Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Любовь Азербайджанского Мужчины


Recommended Posts

Так что же чаще всего привлекает в женщинах азербайджанских мужчин?

По одежке встречают

Начнем с банального. Мужчины любят глазами, а азербайджанские мужчины - особенно. Так что, для того, чтобы понравиться им, женщина, прежде всего, должна быть красивой или, как минимум, ухоженной. И пусть Европа сколько угодно ратует за естественность и художественную небрежность, но в Азербайджане по-прежнему пользуются успехом гламур, тщательный макияж, красивая одежда, высокие каблуки… В общем, вопиющая женственность, если можно так выразиться. Чем ярче и наряднее выглядит девушка, тем больше у нее шансов собрать коллекцию трепещущих мужских сердец.

Тонкости и парадоксы любовной дипломатии

Если провести лингвистический анализ азербайджанских песен - как народных, так и композиторских, - то, наверняка, окажется, что одним из наиболее употребляемых слов в них является слово «naz» и производные от него… Так уж повелось, что в представлении нашего народа женщина просто обязана ломаться и капризничать, а мужчина - терпеливо потакать этим капризам. Да еще умиляться при этом. Такие вот «брачные игры»…

Итак, получается, что азербайджанские мужчины любят капризных и обидчивых девушек. НО! Есть один очень важный момент - выкидывать все эти «фортели» девушке надо умеючи, а то она не привлечет, а, наоборот оттолкнет этим мужчину. Капризничать нужно красиво, игриво, кокетливо, чтобы ваш любимый залюбовался… Это целое искусство. Благо, большинство азербайджанских девушек уже рождается с этим талантом.

Впрочем, тут важно не переборщить. Восточные мужчины все же лидеры по натуре и готовы простить любимой милые капризы, но не упрямство и своенравие. Упрямясь в мелочах, надо подчиняться ЕМУ, когда речь касается чего-то крупного. Не хотите подчиняться? Господи, да хотя бы вид сделайте. А там уж…

Первый и единственный

Наверное, если без лукавства, то почти любому мужчине, вне зависимости от национальной принадлежности, хотелось бы быть первым и единственным в жизни своей избранницы. Но для азербайджанца этот момент особенно болезненный… Он очень хочет верить, что девушка все свои 18, 25 или 30 лет только и делала, что ждала его появления, никем другим не заинтересовываясь, ни в кого не влюбляясь и ни с кем ни встречаясь. В общем, грубо говоря, большинство азербайджанских мужчин любят женщин без прошлого. Ну, или хотя бы с минимальным прошлым. Поэтому умные женщины, дабы не травмировать хрупкую психику жениха, попросту не рассказывают ему о своих предыдущих отношениях. Правда, у нас в Баку, где практически все друг друга знают, если не напрямую, то через кого-то, конспирироваться довольно сложно. Но, если очень постараться…

Киндер, кирхе, кюнхе

Для азербайджанского мужчины женщина - это, прежде всего, хранительница очага и мать его детей. А чтобы она успешно справлялась с этой ответственной миссией, работа не должна отнимать у нее слишком много времени. Нашему мужчине важно, чтобы жена готовила вкусную долму, содержала в чистоте и порядке дом и проверяла уроки у детей, а не заключала контракты, которые принесут миллионы чужим дяденькам.

И даже если мужчина много и красиво рассуждает о том, что женщине, мол, нужна самореализация, что она имеет право на успешную карьеру и т.д. - не верьте. Все равно в глубине души он считает, что нет для женщины лучше карьеры, чем карьера домохозяйки, а лучшая самореализация – это быть женой и матерью. В общем, как говаривали когда-то немцы «киндер, кирхе, кюнхе» - «дети, церковь, кухня».

Зато, если вы решите вообще уйти с работы и сидеть дома, то это, скорее всего, будет принято с восторгом…

«Вредные» подруги

Тэк-с… Вроде бы основные моменты оговорены. Остались мелочи. Такие, например, как «хорошая семья» - причем, каждый социальный слой трактует это понятие по-своему. Для кого-то хорошая семья – это безупречная репутация мамы, папы, сестер, братьев и прочих родственников; для кого-то – благосостояние; для других – ученая степень родителей… Одним словом, вариантов масса.

А еще, хорошо бы, чтобы все подруги девушки поголовно вымерли сразу после свадьбы, а лучше – еще раньше. Ну не вымерли – так уехали бы в Парагвай. В общем, чтобы они так или иначе исчезли из жизни девушки. Потому что подруги большинством мужчин воспринимаются как ходячее зло. Считается, что подруги для семейной жизни вредны и даже опасны, как моль для норковой шубы. Потому как отвлекают, негативно влияют, и т.д., и т.п.

Вот такой вот «анализ чувств получился». Но ведь, на самом деле чувства далеко не всегда поддаются анализу, правда…? http://www.day.az/news/society/185262.html

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 550
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Darling' date='14 December 2009 - 12:55' timestamp='1260780942' post='5894044']
Согласна с первыми двумя абзацами, они на 90% совпадают с реальностью...а вот остальные моменты спорные...
[/quote]

Насчет третьего пункта о том, чтобы жена сидела дома как-то не думала, что это так актуально, пока не почитала тему о том "почему мужья запрещают нам работать" на Пенелопе. А вот с фразой: "Наверное, если без лукавства, то почти любому мужчине, вне зависимости от национальной принадлежности, хотелось бы быть первым и единственным в жизни своей избранницы", конечно, не согласна, если у нас в стране это считается плюс, то во многих странах воспринимается скорее, как минус.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='14 December 2009 - 14:02' timestamp='1260781372' post='5894088']
Насчет третьего пункта о том, чтобы жена сидела дома как-то не думала, что это так актуально, пока не почитала тему о том "почему мужья запрещают нам работать" на Пенелопе. А вот с фразой: "Наверное, если без лукавства, то почти любому мужчине, вне зависимости от национальной принадлежности, хотелось бы быть первым и единственным в жизни своей избранницы", конечно, не согласна, если у нас в стране это считается плюс, то во многих странах воспринимается скорее, как минус.
[/quote]
"почему мужья запрещают нам работать" на Пенелопе. эту тему я пока не читала, НО знаю довольно не мало семей, где муж лежит на диване, а жена работает, тащит на себе всю семью и не один десяток лет...
А женщина без прошлого в Европе, например, считается ненормальной)родители за таких детей очень переживают)

Link to comment
Share on other sites

Судя всего авторы темы метко заметили особенности и ход мысли азери мужчины. Уверен, что многие мужчины узнают себя и мило улыбнутся. Наверняка, найдутся и женщины, которые стремясь самоутвердиться потеряли свою половину.

Link to comment
Share on other sites

Да, в основном всё так и есть, хотя сейчас мы немного отходим от своего менталитета так сказать и ценности для мужчин меняются. Думаю что работать должны обе "половинки". Время такое тяжёлое...

Link to comment
Share on other sites

полностью... :aappll: полностью подерживаю автора статьи... :aappll: все написал, как я и многие наши уважаемые друзья хотели бы прочитать... восторг и авации автору... полный йери вар... беле урейден гелир еее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' date='14 December 2009 - 13:54' timestamp='1260784491' post='5894427']
Неужели вы все такие одинаковые и предсказуемые?

Хочется надеяться,что есть исключения... )
[/quote]

Minasha... привет ето опять я.... думаю исключений мало... ето ведь хорошо, что предсказуемых в етом, т.е. нас в етом городе так много.... думаю все именно так и должно быть..без всяких там exeptions

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='14 December 2009 - 14:37' timestamp='1260787053' post='5894666']
"Первый и единственный"- тут Вы прямо в яблочко :roga:
в ее 18...25 и даже 30 umoril:
[/quote]

поетому ребята женятся на 16-18 летних... прямь как я.. зная откуда берешь... и живется архаин :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 14:44' timestamp='1260787468' post='5894692']
поетому ребята женятся на 16-18 летних... прямь как я.. зная откуда берешь... и живется архаин :rolleyes:
[/quote]
Ни в коем случае не хочу с Вами спорить и очень уважаю Ваше мнение, однако если жениться на девушке в 16-18 еще не говорит о том,что она лучшая. И лучше тех, кто скажем в 25 лет замуж вышла,но до этого с кем-то встречалась:)

Насколько справедливо что бы мужчина,который сам ВСЕ абсолютно делает и даже после свадьбы часто не отказывается,к девушке предъявлял такие требования?...(это НЕ к вам:)) ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='14 December 2009 - 14:56' timestamp='1260788196' post='5894760']
Ни в коем случае не хочу с Вами спорить и очень уважаю Ваше мнение, однако если жениться на девушке в 16-18 еще не говорит о том,что она лучшая. И лучше тех, кто скажем в 25 лет замуж вышла,но до этого с кем-то встречалась:)

Насколько справедливо что бы мужчина,который сам ВСЕ абсолютно делает и даже после свадьбы часто не отказывается,к девушке предъявлял такие требования?...(это НЕ к вам:)) ИМХО
[/quote]

опять таки... не знаю, что и как справедливо, но со своей башни знаю одно..... что сейчас за каждый прожитый девушкой день в нашей жизни - соз вар...

а на счет мужика... я считаю все правильно, на то и мужик что ВСЕ делает... чтоб не быть дауном в семейной жизни

Link to comment
Share on other sites

Тема медленно, но верно начинает сползать исключительно к девственности)В общем, итог, женитесь на малолетках, и будет вам счастье) А дальше, как логическое продолжение можно по новой поговорить о ранних браках)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='14 December 2009 - 15:14' timestamp='1260789285' post='5894853']
Тема медленно, но верно начинает сползать исключительно к девственности)В общем, итог, женитесь на малолетках, и будет вам счастье) А дальше, как логическое продолжение можно по новой поговорить о ранних браках)))))
[/quote]

в принципе логику некоторых мужчин тоже можно понять: не хочется жениться на девушке, которая к своим 25-30 годам поменяла такое же количество парней (т.е с опытом). сразу оговорюсь, я ярый противник ранних браков (до -18), и отношусь нормально если разведенная строит свое счастье заново.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 14:19' timestamp='1260785974' post='5894568']
Minasha... привет ето опять я.... думаю исключений мало... ето ведь хорошо, что предсказуемых в етом, т.е. нас в етом городе так много.... думаю все именно так и должно быть..без всяких там exeptions
[/quote]

По мне,так чем непредсказуемее,тем интереснее. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 14:44' timestamp='1260787468' post='5894692']
поетому ребята женятся на 16-18 летних... прямь как я.. зная откуда берешь... и живется архаин :rolleyes:
[/quote]

Опять про море )))

Link to comment
Share on other sites

И ни слова об общих интересах, о том, что женщина должна быть образованной настолько, чтобы воспитать полноценных членов общества... Зато важны добрачные связи :roga:)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='14 December 2009 - 15:54' timestamp='1260791667' post='5895028']
И ни слова об общих интересах, о том, что женщина должна быть образованной настолько, чтобы воспитать полноценных членов общества... Зато важны добрачные связи :roga:)))
[/quote]

А зачем? :)Так же проще,когда один только критерий )

Но я все же надеюсь,что далеко не все такие.Вижу это по жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А еще, хорошо бы, чтобы все подруги девушки поголовно вымерли сразу после свадьбы, а лучше – еще раньше. Ну не вымерли – так уехали бы в Парагвай.[/quote]

вот это самое классное )))

Парагвай меня вообще убил ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='14 December 2009 - 15:58' timestamp='1260791914' post='5895050']
Я - exception :rolleyes: . Для меня прошлое девушки имеет самое последнее значение... Главное это то что сейчас с тобой....
[/quote]

Вот!
Подтверждение моего предыдущего поста :)

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' date='14 December 2009 - 15:50' timestamp='1260791426' post='5895003']
По мне,так чем непредсказуемее,тем интереснее. )
[/quote]

A ha … а еще потом и попозже когда не предсказуемое становится очевидным – невероятным... становится еще интересней... а совсем интересней, когда до логтей уже не дотянуться зубами....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='14 December 2009 - 15:58' timestamp='1260791914' post='5895050']
Я - exception :rolleyes: . Для меня прошлое девушки имеет самое последнее значение... Главное это то что сейчас с тобой....
[/quote]

прошлое решает будущее (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' date='14 December 2009 - 15:52' timestamp='1260791543' post='5895015']
Опять про море )))
[/quote]


Пусть опять про море – зато с гарантией спокойствия и сложившим на свой лад характером в будущем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 16:01' timestamp='1260792099' post='5895081']
A ha … а еще потом и попозже когда не предсказуемое становится очевидным – невероятным... становится еще интересней... а совсем интересней, когда до логтей уже не дотянуться зубами....
[/quote]

Не мужчина прям,а один сплошной комплекс.
Жалко мне таких...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='14 December 2009 - 15:58' timestamp='1260791914' post='5895050']
Я - exception :rolleyes: . Для меня прошлое девушки имеет самое последнее значение... Главное это то что сейчас с тобой....
[/quote]


инанан даша донсун, вы что медаль хотите

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='14 December 2009 - 16:01' timestamp='1260792114' post='5895083']
прошлое решает будущее (с)
[/quote]

Чушь, если настоящая любовь можно вообще не заморачиватся прошлым, ни своим, ни чужим.... А если всегда оглядываться назад то в конце концов это и подорвёт отношения.. Доверие - вот что самое главное!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 16:03' timestamp='1260792191' post='5895089']
Пусть опять про море – зато с гарантией спокойствия и сложившим на свой лад характером в будущем
[/quote]
Почему из человека лепить "ангела безупречного"...Не проще ли принимать ее такой, какой Вы ее встретили?...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='14 December 2009 - 16:06' timestamp='1260792418' post='5895105']
Чушь, если настоящая любовь можно вообще не заморачиватся прошлым, ни своим, ни чужим.... А если всегда оглядываться назад то в конце концов это и подорвёт отношения.. Доверие - вот что самое главное!
[/quote]
Уж темболее когда у себя прошлое не из лучших.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 16:04' timestamp='1260792285' post='5895093']
инанан даша донсун, вы что медаль хотите
[/quote]

Неужели всё у всех так плохо... При чём тут медаль, уважаемый....? В этом нет ничего необычного... смотрите мой предыдущий пост

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='14 December 2009 - 16:06' timestamp='1260792418' post='5895105']
Чушь, если настоящая любовь можно вообще не заморачиватся прошлым, ни своим, ни чужим.... А если всегда оглядываться назад то в конце концов это и подорвёт отношения.. Доверие - вот что самое главное!
[/quote]

любовь не вечная. Про прошлое надо иметь информацию. Откуда вы знаете что было до вас ? лучше сразу узнать про прошлое , чем потом , когда будет больнее.

доверяй , но проверяй. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' date='14 December 2009 - 16:03' timestamp='1260792200' post='5895090']
Не мужчина прям,а один сплошной комплекс.
Жалко мне таких...
[/quote]

Minasha, поверь ето мне жаль, что за свои годики, еще не поняла всего, kak real world works... неисе...зная тебя, не хочу говорить лишнее


мы парни прежде чем делать главный выбор в жизни о многое удараемся.. озюде головой..... поетому знаем сейчас о чем говорим... если не взять ее в 17 лет и посадить под те законы которые я хочу, то пустив ее в свободное плавание по жизни и жениться в ее 25...то поверь...она сама киме истейирсен гайнаналыг будет уже делать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 14:44' timestamp='1260787468' post='5894692']
поетому ребята женятся на 16-18 летних... прямь как я.. зная откуда берешь... и живется архаин :rolleyes:
[/quote]

хятривя деймясинь, но это не факт, что она не накасячит потом ...
сохбят яшда гетмирь, хасиятьдя гедирь.

Пусть у нее будет до меня парень, главное чтобы когда я буду с ней, я буду единственным и желанным для нее, а все остальные будут для нее хечьня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='14 December 2009 - 16:09' timestamp='1260792571' post='5895120']
Уж темболее когда у себя прошлое не из лучших.
[/quote]
Да неважно у себя ли, у своей половинки... идеальных людей не бывает...и у всех есть прошлое - плохое ли,хорошое... каждый индивидуум уникален по своему... Нужно уметь разглядеть... Разглядел, понравилось, твоё? ну и всё... плюнь на то что было до тебя и живи настоящим....!!!! Вот и рецепт счастья...ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 15 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...