Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

для замужних....


Recommended Posts

Скандалов как таковых не бывает. Бывают мои приступы бешенства. Когда меня всё раздражает и малейший "сбой в программе" может спровоцировать истерику. Муж у меня очень сдержанный и терпеливый, но не дай Бог его вывести из себя - тушите свет. Я сразу лапки к вверху и становлюсь белой, и пушистой.

А оскорблять друг-друга и тем более родственников - крайность. Есть определённая граница, которую переходить нельзя. Перейдёшь раз - всю жизнь будешь по ту сторону.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 136
  • Created
  • Last Reply

сложнж конечно же промолчать во время ссоры , но лучше быть спокойной и кроткой , а после того как успокоется по тихонечку свое вставить ;) чесное слово - проверенный способ ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='5875347' date='Dec 10 2009, 14:10 ']Если он виноват, дело не в смелости, плюс ему, что делает первый шаг, виноват то он. А в общем, семейная жизнь без ссор, скандалов не бывает. Причина всегда найдется, другое дело, по мелочам скандалить неправильно и смысла не имеет, если муж взрывной, то возможно, в этот момент стоит промолчать, выдержать момент, а потом свое сказать.[/quote]
дело в том что виноват или нет всегда миртся первый . птичку ставит .... все мир.... для меня это не так .... года 5 как замужем,дети. этот осадок он копится копится.... и уже пить чашу нельзя..... мутная ....
ловила его несколько раз на лжи, теперь не верю.... а ему не доказать это ... не понимает говорит *я же правду говорю че копаешь.... * доверие потеряла я к нему.... спросить слова нельзя . орет как резанная курица .... а я потом тоже начинаю ораааать....тогда он бегает по квартире закрывает окна двери ...соседи соседи.... шепчет ....

я стока плачу от безысходности.... вроде любим друг друга ... но

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' post='5875352' date='Dec 10 2009, 14:11 ']не молчите пусть он знает что вы думаете.
Я например всегда говорю свое мнение нравится ему или нет. пусть потом не говорит что вот оно какого оказывается мнения я??!![/quote]
да я не молчу но я слово он два я десять он 30 .... и такое наговорим..... потом смотреть в лицо противно.... а ночью лезет обниматся... как так ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='5875362' date='Dec 10 2009, 14:12 ']а Вы молчите, просто молчите, не плачьте, пускай покричит. у него потом сердце так сожмется.... вообще ничего не отвечайте, пускай пройдет как монолог[/quote]
я так завидую подругам которые так и делают...все таки пярда должна быть .... у нас ее нет уже ... я должна ...... молчать ...
все никак не отойду ... душа болит.... он уже не любит так как раньше.... можжет поэтому ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vredina' post='5875404' date='Dec 10 2009, 14:18 ']в тихоря показываете средний палец))) честно,держите рукив кармане и показываете))так же и фиг,если что требует))))
или посуду моете, а палец иногда почему-то не сгибается))) еще я песню пою и вообще не слушаю. ну,если конечно,не оскарбления... но иногда когда не прямые оскарбления а косвенные обидные слова всякие,я говорю "хорошо что ты не знаешь,что я о тебе думаю" ))) смеюсь и ухожу.[/quote]
попробую.... спасибо.... задевает родных ...близких....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LADY-N' post='5876112' date='Dec 10 2009, 15:39 ']Я иногда тоже так делаю.И согласна с выделенным,а еще, лучше не задевать родственников друг друга,даже,когда очень хочется.А то это до добра не доведет daldandanishan Молчать,по-моему,часто не следует,ведь обида все равно накапливается в душе и потом будет еще хуже,к тому же на здоровье плохо сказывается.Еще надо постараться сделать так,чтобы уж ,если ссоритесь ,то не зря что ли.Чтобы, так сказать,польза от этого была.В смысле,чтобы после этой ссоры что-то изменилось к лучшему в ваших отношениях.жизни и т.д. или хотя бы накопившееся напряжение спало. Мы живем уже 18 лет,а до сих пор ссоримся. etimtekuldu Правда, уже не так экспансивно.как в первые годы совместной жизни.А бывало по-разному :rolleyes:[/quote]
:rolleyes: сспасибо . да да именно польза... но ее и нет .я этого и хочу чтоб понял . чтоб сказал да не прав был .... а то слышу тока ========

" еб..... ая ты .... истеричка избалованная .... " ------------------как терпеть все это......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная09' post='5882241' date='Dec 11 2009, 14:44 ']я так завидую подругам которые так и делают...все таки пярда должна быть .... у нас ее нет уже ... [b]я должна[/b] ...... молчать ...
все никак не отойду ... душа болит.... он уже не любит так как раньше.... можжет поэтому ..[/quote]

Вы никому ничего не должны. Вам должно быть комфортно с человеком, а ему с Вами. Кризисы бывают у всех. Считаю, что лучше просто какое-то время поигнорировать и ни в коем случае не обниматься :) .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yuni' post='5876158' date='Dec 10 2009, 15:43 ']Мне кажется что кричать в ответ не надо. Во первых не красиво а во вторых сгоряча можно много ненужных слов наговорить. И в игнор отправлять не нужно -это еще больше разозлит. Я обычно использую обычное женское средство-слезы. Ухожу в другую комнату "плакать"))). За это время муж остывает, понимает что орал он один, чувствует свою вину и идет каятся ))). Но вообще люди разные и причины для скандалов тоже, так что этот номер не со всеми может пройти. Терпения вам.[/quote]
да правы у всех все по разному ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Virtualparallel' post='5876190' date='Dec 10 2009, 15:47 ']Иногда в момент скандала думаю, что лучше бы сейчас промолчать, но не могу. Не получается у меня молчать, если меня обижают :) Выговариваю все, не могу не ответить, хотя знаю, что от этого он еще больше заводится. В семейной жизни все бывает, главное - уметь вовремя остановиться. А этому нам (и мне в частности) еще учиться и учиться....[/quote]
да правы .... он раньше молчал .... теперь уже нет.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='5876254' date='Dec 10 2009, 15:54 ']у нас я больше эмоциональна, муж может повысить голос, только если я уже накапаю, и то редко, он у нас более миролюбивый и терпеливый и с ним я становлюсь спокойнее по жизни. и на счет промолчать, так поступает он, а ночью не могу спать я....[/quote]
да по любому[b] я[/b] ночь не сплю этот спит как сурок .... мгновенно засыпает .... нервы .....

Link to comment
Share on other sites

Все наладиться!
Лучше займитесь собой! Танцы, Аэробика, Сауна! Пусть он видит какая Вы красивая и ухоженная!Больше будет ценить и Любить!!!!!!!
Выше голову!!!!!!!!!!!!! И ЛЮБИТЕ СЕБЯ БОЛЬШЕ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='5876657' date='Dec 10 2009, 16:37 ']мой муж уже не надеется что я сама догадаюсь а сам говорит мне "ай арвад голову вниз опусти и молчи потом поговорим, а то я тебе слово а ты мне два, так не положено"))))и знаете действует, лучше молчать даже когда понимаешь что не совсем справедливо но это лучше чем взбесить его потом уже даже забывается из за чего возник спор собстно а он все возмущается и возмущается что я видите ли ему отвечаю. Хотя я ему в шутку на это отвечаю мол я же личность у меня есть свое мнение ты же сам меня перестанешь уважать если я как овца буду а он смеется А де, личность, бас банковя ! вот так и живем))))[/quote]


юмор это очень хорошо..... очень...у нас такого нет и быть не может ......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная09' post='5882296' date='Dec 11 2009, 14:51 ']:rolleyes: сспасибо . да да именно польза... но ее и нет .я этого и хочу чтоб понял . чтоб сказал да не прав был .... а то слышу тока ========

" еб..... ая ты .... истеричка избалованная .... " ------------------как терпеть все это......[/quote]
Вот оскорблять себя не позволяйте,только и вы уж постарайтесь тоже не делать этого.И обниматься тоже не стоит,пока не помиритесь.Пусть поймет,что обидел Вас.Если он виноват,пусть постарается как-то свою вину загладить.А если Вы виноваты,то не зазорно и самой извиниться,признать свою неправоту.Не грустите.все проходит,пройдет и это... :rroza:И правильно сказали выше -0 займитесь собой любимой.Тогда хотя бы эта польза будет от ваших ссор.

Link to comment
Share on other sites

Со временем вы привыкнети и вам будеть все равно что он говорит. У всех так бывает не расстраеватись из-за этого. Наверное вы его сильно любите и вам обидно. Но скоро все пройдет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vredina' post='5877062' date='Dec 10 2009, 17:23 ']а на работе на клаве писать начинаю средним пальцем. и на хорошей скорости кстати- опыт) спросят- а мне так удобно)))

[b]Умная,[/b] шутки шутками, на самом деле очень обидно... Я (да и не только я, а все) хорошо Вас понимают. Если мой реально [b]орет я ору в ответ "НЕ ОРИ!!" и сразу меняю тон на спокойный,чтобы он почувстовал на себе эту разницу...
В любом случаи не ломайте себе душу, не пускайте его слова близко к сердцу.
[/b]
Если вы на самом деле Умная женщина, то вы должны взять свою семью в свои руки. Должны научиться строить свою совместную жизнь как бы вместе, но при этом знать, что самое важное звено это ВЫ. Учитесь на чужих ошибках, и если я к такому спокойствию пришла через 11 лет совместной жизни, 5 из них в официальном браке, то Вы будьте умнее...[/quote]


да уж...... получается держать все в себе....

понимаете взять спросить ты заплатил за газ ??? (к нам уже пришли повестки ) я ему и напоминала и смс и звонила. сама не могла ребенок болел .... сумма была названа .... неоднократно....
ответ хотите ???

а сколько тама нада ?? я говорю я ж говорила тебе ? я это все говорю спокойно ... курица начинает орать а!что ты достаешь меня опять ??? тебе трудно сказать?? и таким тоном.... типо ну э давай да сколько там манат ...

положила трубку стала плакать.... перезвонила ....сказала мы сейчас воюем...ты почему опять так орешь... и разговариваешь со мной....так.... почему..... он мне меня люди ждут..... а ты мне мозги е.....

министр блин....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='5878145' date='Dec 10 2009, 20:50 ']Как можно жить с орущим мужчиной? орущий мужчина-это истеричка. представляю- стоит с искаженным лицом и орет.. бррр. Мужчина не должен орать, подобные "эмоции" это женская прераготива) . у мужчины должны быть другие методы обьяснения. Вообще если орет-значит не уважает.[/quote]
во во .... рожа жесть.......

да наверное я так себя веду....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' post='5879763' date='Dec 11 2009, 08:40 ']Порой лучше скандалы, чем недосказаность, которая ведет у безлазличию в семейных отношениях[/quote]
он этого и хочет ...улыбка все у нас хорошо .... а на самом деле ...я пытаюсь достучатся...он мне что ты прикопалась.... что ты роешь, что ты хочешь .... от меня....
а мне так обидно бывает ...как что хочу мы ж не чужие ...понимания мать твою за ного хочу понимания.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная09' post='5882466' date='Dec 11 2009, 15:09 ']а сколько тама нада ?? я говорю я ж говорила тебе ? я это все говорю спокойно ... курица начинает орать а!что ты достаешь меня опять ??? тебе трудно сказать?? и таким тоном.... типо ну э давай да сколько там манат ...[/quote]

А что, Вам на самом деле тяжело было ему сразу ответить сколько там надо заплатить? Если спрашивает - значит забыл. Знаете характер и сами же провоцируете скандал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tax_collector' post='5881389' date='Dec 11 2009, 12:53 ']Лучше иногда промолчать,а то с горяча очень много не хорошего можно наговорить.
У меня если муж виноват и обидет меня без причины то я сразу вслезы он всегда приходит извиниться.Если виновата я опять же слезы)))я без них не как.Потом мы сидим и тихонька кто где не прав решаем и меримься .

[b]а в каждой ссоре старые обиды вспоминать не хорошо.кинли олмаг пис шейдир.не хорошо всё это заканчиваеться[/b].[/quote]


вот мы этим и занимаемся ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5881535' date='Dec 11 2009, 13:16 ']Скандалов как таковых не бывает. Бывают мои приступы бешенства. Когда меня всё раздражает и малейший "сбой в программе" может спровоцировать истерику. Муж у меня очень сдержанный и терпеливый, но не дай Бог его вывести из себя - тушите свет. Я сразу лапки к вверху и становлюсь белой, и пушистой.

А оскорблять друг-друга и тем более родственников - крайность. Есть определённая граница, которую переходить нельзя. Перейдёшь раз - всю жизнь будешь по ту сторону.[/quote]


а мы перелетели границу даааавно ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5882300' date='Dec 11 2009, 14:51 ']Вы никому ничего не должны. Вам должно быть комфортно с человеком, а ему с Вами. Кризисы бывают у всех. Считаю, что лучше просто какое-то время поигнорировать и ни в коем случае не обниматься :) .[/quote]
не общаться нельзя быт дети .... я из таких кто может молчать не разговаривать долго......но как ??? жизнь кипит то туда то сюда едим... дела всякие...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mumusik 4' post='5882355' date='Dec 11 2009, 14:57 ']Все наладиться!
Лучше займитесь собой! Танцы, Аэробика, Сауна! Пусть он видит какая Вы красивая и ухоженная!Больше будет ценить и Любить!!!!!!!
Выше голову!!!!!!!!!!!!! И ЛЮБИТЕ СЕБЯ БОЛЬШЕ![/quote]
:loveyouu: моя мамочк а тоже дала мне этот совет !!!!! да .... эти заплаканные японские глаза ...покусанные губы дрожащий подбородок ...и злой взгляд ....вот что я вижу в зеркале .....

думаю займусь собой :loveyouu: да . это точно .... тогда не захочется кричать...морщинки..жалко подумаю я стока времени масочку держала ...и зря ?? иза кого ??? ---------это мне мама говорит .... но мы ж не слушаем мам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная09' post='5882560' date='Dec 11 2009, 15:20 ']не общаться нельзя быт дети .... я из таких кто может молчать не разговаривать долго......но как ??? жизнь кипит то туда то сюда едим... дела всякие...[/quote]

Разговаривать тоже можно по-разному. Например, Вы же с мужем и с соседом не одинаковым тоном говорите?

[quote]можно я тоже отвечу ?? или тут только женский пол отвечает ?[/quote]

Можно и даже нужно. Мужской взгляд на проблему может помочь даже больше, чем женский.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5882522' date='Dec 11 2009, 15:15 ']А что, Вам на самом деле тяжело было ему сразу ответить сколько там надо заплатить? Если спрашивает - значит забыл. Знаете характер и сами же провоцируете скандал.[/quote]
да . да . сама дошла до того.... да.

Link to comment
Share on other sites

короче надо [b]забить [/b] забить .... на мужа ....

занятся собой..... пусть жжужит как муха(иногда ленивой рукой отгонять ее )

теперь нужно то всего ничего !!!!!! сила воли !!!и сломать свой характер принципиальный .... !!!

а как быть с доверием ??? лглал мне неоднократно глядя в глаза ....

как быть с этими вопросами гудящие в башке как пчелы ,которые вот вот с жалом вырвутся наружу .... (где был,че делал, кто звонил , кто сказал ? )

попробуй спроси ....а !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А !!!!!!!!!!!! такое начинается !!! Что ты вечно роешь..... что ты хочешь от меня....

наверное он меня разлюбил...пишу это а сердце лопается.... раньше так же не было ...опять же по моей вине .... наверное так и есть ....

забить на мужа.... (совет подруги) а как ? как жить ? детьми ..??? домом (я пока в декрете ) мне ж нужна она любоффффф .... понимание .... как быть то ... мне важно чтоб меня любили ... очень важно ... иначе я тухну.... как рыба...

пипец... доехала ..... может и есть у него кто то .... может .... ему так хорошо ... а я тут его достаю ... мешаю жить....полноценной кобельской жизнью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная09' post='5882615' date='Dec 11 2009, 15:25 ']да . да . сама дошла до того.... да.[/quote]

Знаете, есть одно правило - решите для себя что Вы хотите от ситуации. Если Вы в результате хотите развестись и нормально рассматриваете такую перспективу - надо идти одним путём, а, если хотите сохранить семью - другим. Чтобы сохранить Вам придётся немного потерпеть и быть а-ля Снежной Королевой - женщиной без эмоций. Спрашивает 10 раз одно и то же - отвечайте 10 раз спокойным тоном. Рано или поздно это ему надоест.

[quote]а как быть с доверием ??? лглал мне неоднократно глядя в глаза ....[/quote]

С эти сложнее. Но опять-таки... 2 пути...

Link to comment
Share on other sites

да уж Умная у вас прям сериал)) а знаете говорят если все бурно значит эмоции а эмоции это чувства а когда все прошло то не орут, поверьте)) Это я вам пытаюсь из лимона лимонад сделать, ищу позитиффф)))

а если серьезно то попробуйте другую тактику в поведении с мужем: ведите себя не так как обычно как он привык вас видеть и посмотрите какое это возымеет действие? матом ругаться и обзываться конечно не есть гут но люди разные есть такие которые не могут без этого но вы скажите все равно спокойно только не повышая голос мол пожалуйста следи за своим языком мне неприятны эти слова, например когда мой муж просто в разговоре употребляет слово дура по отношению к кому то постороннему я сразу ему замечание делаю, он осекается не говоря уже о мате..этого я вообще не терплю в своем присутсвии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='5882723' date='Dec 11 2009, 15:39 '][b]да уж Умная у вас прям сериал)) а знаете говорят если все бурно значит эмоции а эмоции это чувства а когда все прошло то не орут, поверьте)) Это я вам пытаюсь из лимона лимонад сделать, ищу позитиффф)))[/b]

а если серьезно то попробуйте другую тактику в поведении с мужем: ведите себя не так как обычно как он привык вас видеть и посмотрите какое это возымеет действие? матом ругаться и обзываться конечно не есть гут но люди разные есть такие которые не могут без этого но вы скажите все равно спокойно только не повышая голос мол пожалуйста следи за своим языком мне неприятны эти слова, например когда мой муж просто в разговоре употребляет слово дура по отношению к кому то постороннему я сразу ему замечание делаю, он осекается не говоря уже о мате..этого я вообще не терплю в своем присутсвии[/quote]
:loveyouu: спасибо.... видимо люди получают то что заслуживают... ну есть исключения ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5882674' date='Dec 11 2009, 15:32 ']Знаете, есть одно правило - решите для себя что Вы хотите от ситуации. Если Вы в результате хотите развестись и нормально рассматриваете такую перспективу - надо идти одним путём, а, если хотите сохранить семью - другим. Чтобы сохранить Вам придётся немного потерпеть и быть а-ля Снежной Королевой - женщиной без эмоций. Спрашивает 10 раз одно и то же - отвечайте 10 раз спокойным тоном. Рано или поздно это ему надоест.
С эти сложнее. Но опять-таки... 2 пути...[/quote]
да... с мамой уже говорили.... развод неприемлим.... но вернуть все назад.... я б никогда ...не сказала б [b]да[/b]..... ему ...
мы не половинки... разные ...

Link to comment
Share on other sites

Лично по мне, я даже из наших скандалов с мужем умудрилась найти, что то позитивное. Например он любит по ворчать, придраться и по ругаться по утрам. Я молчу, его еще больше это подзадоривает, он уже не знает на кого вешаться, и вот взрывается вулкан, мы с детьми делаем вид, что нам очень страшно, и все смотрим на него с обиженным взглядом. И все наконец то он ушел. А потом начинается смс ки с извенениями, если нет моего ответа, то уже звонки, а вечером вообще на коленях, и вот тут на сцену выхоит прима нашего театра народная артистка Азербайджана Обиженная Жена Азербайджан гызы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная09' post='5882219' date='Dec 11 2009, 14:42 ']да я не молчу но я слово он два я десять он 30 .... и такое наговорим..... потом смотреть в лицо противно.... а ночью лезет обниматся... как так ???[/quote]

Ваш муж не уверен в себе и отыгрывается на Вашей сломленной гордости.

[quote name='Умная09' post='5882258' date='Dec 11 2009, 14:46 ']попробую.... спасибо.... задевает родных ...близких....[/quote]
Задевайте в ответ. Путь на своих тараканов поглядит. Будете молчать будет наглеть на глазах и вас не дай Бог придется в токсикологии откачивать.

[quote name='Умная09' post='5882296' date='Dec 11 2009, 14:51 ']:rolleyes: сспасибо . да да именно польза... но ее и нет .я этого и хочу чтоб понял . чтоб сказал да не прав был .... а то слышу тока ========

" еб..... ая ты .... истеричка избалованная .... " ------------------как терпеть все это......[/quote]
Игнор полный помогает на все 100% и возьмите себя в руки наконец. У Вас есть ребенок, Вам этого мало и не радует? Одна прогулка по парку с ним может заставить светиться глаза. Меня подобный муж привел к моему нику, так как я никак не отвечала и полностью игнорировала, в итоге токсикология.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' post='5882893' date='Dec 11 2009, 16:01 ']Лично по мне, я даже из наших скандалов с мужем умудрилась найти, что то позитивное. Например он любит по ворчать, придраться и по ругаться по утрам. Я молчу, его еще больше это подзадоривает, он уже не знает на кого вешаться, и вот взрывается вулкан, мы с детьми делаем вид, что нам очень страшно, и все смотрим на него с обиженным взглядом. И все наконец то он ушел. А потом начинается смс ки с извенениями, если нет моего ответа, то уже звонки, а вечером вообще на коленях, и вот тут на сцену выхоит прима нашего театра народная артистка Азербайджана Обиженная Жена Азербайджан гызы[/quote]
:dedmoroz: да супер ...завидую белой пахылом....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='divorced09' post='5882953' date='Dec 11 2009, 16:10 ']Ваш муж не уверен в себе и отыгрывается на Вашей сломленной гордости.
Задевайте в ответ. Путь на своих тараканов поглядит. Будете молчать будет наглеть на глазах и вас не дай Бог придется в токсикологии откачивать.
Игнор полный помогает на все 100% и возьмите себя в руки наконец. У Вас есть ребенок, Вам этого мало и не радует? Одна прогулка по парку с ним может заставить светиться глаза. Меня подобный муж привел к моему нику, так как я никак не отвечала и полностью игнорировала, в итоге токсикология.[/quote]

да понимаете я то и отвечаю..... просто тогда он говорит что то такое .... и думаешь..... ну ёжик.... мы ж любили друг друга.... ты ж бегал ёёёж такой за мною...стока лет ....
как так .живем 5 лет .... в моей же хате .... гол как сокол был ...тока тока пух появляется .... перья мясяля еще нет ...

супруж жизня тяжелая штука...юмор спасает ... но с ним нет... он не понимает ... злой он. злой . а я истерикой беру... потом эти японские глазища ... морщины в 30 лет ...

Link to comment
Share on other sites

Скандалов шюкюр не бывает, не доходило до этого покамес по крайней мере :looool: Иногда бывает недопонимание,думаю у каждой семьи есть такое..В любом случае мне повезло,что он у меня спокойный,сдержанный,но если он взорвется всееее,лучше на пути не стоять )))) если я чем то не довольна обязательно говорю,тоже и он,этим он даже мне фору даст.. ;) но без шума,спокойно беседуем и решаем вопрос..Никогда не позволяйте оскорбление в Ваш адрес,точнее не доводите до этого..Иногда лучше промолчать,если знаешь,что уххх щааас наговорю,лучше проглатывать все в себя,а потом когда успокоится опять же поговорить и сказать свое,но не орать,глухих то нет,друг друга прекрасно можно слышать и в пол голоса,зачем как базарные,это неуважение друг к другу..!!
Да и моя мама :loveyouu: всегда говорит:Бири од оланда,о бири су олмалыдыр..

Link to comment
Share on other sites

лчно умной, а нельзя ли все его скандалы перенести в шутку. И еще пораспросите свою свекровь, может быть отец мужа был таким же и если да, то как она боролась или может быть переделала своего мужа

Link to comment
Share on other sites

то что оскорбляет родных это плохо. скажу больше не допустимо. и тут надо было присекать сразу и четко. когда-то давно, еще тогда когда мы не были женаты и только строился фендамент ВООБЩЕ отношений. с своему будущему мужу сказала.: поругаешь моих родственников матом или оскорбишь, то знай молчать не буду. понесу в 1000 раз хуже весь твой нясил и всех тех кто жил до них на этой грешной земле.
не знаю думал ли он вообще это делать или нет, но желание у него отпало навсегда. вместе уже 8 лет. в браке 4,5.
так что есть вещи которые нужно сразу проявлять. т.е. давать понять что это ситуация для вас ну просто не приемлема ни при каких обстоятельствах. хоть он в истерике, хот он в бешенстве. пусть контролирует себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystery Girl' post='5883102' date='Dec 11 2009, 16:25 ']Скандалов шюкюр не бывает, не доходило до этого покамес по крайней мере :looool: Иногда бывает недопонимание,думаю у каждой семьи есть такое..В любом случае мне повезло,что он у меня спокойный,сдержанный,но если он взорвется всееее,лучше на пути не стоять )))) если я чем то не довольна обязательно говорю,тоже и он,этим он даже мне фору даст.. ;) но без шума,спокойно беседуем и решаем вопрос..Никогда не позволяйте оскорбление в Ваш адрес,точнее не доводите до этого..Иногда лучше промолчать,если знаешь,что уххх щааас наговорю,лучше проглатывать все в себя,а потом когда успокоится опять же поговорить и сказать свое,но не орать,глухих то нет,друг друга прекрасно можно слышать и в пол голоса,зачем как базарные,это неуважение друг к другу..!!
Да и моя мама :loveyouu: всегда говорит:Бири од оланда,о бири су олмалыдыр..[/quote]
согласна с вами. я тоже так делаю. т.к. знаю характер мужа. взрывной но не злопамятный. в большинсве случаей если вижу что он завелся или его понесло, то молчу. или ухожу в другую комнату. пуст себе выговорится.
а потом уже я в спокойной обстановке говорю.
п.с. кажется я уже это здесь писала )))

Link to comment
Share on other sites

Раньше сквернословова лечили знахарши. их заговаривали, и считали что бес попутал тех кто сквернословит. Так что когда орет побольше молитесь. А от кого то слышала, побольше печеного мужичку, чтобы язычок послаще бы

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 0 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 3 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Thanks
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Like
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...