Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

GS3 - Real Madrid CF - AC Milan (Group C)


BOA_101

Group Stage - Round 3  

  1. 1. ?

    • Real
      3
    • Milan
      3
    • draw
      1


Recommended Posts

[quote name='Zeynal bek' post='5599622' date='Oct 22 2009, 12:23 ']Все таки самым лучшим приобретением Реала является Роналду. Мадридисты не волнуйтесь, как он вернется в строй ,все будет намного лучше. :)[/quote]
Да, но у них появляется рональдозависимость. Это не есть гуд

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bavaria22' post='5597868' date='Oct 22 2009, 02:28 ']ну зато в Италии рвет всех.)
Юве??))))))))им даже купленные матчи не помогают))))))больше не произноси слово Юве)))))[/quote]

на счет купленных не надо да :nettt:
забыли как Бавария ГазПрому продалась в Питере? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='5599716' date='Oct 22 2009, 12:36 ']на счет купленных не надо да :nettt:
забыли как Бавария ГазПрому продалась в Питере? )))[/quote]
[color="#FF0000"][b]злостный оффтоп - 10%[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='5599799' date='Oct 22 2009, 12:47 ']а вот и шапалах )
только немного в плохом качестве

[url="http://www.youtube.com/watch?v=NsDgUeLfrx0&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=NsDgUeLfrx0...player_embedded[/url][/quote]
Ала сиз буна шапалаг дейирсиз?)))) просто чуть в грубой форме Рауля отодвинул он))

Link to comment
Share on other sites

Единственно, что мне понравился в этой игре - это болельщики Реала, которые до начала матча да и во время периодами кричали [u]Milan, Milan vaffanculo[/u].

В прошлом году моему Капитану стоя аплодировали, в этом году красно-черных посылали))). Молодцы!!!

Link to comment
Share on other sites

Чему радуются болельщики Ювентуса :) офигеть..


[b]Великая победа для Пато[/b]


"Россонери" уезжают из Мадрида с тремя очками и с очень хорошим настроением.

Нападающий "Милана" Алешандре Пато принес победу миланистам над "Реалом" в выездном матче третьего тура Лиги чемпионов - 3:2. Победный мяч бразилец забил под самый занавес.

"Я очень счастлив, так как "Милан" сыграл очень хорошо! Сегодня мы добились большой победы и взяли три важных очка, - рассказал Пато после матча в интервью Milan Channel. "Я счастлив, что играю в великой команде, которая сегодня пережила великолепный вечер".

"Я не переживал из-за того, что не забиваю. Я был спокоен и продолжал работать. Для меня самое важное – быть полезным для команды", - добавил он.

Пато не побоялся встать на защиту голкипера Нельсона Диды, который пропустил два мяча. В первом случае он упустил скользкий мяч из рук, а во втором – не успел среагировать на дальний выстрел Дренте.

"Несмотря на ошибки, Дида в других моментах спас команду. Мы - команда и побеждаем вместе. И если делаем ошибки, то делаем их тоже вместе".

В воскресенье "Милану" предстоит сыграть матч в Вероне против "Кьево" в рамках Серии А.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='5600009' date='Oct 22 2009, 13:14 '][color="#FF0000"][b]злостный оффтоп - 10%[/b][/color][/quote]

мян разы :D

просто пост, на который я отвечал являлся оскорблением (при чем оффтопным) чувств болельщиков, в данном случае наших )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='5600250' date='Oct 22 2009, 13:53 ']мян разы :D

просто пост, на который я отвечал являлся оскорблением (при чем оффтопным) чувств болельщиков, в данном случае наших )[/quote]
функция "репорт", а там будет рассмотрено

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nasa_7' post='5598190' date='Oct 22 2009, 07:46 ']а год не засчитали правильно... миланский раздалбай там оттолкнул двоих и забил, и потом всей командой бросился на судью... ласт вей[/quote]
Вы помойму не тот матч смотрели.
Серхио Рамос, сам навалился на Касильяса, а судья подумал, что это был Тьягу.



[quote name='Myxa' post='5598190' date='Oct 22 2009, 07:46 ']Чему радуются болельщики Ювентуса офигеть..[/quote]

Брат, а чему им радоватся?! Минимальной победе, через одно место, на своём поле против "джуутов"?))


КОРОЧЕ...я одно понял, что Милан - как ред булл ...окрыляет...))))))))))))))

BRAVISSIMO MILANO! Florentino put ur money in ur ***!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='5600809' date='Oct 22 2009, 15:08 ']Что и следовало ожидать.У меня иногда впечатление,что после уходы Дель Боске команду кто-то проклял.[/quote]
Слишком большие деньги - самое худшее из проклятий
Мы то, азербайджанцы, это хорошо знаем...

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"][b]"Милан" снова в деле[/b]


После волевой победы над "Реалом" на "Сантьяго Бернабеу", которая позволила "Милану" вернуться в число лидеров группы С, бразильский легионер "россонери" Пато заявил: "Мы доказали, что являемся великой командой".

[b]Фантастическое чувство[/b]
Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА дружина Леонардо сенсационно уступила в родных стенах "Цюриху" со счетом 0:1. В столице Испании все для "Милана" также началось не лучшим образом - Рауль Гонсалес вывел хозяев вперед, сравнявшись по забитым в еврокубках мячам с Филиппо Индзаги, в активе которого 68 точных ударов. Однако во втором тайме отличились Андреа Пирло и Пато, отправившие "королевский клуб" в нокдаун. Ройстон Дренте восстановил паритет за 14 минут до финального свистка, однако последнее слово осталось за Пато, который оформил дубль в концовке и принес "россонери" бесценные три очка. "Это был очень красивый матч с массой зрелищных моментов и хороших комбинаций, - заявил 20-летний бразилец. - Это фантастическое чувство - я забил здесь два мяча и помог своей команде взять верх. Я давно мечтал сыграть на "Сантьяго Бернабеу".

[b]Бойцовский дух[/b]
В последних пяти матчах "Милан" выиграл лишь однажды. Казалось, что представитель серии А вновь останется ни с чем, когда Пирло нанес блестящий удар метров с 30 и вдохнул жизнь в свою команду. Спустя четыре минуты ключ к воротам Икера Касильяса нашел уже Пато. "Мы доказали, что являемся великой командой, поскольку сумели за несколько минут переломить ход матча, - уверен автор дубля. - Впереди еще три тура. "Реал" - очень сильный соперник, поэтому сейчас рано загадывать. Давайте просто посмотрим, чем все в итоге закончится". 3 ноября противники встретятся уже на "Сан-Сиро", и победа принесет любому из клубов лидерство в группе.

[b]Комплимент сопернику[/b]
Дренте забил свой первый гол в Лиге чемпионов, однако после финального свистка, естественно, не испытывал особой радости. "Доволен, что отличился, но победа "Реала" для меня значила бы куда больше, - подчеркнул голландец. - Я защищаю цвета "Реала" и после каждого поражения чувствую себя очень плохо. Нам противостояли сегодня высококлассные футболисты, которые быстро адаптировались к ситуации. До пропущенного мяча мы выглядели лучше соперника. Казалось, что победа сама плывет к нам в руки, на получилось совсем наоборот".

[img]http://ru.uefa.com/multimediafiles/photo/competitions/ucl/90/77/74/907774_mediumsquare.jpg[/img]

©uefa.com 1998-2009. Все права защищены. [/font]

Link to comment
Share on other sites

Позавчера Рубин, а также Милан своей вчерашней игрой доставили мне массу удовольствий. Как хорошо: Реал и Барса уступили дома. Такое редко бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Faridzm' post='5598998' date='Oct 22 2009, 10:06 ']а Рауль вчера разочаровал, я всегда уважал этого игрока, несмотря на то что он в Реале играет, но вчера он немного упал в моих глазах, в ситуации с Нестой и еще "дураку"-голу так радоваться можно...[/quote]

а представте как разочаровал меня Пато забив гол такой и еще посвятил его своей девушке,
хоть я уже писал его имя сдесь в списке 5 нелюбимых футболистов, щас он стал даже хуже Алвеша и Дрогбы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='5601522' date='Oct 22 2009, 15:23 ']Вы помойму не тот матч смотрели.
Серхио Рамос, сам навалился на Касильяса, а судья подумал, что это был Тьягу.
Брат, а чему им радоватся?! Минимальной победе, через одно место, на своём поле против "джуутов"?))
КОРОЧЕ...я одно понял, что Милан - как ред булл ...окрыляет...))))))))))))))

BRAVISSIMO MILANO! Florentino put ur money in ur ***!!![/quote]

серхио рамоса в этом эпизоде не было, когда рауль хотел выбить мяч его завалили и до этого еще и Пепе вот так и забили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='5600809' date='Oct 22 2009, 15:08 ']Что и следовало ожидать.У меня иногда впечатление,что после уходы Дель Боске команду кто-то проклял.[/quote]
Команду ведь на одних деньгах не построить. В руководстве Реала думают если купить КриРо то всё, всё титулы будут брать в каждом сезоне

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nasa_7' post='5602594' date='Oct 22 2009, 18:18 ']серхио рамоса в этом эпизоде не было, когда рауль хотел выбить мяч его завалили и до этого еще и Пепе вот так и забили[/quote]
Рустам ты конкретно смотрел другой матч)))Я уже даже не знаю сколько у тебя самых ненавидимых игроков))Посвятил девушке яджяб сделал.Он еще пацан,впервые на Бернабеу забил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nasa_7' post='5602594' date='Oct 22 2009, 19:18 ']серхио рамоса в этом эпизоде не было, когда рауль хотел выбить мяч его завалили и до этого еще и Пепе вот так и забили[/quote]
После этого вашего сообщения убедился в том, что вы точно не тот матч смотрели.

Link to comment
Share on other sites

Не девушки, а уже жене :)
Согласен, Пато ушагды, ему недавно 20 лет исполнилось. Забил Каилиясу на Бернаберу, я бы прыгал от радости, а Рауль ветеран, она ярашмаз.
По поводу гола Тьягу Сильвы, Рауля завалили свои же, и был поднят шум, что это сделал Сильва, и гол не защитали.
Еесть момент в ютубе, можно посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='5603277' date='Oct 22 2009, 22:06 ']Не девушки, а уже жене :)
Согласен, Пато ушагды, ему недавно 20 лет исполнилось. Забил Каилиясу на Бернаберу, я бы прыгал от радости, а Рауль ветеран, она ярашмаз.
По поводу гола Тьягу Сильвы, Рауля завалили свои же, и был поднят шум, что это сделал Сильва, и гол не защитали.
[b]Еесть момент в ютубе, можно посмотреть.[/b][/quote]
Ссылку можно? А то не знаю что в поиске вписать :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milanfan' post='5602748' date='Oct 22 2009, 19:11 ']Рустам ты конкретно смотрел другой матч)))Я уже даже не знаю сколько у тебя самых ненавидимых игроков))Посвятил девушке яджяб сделал.Он еще пацан,впервые на Бернабеу забил[/quote]

ну сдесь была тема такая на форуме перечеслите 5 своих нелюбимых игроков я же не виноват, перечислил 4 игроков, Пато был среди них

Пато забил забил да, Пато на Бернабео забивать можно, а Раулю значить нет

[quote name='RAZIK' post='5602833' date='Oct 22 2009, 19:27 ']После этого вашего сообщения убедился в том, что вы точно не тот матч смотрели.[/quote]
пересмотрел еще пару раз момент,
если что то и ссылку для вас могу сбросить с обзором о вчерашней игры

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='5603277' date='Oct 22 2009, 21:06 ']Не девушки, а уже жене :)
Согласен, Пато ушагды, ему недавно 20 лет исполнилось. Забил Каилиясу на Бернаберу, я бы прыгал от радости, а Рауль ветеран, она ярашмаз.
По поводу гола Тьягу Сильвы, Рауля завалили свои же, и был поднят шум, что это сделал Сильва, и гол не защитали.
Еесть момент в ютубе, можно посмотреть.[/quote]
не мяче первым был Рауль но его сбили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='5603345' date='Oct 22 2009, 21:19 ']Ссылку можно? А то не знаю что в поиске вписать :morqqqq:[/quote]

Напишите в поиске Real Madrid 2:3 Milan 2009 :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nasa_7' post='5604683' date='Oct 23 2009, 07:52 ']Пенальти чистый не дал в первом тайме судья и не удалил Роналдиньё во втором[/quote]

наса_7 ,я с тобой в какой то мере согласен , но всё равно игра сама оставляла желать лучшего...Причины в самих нас , их искать не надо.

Link to comment
Share on other sites

как бы Милан не играл в чемпионате, в ЛЧ они всегда фавориты, по крайней мере для меня. Что же до Реала, я не помню когда они проходили итальянские команды в ЛЧ, после финала с Юве и рикошета от Меатовича, но это уже 10 лет назад было. Испанцы постоянно лажаются на итальянских командах (Интер не в счет конечно) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nasa_7' post='5603370' date='Oct 22 2009, 22:23 ']Пато забил забил да, Пато на Бернабео забивать можно, а Раулю значить нет[/quote]

как их голы можно сравнивать? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nasa_7' post='5604683' date='Oct 23 2009, 07:52 ']Пенальти чистый не дал в первом тайме судья и не удалил Роналдиньё во втором[/quote]

[font="Arial"]вместо этого пенальти получили подарок от Диды спустя несколько минут и не засчитали чистый гол Милан.[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' post='5604847' date='Oct 23 2009, 09:20 ']как бы Милан не играл в чемпионате, в ЛЧ они всегда фавориты, по крайней мере для меня. Что же до Реала, я не помню когда они проходили итальянские команды в ЛЧ, после финала с Юве и рикошета от Меатовича, но это уже 10 лет назад было. Испанцы постоянно лажаются на итальянских командах (Интер не в счет конечно) :)[/quote]
В последние годы Барса подправила статистику, но вот Реал опять завалил ее ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='5605719' date='Oct 23 2009, 11:31 '][font="Arial"]вместо этого пенальти получили подарок от Диды спустя несколько минут и не засчитали чистый гол Милан.[/font][/quote]

Согласен, Дида халалашды Реалнан :)
И если не назначили пенальти, то и не защитали гол Сильвы.

Link to comment
Share on other sites

В общий сложности Милан с Реалом офицально встречались 12 раз. 6 побед Милана, 5 побед Реала, и одна ничья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='5607588' date='Oct 23 2009, 15:37 ']В ответней игре поставлю стольник на победу Реала с разницей минимум в 2 гола, и выиграю.[/quote]
Гумарбаз gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='5608574' date='Oct 23 2009, 16:38 ']ты серьёзно ? :)[/quote]
[quote name='Rivaldo' post='5608615' date='Oct 23 2009, 16:44 ']Гумарбаз gizildish[/quote]
Морально поставлю, и выиграю. Никогда не делал никаких ставок.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...