Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1, Все связанное с кабельным оператором KATV1


leviathan

Recommended Posts

[quote name='spiderman112' date='17 December 2009 - 11:39' timestamp='1261035551' post='5909560']
спасибо за подробный ответ!
и еще- могу я не покупать ресивер у компании а преобрести его у знакомого.( у товарища 2 ресивера , вторым практически не пользуется, могу купить у него, так как вернуть компании он скорее всего не может)
[/quote]

Можете купить наш ресивер на стороне. Но карточку доступа на имя того же друга использовать не можете. Вы должны прийти в компании за перерегистрацией карточки, т.к. она - собственность компании. А если карточки доступа нет, можете взять ее [b]бесплатно [/b] у нас. Будете платить лишь за выбранные Вами пакеты для просмотра.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 934
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Redaktor' date='17 December 2009 - 11:44' timestamp='1261035881' post='5909590']
В этом-то и вся загвоздка. На днях ITV настояло на том, чтобы мы даже на "аналоге" ретранслировали сигнал со спутника (до этого был с обычного эфира). Оказалось, эфирный сигнал у них не круглосуточный (ночью вырубается), а спутниковый - круглосуточный. Мы в свою очередь, попросили их каждый раз присылать нам кодировку, чтобы мы могли раскодировать их сигнал (кстати, кодировка BISS, насколько мне удалось выяснить) во время футбольных трансляций. Но воз, как говорится, и ныне там. Еще прикольнее в этом свете смотрится их программа передач, которую они присылают для нашей газеты - там тоже последняя передача начинается где-то в полночь, дальше на "смекалку самого телезрителя":)
С уважением.
[/quote]
Опять наши ТВ каналы занимаются самодеятельностью. Вместо того что бы сотрудничать между собой так они враждуют друг с другом а уровень ниже нуля.

Спасибо за ответ. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='17 December 2009 - 13:22' timestamp='1261041765' post='5910246']
Уважаемый Редактор. А радио каналы скоро будут?
[/quote]

Должны быть.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='17 December 2009 - 11:47' timestamp='1261036067' post='5909607']
Можете купить наш ресивер на стороне. Но карточку доступа на имя того же друга использовать не можете. Вы должны прийти в компании за перерегистрацией карточки, т.к. она - собственность компании. А если карточки доступа нет, можете взять ее [b]бесплатно [/b] у нас. Будете платить лишь за выбранные Вами пакеты для просмотра.
С уважением.
[/quote]


Cпасибо за предоставленную подробную информацию :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='17 December 2009 - 08:46' timestamp='1261025202' post='5908907']
Обращайтесь ко мне, если не трудно. Можете написать свой адрес и номер телефона, разбьеремся. [email protected].
С уважением.
[/quote]

Большое Спасибо... ваши работники пришли все поправили и ничего не попросив ушли...
спасибо за оперативную работу...

Да еще вопрос: А [b]ЕВРОСПОРТ 2[/b] у вас будет?

Удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Redaktor, хотел бы у вас спросить где можно лицезреть полный список каналов доступный по "цифре", а также сколько стоит подключиться и т.д. Просто на сайте katv1.az есть список, но насколько я понял он старый, либо представлен для аналога.... разъясните пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='17 December 2009 - 15:18' timestamp='1261048739' post='5910990']
Да еще вопрос: А [b]ЕВРОСПОРТ 2[/b] у вас будет?
Удачи!!!
[/quote]

Канал Евроспорт 2 давно уже вещает в пакете "Суперспорт" цифрового вещания.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chelseafan' date='17 December 2009 - 15:34' timestamp='1261049680' post='5911084']
Уважаемый Redaktor, хотел бы у вас спросить где можно лицезреть полный список каналов доступный по "цифре", а также сколько стоит подключиться и т.д. Просто на сайте katv1.az есть список, но насколько я понял он старый, либо представлен для аналога.... разъясните пожалуйста...
[/quote]

Весь список каналов и пакетов "цифры", а также цена и условия подключения - завтра в газете KATV1 на 2-ой странице.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chelseafan' date='17 December 2009 - 15:34' timestamp='1261049680' post='5911084']
Уважаемый Redaktor, хотел бы у вас спросить где можно лицезреть полный список каналов доступный по "цифре", а также сколько стоит подключиться и т.д. Просто на сайте katv1.az есть список, но насколько я понял он старый, либо представлен для аналога.... разъясните пожалуйста...
[/quote]
Вот полный список каналов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='17 December 2009 - 21:04' timestamp='1261065858' post='5912633']
Вот полный список каналов.
[/quote]

Покорно благодарю. Хотелось бы так же узнать сколько берут за первоначальную установку, в какой срок она обычно осуществляется, и все ли представленные каналы в списке вещают в "цифре".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='17 December 2009 - 21:04' timestamp='1261065858' post='5912633']
Вот полный список каналов.
[/quote]

Покорно благодарю. Хотелось бы так же узнать сколько берут за первоначальную установку, в какой срок она обычно осуществляется, и все ли представленные каналы в списке вещают в "цифре". И еще на каком языке вещают каналы в пакетах VIP 1,2,3 (каналы Kino 1-6), отпишитесь пожалуйста те у кого они есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chelseafan' date='17 December 2009 - 22:03' timestamp='1261073022' post='5913112']
Покорно благодарю. Хотелось бы так же узнать сколько берут за первоначальную установку, в какой срок она обычно осуществляется, и все ли представленные каналы в списке вещают в "цифре". И еще на каком языке вещают каналы в пакетах VIP 1,2,3 (каналы Kino 1-6), отпишитесь пожалуйста те у кого они есть.
[/quote]
К сожалению точную Информацию вам я дать не смогу это можно сделать позвонив по номеру [b]510 18 18[/b]. Но примерные расценки таковы. Ресивер [b]40 азн[/b] подключение [b]6 азн[/b] и Базовый пакет [b]10 азн[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chelseafan' date='17 December 2009 - 22:03' timestamp='1261073022' post='5913112']
Покорно благодарю. Хотелось бы так же узнать сколько берут за первоначальную установку, в какой срок она обычно осуществляется, и все ли представленные каналы в списке вещают в "цифре". И еще на каком языке вещают каналы в пакетах VIP 1,2,3 (каналы Kino 1-6), отпишитесь пожалуйста те у кого они есть.
[/quote]

За первоначальную установку платите 6 манат (в эту сумму входят все используемые технические оборудования + 20 метров кабеля). Еще 40 манат платите за ресивер (он автоматически становится вашей собственностью). Карточка доступа предоставляется вместе с ресивером бесплатно (но он является собственностью компании и ее при расторжении договора обязательно надо возвращать компании, в случае утери карточки выплачивается штраф в размере 10 манат). Обязательным условием при подключении к "цифре" является подписка на Базовый пакет (стоимость месячного просмотра пакета - 10 манат). Остальные пакеты абоонент может выбирать по своему усмотрению.
Кинофильмы на каналах Kino 1-6 транслируются на русском языке. С их программой можете ознакомиться опять же в газете KATV1. В сети их искать дело неблагодарное, т.к. их там нет вовсе.
Газета KATV1 с программой на неделю всех транслируемых телеканалов и другими интересными материалами на 48 страницах выходит по пятницам, продается везде, где продаются газеты. Стоимость газеты - 50 гяпик. Для подписки на газету звоните по телефону: 437-28-10.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый редактор хотелось бы поинтересоваться ждут ли какие нибудь новшества в новом году абонентов аналогового вещания.Т.е будут ли включены новые каналы или же вы уже забыли про нас после появления цифры

Уважаемый редактор хотелось бы поинтересоваться ждут ли какие нибудь новшества в новом году абонентов аналогового вещания.Т.е будут ли включены новые каналы или же вы уже забыли про нас после появления цифры

Уважаемый редактор хотелось бы поинтересоваться ждут ли какие нибудь новшества в новом году абонентов аналогового вещания.Т.е будут ли включены новые каналы или же вы уже забыли про нас после появления цифры

Уважаемый редактор хотелось бы поинтересоваться ждут ли какие нибудь новшества в новом году абонентов аналогового вещания.Т.е будут ли включены новые каналы или же вы уже забыли про нас после появления цифры

НАДЕЮСЬ ХОТЬ СЕЙЧАС ВЫ ОТВЕТИТЕ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiliano82' date='18 December 2009 - 11:45' timestamp='1261122326' post='5915183']
Уважаемый редактор хотелось бы поинтересоваться ждут ли какие нибудь новшества в новом году абонентов аналогового вещания.Т.е будут ли включены новые каналы или же вы уже забыли про нас после появления цифры
НАДЕЮСЬ ХОТЬ СЕЙЧАС ВЫ ОТВЕТИТЕ
[/quote]

Я уже отвечал на этот вопрос и напрасно думать, что тиражированием вопроса я его увижу чётче:) Со зрением пока все ОК.
Новшества на "аналоге" будут очень скоро.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Ув. redaktor нет ли на цифре разделения несольких каналов на одной частоте (пол дня один, пол дня другой) как на аналоговом вещании? Просто осталось в памяти, было такое когда пользовались вашими услугами пару лет назад, на работе...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chelseafan' date='18 December 2009 - 12:06' timestamp='1261123605' post='5915344']
Ув. redaktor нет ли на цифре разделения несольких каналов на одной частоте (пол дня один, пол дня другой) как на аналоговом вещании? Просто осталось в памяти, было такое когда пользовались вашими услугами пару лет назад, на работе...
[/quote]

На "цифре" переключений нет.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Интернет хорошо бы побыстрее. По-моему это очень перспективное направление, учитывая старость и изношенность наших телефоных линий. По сути на сегодняшний день в Азербайджане нет качественного интернета по сносным ценам. Так что ниша свободна- занимайте!

Link to comment
Share on other sites

мне понравилось, то что я накатала немаленький пост-обращение Редактору (вроде он офиц. представитель КАТВ), а он не удосужился даже прокомментировать его. Хотя бы ради приличия что-то ответил ) Теперь я понимаю откуда такое поведение инкассатора )
Это называется маркетинг по-азербайджански ))

Link to comment
Share on other sites

Явно перехвалили вас уважаемая компания [b]КАТВ[/b]. Что за сбои ??? Редактор вы можете объяснить??? Половина Каналов не работает.
И как всегда ваш номер [b]510 18 18[/b] занят

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='18 December 2009 - 18:58' timestamp='1261144688' post='5917609']
Явно перехвалили вас уважаемая компания [b]КАТВ[/b]. Что за сбои ??? Редактор вы можете объяснить??? Половина Каналов не работает.
И как всегда ваш номер [b]510 18 18[/b] занят
[/quote]

Да сбои присуствуют,правда у меня не показывают РуТВ и МюсикБокс Ру,надеюсь на скорое исправление

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор. Живу около Хатаинского АТС и Ултел, Вот уже несколько месяцев жду пока подключат КАТВ к нашему зданию, Администрация здания говорит что работаем над этим но я никакого продвижения не вижу, в соседних домах вроде есть КАТВ (но я могу и ошибатся).
Можете сказат на сколько реально провести КАТВ к нашему зданию.
Заранее Благодарю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гексоген' date='18 December 2009 - 20:24' timestamp='1261153457' post='5918143']
Опаньки у меня цифра уже вообще не работает не на одном канале Нет Сигнала,надеюсь эти проблемы не будут часто возникать
[/quote]
У меня тоже самое. К сожалению эти проблемы возникают не в первый раз я уже давно являюсь их Абонентом.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый редактор, а почему 510-17-17и 5101818 постоянно заняты.... если они многоканальные... вот ни один канал на цифре не показывает уже почти час.....

Link to comment
Share on other sites

И вот вам [b]КАТВ[/b] .Как вам не стыдно обманывать народ. [b]АФЕРИСТЫ[/b] у меня на самом деле болше нет СЛОВ. А Редактор сразу же исчез.
[b]Ни Один Канал не работает[/b]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор, хотя бы объясните что творится с цифрой и когда ожидать восстановления трансляций. Очень не хочется в выходные оставаться без ТВ.

Link to comment
Share on other sites

У кого проблемы с цифрой?
Можете отписаться в каком районе проживаете?

А Редактора осуждать не стоит (тем более применять оскорбительные выражения, будьте благоразумны...) - завтра с утра он снова будет здесь и, скорее всего, прокомментирует произошедшее. Он, всетаки, в газете работает, а отвечает в этой теме исключительно по своей иннициативе и не является оффициальной круглосуточной техподдержкой.
Телефоны естественно будут заняты - ни один десяток тысяч абонентов звонит.

Однако,...
[b]Компании[/b] все же [b]большой минус[/b]. Нужно осознавать, что в случае подобных проблем даже армия сотрудников саппорта численностью в 100 человек не сможет ответить на все вопросы всех абонентов. Согласитесь, как кстати был бы сейчас вовремя задействованный сайт с круглосуточным обновлением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' date='18 December 2009 - 23:15' timestamp='1261163716' post='5918944']
У кого проблемы с цифрой?
Можете отписаться в каком районе проживаете?

А Редактора осуждать не стоит (тем более применять оскорбительные выражения, будьте благоразумны...) - завтра с утра он снова будет здесь и, скорее всего, прокомментирует произошедшее. Он, всетаки, в газете работает, а отвечает в этой теме исключительно по своей иннициативе и не является оффициальной круглосуточной техподдержкой.
Телефоны естественно будут заняты - ни один десяток тысяч абонентов звонит.

Однако,...
[b]Компании[/b] все же [b]большой минус[/b]. Нужно осознавать, что в случае подобных проблем даже армия сотрудников саппорта численностью в 100 человек не сможет ответить на все вопросы всех абонентов. Согласитесь, как кстати был бы сейчас вовремя задействованный сайт с круглосуточным обновлением.
[/quote]
Уважаемый [b]M0RGer[/b] мы клиенты по крайней мере буду отвечать за себя и требую свои права все таки не конфетной бумагой расплачиваемся это уже не в Первый раз я вам скажу каждый раз пропадают некоторые каналы. И очень странно что именно Редактор отсустствует с начала етих неполадок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='19 December 2009 - 00:11' timestamp='1261167067' post='5919219']
Уважаемый [b]M0RGer[/b] мы клиенты по крайней мере буду отвечать за себя и требую свои права все таки не конфетной бумагой расплачиваемся это уже не в Первый раз я вам скажу каждый раз пропадают некоторые каналы. И очень странно что именно Редактор отсустствует с начала етих неполадок
[/quote]

"требую свои права"
Правильно делаете, но не Редактор их попирает. Он такой же человек, как и мы с Вами. Вполне вероятно что он после работы занимается своими делами (Д.Р. друга, савдьба и т.п.) и не его обязанность отчитываться за качество работы компании. Так что к нему никаких претензий быть не должно и судить по его действиям о компании тоже не верно.

Возможно есть форс-мажорные обстаятельства приведшие к возникновению проблем. Возможно решить их быстро не реально, но они делают все от них зависящее. Возможно эти проблемы вообще никак от них независят и предупредить их было нереально.

Я понимаю Ваше негодование и раздраженность невозможностью хотябы получить вразумительное пояснение сложившейся ситуации. Но попытайтесь понять и Вы их. Представьте какое количество абонентов звонит им обычно по текучим вопросам, и представьте сколько звонит теперь... Даже при наличии 30 операторов на всех 30 возможных телефонных линиях обеспечить всех информацией, ну, просто, не возможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' date='19 December 2009 - 00:59' timestamp='1261169957' post='5919418']
"требую свои права"
Правильно делаете, но не Редактор их попирает. Он такой же человек, как и мы с Вами. Вполне вероятно что он после работы занимается своими делами (Д.Р. друга, савдьба и т.п.) и не его обязанность отчитываться за качество работы компании. Так что к нему никаких претензий быть не должно и судить по его действиям о компании тоже не верно.

Возможно есть форс-мажорные обстаятельства приведшие к возникновению проблем. Возможно решить их быстро не реально, но они делают все от них зависящее. Возможно эти проблемы вообще никак от них независят и предупредить их было нереально.

Я понимаю Ваше негодование и раздраженность невозможностью хотябы получить вразумительное пояснение сложившейся ситуации. Но попытайтесь понять и Вы их. Представьте какое количество абонентов звонит им обычно по текучим вопросам, и представьте сколько звонит теперь... Даже при наличии 30 операторов на всех 30 возможных телефонных линиях обеспечить всех информацией, ну, просто, не возможно.
[/quote]
Уважаемый это уже не в первый раз поверьте мне. Я сам Телевизионщик и с не маленьким стажем и в Технике тоже не плохо разбираюсь. Просто не люблю когда людей держут не понятно за кого.

Link to comment
Share on other sites

Вот, собственно, поэтому и не перехожу на цифру. Мне и на аналоге неплохо живется.
Хорошо хоть шумы значительно уменьшились после прокладки внутреннего кабеля.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pallidum' date='19 December 2009 - 01:07' timestamp='1261170449' post='5919443']
Вот, собственно, поэтому и не перехожу на цифру. Мне и на аналоге неплохо живется.
Хорошо хоть шумы значительно уменьшились после прокладки внутреннего кабеля.
[/quote]
На самом деле правильно и делаете

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...