Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1, Все связанное с кабельным оператором KATV1


leviathan

Recommended Posts

[quote name='Redaktor' date='14 December 2009 - 08:50' timestamp='1260766239' post='5892687']
Отвечу также по пунктам:
1. Если отключались больше 6 месяцев тому назад, придется заново дать заявку на подключение и заплатив 6 манат подключиться к нашим услугам (за просмотр, конечно, оплата отдельная). Для "цифры" и 55% вполне хватает.
2. Пока что САМ-модулей у нас в наличии нет, но скоро будут.
3. Наш цифровой сигнал ничем не отличается от спутникового, т.к. он у нас никакой конвертации не подвергается. Можете пожаловать к нам (конкретно ко мне) и посмотреть на качество "цифры".
С уважением.
[/quote]

Спасибо за ответ.
Куда можно будет подойти и посмотреть качество "цифры"?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 934
  • Created
  • Last Reply

Ребята, давайте подождем, пока Форум примет свой нормальный вид и тогда начну отвечать на Ваши вопросы. А то так как-то неудобно.
Всем удачи!
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,я бы хотел спросить будете ли вы показывать матчи Барсы в ближайшие дни в Абу Даби.Если есть возможность то плиз покажите.

Link to comment
Share on other sites

Здорово народ! Тоже являюсь абонентом КАТВ, подключен и на цифру и на аналоговое их вещание, качеством в принципе доволен, но, ребят, нет же пределу совершенству, мы все время хотим что-то лучшее. Например, уважаемый Редактор, в цифре можно было б и программу разместить, понимаю, что есть ваша газета, где размещена программа на все каналы, но честно, народ, мне удобнее когда я переключаю каналы прям на телеке просмотреть что я смогу по каналу смотреть сегодня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shafl' date='15 December 2009 - 09:36' timestamp='1260855379' post='5898132']
Здорово народ! Тоже являюсь абонентом КАТВ, подключен и на цифру и на аналоговое их вещание, качеством в принципе доволен, но, ребят, нет же пределу совершенству, мы все время хотим что-то лучшее. Например, уважаемый Редактор, в цифре можно было б и программу разместить, понимаю, что есть ваша газета, где размещена программа на все каналы, но честно, народ, мне удобнее когда я переключаю каналы прям на телеке просмотреть что я смогу по каналу смотреть сегодня.
[/quote]

Ну что ж, Форум пока что и не собирается "приходить в себя", придется отвечать:) Хотя уже то, что на одной странице больше 40 сообщений, удручает...
А теперь по Вашему вопросу:
Работа в этом направлении ведется. Скоро все будет.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='14 December 2009 - 23:39' timestamp='1260819599' post='5897171']
Уважаемый Редактор,я бы хотел спросить будете ли вы показывать матчи Барсы в ближайшие дни в Абу Даби.Если есть возможность то плиз покажите.
[/quote]

Матч Барселоны в полуфинале указанного турнира с Атланте покажут сразу 2 телеканала, ретранслируемых нами. Списки всех транслируемых матчей и список каналов, их вещающих можете получить послав смс-ку с текстом ft на номер 8670 (Азерсель и Сим-Сим).
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый редактор хотелось бы поинтересоваться ждут ли какие нибудь новшества в новом году абонентов аналогового вещания.Т.е будут ли включены новые каналы или же вы уже забыли про нас после появления цифры

Link to comment
Share on other sites

А когда будет обещанный интернет? Ещё в прошлом году говорили что к Новруз Байрамы. Уже новый Новруз Байрамы не за горами. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='14 December 2009 - 23:39' timestamp='1260819599' post='5897171']
Уважаемый Редактор,я бы хотел спросить будете ли вы показывать матчи Барсы в ближайшие дни в Абу Даби.Если есть возможность то плиз покажите.
[/quote]
покажет телеканал Спорт,в прямом эфире завтра,в 20-00,не нтв плюсовский,обычный спорт российский

Link to comment
Share on other sites

1. Yaxşı olardı ki, Kral TV-nin evzine Powerturk olsun, burda daha yaxşı musiqi gedir. Bu teklife nece baxirsiz?
2. Men de KATV1 -ni keçən ay çəkdirmişəm, binamızda tezedir, amma 1 aydan xeyli keçməsinə baxmayaraq hələ pul üçün gələn olmayıb, deyirem bir gün qəfil qələr ki, aylıqı ödəmədiyinzə görə kəsilir. ünvan: Montin, 2 -ci cenub küç (Çernayevski)1, m 21

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hemishecavan' date='15 December 2009 - 14:01' timestamp='1260871291' post='5899480']
1. Yaxşı olardı ki, Kral TV-nin evzine Powerturk olsun, burda daha yaxşı musiqi gedir. Bu teklife nece baxirsiz?
2. Men de KATV1 -ni keçən ay çəkdirmişəm, binamızda tezedir, amma 1 aydan xeyli keçməsinə baxmayaraq hələ pul üçün gələn olmayıb, deyirem bir gün qəfil qələr ki, aylıqı ödəmədiyinzə görə kəsilir. ünvan: Montin, 2 -ci cenub küç (Çernayevski)1, m 21
[/quote]

1. Kral TV-nin seyrçiləri kifayət qədərdir və onun başqa kanalla əvəzlənməsi planlaşdırılmır.
2. Darıxmayın, bu günlərdə gələcəklər. Heç kim Sizin kabelinizi kəsmək fikrində deyil.
Hörmətlə.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vusal_az' date='15 December 2009 - 13:16' timestamp='1260868585' post='5899193']
Здрасте. Хочу спросить когда у вас будет интернет? Если он уже есть, то меня интересуют тарифы.
Заранее благодарен
[/quote]

Эту услугу пока не предоставляем. Запуск запланирован на первую половину 2010 года.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Игорёк' date='15 December 2009 - 13:07' timestamp='1260868071' post='5899151']
покажет телеканал Спорт,в прямом эфире завтра,в 20-00,не нтв плюсовский,обычный спорт российский
[/quote]
В программе передач нечего не указано,Вы в этом уверены ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='15 December 2009 - 11:01' timestamp='1260860460' post='5898493']
Матч Барселоны в полуфинале указанного турнира с Атланте покажут сразу 2 телеканала, ретранслируемых нами. Списки всех транслируемых матчей и список каналов, их вещающих можете получить послав смс-ку с текстом ft на номер 8670 (Азерсель и Сим-Сим).
С уважением.
[/quote]
Мне очень интересно,тогда для чего же я газету с программой покупаю.Если там кстати уже в который раз не совпадают передачи

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='15 December 2009 - 16:11' timestamp='1260879100' post='5900339']
В программе передач нечего не указано,Вы в этом уверены ?
[/quote]

В программе телеканала РТР-Спорт в газете KATV1 черным по белому написано: [b]19:55 Футбол. Чемпионат мира среди клубов. 1/2 финала. Прямая трансляция из ОАЭ.[/b]
Названия клубов, правда, не указаны. т.к. составители программы на две недели вперед далеко не предсказатели:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='15 December 2009 - 16:15' timestamp='1260879327' post='5900367']
Мне очень интересно,тогда для чего же я газету с программой покупаю.Если там кстати уже в который раз не совпадают передачи
С Уважением
[/quote]

Прежде чем писать всякую ерунду (прошу прощения у Модератора), не помешало бы почитать эту самую газету (см. пост выше).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='15 December 2009 - 16:17' timestamp='1260879474' post='5900383']
Прежде чем писать всякую ерунду (прошу прощения у Модератора), не помешало бы почитать эту самую газету (см. пост выше).
[/quote]
За ерунду спасибо,не буду отвечать такой же грубостью :morqqqq: Но в будущий раз немного по легче относитесь,спасибо и за инфу.

П.С Газета не КВТ,а маркет,но если Вы к ней отношение не имеете то жму руку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='15 December 2009 - 14:06' timestamp='1260871601' post='5899514']
Эту услугу пока не предоставляем. Запуск запланирован на первую половину 2010 года.
С уважением.
[/quote]
медленно вы как-то.
в след. году будут проводить оптику в квартиры, а вы на месте "топчетесь")
да и систему сбора денег не мешало бы оптимизировать, сколько можно "кормить" армию инкассаторов )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='15 December 2009 - 16:23' timestamp='1260879799' post='5900421']
За ерунду спасибо,не буду отвечать такой же грубостью :morqqqq: Но в будущий раз немного по легче относитесь,спасибо и за инфу.
П.С Газета не КВТ,а маркет,но если Вы к ней отношение не имеете то жму руку
[/quote]

Все нормально. Извините, погорячился.:)
Конечно же, наша компания к другим газетам не имеет никакого отношления. У нас есть своя.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='15 December 2009 - 16:11' timestamp='1260879100' post='5900339']
В программе передач нечего не указано,Вы в этом уверены ?
[/quote]
как видете,сам редактор тоже написал,что есть в программе,также написано и на сайте нтв+,так есть программа многих каналов,в том числе и ртр-спорт,так вот,там уже написано,что это будет матч Атланте-Барселона,сегодня кстати,также в это время в 19-55 "ЭСТУДИАНТЕС" (Аргентина) - "ПОХАНГ СТИЛЕРС" (Корея),так же в прямом эфире

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' date='13 December 2009 - 22:08' timestamp='1260727722' post='5891679']
Может Вам тогда лучше самой к ним в оффис заходить раз в полгода/год и оплачивать за полгода/год сразу, за что ещё и скидку получите.
[/quote]


[quote name='sensey1' date='13 December 2009 - 22:33' timestamp='1260729232' post='5891789']
Позвольте посоветовать, если Вы работаете рядом с ЦСУ, то у вас вообще проблем нет, зайти и оплатить прямо в офисе. Насколько я понимаю, никто это не запрещает, сам оплатил за полгода 2010 в субботу и теперь сплю спокойно. :) Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе.

Удачи Вам и не надо все так близко к сердцу принимать.
[/quote]
спасибо вам за ответы ) я могу конечно как выход из положения выбрать вариант, предложенный вами, но хотелось бы сервиса на уровне...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sensey1' date='15 December 2009 - 20:42' timestamp='1260895379' post='5901747']
Редактор, надеюсь, Вы получили мой файл? Если нет, дайте знать.
С уважением.
[/quote]

Получил и довольно-таки удивился - работа что надо:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='16 December 2009 - 09:35' timestamp='1260941700' post='5903639']
Получил и довольно-таки удивился - работа что надо:)
С уважением.
[/quote]
Делал как-то для себя. Надеюсь, работа не пропадет даром. :) Ждем хороших новостей.

Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось бы узнать почему программа передач в газете KTV на каналы НТВ+ кинохит и Киноклуб одна и таже на этой неделе? Заранее благодарен за ответ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alizadezaur' date='16 December 2009 - 13:05' timestamp='1260954358' post='5904796']
Очень хотелось бы узнать почему программа передач в газете KTV на каналы НТВ+ кинохит и Киноклуб одна и таже на этой неделе? Заранее благодарен за ответ!
[/quote]

Произошла досадная ошибка и для обеих каналов напечатана программа канала Киноклуб. В эту пятницу ошибку хоть кое-как исправим и дадим на 3-ей странице нового номера газеты программу Кинохита на оставшиеся 3 дня недели. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Был в офисе у КТВ, остался очень доволен обслуживанием, все без сучка как говорится)) только один минус, когда я спросил какие каналы входят в ВИП СПОРТ там мне показали список СПОРТ 1, СПОРТ 2 и тд и тп, Уважаемый Редактор эти названия ведь не несут в себе никакую инфу- не легче указать у каких каналов вы заказываете трансляцию?
а так все прекрасно, осталось только интернет!
с уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор вот уже 4-ый день у меня борохлит КТВ... В чем прблемв не знаю... Нормально показывают только Российские каналы да и то не все... Местные, Турецкие и Зарубежные все шипит и мутно... Куда мне обращятся? К вам попасть опять таки не возможно. Пожалуйста посаветуйте. Живу я на Ясамале около Старого ХлебЗавода ниже Байраг паркы (бывший Мусабеков).. С уважением..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='16 December 2009 - 17:38' timestamp='1260970726' post='5906500']
Был в офисе у КТВ, остался очень доволен обслуживанием, все без сучка как говорится)) только один минус, когда я спросил какие каналы входят в ВИП СПОРТ там мне показали список СПОРТ 1, СПОРТ 2 и тд и тп, Уважаемый Редактор эти названия ведь не несут в себе никакую инфу- не легче указать у каких каналов вы заказываете трансляцию?
а так все прекрасно, осталось только интернет!
с уважением.
[/quote]

Sport +1...+8 - укороченные названия спортивных каналов Аль-Джазиры.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='17 December 2009 - 08:42' timestamp='1261024942' post='5908897']
Уважаемый Редактор вот уже 4-ый день у меня борохлит КТВ... В чем прблемв не знаю... Нормально показывают только Российские каналы да и то не все... Местные, Турецкие и Зарубежные все шипит и мутно... Куда мне обращятся? К вам попасть опять таки не возможно. Пожалуйста посаветуйте. Живу я на Ясамале около Старого ХлебЗавода ниже Байраг паркы (бывший Мусабеков).. С уважением..
[/quote]

Обращайтесь ко мне, если не трудно. Можете написать свой адрес и номер телефона, разбьеремся. [email protected].
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='17 December 2009 - 08:45' timestamp='1261025114' post='5908904']
Sport +1...+8 - укороченные названия спортивных каналов Аль-Джазиры.
С уважением.
[/quote]
вот оно че! ))
тогда понятно , спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='17 December 2009 - 11:20' timestamp='1261034446' post='5909470']
Я понимаю что местные каналы это Ужас но это же не дает право КАТВ вырубать их. Опять вчера после 00:00 ИТВ и ЛИДЕР ТВ не работали. В чем причина?
[/quote]

Никто и не думал вырубать эти каналы. Просто вчера вечером на этих каналах шли футбольные матчи, и в такие часы наши каналы (как и многие другие за рубежом) сами вырубают (или кодируют) сигнал на спутник, что мы и ретранслируем.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' date='17 December 2009 - 11:29' timestamp='1261034967' post='5909513']
при переходе с аналогового на цифровое заменятеся ли кабель аналгового или просто подключается ресивер?
спасибо
[/quote]

Кабель не меняется, просто подключается ресивер. Но если будут помехи, мешающие цифровому сигналу, кабель меняется за счет компании, разумеется.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='17 December 2009 - 11:27' timestamp='1261034872' post='5909499']
Никто и не думал вырубать эти каналы. Просто вчера вечером на этих каналах шли футбольные матчи, и в такие часы наши каналы (как и многие другие за рубежом) сами вырубают (или кодируют) сигнал на спутник, что мы и ретранслируем.
С уважением.
[/quote]
Уважаемый Редактор. Как я знаю это делали раньше местные каналы. Если даже сейчас они кодируют свой сигнал то вы как официальная компания можете договорится с ними и получить коды для разблокировки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='17 December 2009 - 11:34' timestamp='1261035262' post='5909534']
Кабель не меняется, просто подключается ресивер. Но если будут помехи, мешающие цифровому сигналу, кабель меняется за счет компании, разумеется.
С уважением.
[/quote]

спасибо за подробный ответ!
и еще- могу я не покупать ресивер у компании а преобрести его у знакомого.( у товарища 2 ресивера , вторым практически не пользуется, могу купить у него, так как вернуть компании он скорее всего не может)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='17 December 2009 - 11:37' timestamp='1261035422' post='5909551']
Уважаемый Редактор. Как я знаю это делали раньше местные каналы. Если даже сейчас они кодируют свой сигнал то вы как официальная компания можете договорится с ними и получить коды для разблокировки.
[/quote]

В этом-то и вся загвоздка. На днях ITV настояло на том, чтобы мы даже на "аналоге" ретранслировали сигнал со спутника (до этого был с обычного эфира). Оказалось, эфирный сигнал у них не круглосуточный (ночью вырубается), а спутниковый - круглосуточный. Мы в свою очередь, попросили их каждый раз присылать нам кодировку, чтобы мы могли раскодировать их сигнал (кстати, кодировка BISS, насколько мне удалось выяснить) во время футбольных трансляций. Но воз, как говорится, и ныне там. Еще прикольнее в этом свете смотрится их программа передач, которую они присылают для нашей газеты - там тоже последняя передача начинается где-то в полночь, дальше на "смекалку самого телезрителя":)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...