Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ultel


Zarkavi

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='mpeg4' date='02 April 2010 - 13:20' timestamp='1270200008' post='6455349']
настройки верные дсл проверли?поззвони узнай,может еще к маку привяжут
[/quote]

над еще дозвониться
вообще у кого то работает данная модель D-link DSL 200 или не в модеме дело?

Link to comment
Share on other sites

Хочу перейти с "суперонлайн" на "ултел"...тут целых 19 страниц постов,не усилила всё прочитать :nettt: ...Вопрос пользователям "ултел" со стажем: "Мясляхетди?"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' date='06 April 2010 - 22:26' timestamp='1270578376' post='6477143']
Хочу перейти с "суперонлайн" на "ултел"...тут целых 19 страниц постов,не усилила всё прочитать :nettt: ...Вопрос пользователям "ултел" со стажем: "Мясляхетди?"
[/quote]
я был пользователем СОЛ на протяжении 1го года
теперь являюсь пользователем ултел-а не имеющего выбора иного провайдера.
Частые дисконнекты, скорость часто бывает ниже заявленной, особенно на выходных, т.е. урезают.
Саппорт работает до 18.00 и даже до этого времени туда не дозвониться
Работают хамы во всех отношениях, могут дать отбой в ухо
Меня обманули недавно на 20 манат.
На жалобные письма по средствам имэйла не ответили ни разу.
СОЛ минимум в 2 раза лучше был по всем показателям, начиная от своевременных снижений цен, кончая саппортом, который тоже может хромает (мне может просто везло) но работал как минимум 7 дней в неделю. Я уже молчу про двойные скорости и вечернее увеличение скорости. Всего этого у УЛТЕЛ-а нет. Не будет.
Лично я бы посоветовал СТРИМ как альтернатива СОЛ-у.
УЛТЕЛ в списке худших провайдеров - факт.

Если не СОЛ, то уж точно не УЛТЕЛ!! Г. собачее...
90% клиентов УЛТЕЛ-а тупо не имеют альтернативы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodz' date='07 April 2010 - 16:10' timestamp='1270638600' post='6480981']
я был пользователем СОЛ на протяжении 1го года
теперь являюсь пользователем ултел-а не имеющего выбора иного провайдера.
Частые дисконнекты, скорость часто бывает ниже заявленной, особенно на выходных, т.е. урезают.
Саппорт работает до 18.00 и даже до этого времени туда не дозвониться
Работают хамы во всех отношениях, могут дать отбой в ухо
Меня обманули недавно на 20 манат.
На жалобные письма по средствам имэйла не ответили ни разу.
СОЛ минимум в 2 раза лучше был по всем показателям, начиная от своевременных снижений цен, кончая саппортом, который тоже может хромает (мне может просто везло) но работал как минимум 7 дней в неделю. Я уже молчу про двойные скорости и вечернее увеличение скорости. Всего этого у УЛТЕЛ-а нет. Не будет.
Лично я бы посоветовал СТРИМ как альтернатива СОЛ-у.
УЛТЕЛ в списке худших провайдеров - факт.

Если не СОЛ, то уж точно не УЛТЕЛ!! Г. собачее...
90% клиентов УЛТЕЛ-а тупо не имеют альтернативы.
[/quote]
[size="3"][font="Tahoma"]Насчет Саппорт да это у них [b]Тихий ужас[/b], а насчет интернета вроде последние недели у них исправилось.Но я вас искренни понимаю.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodz' date='07 April 2010 - 15:10' timestamp='1270638600' post='6480981']
я был пользователем СОЛ на протяжении 1го года
теперь являюсь пользователем ултел-а не имеющего выбора иного провайдера.
Частые дисконнекты, скорость часто бывает ниже заявленной, особенно на выходных, т.е. урезают.
Саппорт работает до 18.00 и даже до этого времени туда не дозвониться
Работают хамы во всех отношениях, могут дать отбой в ухо
Меня обманули недавно на 20 манат.
На жалобные письма по средствам имэйла не ответили ни разу.
СОЛ минимум в 2 раза лучше был по всем показателям, начиная от своевременных снижений цен, кончая саппортом, который тоже может хромает (мне может просто везло) но работал как минимум 7 дней в неделю. Я уже молчу про двойные скорости и вечернее увеличение скорости. Всего этого у УЛТЕЛ-а нет. Не будет.
Лично я бы посоветовал СТРИМ как альтернатива СОЛ-у.
УЛТЕЛ в списке худших провайдеров - факт.

Если не СОЛ, то уж точно не УЛТЕЛ!! Г. собачее...
90% клиентов УЛТЕЛ-а тупо не имеют альтернативы.
[/quote]
Спасибо большое, беру на заметку!!!

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь Ультелем уже 5лет.Доволен.Инет работает хорошо,а проблемы бывают у всех провайдеров у Ултел меньше чем у всех.а на счет саппорт я и в час ночи звонил и трубку поднимали и проблему решали.А на счет скорости [URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/774873740.png[/IMG][/URL] у меня 1мег тариф.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня звонили с номера 4905051
не смог поднять,перезвонил и мне там сказали что на какуюто новую систему переводят надо сделать настройки на модеме и сказали что на сайте есть инфо,я сказал тогда на сайте посмотрю.А на сайте ничего нет.
Что за настройки надо сделать?

Link to comment
Share on other sites

у меня седня тихий ужас творится на полторамегабитном ночном тарифе. местные ресурсы норма, рунет дохлый. остальной мир ваще, ютуб на дайлапе быстрее наверно грузится. кто нить в курсе что с нашим провом творится?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Intimate' date='07 April 2010 - 23:02' timestamp='1270666963' post='6483351']
Пользуюсь Ультелем уже 5лет.Доволен.Инет работает хорошо,а проблемы бывают у всех провайдеров у Ултел меньше чем у всех.а на счет саппорт я и в час ночи звонил и трубку поднимали и проблему решали.А на счет скорости [URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/774873740.png[/IMG][/URL] у меня 1мег тариф.
[/quote]
у меня вопрос к пользователям.Стоит подключаться?что такое интернет трафик и безлимитный?насайте ап/доун что это такое?скорость нормальная?как этот провайдер?и спросил у них есть модем 53 манат стоит.Это нормальная цена или можно дёшево найти?Нет никакой альернативы кроме ULTEL.выбираю между ночным 1мешабайт и круглосуточным 512 какой брать что нибудь посоветуйте плиз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' date='20 April 2010 - 17:08' timestamp='1271765298' post='6551221']
у меня вопрос к пользователям.Стоит подключаться?что такое интернет трафик и безлимитный?насайте ап/доун что это такое?скорость нормальная?как этот провайдер?и спросил у них есть модем 53 манат стоит.Это нормальная цена или можно дёшево найти?Нет никакой альернативы кроме ULTEL.выбираю между ночным 1мешабайт и круглосуточным 512 какой брать что нибудь посоветуйте плиз.
[/quote]Безлимитный это качайте что хотите без ограничений, а по трафику то напрмер за 9 манат дают 10 гигов, когда они кончаться то за каждые 100 мегабайт нужно будет доплатить 50 коп. И до конца месяца обычно если остался трафик не скачанным то его нужно использовать потому что он на следующий месяц не переносится, сгорит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aeromet' date='20 April 2010 - 17:54' timestamp='1271771686' post='6551814']
Безлимитный это качайте что хотите без ограничений, а по трафику то напрмер за 9 манат дают 10 гигов, когда они кончаться то за каждые 100 мегабайт нужно будет доплатить 50 коп. И до конца месяца обычно если остался трафик не скачанным то его нужно использовать потому что он на следующий месяц не переносится, сгорит.
[/quote]
понятно а а если нечего качать не буду?только сайты просматривать?то из этого трафика всё равно будет уходить?или 10 гигов это чтобы скачать а сраницы просматривать бесплатно?я просто не смыслю в этом обьясните пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' date='20 April 2010 - 20:08' timestamp='1271776101' post='6552093']
понятно а а если нечего качать не буду?только сайты просматривать?то из этого трафика всё равно будет уходить?или 10 гигов это чтобы скачать а сраницы просматривать бесплатно?я просто не смыслю в этом обьясните пожалуйста
[/quote]
трафик расходоваться будет,но не много,для себя скачайте программу по подсчету трафика,установите и мониторьте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' date='20 April 2010 - 19:17' timestamp='1271776646' post='6552128']
трафик расходоваться будет,но не много,для себя скачайте программу по подсчету трафика,установите и мониторьте.
[/quote]
да лучше тогда 15 манат за 512 безлимитный возьму.А АДСЛ модем какой купить?где? в каком магазине?какой марки советуете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='StoneDrow' date='07 April 2010 - 11:00' timestamp='1270620038' post='6479068']
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/774189894.png[/IMG][/URL]
Тариф 4 Мбит....
[/quote]

[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/788418677.png[/IMG][/URL]

Тоже 4 Мбит.

[quote name='Art_critic_90' date='06 April 2010 - 23:26' timestamp='1270578376' post='6477143']
Хочу перейти с "суперонлайн" на "ултел"...тут целых 19 страниц постов,не усилила всё прочитать :nettt: ...Вопрос пользователям "ултел" со стажем: "Мясляхетди?"
[/quote]

Пользуюсь 1,5 года.Доволен.Никаких претензий за всё время не было.Саппорт-ом особенно не пользуюсь,но его работа желает лучшего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teymur.najafov' date='20 April 2010 - 20:12' timestamp='1271779935' post='6552333']
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/788418677.png[/IMG][/URL]

Тоже 4 Мбит.



Пользуюсь 1,5 года.Доволен.Никаких претензий за всё время не было.Саппорт-ом особенно не пользуюсь,но его работа желает лучшего.
[/quote]
Извините ответьте пожалуйста модем они сказали стоит 53 маната.А я могу купить в другом магазине?если да то какой надо для Ультел?каким вы пользуетесь?название фирмы модема не скажите?есть разница в модемах?любой можно покупать или для Ультел какой то марки надо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' date='20 April 2010 - 21:26' timestamp='1271780772' post='6552382']
Извините ответьте пожалуйста модем они сказали стоит 53 маната.А я могу купить в другом магазине?если да то какой надо для Ультел?каким вы пользуетесь?название фирмы модема не скажите?есть разница в модемах?любой можно покупать или для Ультел какой то марки надо?
[/quote]
[size="3"][font="Tahoma"]Для подключение к Ултел советую модемы ZYXEL или LINKSYS[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='20 April 2010 - 20:40' timestamp='1271781604' post='6552453']
[size="3"][font="Tahoma"]Для подключение к Ултел советую модемы ZYXEL или LINKSYS[/font][/size]
[/quote]
а сколько они стоят? где их купить?а то что мне они сказали продаётся у них в АТС за 53 маната это эти они продают или дешёвые подделки?если засоряю тему извиняюсь если хотите напишите мне в ЛС или сюда как вам удобно жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' date='20 April 2010 - 21:47' timestamp='1271782035' post='6552486']
а сколько они стоят? где их купить?а то что мне они сказали продаётся у них в АТС за 53 маната это эти они продают или дешёвые подделки?если засоряю тему извиняюсь если хотите напишите мне в ЛС или сюда как вам удобно жду ответа.
[/quote]
[size="3"][font="Verdana"]Цены на ZYXEL и LINKSYS начинаются с 50 манат и выше, и продаются почти во всех компьютерных магазинах нашего города.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='20 April 2010 - 20:50' timestamp='1271782249' post='6552503']
[size="3"][font="Verdana"]Цены на ZYXEL и LINKSYS начинаются с 50 манат и выше, и продаются почти во всех компьютерных магазинах нашего города.[/font][/size]
[/quote]
а если выбирать между ними что лучше для Ультел ZYXEL или LINKSYS что лучше что советуете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' date='20 April 2010 - 21:59' timestamp='1271782775' post='6552541']
а если выбирать между ними что лучше для Ультел ZYXEL или LINKSYS что лучше что советуете?
[/quote]
[size="3"][font="Tahoma"]Оба этих модема хорошие, можно сказать совершенно одинаковые.[/font][/size][font="Tahoma"][size="3"]Покупайте и не беспокойтесь[/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' date='20 April 2010 - 21:59' timestamp='1271782775' post='6552541']
а если выбирать между ними что лучше для Ультел ZYXEL или LINKSYS что лучше что советуете?
[/quote]
Какой у вас атс первые 3 цифры , если у вас АТС ултель то можете подключатся а если нет то будит дополнительная оплата оплата каждой месяц

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' date='20 April 2010 - 22:47' timestamp='1271785627' post='6552765']
Какой у вас атс первые 3 цифры , если у вас АТС ултель то можете подключатся а если нет то будит дополнительная оплата оплата каждой месяц
[/quote]
А причем тут МОДЕМ ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' date='20 April 2010 - 21:26' timestamp='1271780772' post='6552382']
Извините ответьте пожалуйста модем они сказали стоит 53 маната.А я могу купить в другом магазине?если да то какой надо для Ультел?каким вы пользуетесь?название фирмы модема не скажите?есть разница в модемах?любой можно покупать или для Ультел какой то марки надо?
[/quote]

В магазине дешевле на 5-10 манат.

[quote name='soundexpert999' date='20 April 2010 - 21:40' timestamp='1271781604' post='6552453']
[size="3"][font="Tahoma"]Для подключение к Ултел советую модемы ZYXEL или LINKSYS[/font][/size]
[/quote]

У меня раньше был D-link однопортовый.Пол года пользовался.Никаких проблем.Поставит летом wi-fi с ним вот проблемы.3 раза портился.(3 раза поменяли его по гарантии).Но с подключением никакой разницы.

[b]D-Link 2640U никому не советую.[/b]

Советую брать Zyxel и Linksys т.к. качеством лучше.

Link to comment
Share on other sites

Все таки ултель молодцы ,и цены шикарные 512/512 за 15 манат не у одного провайдера нет 512 за 15 манат , да и качества хорошея и проблем особых нет как у других

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alon' date='26 April 2010 - 21:40' timestamp='1272300058' post='6584995']
Все таки ултель молодцы ,и цены шикарные 512/512 за 15 манат не у одного провайдера нет 512 за 15 манат , да и качества хорошея и проблем особых нет как у других
[/quote]
Ну я бы не сказал что проблем не бывает, если бывают то очень даже серьезные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='26 April 2010 - 20:52' timestamp='1272300737' post='6585034']
Ну я бы не сказал что проблем не бывает, если бывают то очень даже серьезные.
[/quote]
Если не бывает интернета целый день они компенсацию выдают как это делает коннект или нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' date='26 April 2010 - 22:23' timestamp='1272302596' post='6585178']
Если не бывает интернета целый день они компенсацию выдают как это делает коннект или нет?
[/quote]
[size="3"][font="Tahoma"]Если честно то у них не было такого что бы целый день не было Интернета. У них просто сбои бывают. Но в последнее время вроде все наладилось.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[size="3"][font="Tahoma"]Только что сказал что в последнее время наладилась связь и качка моя с РАПИДИ оборвалась. Одним словом Ултел очень не стабильный провайдер я уже для себя сделал вывод.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='26 April 2010 - 20:52' timestamp='1272300737' post='6585034']
Ну я бы не сказал что проблем не бывает, если бывают то очень даже серьезные.
[/quote]
У меня серьезных не было не разу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' date='26 April 2010 - 21:23' timestamp='1272302596' post='6585178']
Если не бывает интернета целый день они компенсацию выдают как это делает коннект или нет?
[/quote]
Коннект написал что дает компенсацию, а по факту увидите её не дадут, коннект играет на публику у них свои логины по 10-15 штук и они сами себя хвалят, а связь у них отстойная плюс их система штрафов это просто лохотрон

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alon' date='26 April 2010 - 22:30' timestamp='1272306630' post='6585585']
Коннект написал что дает компенсацию, а по факту увидите её не дадут, коннект играет на публику у них свои логины по 10-15 штук и они сами себя хвалят, а связь у них отстойная плюс их система штрафов это просто лохотрон
[/quote]
Извините пользуюсь Коннект тв и если не показывает тв то они в качестве компенсации открывают все каналы все пакеты.Тоже с интернетом у знакомого коннект доволен.Говорит правдо бывают дисконнекты но если нет интернета уелый день или проблема дают компенсацию.Вот у меня вопрос дают ли компенсацию Ультел?я так понял нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alon' date='26 April 2010 - 23:26' timestamp='1272306370' post='6585548']
У меня серьезных не было не разу
[/quote]
[size="3"][font="Tahoma"]Я пользуюсь Ултелем уже 3 года и 4 месяца и у меня были и большие и маленькие проблемы со связью.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь Ултелом 6 месяцев.Однажды обманули на 20 манат.За все это время было 2 сбоя.А так доволен.
P.S Атс 490 других альтернатив при подключении не было

Link to comment
Share on other sites

[size="3"][font="Tahoma"]Вот в данный момент у меня наблюдаются частые дисконнекты и занижение скорости. Если честно то человек уже начинает привыкать ко всему этому. Это УЛТЕЛ[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 9 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Haha
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...