Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос про Права!


Recommended Posts

Уважаемые Форумчане решил обратиться за помощью,
хотел бы узнать на сколько реально в Баку сделать/купить права без присутствия человека и если всё таки как-то это возможно сделать,в какую сумму обойдётся?какие документы нужны?

Заранее благодарю вас за любую информацию!

С Уважением, Фарман.

Link to comment
Share on other sites

Устраивает.
ещё один вопрос, возможно ли сделать задним числом,например август 2007?

С Уважением, Фарман.



[quote name='kamakam' post='5444562' date='Sep 25 2009, 12:50 ']800 манат, максимум 1000 манат.
с вас фото, копия шехсийет весигеси.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Лучше и безопасней,но в Швейцарии это очень уж дороговато


[quote name='Человечик' post='5444575' date='Sep 25 2009, 12:52 ']А не лучше записать в школу и самому сдать экзамены.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Я обожаю наших соотечесвтеников за рубежом. Купить права тут. А уже в Швейцарии перевести на европейские права. Халал олсун.

Плюс сделать это с 2007 г чтоб кредит рейтинг упал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farman_86' post='5444587' date='Sep 25 2009, 13:54 ']Устраивает.
ещё один вопрос, возможно ли сделать задним числом,например август 2007?

С Уважением, Фарман.[/quote]


Насчет этого точно не знаю, но думаю за деньги и это сделают.

Link to comment
Share on other sites

Вы сможете это сделать,если да то как с вами можно связаться?


[quote name='kamakam' post='5444714' date='Sep 25 2009, 13:10 ']Насчет этого точно не знаю, но думаю за деньги и это сделают.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farman_86' post='5444587' date='Sep 25 2009, 13:54 ']Устраивает.
ещё один вопрос, возможно ли сделать задним числом,например август 2007?

С Уважением, Фарман.[/quote]

права можете получить но только с настоящим числом, задним числом невозможна

Link to comment
Share on other sites

Я с вами во многом не согласен,в Швейцарии если права не станы Евросоюза,можно водить только 12 месяцев со дня въезда в страну,потом надо пересдавать!а заднем числом мне нужно не из-за рейтинга (к стати,что это вообще такое?),а из за того что я из Баку после этой даты уехал,а по здешним законам,если ты живёшь в Швейцарии ты не имеешь права делать права в своей стране,водить со своими правами можно только в случае если у тебя права были до прибытия в Швейцарию.

С Уважением, Фарман.



[quote name='Xaji_Dayi' post='5444645' date='Sep 25 2009, 13:01 ']Я обожаю наших соотечесвтеников за рубежом. Купить права тут. А уже в Швейцарии перевести на европейские права. Халал олсун.

Плюс сделать это с 2007 г чтоб кредит рейтинг упал :)[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farman_86' post='5444733' date='Sep 25 2009, 14:12 ']Вы сможете это сделать,если да то как с вами можно связаться?[/quote]


))) я к таким делам отношения не имею...))) просто сама недавно получала права, вот по ходу накопилась инфо, поделилась с вами.

а так думаю, вам надо либо среди знакомых и их знакомых поискать человека, либо зайти в автошколу и договориться там, либо поехать в республиканское ГАИ и там договориться (насколько я помню, ребята, которые вызывают сдающих экзамен по микрофону, могут вам помочь).

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль,а я уже обрадовался ))))

В Баку узнавали,но никто за это не берётся,вот поэтому решил узнать на форуме,может есть тут люди которые могут помочь!

Если есть жду ваших предложений

Link to comment
Share on other sites

В Баку как я слышал 300-500$, не знаю на сколько это соответствует действительности!


[quote name='Loving Azerbaijan' post='5444801' date='Sep 25 2009, 13:22 ']с ксолько стоит смена устаревших по времени прав? Надеюсь допэкзамена не будет, а просто сдалстарые - получил новые?[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farman_86' post='5444813' date='Sep 25 2009, 14:23 ']Очень жаль,а я уже обрадовался ))))

В Баку узнавали,но никто за это не берётся,вот поэтому решил узнать на форуме,может есть тут люди которые могут помочь!

Если есть жду ваших предложений[/quote]

Что вы мучаетесь,
[url="http://dyp.gov.az/"]http://dyp.gov.az/[/url]
там внизу есть телефоны, позвоните, попросите главного начальника, он сделает скидку, все-таки кризис, сейчас цены будут бросовыми, я думаю...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет,но это уже на крайний случай,если тут никого не найду.

у меня бюджет то 1000азн,если не найдётся доброго человека согласившегося помочь,придётся в начальнику звонить,хотя очень не люблю звонить в гос организации!



[quote name='Ромбаль Коше' post='5444843' date='Sep 25 2009, 13:27 ']Что вы мучаетесь,
[url="http://dyp.gov.az/"]http://dyp.gov.az/[/url]
там внизу есть телефоны, позвоните, попросите главного начальника, он сделает скидку, все-таки кризис, сейчас цены будут бросовыми, я думаю...[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Фарман,
позвонила знакомому человеку, который делает права за деньги. Он сказал, что задним числом не делают, разве что, это будут липовые права, которые при первой же проверке "засветятся".

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо за инфу!

А вы можете,если вас не затруднит узнать у вашего знакомого,сможет он мне помочь и если да то за сколько?



[quote name='kamakam' post='5444950' date='Sep 25 2009, 13:42 ']Фарман,
позвонила знакомому человеку, который делает права за деньги. Он сказал, что задним числом не делают, разве что, это будут липовые права, которые при первой же проверке "засветятся".[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loving Azerbaijan' post='5444801' date='Sep 25 2009, 14:22 ']с ксолько стоит смена устаревших по времени прав? Надеюсь допэкзамена не будет, а просто сдалстарые - получил новые?[/quote]

сдал старые, доплатил манат 200-250 и получил новые..)))

Link to comment
Share on other sites

а без присутствия не реально? :(


[quote name='kamakam' post='5445026' date='Sep 25 2009, 13:54 ']Фарман,
он делает права с текущей датой и ваше присутствие на экзамене обязательно.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farman_86' post='5445075' date='Sep 25 2009, 15:00 ']а без присутствия не реально? :([/quote]


Он во всяком случае не делает. Зайдите в любую автошколу, зайдите к директору и договоритесь с ним, думаю не откажут вам.

Link to comment
Share on other sites

В этом то и моя проблема что зайти никуда не могу, так как на в Баку нахожусь.
Мне нужно,чтобы мне помогли сделать права без моего присутствия в Стране, все нужные документы в Баку имеются!

С Уважением, Фарман.


[quote name='kamakam' post='5445231' date='Sep 25 2009, 14:18 ']Он во всяком случае не делает. Зайдите в любую автошколу, зайдите к директору и договоритесь с ним, думаю не откажут вам.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamakam' post='5444976' date='Sep 25 2009, 14:46 ']сдал старые, доплатил манат 200-250 и получил новые..)))[/quote]
можете помочь с контактами вашего человека? у моего мужа права заканчиваются дней через 10. нужно менять. а ему гораздо больше цену сказали.
если возможно скиньте в лс. буду очень благодарна

Link to comment
Share on other sites

Узнала у знакомого директора автошколы, говорит человек должен присутсвовать обязательно в тот день на экзамене. такой вариант может быть возможен лишь в случае тапша через слишком крупных шишек . Потому что я знаю случаи, когда человек даже не в курсе а ему уже дарили права на его имя...так что в азербайджане все возможно, лишь бы знать кому руку пожимать(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' post='5445507' date='Sep 25 2009, 14:51 ']можете помочь с контактами вашего человека? у моего мужа права заканчиваются дней через 10. нужно менять. а ему гораздо больше цену сказали.
если возможно скиньте в лс. буду очень благодарна[/quote]

ТОлько что поговорил с другом который буквально 2 недели назад поменял права.

30 ман за мед справку, 16 ман гос. пошлина за права и все. Без всяких экзаменов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farman_86' post='5444813' date='Sep 25 2009, 14:23 ']Очень жаль,а я уже обрадовался ))))

В Баку узнавали,но никто за это не берётся,вот поэтому решил узнать на форуме,может есть тут люди которые могут помочь!

Если есть жду ваших предложений[/quote]

те, кто может вам помочь на форумах не сидят, да и в компах не очень разбираются :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamakam' post='5444976' date='Sep 25 2009, 14:46 ']сдал старые, доплатил манат 200-250 и получил новые..)))[/quote]

вы на что права брали? на планируемый спутник азербайдждана? что-то очень дорого. слишком очень.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZ997' post='5446291' date='Sep 25 2009, 17:36 ']вы на что права брали? на планируемый спутник азербайдждана? что-то очень дорого. слишком очень.[/quote]


Уважаемый,

я права не брала,[b] я сама сдала экзамен-бесплатно! [/b]
а 200-250 было мое предположение, как выяснилось можно и за 150 манат поменять.


К сведению: Азербайджан - пишется с большой буквы "А"

Link to comment
Share on other sites

Так народ,не ссоримся,а лучше думаем как помочь мне!Права нужны срочно!!!!
:looool:
Дяденьки которые сидят высоко и не дружат с компьютером отпадают,таких знакомых не имею!
Может у кого-то кто из форумчан есть такие знакомые,буду очень признателен,если помогут и в долгу не останусь,что перед дяденькой с верху что перед форумчанином/кой!

Жду ваших предложений!

С Уважением, Фарман!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sar&Sar' post='5445994' date='Sep 25 2009, 16:53 ']ТОлько что поговорил с другом который буквально 2 недели назад поменял права.

30 ман за мед справку, 16 ман гос. пошлина за права и все. Без всяких экзаменов.[/quote]

За справку платил в ГАИ или в поликлинике?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamakam' post='5444976' date='Sep 25 2009, 14:46 ']сдал старые, доплатил манат 200-250 и получил новые..)))[/quote]
Неее...Кто Вам это сказал? Отец поменял за 70AZN, ~20AZN из них шапка. А товарищ по работе - за 150AZN за 15 минут.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 28 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 19 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 436 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...