Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1, Все связанное с кабельным оператором KATV1


leviathan

Recommended Posts

  • Replies 934
  • Created
  • Last Reply

[quote]Дырявят. А как по-Вашему еще кабель может попасть внутрь квартиры? Если предложите свой вариант, обсудим.
С уважением.[/quote]
Жалко дырявить стенку :) Вы можете уточнить , действительно ли по нашему адресу Гара Гараев 39 кабель идет внутри блока или все же будут спускать кабель с крыщи? Последнее предпочтительнее так как у меня там есть как завести в квартиру.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый редактор!
Интересно кто-нибуть смотрел ДТВ более 10сек....
На Hotbird идёт открыто шикарный канал LUXE TV
Может замените отстойные детективы на эстетику?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='5880290' date='Dec 11 2009, 10:34 ']Жалко дырявить стенку :) Вы можете уточнить , действительно ли по нашему адресу Гара Гараев 39 кабель идет внутри блока или все же будут спускать кабель с крыщи? Последнее предпочтительнее так как у меня там есть как завести в квартиру.[/quote]

Вам стоит лишь открыть дверь в подъезд и посмотреть, есть ли там черного цвета трубки на стене... Если есть, то внутри блока.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vuga' post='5880437' date='Dec 11 2009, 10:52 ']Уважаемый редактор!
Интересно кто-нибуть смотрел ДТВ более 10сек....
На Hotbird идёт открыто шикарный канал LUXE TV
Может замените отстойные детективы на эстетику?[/quote]

ДТВ довольно смотрибельный канал и даже я - не большой любитель детективов, иногда смотрю тамошние передачи. Менять этот канал не планируем.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5880685' date='Dec 11 2009, 11:23 ']ДТВ довольно смотрибельный канал и даже я - не большой любитель детективов, иногда смотрю тамошние передачи. Менять этот канал не планируем.
С уважением.[/quote]
ДТВ и правда многие смотрят...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pikiner' post='5880716' date='Dec 11 2009, 11:27 ']ДТВ и правда многие смотрят...[/quote]

Уважаемый Модератор!
Прошу дать доступ к теме юзеру Programer. Он уже звонил мне по этому поводу.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vuga' post='5880437' date='Dec 11 2009, 11:52 ']Уважаемый редактор!
Интересно кто-нибуть смотрел ДТВ более 10сек....
На Hotbird идёт открыто шикарный канал LUXE TV
Может замените отстойные детективы на эстетику?[/quote]

Их брачное чтиво пол города смотрят,а так вполне нормальный канал)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vuga' post='5880437' date='Dec 11 2009, 10:52 ']Уважаемый редактор!
Интересно кто-нибуть смотрел ДТВ более 10сек....
На Hotbird идёт открыто шикарный канал LUXE TV
Может замените отстойные детективы на эстетику?[/quote]
вам интересно,я смотрел))и смотрю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vuga' post='5880437' date='Dec 11 2009, 11:52 ']Уважаемый редактор!
Интересно кто-нибуть смотрел ДТВ более 10сек....
На Hotbird идёт открыто шикарный канал LUXE TV
Может замените отстойные детективы на эстетику?[/quote] LUXE TV??? Лучше Фешн уберите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' post='5881350' date='Dec 11 2009, 12:47 ']Уважаемый Редактор как на счет Радио Каналов ? В планах есть[/quote]

Есть и будут.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aeromet' post='5881711' date='Dec 11 2009, 13:41 ']LUXE TV??? Лучше Фешн уберите.[/quote]

Fashion имеет довольно немалочисленную армию любителей.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гексоген' post='5881207' date='Dec 11 2009, 12:28 ']Их брачное чтиво пол города смотрят,а так вполне нормальный канал)[/quote]

Смотрел это чтиво несколько раз. Очень похоже на подстроенное.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5881757' date='Dec 11 2009, 13:46 ']Fashion имеет довольно немалочисленную армию любителей.
С уважением.[/quote]
я с этим согласен,ну а когда планируется замена?и какой канала,кроме ринга?чего уж скрывать)поделитесь планами компании

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Игорёк' post='5881775' date='Dec 11 2009, 13:49 ']я с этим согласен,ну а когда планируется замена?и какой канала,кроме ринга?чего уж скрывать)поделитесь планами компании[/quote]

Сообщения не будет, пока не будет все ясно на 100%.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5881765' date='Dec 11 2009, 14:47 ']Смотрел это чтиво несколько раз. Очень похоже на подстроенное.
С уважением.[/quote]

Не много оффтопа,да возможно подстава просто удивляет неужели столько находится лиц которые согласны заниматся секАсом на камеру,так же остаётся загадкой для меня все эти передачи с судом которые крутят на российских каналах,аншлаг это или реальность,просто не пойму если аншлаг откуда столько каждый раз актёров находится ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гексоген' post='5882118' date='Dec 11 2009, 14:31 ']Не много оффтопа,да возможно подстава просто удивляет неужели столько находится лиц которые согласны заниматся секАсом на камеру,так же остаётся загадкой для меня все эти передачи с судом которые крутят на российских каналах,аншлаг это или реальность,просто не пойму если аншлаг откуда столько каждый раз актёров находится ))[/quote]

Театральные институты полны тех. кто так и пытается попасть на экран. В каком угодно качестве.
Извиняюсь за оффтоп.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OSETINES' post='5882297' date='Dec 11 2009, 14:51 ']Redaktor -- a nesobirayetes li vi otkrivat svoyi kanali , naprimer - katv music , katv films , katv sport ?[/quote]

Пока нет. Да и лицензия нужна для такого.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZEYD' post='5882378' date='Dec 11 2009, 15:00 ']Народ, в пакете от КАТВ имеется ли какой ни будь канал где показывают аэробику?[/quote]

Имеется, называется Живи.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iyulka' post='5882503' date='Dec 11 2009, 15:14 ']Здрасти. А у нас нет канала Живи. Это что от пакета зависит или ??[/quote]

Живи вещает в пакете "Расширенный русский" "цифры".
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5882511' date='Dec 11 2009, 15:14 ']Живи вещает в пакете "Расширенный русский" "цифры".
С уважением.[/quote]
В смысле в аналоговым пакете на 9 манат этот канал отсутствует? Если да, то может в этом пакете есть какой ни будь канал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZEYD' post='5882603' date='Dec 11 2009, 15:23 ']В смысле в аналоговым пакете на 9 манат этот канал отсутствует? Если да, то может в этом пакете есть какой ни будь канал?[/quote]

На "аналоге" нет такого канала.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

По поводу кабельного ТВ.

[b]Принят проект «Правил деятельности в области кабельного телевидения»[/b]
11 декабря 2009

10 декабря состоялось очередное собрание Национального совета по телерадиовещанию Азербайджана.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Национального совета телерадиовещания, был обсужден и принят проект «Правил деятельности в области кабельного телевидения».
Цель правил - создание необходимых условий для деятельности на территории Азербайджана службы кабельного телевидения, защита прав абонентов кабельного телевидения, а также юридических и физических лиц, занятых в сфере предоставления услуг кабельного телевидения, создание необходимых условий для развития кабельного телевидения в стране.
Севда Шахмедова

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,

Почему сегодня помимо юмористических и музыкальных каналов, отключены все Дискавери, НатГео, и многое другое абсолютно не развлекательной направленности?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lonerider' date='12 December 2009 - 13:39' timestamp='1260610776' post='5886746']
Уважаемый Редактор,

Почему сегодня помимо юмористических и музыкальных каналов, отключены все Дискавери, НатГео, и многое другое абсолютно не развлекательной направленности?
[/quote]

Уже все нормально. Техника глючила.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,

Я где-то год назад пользовался услугами КАТВ1. Но изза того что сигнал был аналоговый и сосвязи покупкой ЛСД телевизора на котором аналоговый сигнал показывал не каччественно (шумы были стали намного заметнее) перешел на другое кабельное ТВ.
Узнал что у КАТВ появился цифровой сигнал. Хотел бы поподробнее узнать технические стороны такого подключения:
1) у меня дома имееться старый кабель КАТВ. Хотел узнать нужно ли проводить новый кабель? Мне объяснили, что кабель который был проведен КАТВ до цифрового вещание передает сигнал с 60-70% качеством.
2) у меня ЛСД телевизор с CAM-модулем. Можно ли им воспользоваться. Телевизор поддерживает DVB-C.
3) и можно ли узнать какого качество сигнал я получу в итоге. Этот цифровой сигнал будет таким же если я бы подключился через спутник или намного хуже? И можно ли в вашем офисе посмотреть качество вещание?

Заранее спасибо за ответы

Хотел бы заново подключиться к КАТВ.

Link to comment
Share on other sites

Salamaleykum
Redaktor qardaş bəlkəmdə sualım bir az yerinə düşmədi , amma hər halda :
Sizdə təsvirlərin kefiyyəti digər kabel tv-dən aşağıdır yoxsa tək məndə belədir ? Demək olarki bütün kanallar adı antendəkindən çox aşağı kefiyyətlə göstərir .(sohbət analoq variantdan gedir )
[quote]Я где-то год назад пользовался услугами КАТВ1. Но изза того что сигнал был аналоговый и сосвязи покупкой ЛСД телевизора на котором аналоговый сигнал показывал не каччественно (шумы были стали намного заметнее) перешел на другое кабельное ТВ.[/quote]
Mən belə başa düşdümki sizdə bu həmişədən belədir .

Heçdə sizin üçün arzuolunan olmayan ismaricımə görə isə üzür istəyirəm.......

[b]PS;[/b] Bu haqda məlumatlı olan forumçularında fikri maraqlı olardı , həmdə tək mənə yox

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAPAND' date='12 December 2009 - 21:19' timestamp='1260638346' post='5888338']
Salamaleykum
Redaktor qardaş bəlkəmdə sualım bir az yerinə düşmədi , amma hər halda :
Sizdə təsvirlərin kefiyyəti digər kabel tv-dən aşağıdır yoxsa tək məndə belədir ? Demək olarki bütün kanallar adı antendəkindən çox aşağı kefiyyətlə göstərir .(sohbət analoq variantdan gedir )
[/quote]
Mende analoqdu, amma keyfiyyeti yaxsidir, yaqin ki sizdendi... Mence KATV-den size usta gondererler bu probleme gore

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый редактор! К сожалению, я к Вам с жалобой. Ровно год назад я начала пользоваться вашими услугами. Живу на территории 8 мкр. Курьер, который собирает ежемесячную абон.плату, в первый же раз сообщил, что будет приходить по субботам-воскресеньям. Я предупредила, что нас часто на викенды не бывает дома, поэтому мне было бы удобно чтоб за деньгами ко мне в офис заходили, я видела, мои многие сотрудники оплачивают прям на работе. Причем работаю в районе Статистики (ваш офис насколько знаю тоже находится неподалеку). На что он ответил, мол ему туда ехать неудобно и далеко. В течении года часто были случаи, когда он приходил ,а нас не было дома (как я и предупреждала), курьер всякий раз с очень недовольным лицом сообщал мне об этом. Я как-то позвонила к вам в офис и попросила поменять мне курьера, кот. приходил бы ко мне на работу, девушка на телефоне ответила, что я должна договориться об этом со своим же курьером. (хотя я не поняла почему??)
Пик моего недовольства был сегодня, когда в дверь постучался наш "грозный дядька" встретив меня со словами "кабелинизи кясмяйя гялмишям, ноябр айынын пулуну ёдямямисиниз!!!" Я ответила, что во-первых как же я могла заплатить, если он в прошлом месяце вообще не приходил! Причем именно в ноябре все викенды мы были дома; во-вторых, не проблема, если очень хочется может отрезать кабель! На что он стал лгать (извиняюсь, что так резко, но другого слова я не могу подобрать), мол трижды приходил и какая-то женщина (моя мама) сказала, что меня нет дома, и я сама зайду к ним в офис с оплатой. Это не первый раз, когда курьер говорит неправду, мне это откровенно говоря надоело.. Я заплатила ему за 3 месяца вперед, чтоб не видеть его до февраля месяца.
Убедительная просьба, помочь поменять курьера,который приходил бы за абон.платой ко мне в офис. Надеюсь, ничего сверхъестественного я не прошу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luara' date='13 December 2009 - 17:46' timestamp='1260711961' post='5890863']
Уважаемый редактор! К сожалению, я к Вам с жалобой. Ровно год назад я начала пользоваться вашими услугами. Живу на территории 8 мкр. Курьер, который собирает ежемесячную абон.плату, в первый же раз сообщил, что будет приходить по субботам-воскресеньям. Я предупредила, что нас часто на викенды не бывает дома, поэтому мне было бы удобно чтоб за деньгами ко мне в офис заходили, я видела, мои многие сотрудники оплачивают прям на работе. Причем работаю в районе Статистики (ваш офис насколько знаю тоже находится неподалеку). На что он ответил, мол ему туда ехать неудобно и далеко. В течении года часто были случаи, когда он приходил ,а нас не было дома (как я и предупреждала), курьер всякий раз с очень недовольным лицом сообщал мне об этом. Я как-то позвонила к вам в офис и попросила поменять мне курьера, кот. приходил бы ко мне на работу, девушка на телефоне ответила, что я должна договориться об этом со своим же курьером. (хотя я не поняла почему??)
Пик моего недовольства был сегодня, когда в дверь постучался наш "грозный дядька" встретив меня со словами "кабелинизи кясмяйя гялмишям, ноябр айынын пулуну ёдямямисиниз!!!" Я ответила, что во-первых как же я могла заплатить, если он в прошлом месяце вообще не приходил! Причем именно в ноябре все викенды мы были дома; во-вторых, не проблема, если очень хочется может отрезать кабель! На что он стал лгать (извиняюсь, что так резко, но другого слова я не могу подобрать), мол трижды приходил и какая-то женщина (моя мама) сказала, что меня нет дома, и я сама зайду к ним в офис с оплатой. Это не первый раз, когда курьер говорит неправду, мне это откровенно говоря надоело.. Я заплатила ему за 3 месяца вперед, чтоб не видеть его до февраля месяца.
Убедительная просьба, помочь поменять курьера,который приходил бы за абон.платой ко мне в офис. Надеюсь, ничего сверхъестественного я не прошу :)
[/quote]

Может Вам тогда лучше самой к ним в оффис заходить раз в полгода/год и оплачивать за полгода/год сразу, за что ещё и скидку получите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='11 December 2009 - 11:44' timestamp='1260517442' post='5880826']
Уважаемый Модератор!
Прошу дать доступ к теме юзеру Programer. Он уже звонил мне по этому поводу.
С уважением.
[/quote]

[color=red]Исключено. Многочисленный флуд и оффтоп, отклонение предупреждений, клонирование - он забанен за эти нарушения.

Он сможет пользоваться форумом после окончания срока бана.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luara' date='13 December 2009 - 17:46' timestamp='1260711961' post='5890863']
Уважаемый редактор! К сожалению, я к Вам с жалобой. Ровно год назад я начала пользоваться вашими услугами. Живу на территории 8 мкр. Курьер, который собирает ежемесячную абон.плату, в первый же раз сообщил, что будет приходить по субботам-воскресеньям. Я предупредила, что нас часто на викенды не бывает дома, поэтому мне было бы удобно чтоб за деньгами ко мне в офис заходили, я видела, мои многие сотрудники оплачивают прям на работе. Причем работаю в районе Статистики (ваш офис насколько знаю тоже находится неподалеку). На что он ответил, мол ему туда ехать неудобно и далеко. В течении года часто были случаи, когда он приходил ,а нас не было дома (как я и предупреждала), курьер всякий раз с очень недовольным лицом сообщал мне об этом. Я как-то позвонила к вам в офис и попросила поменять мне курьера, кот. приходил бы ко мне на работу, девушка на телефоне ответила, что я должна договориться об этом со своим же курьером. (хотя я не поняла почему??)
Пик моего недовольства был сегодня, когда в дверь постучался наш "грозный дядька" встретив меня со словами "кабелинизи кясмяйя гялмишям, ноябр айынын пулуну ёдямямисиниз!!!" Я ответила, что во-первых как же я могла заплатить, если он в прошлом месяце вообще не приходил! Причем именно в ноябре все викенды мы были дома; во-вторых, не проблема, если очень хочется может отрезать кабель! На что он стал лгать (извиняюсь, что так резко, но другого слова я не могу подобрать), мол трижды приходил и какая-то женщина (моя мама) сказала, что меня нет дома, и я сама зайду к ним в офис с оплатой. Это не первый раз, когда курьер говорит неправду, мне это откровенно говоря надоело.. Я заплатила ему за 3 месяца вперед, чтоб не видеть его до февраля месяца.
Убедительная просьба, помочь поменять курьера,который приходил бы за абон.платой ко мне в офис. Надеюсь, ничего сверхъестественного я не прошу :)
[/quote]
Позвольте посоветовать, если Вы работаете рядом с ЦСУ, то у вас вообще проблем нет, зайти и оплатить прямо в офисе. Насколько я понимаю, никто это не запрещает, сам оплатил за полгода 2010 в субботу и теперь сплю спокойно. :) Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе.

Удачи Вам и не надо все так близко к сердцу принимать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' date='13 December 2009 - 22:08' timestamp='1260727722' post='5891679']
Может Вам тогда лучше самой к ним в оффис заходить раз в полгода/год и оплачивать за полгода/год сразу, за что ещё и скидку получите.
[/quote]
Кстати, на счет скидки на цифре, все еще не ясно. :)

Link to comment
Share on other sites

В новом дизайне, кажется, л.с. закрыт или я его не могу найти. Поэтому пишу сюда, Редактор, выслал файл на Ваш мейл - [email protected], как и договаривались. Пользуйтесь колонкой Д для ссылки на спутники.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tellurian' date='12 December 2009 - 16:27' timestamp='1260620835' post='5887415']
Уважаемый Редактор,
Я где-то год назад пользовался услугами КАТВ1. Но изза того что сигнал был аналоговый и сосвязи покупкой ЛСД телевизора на котором аналоговый сигнал показывал не каччественно (шумы были стали намного заметнее) перешел на другое кабельное ТВ.
Узнал что у КАТВ появился цифровой сигнал. Хотел бы поподробнее узнать технические стороны такого подключения:
1) у меня дома имееться старый кабель КАТВ. Хотел узнать нужно ли проводить новый кабель? Мне объяснили, что кабель который был проведен КАТВ до цифрового вещание передает сигнал с 60-70% качеством.
2) у меня ЛСД телевизор с CAM-модулем. Можно ли им воспользоваться. Телевизор поддерживает DVB-C.
3) и можно ли узнать какого качество сигнал я получу в итоге. Этот цифровой сигнал будет таким же если я бы подключился через спутник или намного хуже? И можно ли в вашем офисе посмотреть качество вещание?
Заранее спасибо за ответы
Хотел бы заново подключиться к КАТВ.
[/quote]

Отвечу также по пунктам:
1. Если отключались больше 6 месяцев тому назад, придется заново дать заявку на подключение и заплатив 6 манат подключиться к нашим услугам (за просмотр, конечно, оплата отдельная). Для "цифры" и 55% вполне хватает.
2. Пока что САМ-модулей у нас в наличии нет, но скоро будут.
3. Наш цифровой сигнал ничем не отличается от спутникового, т.к. он у нас никакой конвертации не подвергается. Можете пожаловать к нам (конкретно ко мне) и посмотреть на качество "цифры".
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...