тада решил позвонить 12-12. Дозвонился. Довольно бодрым голосом девушка спросила что случилось и я обьяснил ей что интернета нет. Она тут же сказала чтоб я звонил в Ультел, что проблема от них. Я соврал, сказал что звонил уже туда и мне сказали чтоб я звонил в АТС что проблема от них. Девушка замялась, сказала чтоб я подождал, есть МАЛЕНЬКАЯ ПРОБЛЕМА, скоро интернет будет. Через полчаса интернет включился. И вот я хочу спросить, до каких пор еще нам будут пудрить мозги, АТС перекладывать вину на Ультел, а те на АТС, хватит да уже!!! Все через Ж...
[/quote]
Да да тоже самое было у меня.Я дозвониться на 4901616 не смог а 12-12 позвонить не сообразил.Спасибо вам.Теперь у меня тоже есть интернет.Да ДСЛ горел в интернет красный был точь-в-точь как у вас.Да жду кабельный интернет от своего эфирно-кабельного тв и сразу же отключусь от них.Так нельзя ведь.Я уже на свой модем Д линк грешить стал думал наверно в модеме проблема

Link to comment
Share on other sites

Люди помогите в чём проблема?сначала дисконнекты сплощные а теперь интернет есть но телефон не работает гудка нет.Что делать?это что-то новое от Ультеля?вроде АДСЛ когда работает телефон тоже должен работать но у меня не работает долга нет в чём проблема?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...