Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

GS3 - Real Madrid CF - AC Milan (Group C)


BOA_101

Group Stage - Round 3  

  1. 1. ?

    • Real
      3
    • Milan
      3
    • draw
      1


Recommended Posts

  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Хоть я и Миланист, но сегодня да и в последнее время Милан играл хуже некуда. А по матчу это не Милан хорошо играл, а Реал позволял так играть, такое ощущение было что всем из Реала дали задание не сильно напрягаться.
Вся игра была похожа на "товарищеский" матч - все такие дружелюбные и милые как будто это не матч ЛЧ а мешг. По ходу Ронни чашду, конкретно свои проблемы выливает в драки.
НЕ исе даже не знаю радоваться или нет, проблемы у клуба уже настолько большие что невыносимо не замечать их на матчах....все как будто инвалиды-нет искры в игре короче....кто-то старается, но один в поле не воин как грится!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5597802' date='Oct 22 2009, 01:07 ']А предствьте теперь что чувствует Перес )))[/quote]
Реал мне кажется все таки стаент чемпионом Испании...но ЛЧ взять не смогут..Челси возьмет в этом сезоне.

Link to comment
Share on other sites

Ох как же я рад, я вспоминил сегодня, что значит радоваться победам моей команды.
Тиаго Силва забил темиз гол, а Рауль шум поднял что его завалили, поэтому и был шапалах, кстати Неста тоже принял в этом участие..
Хоша гялмяз сойбет был, я уважаю Рауля и жаль что стычка была..
Кроме всего Дида дурак первый гол ерсиз пропустил, детскую ошибку допустил.
Пирло молодец, Пато красавчик, ну и конечно же Неста и Рони.
Поздравляю всех болелщиков Милана, Мусаватиста, Разика, Россо, и всех остальных.
Завтра я проснусь не с поганным настроением наконец-таки.
Болельщики Реала не растраивайтесь.
Игра была сумашедшая!!!

P.S. Милан, Юве, Фиорентина Made in Italy, а вот Интер как был Интером, так им и остался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='5597824' date='Oct 22 2009, 01:12 ']Ох как же я рад, я вспоминил сегодня, что значит радоваться победам моей команды.
Тиаго Силва забил темиз гол, а Рауль шум поднял что его завалили, поэтому и был шапалах, кстати Неста тоже принял в этом участие..
Хоша гялмяз сойбет был, я уважаю Рауля и жаль что стычка была..
Кроме всего Дида дурак первый гол ерсиз пропустил, детскую ошибку допустил.
Пирло молодец, Пато красавчик, ну и конечно же Неста и Рони.
Поздравляю всех болелщиков Милана, Мусаватиста, Разика, Россо, и всех остальных.
Завтра я проснусь не с поганным настроением наконец-таки.
Болельщики Реала не растраивайтесь.
Игра была сумашедшая!!!

[b]P.S. Милан, Юве, Фиорентина Made in Italy, а вот Интер как был Интером, так им и остался.[/b][/quote]
)))хотя в ЛЧ Интер щас не блестит,но онлучшая команда Италии.И будет еще долго мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavaria22' post='5597839' date='Oct 22 2009, 01:16 '])))хотя в ЛЧ Интер щас не блестит,но онлучшая команда Италии.И будет еще долго мне кажется.[/quote]

Интер никогда не блестал в ЛЧ, и сейчас тем более. А то что они лучшие в Италии, я так не думаю, и многие со мной соглосятся.
Ведь правда ювентийцы? :)

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"][b]Пато огорчил Мадрид[/b]

Большую часть матча "Реал" контролировал ситуацию на поле, однако уступил из-за ошибок Икера Касильяса и обороны. Дубль в этой встрече оформил Пато, причем третий гол он провел на 88-й минуте.

[b]Разный старт[/b]
Перед матчем главные тренеры обеих команд - Мануэль Пеллегрини и Леонардо - говорили о том, что матчи столь великих клубов всегда интересны. Однако соперники в этом сезоне выступают совершенно по-разному. "Реал" в девяти официальных матчах потерпел лишь одно поражение - в чемпионате страны. "Милан" же в десяти встречах уступил три раза и столько же сыграл вничью. Одна из неудач случилась с "россонери" во втором туре Лиги чемпионов, когда команда на своем поле сенсационно уступила "Цюриху" - 0:1.

[b]Ошибка Диды[/b]
"Реал", что немудрено, начал эту игру веселее, особенно активностью выделялся Карим Бензема. Однако героем стартового отрезка суждено было стало не ему, а капитану мадридского клуба Раулю, проводившему 126-й матч в Лиге чемпионов. Эстебан Гранеро ударил из-за пределов штрафной, но для Диды парировать этот удар труда не составило. Первым касанием он его отбил на газон, но, попытавшись словить после отскока, допустил ошибку, мяч выскочил из рук, а опытнейший Рауль выскочил как черт из табакерки - 1:0.
[b]
Нехватка Криштиану Роналду[/b]
Хозяева продолжали владеть преимуществом, но им явно не хватало последнего паса. Были и штрафные, и угловые, и дальние удары в исполнении Лассана Диарра и Марсело, но для гола этого было маловато. Испанцам, постоянно нагнетавшим давление, явно не хватало острого Криштиану Роналду - португалец пропускал встречу из-за травмы голеностопа. "Милан", впрочем, не был в состоянии и на это. Вспомнить в первом тайме можно лишь несколько отличных дальних пасов экс-игрока "Реала" Кларенса Зеедорфа. Одну из таких дальних передач на дальней штанге пытался замкнуть Филиппо Индзаги, но сделал форвард это неудачно. Впрочем, будь он точнее, гола все равно бы не случилось - лайнсмен зафиксировал офсайд.

[b]Кака напомнил о себе[/b]
Леонардо требовалось вносить коррективы, но в перерыве он решил этого не делать. А зря. "Реал" начал действовать еще опаснее. Сначала Раулю позволили пробить в дальний угол из пределов штрафной, а затем Кака, наконец, напомнил о своих незаурядных способностях. Полузащитник, последние шесть сезонов выступавший за "Милан", пальнул издали, но Дида к удару оказался готов. Затем бразилец промчался по левому флангу и опасно прострелил, но голкипер в последний момент мяч перехватил.

[b]Четыре минуты "Милана"[/b]
Чем меньше времени оставалось до конца матча, тем больше хотелось пожалеть Диду, который во всех эпизодах кроме гола действовал не то, что без ошибок - без помарок. По игре было совершенно непонятно, за счет чего "россонери" смогут хотя бы отыграться. Однако на помощь коллеге пришел опытнейший Икер Касильяс, до этого остававшийся без работы. На 62-й минуте после дальнего удара Андреа Пирло голкипер пропустил мяч в ближний угол, а через четыре минуты после этого нерасчетливо покинул штрафную площадь, позволив Пато отправить мяч в пустые ворота - 1:2. Все перевнулось с ног на голову всего за четыре минуты!

[b]Выход Дренте[/b]
Пеллегрини ответил на это выходом Ройстона Дренте, который довольно-таки быстро отблагодарил наставника за доверие. На 76-й минуте Рауль сделал ему далеко не самую удобную передачу с углового, голландец первым касанием мяч остановил, а вторым отправил его впритирку со штангой - 2:2. Окончание матча получилось очень интересным - команды забыли о тактие и обороне. Сначала после удара Кака мяч чуть было не оказался в сетке - Дида мяч отбил, а у Рауля, который оказался первым на добивании, арбитры зафиксировали офсайд.
[b]
Герой Пато[/b]
Следом Пато проверил на бдительность Касильяса - на этот раз голкипер сумел ногой перевести мяч за лицевую. После него Тьяго Силва головой переправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал при этом нарушение правил. И все-таки последнее слово осталось за Пато. Зеедорф сделал на правый край штрафной великолепную передачу, а Пато в касание переправил мяч в сетку. Вторая победа "Милана" в турнире, которая позволила догнать в турнирной таблице "Реал".

[img]http://ru.uefa.com/multimediafiles/photo/competitions/ucl/90/77/19/907719_mediumsquare.jpg[/img]

©uefa.com 1998-2009. Все права защищены. [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='5597845' date='Oct 22 2009, 01:20 ']Интер никогда не блестал в ЛЧ, и сейчас тем более. А то что они лучшие в Италии, я так не думаю, и многие со мной соглосятся.
Ведь правда ювентийцы? :)[/quote]
ну зато в Италии рвет всех.)
Юве??))))))))им даже купленные матчи не помогают))))))больше не произноси слово Юве)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavaria22' post='5597868' date='Oct 22 2009, 01:28 ']ну зато в Италии рвет всех.)
Юве??))))))))им даже купленные матчи не помогают))))))больше не произноси слово Юве)))))[/quote]

У Юве и Милана есть одна общая черта, у этих команд есть дух, за это и уважаю.. А у Интера его нету :)
Ливерпуль и Барса тоже в моем списке :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='5597885' date='Oct 22 2009, 01:34 ']У Юве и Милана есть одна общая черта, у этих команд есть дух, за это и уважаю.. А у Интера его нету :)
Ливерпуль и Барса тоже в моем списке :)[/quote]
дааа....что то Милану командный дух не помог в начале сезона в матче с Интером)))))))))))
напомнить результат или сам вспомнишь?))))))))

Link to comment
Share on other sites

Стопроцетный пенальти не дал судья, когда в первом тайме в начале сбили Бензема... Дзамбротта его сбил, причём подкатом сзади...

А игра... игра была какой то непонятной... встречали игроков у своей штрафной, причём и те и другие... Ладно Милан там привык играть... Какого чёрта Реал так начал играть, непонятно. Видимо Милан смог навязать ту игру, к которой они привыкли.. Реал заслуженно проиграл, а Милан не менее заслуженно выиграл.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murcielago' post='5597952' date='Oct 22 2009, 03:12 ']Стопроцетный пенальти не дал судья, когда в первом тайме в начале сбили Бензема... Дзамбротта его сбил, причём подкатом сзади...[/quote]
[font="Arial"]
а не засчитанный гол Милан, который был забит чисто?[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='5597780' date='Oct 22 2009, 01:01 ']А за шапалаг что-то получил он?[/quote]

нее
в кучке было, судья незаметил

а год не засчитали правильно... миланский раздалбай там оттолкнул двоих и забил, и потом всей командой бросился на судью... ласт вей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murcielago' post='5597952' date='Oct 22 2009, 02:12 ']Стопроцетный пенальти не дал судья, когда в первом тайме в начале сбили Бензема... Дзамбротта его сбил, причём подкатом сзади...[/quote]

+1
полюбому подкат сзади это нарушения, просто задел ногу или реально ударил по ноге это пенальти

Link to comment
Share on other sites

..Такой шум гам развели болельщики Реала. Как будто их Данди-Юнайтед дёрнул. Да Милан уже не тот, что пару лет назад. Однако это не означает, что его можно возить рылом по полю и засандалить 4-5 мячей.
По сути со времени Зидана Реал так и не научился тратить деньги. Тут кто то очень хорошо отметил, что покупаешь звезд, а забивают Рауль и Дренте. Пеллегрино также не считается футбольным гением. Я просто не вижу основания для такого утверждения вроде - РЕАЛ ОБЯЗАН БЫЛ ВЫИГРЫВАТЬ....и так же не думаю что МИЛАН обязан выигрывать на Сан Сиро. Это игра 2-х именитых клубов. И результат однозначно предсказывать могут люди недалекие от футбола.
Ждем 2-й игры.

П.С.
Рональдиньо не больший "конфетка" чем Рауль. После ошибки Диды и забив гол это без сомнения великий игрок , так радовался, как будто сейчас лето 2010 и он в полуфинале в Кейптауне

П.П.С
Я только не понял, что делали на поле Бензема и Борьелло? Реал и Милан сознательно играли в 10-ром

Реал Милан
[b]2 Забитые голы 3[/b]
[b]10 Удары в створ 4[/b]

Link to comment
Share on other sites

Никакой первый тайм, но зато какой второй тайм!!! Браво Милан, Форза Милан!!! :rolleyes:
Пато красавчик, Зеедорф тоже. Вообще вся команда играла супер.
В первые за столько времени я почувствовал силу Милана, когда они выигрывая контролировали ход игры, не выбивая на ура мяч!!! :rolleyes:

Поздравляю всех Россонери!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavaria22' post='5597933' date='Oct 22 2009, 03:01 ']дааа....что то Милану командный дух не помог в начале сезона в матче с Интером)))))))))))
напомнить результат или сам вспомнишь?))))))))[/quote]

Теперь что, они должны все время выйгрывать?
Вообщем нейся..

Link to comment
Share on other sites

Милан сейчас в таком состоянии, что даже после выигрыша в Мадриде я не уверен, что у себя они не проиграют 0-3. Руководство Реала вообще не понимаю. Неужели они думают, что игру можно выиграть одними нападающими?

P.S. Я очень удивился когда узнал, что оказывается вчера Бензема тоже играл :huh: . Я его вообще не заметил.

Link to comment
Share on other sites

Милан в своём репертуаре :)

Гол Тьягу Сильвы был чистым, если он заранее, до самого голевого момента, не фолил.

Пирло брависсимо! :aappll: Раньше он такие баллистические ракеты только со штрафных запускал. Икер конечно выдал не лучший матч. Я вообще считаю, что у него сейчас игровой кризис. Обратите внимание сколько он пропускает мячей в последнее время. И в клубе и в сборной. Он с юного возраста играет на самом высоком уровне, видимо подустал уже, но через год-другой, он вновь вернётся на свой уровень.

Хорошо что побазарили игроки, показали что заряжены на борьбу. Зеедорф и Рауля сразу успокоил и вслед за этим инцидентом, голевой пас отдал Пату. Профессор! smoke:

Матч между двумя командами спонсором которых является одна и та же букмекерская компания, пошёл на пользу этой самой компании ;)

Link to comment
Share on other sites

а Рауль вчера разочаровал, я всегда уважал этого игрока, несмотря на то что он в Реале играет, но вчера он немного упал в моих глазах, в ситуации с Нестой и еще "дураку"-голу так радоваться можно...

Link to comment
Share on other sites

в прошлом сезоне когда Реал играл с Юве многие говорили что выиграет Реал НО ВЫИГРАЛ ТО Юве, еше тогда у Реала не было проблем, похожая ситуация и с Миланом, вощем поздравляю болелшиков Милана

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5598355' date='Oct 22 2009, 09:15 ']у кого есть сылки на обзор матча и на шапалах?))[/quote]

[font="Arial"]тут только голы [url="http://ru.uefa.com/competitions/ucl/fixturesresults/round=2000028/match=2000400/report=rp.html"]http://ru.uefa.com/competitions/ucl/fixtur.../report=rp.html[/url][/font]

Link to comment
Share on other sites

совершенно верно- Реал- не команда, а сборная Солянка. Каждый год новый состав, новые звёзды. Не успеешь к одним привыкнуть уже другие играют. Вот БАТЕ и Рубин- это команда, а Реал-нет

Link to comment
Share on other sites

[quote]Юве??))))))))им даже купленные матчи не помогают))))))больше не произноси слово Юве)))))[/quote]снова начались ушаг ушаг сёхбятляр...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...