Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Uninet & Stream


leviathan

Recommended Posts

[quote name='Рихад' post='5862497' date='Dec 8 2009, 16:59 '][url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=149673&view=findpost&p=5861498"]http://www2.disput.az/index.php?showtopic=...t&p=5861498[/url]
:)[/quote]
Ну лень мне было писать по разному )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

конец года, пора платить за стримовский пакет

...но получил от товарища вот эту ссылку [url="http://stream.az/img/new_off.jpg"]http://stream.az/img/new_off.jpg[/url]

возникает вопрос - офис переехал? платить надо уже не около Иракского посольства на Хагани?

покопался на сайте юнинета - там никакой инфы нет :( даже адреса офиса в Контактах не дали etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cars' post='5863545' date='Dec 8 2009, 20:02 ']конец года, пора платить за стримовский пакет

...но получил от товарища вот эту ссылку [url="http://stream.az/img/new_off.jpg"]http://stream.az/img/new_off.jpg[/url]

возникает вопрос - офис переехал? платить надо уже не около Иракского посольства на Хагани?

покопался на сайте юнинета - там никакой инфы нет :( даже адреса офиса в Контактах не дали etimtekuldu[/quote]
Можете платить и там и там. У Стрима теперь два офиса. Кому как удобнее. Лично мне лучше на Ясамале. Проблем с парковкой нет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='quantumof' post='5863601' date='Dec 8 2009, 20:16 ']Можете платить и там и там. У Стрима теперь два офиса. Кому как удобнее. Лично мне лучше на Ясамале. Проблем с парковкой нет :)[/quote]

спасибо за инфу. сегодня оплатил в новом офисе. он работает с понедельника по четверг до 20.00

странно только то, что на сайте стрима нет ни адресов офисов, ни времени их работы.

как будто это подпольная организация :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cars' post='5870763' date='Dec 9 2009, 20:13 ']спасибо за инфу. сегодня оплатил в новом офисе. он работает с понедельника по четверг до 20.00

странно только то, что на сайте стрима нет ни адресов офисов, ни времени их работы.

как будто это подпольная организация :agilversin:[/quote]

Насколько я знаю, в пятницу и субботу тоже рабочие дни...

Link to comment
Share on other sites

Долго не решался подключится к стриму после стольких негативных отзывов в этой теме. Так вот уже как почти второй месяц подключен и всего пару дисконнетов и только. Думаю что большинство проблем возникают из за конкретных атс, плохой линии и модема. Я некоем образом не хочу выступать в роли адвоката стрима. У них есть свои минусы. Во-первых высокие пинги на иностранные сервера, надеюсь в скором времени проблема уладится. И конечно же это их суппорт. мне даже не приятно ходить к ним в офис. Ну я понимаю меленькая зарплата, много клиентов и все таки это не дает им повод обращаться с клиентами как стая баранов. Не дай Бог спросите больше двух вопросов. Аж страшно подумать что будет :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Изменения в тарифных планах категории «NEO» и «Freedom»[/b]
Компания UniNet сообщает об изменениях скоростей в пакетах категории «Freedom», увеличение лимита в пакетах категории «NEO» и вводе нового тарифного плана категории «Freedom» - «Mini» со скоростью в 1280 килобит/сек. по цене 25 манат.
Изменения вступают в силу с 15-го декабря 2009 года.
Подробнее об изменениях в разделе Тарифные планы.
stream.az

Link to comment
Share on other sites

NEO
2048 27 манат
2560 31 манат
3072 40 манат
4096 60 манат
5120 100 манат
6144 170 манат
7680 350 манат

Freedom
1280 25 манат
1408 27 манат
1536 30 манат
2048 40 манат
2560 55 манат
3072 70 манат
3584 105 манат
4096 130 манат
5120 170 манат
6144 220 манат
8192 320 манат

Link to comment
Share on other sites

MAXIMA
Максима~1 до 12 35 манат 45 гигабайт

Максима~2 до 12 45 манат 65 гигабайт

Максима~3 до 24 75 манат 105 гигабайт

Максима~4 до 24 100 манат 150 гигабайт

Максима~5 до 24 190 манат 300 гигабайт

по трафику

Медиум2048 30 манат 50 гигабайт

Профи до 2560 40 манат 70 гигабайт

Турбо до 4096 80 манат 150 гигабайт

Оптима до 5120 100 манат 200 гигабайт

Люкс до 6144 150 манат 320 гигабайт

МегаЛюкс до 7680 200 манат 450 гигабайт

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' post='5879344' date='Dec 11 2009, 01:37 ']Интересно, а как же другие пакеты, так и останутся без изменений ?[/quote]
Нет их тоже понизили выложил специально для вас

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' post='5879389' date='Dec 11 2009, 01:50 ']Нет их тоже понизили выложил специально для вас[/quote]

Благодарю ! :)

Скорость их не помню сколько было, а траффик тот же остался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' post='5879406' date='Dec 11 2009, 01:56 ']Благодарю ! :)

Скорость их не помню сколько было, а траффик тот же остался.[/quote]
Ну как понизить решал сам провайдер в основном , им скорость поднять выгодней , а так чуть дешевле стало , но это не последние понижения в 2010 году будет снова

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы трафик оставил как и было, но скорость больше поднял, мне и 50 много было, а 60 тем более, максимум 20-30 вполне зватает, да и не только мне, я думаю, и другим тоже, хотя не дело за других говорить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' post='5879513' date='Dec 11 2009, 02:39 ']Лучше бы трафик оставил как и было, но скорость больше поднял, мне и 50 много было, а 60 тем более, максимум 20-30 вполне зватает, да и не только мне, я думаю, и другим тоже, хотя не дело за других говорить.[/quote]
Есть ваша правда но это зависит не от меня я не работник не какого провайдера , а так скоро будет новой провайдер и уже будет предоставлять Интернет по оптике там будут наверно тарифы и в приделах 20-30 манат и скорость 100 мегабит правда по трафику тиха тиха пара уже от адсл на оптику переходить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' post='5879513' date='Dec 11 2009, 02:39 ']Лучше бы трафик оставил как и было, но скорость больше поднял, мне и 50 много было, а 60 тем более, максимум 20-30 вполне зватает, да и не только мне, я думаю, и другим тоже, хотя не дело за других говорить.[/quote]
Полностью согласен со сказанным. Зачем мне нужны 80 Гб, если я и 8 Гб не каждый месяц использую... Лучше бы сохранили траффик, но увеличили скорость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' post='5879389' date='Dec 11 2009, 01:50 ']Нет их тоже понизили выложил специально для вас[/quote]
Не понизили... Пакеты НЕО как были, так и остались. Только объём траффика ( мало кому нужного на данном типе тарифных планов) увеличили. Скорости остались без изменений.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' post='5879536' date='Dec 11 2009, 02:46 ']Есть ваша правда но это[b] зависит не от меня я не работник не какого провайдера[/b] , а так скоро будет новой провайдер и уже будет предоставлять Интернет по оптике там будут наверно тарифы и в приделах 20-30 манат и скорость 100 мегабит правда по трафику тиха тиха пара уже от адсл на оптику переходить[/quote]

Так и я о провайдере и говорю, а не про Вас. :)

[b] MacroNikkor,[/b] у меня Экстра НЕО, скорость была 2048, а стала 2560, незначительное, но все же повыщение.

Link to comment
Share on other sites

Странные тарифы у них,нету 20 манатного со скоростью 1 мб/с.Странно.Намутили,явно...
Разбросали не понятно скорость и цены на первые 2 тарифа Мини и Минимал...
[url="http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/28381820.html"][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/091211/thumbs/M9l1474fGF.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' post='5880341' date='Dec 11 2009, 10:40 ']Так и я о провайдере и говорю, а не про Вас. :)

[b] MacroNikkor,[/b] у меня Экстра НЕО, скорость была 2048, а стала 2560, незначительное, но все же повыщение.[/quote]

Ну, тогда можно говорить о том, что на моём тарифом плане Лай НЕО изменений в плане увеличения скорости не произошло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' post='5880341' date='Dec 11 2009, 10:40 ']Так и я о провайдере и говорю, а не про Вас. :)

[b] MacroNikkor,[/b] у меня Экстра НЕО, скорость была 2048, а стала 2560, незначительное, но все же повыщение.[/quote]
Это я так предупредил просто некоторым кажется что я работник прова

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jack Stream' post='5880963' date='Dec 11 2009, 12:00 ']А я рад! Скорость почти в 2( 1.8) раза увеличился, с 768 на 1408! Спасибо! Вот чуть бы ночную скорость повысить бы... :rolleyes:[/quote]
А вот ночную скорость при понижениях в 2010 году , думают вовсе убрать , но пака точно не решено кто то за кто то против , я вот за лучше 2560 круглосуточно чем 1024 днем и 4 мб после 2 ночи или 12 ночи , или начинать вечерние бонусы с 21 00 минимум

Link to comment
Share on other sites

Мдя, а для обычных тарифов никаких изменений :(
Я вообще не понимаю смысла между первыми и Maxima. Установили бы на первые тарифы макс скорость и все. там ведь все по трафику! Провайдеру выгодно чтобы быстрее тратили :) а то получается , что Экстра NEO сейчас намного выгоднее чем обычный Medium так как стоит 31, но скорость 2.5 и на 10ub больше трафика! Не порядок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' post='5881278' date='Dec 11 2009, 12:37 ']Абоненты 492 ,497. 498 и 437 атс не смогут подключится на тарафы Зв 25 и 27 манат если есть еще АТС где эти тарифы не предоставляются то сообщите[/quote]

А разве Вы не знаете, что на Ултел провайдеры практически лишены возможности предоставления интернет услуг? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='5881680' date='Dec 11 2009, 13:38 ']А разве Вы не знаете, что на Ултел провайдеры практически лишены возможности предоставления интернет услуг? :)[/quote]
Ой ну вот без ултеля мой день пройти не может , знаю но сделать нечего нельзя есть. факт что там толка сам ултель в основном но нет жалоб в письменном виде 1 или 2 человека писали толка на президент.аз хотя надо в минсязь , правда если будут массовые обращения меры принять придется , а так это коммерческий АТС просто вмешается нереально нет причин
а так я спрашивал какой АТС не берет конкретные тарифы

Link to comment
Share on other sites

Юнинет сам уже запутался в "многообразии" своих тарифов. Такого колличества тарифных пакетов ни у одного провайдера нет.
Сейчас большинство из них бесполезные. Пора уже отменять тарифы по траффику и вплотную заняться качественным и скоростным анлимом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='5881995' date='Dec 11 2009, 14:15 ']Юнинет сам уже запутался в "многообразии" своих тарифов. Такого колличества тарифных пакетов ни у одного провайдера нет.
Сейчас большинство из них бесполезные. Пора уже отменять тарифы по траффику и вплотную заняться качественным и скоростным анлимом.[/quote]
Сейчас пара будит водить оптику по трафику пака что может стрим и не ведет но пара провайдеров уже готова в 2010 году начнется вод оптики для населения ,там и качества будет хорошее

Link to comment
Share on other sites

Я реально обожрался,мне всё мало-мало)5 лет сидел на диал ап и молчал,сейчас ночные 4мб для меня нечего,стоит только взглянуть как на некоторых торрент трекерах люди скоростью меряются аж дурно становится у одного 25мбит,у другого под 40...))Но при всём этом всё равно Стриму респект,желаю так и дальше продвигаться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='5881995' date='Dec 11 2009, 14:15 ']Юнинет сам уже запутался в "многообразии" своих тарифов. Такого колличества тарифных пакетов ни у одного провайдера нет.
Сейчас большинство из них бесполезные. Пора уже отменять тарифы по траффику и вплотную заняться качественным и скоростным анлимом.[/quote]
Запутанные тарифы только у Юнинет и у Суперонлайн. Да уж, пора бы единый тариф сделать для каждой скорости. Уже некоторые провайдеры так и поступили.

Link to comment
Share on other sites

Məncə traffik ilə olan paketləri ləğv etək lazım deyil.Heç də hamı internetdən bütün günü nəsə yükləmir.Məndə paket mediumdur ayda onun heç 50 faizini də istifadə etmirəm.mənim üçün əsas sürətdir.Qoy traffik ilə olsun,amma sürət çox olsün.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...