Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ООО "Чудо Печка"


Recommended Posts

Не знаю, обсуждалась эта тема здесь или нет.
Но думаю, свое слово эта компания на кондитерском рынке уже сказала. Всеми своими минусами и плюсами "Чудо Печку" можно считать брендом или нет? Мне кажется что можно. Многие жители путают этих магазинов с другими кондитерскими магазинами и именуют всех, или почти всех "чудо печками". Было бы интересно узнать мнение форумчан.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

[quote name='IRD' post='5671847' date='Nov 4 2009, 10:48 ']Не знаю, обсуждалась эта тема здесь или нет.
Но думаю, свое слово эта компания на кондитерском рынке уже сказала. Всеми своими минусами и плюсами "Чудо Печку" можно считать брендом или нет? Мне кажется что можно. Многие жители путают этих магазинов с другими кондитерскими магазинами и именуют всех, или почти всех "чудо печками". Было бы интересно узнать мнение форумчан.[/quote]
Ну... Знаете ли.. Брэндом можно считать также и продавца пирожков на толкучке в аэропорту, потому что его продукция пользуется спросом.
Когда говорим про такое большое заведение, как "Чудо печка", которая претендует на высокое качество, надо смотреть обязательно на большое количество факторов, из которых формируется мнение потребителей.
Тут была одна тема именно про Чудо печку, в которой писалось про много случаев отравлений их салатами.
Мое лично мнение - "Чудо печка" на сегодняшний день большой базар. В той теме я уже писал свое мнение и свой опыт общения с сотрудниками "чудо печки".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' post='5672153' date='Nov 4 2009, 11:28 ']Ну... Знаете ли.. Брэндом можно считать также и продавца пирожков на толкучке в аэропорту, потому что его продукция пользуется спросом.
Когда говорим про такое большое заведение, как "Чудо печка", которая претендует на высокое качество, надо смотреть обязательно на большое количество факторов, из которых формируется мнение потребителей.
Тут была одна тема именно про Чудо печку, в которой писалось про много случаев отравлений их салатами.
Мое лично мнение - "Чудо печка" на сегодняшний день большой базар. В той теме я уже писал свое мнение и свой опыт общения с сотрудниками "чудо печки".[/quote]
+1!Абсолютно согласен.Нечего добавить!

Link to comment
Share on other sites

в последнее время я брезгаю продукцией чудо-печки, причиной этому служат волосы разной длины, выходящие из салата, кожура яблока - из пирожков с куриным мясом, салаты и довга не первой свежести, долгое икание после съедания куриных котлет и жареной картошки

Link to comment
Share on other sites

качество оставляет желать лучшего
у нас все так - начинают за здравие.. кончают за упокой

просто как во всех сферах, и там так: лучшие кондитеры-повара уходят в более оплачиваемую работу, йердя галан да халтурой занимается. отсюда - качество продуктов

Link to comment
Share on other sites

В "Чудо-Печке" мне нравятся "президентские пирожки", "гянджинская пахлава" и кята.
Продавцы жуть, как и в большинстве магазинов города, но что делать - терпим. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

на днях надо было "убить" свободные 45 минут , зашли в чуДо печку . В итоге и время убили и деньги на ветер выббросили, из выбранных 3-4 видов сладостей ни одна не была свежей.

Link to comment
Share on other sites

разве что булочки и пирожки которые в духовке
а те жареные - катастрофа. одно масло 100 раз используют (сказали в надежном источнике :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

недавно стала свидетельницей одной нелицеприятной ситуации:
дело было в сахильской Чудо-Печке. надумала я туда зайти с утра, часов к 11, и вижу большую очередь у закрытой двери Чудо-печки. причем у двери стоит охранник, и никого не пускает. взгянув через стеклянную дверь, увидела, что менеджер (по видимому) построил всех продавцов в ряд, и отчитывает. после головомойки покупателей запустили, но ощущение было еще то. и продавцы были побитые прямо....
не профессионально это как-то, на мой взгляд.
качество не очень у пекарни, но мало низкобюджетных конкурентов, на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Уровень обслуживания да и сам ассортимент и качество немного различен.Например На Кара Караево и неплохо обслуживают и все свежо.А на Нефтчиляре один ужас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' post='5672153' date='Nov 4 2009, 11:28 '][quote]Мое лично мнение - "Чудо печка" на сегодняшний день [b]большой базар[/b]. В той теме я уже писал свое мнение и свой опыт общения с сотрудниками "чудо печки[/quote]".
[/quote]

Не могли бы сказать что под выделенным подразумевается? Базар - общее понятие, не всегда с плохим ассоциируется. А ту старую тему найти не удалось, поэтому и обращаюсь к Вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IRD' post='5672681' date='Nov 4 2009, 12:48 ']".
Не могли бы сказать что под выделенным подразумевается? Базар - общее понятие, не всегда с плохим ассоциируется. А ту старую тему найти не удалось, поэтому и обращаюсь к Вам.[/quote]
В данном контексте слово "базар" означает "бардак, неуправляемость, йийясизлик".
В "чудо печке" около Насиминского базара. Сам бы свидетелем того, как наплевательски относятся сотрудники к клиентам. Я стою у кассы и пробиваю деньги - а охранник в это время тянет кассиршу ПЕРЕДО МНОЙ сзади за волосы.... А она стонет так, как будто они вдвоем в постели... Стыдно. Противно. Я разве туда хоть раз зайду? НЕТ. Я разве разрешу своей семье туда зайти? НЕТ. Разве я не скажу всем своим знакомым свое мнение? ДА, скажу.
Что касается качества питания в "чудо печке". Явно масло не свежее. Либо САМОЕ дешевое, что можно вообще накопать. Пирожки воняют. Воняют, понимаете?
В предыдущей теме очень много людей писало про отравления салатами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' post='5672897' date='Nov 4 2009, 13:16 ']В данном контексте слово "базар" означает "бардак, неуправляемость, йийясизлик".
В "чудо печке" около Насиминского базара. Сам бы свидетелем того, как наплевательски относятся сотрудники к клиентам. Я стою у кассы и пробиваю деньги - а охранник в это время тянет кассиршу ПЕРЕДО МНОЙ сзади за волосы.... А она стонет так, как будто они вдвоем в постели... Стыдно. Противно. Я разве туда хоть раз зайду? НЕТ. Я разве разрешу своей семье туда зайти? НЕТ. Разве я не скажу всем своим знакомым свое мнение? ДА, скажу.
Что касается качества питания в "чудо печке". Явно масло не свежее. Либо САМОЕ дешевое, что можно вообще накопать. Пирожки воняют. Воняют, понимаете?
В предыдущей теме очень много людей писало про отравления салатами.[/quote]

Альтернатива есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' post='5672897' date='Nov 4 2009, 13:16 ']В данном контексте слово "базар" означает "бардак, неуправляемость, йийясизлик".
В "чудо печке" около Насиминского базара. Сам бы свидетелем того, как наплевательски относятся сотрудники к клиентам. Я стою у кассы и пробиваю деньги - а охранник в это время тянет кассиршу ПЕРЕДО МНОЙ сзади за волосы.... А она стонет так, как будто они вдвоем в постели... Стыдно. Противно. Я разве туда хоть раз зайду? НЕТ. Я разве разрешу своей семье туда зайти? НЕТ. Разве я не скажу всем своим знакомым свое мнение? ДА, скажу.
Что касается качества питания в "чудо печке". Явно масло не свежее. Либо САМОЕ дешевое, что можно вообще накопать. Пирожки воняют. Воняют, понимаете?
В предыдущей теме очень много людей писало про отравления салатами.[/quote]
Думаю после этого и я туда никогда не буду заходить.))) Я имею в виду в тот, который ок.Насиминского базара.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' post='5672920' date='Nov 4 2009, 13:21 ']Альтернатива есть?[/quote]

альтернатива есть, на мой взгля, это "5 газан",там и цены ниже,и всё свежее.
так как не раз видела как в чудо-печке,та что на Сахиле,лежат заветреные салаты недельной свежести

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gulia731' post='5674241' date='Nov 4 2009, 16:09 ']альтернатива есть, на мой взгля, это "5 газан",там и цены ниже,и всё свежее.
так как не раз видела как в чудо-печке,та что на Сахиле,лежат заветреные салаты недельной свежести[/quote]

Разве 5 газан не приналежит владельцу Чудо печки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IRD' post='5672938' date='Nov 4 2009, 13:24 ']Думаю после этого и я туда никогда не буду заходить.))) Я имею в виду в тот, который ок.Насиминского базара.))[/quote]

ИРД,вам нужно сделать выговор тем работникам,которые так себя вели в вашем Насиминском филиале...если эта тема открыта для того,чтоб узнать мнение жителей этого города...

не была в "Чудо Печке"...сказать нечего)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='5674487' date='Nov 4 2009, 16:43 ']ИРД,вам нужно сделать выговор тем работникам,которые так себя вели в вашем Насиминском филиале...если эта тема открыта для того,чтоб узнать мнение жителей этого города...

не была в "Чудо Печке"...сказать нечего)[/quote]

Wia, с чего взяли, что у меня есть на то право? Я никакого отношения к этому не имею.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' post='5678250' date='Nov 5 2009, 10:48 ']А ведь хорошо начинали...[/quote]
Вот Безе74 четко заметила по этому поводу: [b]"у нас все так - начинают за здравие.. кончают за упокой"[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' post='5678250' date='Nov 5 2009, 10:48 ']А ведь хорошо начинали...[/quote]

начали бы плохо,не сделали бы денег...сделали деньги-наплевать на народ...пусть травятся и вымирают...всегда итог один! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' post='5674256' date='Nov 4 2009, 17:12 ']Разве 5 газан не приналежит владельцу Чудо печки?[/quote]
так и есть, причем год назад там был случай отравления нескольких человек,почему только не закрыли?

Link to comment
Share on other sites

Чудо-печка конечно бренд. Но не сильный. Поскольку качество у них отвратное и держатся они только на неразборчивости большинства населения. Сам по себе бренд, то есть узнаваемость, ни у кого восторга не вызывает. Людей привлекает исключительно местоположение и цены а не бренд "Чудо Печка".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='5678400' date='Nov 5 2009, 11:11 ']Чудо-печка конечно бренд. Но не сильный. Поскольку качество у них отвратное и держатся они только [b]на неразборчивости большинства населения[/b]. Сам по себе бренд, то есть узнаваемость, ни у кого восторга не вызывает. Людей привлекает исключительно местоположение и цены а не бренд "Чудо Печка".[/quote]
Верно. Этим пользуются не только они. Полностью с Вами согласна в выделенном, и в остальном тоже.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' post='5672897' date='Nov 4 2009, 13:16 ']...В "чудо печке" около Насиминского базара. Сам бы свидетелем того, как наплевательски относятся сотрудники к клиентам. Я стою у кассы и пробиваю деньги - [size=3][color="#800080"]а охранник в это время тянет кассиршу ПЕРЕДО МНОЙ сзади за волосы.... А она стонет так, как будто они вдвоем в постели...[/color][/size] Стыдно. Противно. Я разве туда хоть раз зайду? НЕТ. Я разве разрешу своей семье туда зайти? НЕТ...[/quote]
Так вот значит откуда берутся 3GP, MP4 "сюжеты" на мобильниках, а то иногда люди спорят какой тот или иной магазин в которой происходят "сюжеты" :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' post='5672897' date='Nov 4 2009, 13:16 ']Сам бы свидетелем того, как наплевательски относятся сотрудники к клиентам. Я стою у кассы и пробиваю деньги - а охранник в это время тянет кассиршу ПЕРЕДО МНОЙ сзади за волосы.... А она стонет так, как будто они вдвоем в постели... Стыдно. Противно. Я разве туда хоть раз зайду? НЕТ. Я разве разрешу своей семье туда зайти? НЕТ. Разве я не скажу всем своим знакомым свое мнение? ДА, скажу.[/quote]
Какая знакомая ситуация намедни продавцы Макдрайва, молодой человек и девушка, дрались в окошке кульком с моим заказом. Порождения АТВ, исполняющие брачные танцы.

Link to comment
Share on other sites

Здесь спрашивали, есть ли альтернатива, если учесть что продукция в этих магазинах предназначена не только для сладкоежек, то в этом смысле им пока альтернативы нет. Если в ближайшем будущем не опомнятся, то крах будет неизбежен..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kondi62' post='5689793' date='Nov 7 2009, 11:06 ']Выпечка у них мягко говоря некачественная.[/quote]

Люди!,Вы че?!..Да там вообще ничего качественного: ни сервиса,ни улыбки,ни свежести продуктов,ни вкуса в пирожных...

Качествеено выбранны только места для магазинов!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Confused
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Sad
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...