Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Наша служба и опасна и трудна"


Recommended Posts

[b] lilechka[/b] не надо так критично реагировать на критику. :) Просто надо учесть тот факт что все кто здесь отписываеться приходят домой уже взвинченные от уродов которые и подрезают и на встречку выходят и сигналят и мигают. Няися. Люди тут отписываються чтобы как-то излить свою душу, и вдруг на тебе. Одна из форумчанок встает на защиту этих уродов. Отсюда и негативная реакция. Не реагируйте вы так на критику. :morqqqq: Извинения приняты. Это Вам за правду. :rroza::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 957
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ruslan Abdulla' date='24 December 2009 - 19:57' timestamp='1261670235' post='5946736']
Странно. Вчера днем там ездил по Бабека от машын базары до Нургуна и обратно, гайцев не встретил.
[/quote]

Я тоже обычно никогда не встречал когда ехал утром и вечером. Режим работы немного поменялся, теперь езжу днем, где-то после обеда - вот тогда они видно на сытый желудок и много потратившиеся на сытный обед, делают вот такие облавы :)

А может конец года, план сдавать нужно, как мне подсказал один дедморозик :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' date='24 December 2009 - 23:04' timestamp='1261681480' post='5947535']
Я тоже обычно никогда не встречал когда ехал утром и вечером...
[/quote]
Хех... :unsure:
[quote name='Ruslan Abdulla' date='24 December 2009 - 19:57' timestamp='1261670235' post='5946736']
Странно. [b]Вчера днем там ездил[/b] по Бабека от машын базары до Нургуна и обратно, гайцев не встретил.
[/quote]
daldandanishan Примерно в обеденное время. Хотя возможно все гайцы тоже в это время были на обеденном перерыве. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='24 December 2009 - 19:58' timestamp='1261670321' post='5946743']
Сколько не ездил в районы ни разу не останавливали за исключением случая на посту СДК, там тормозят всех, потому как граница рядом, думают бабки с путешественников содрать. ;)
[/quote]
Я с 2006 в одном из районов на постоянной работе, вот после этого и не люблю туда ездить (на север). Бывало туда-обратно раза 3-4 останавливали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дизайнер' date='24 December 2009 - 07:21' timestamp='1261624864' post='5942851']
будьте осторожно около Гуняш Шадлыг сарайы, там установили радар на 07. знакомый гаи сказал.
[/quote]

А где находится Гуняш Шадлыг сарайы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='konidja' date='25 December 2009 - 06:04' timestamp='1261706662' post='5948478']
А где находится Гуняш Шадлыг сарайы?
[/quote]
Московский проспект, не доезжая до подземного перехода на ул Ага Нейматулла .монтин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lilechka' date='24 December 2009 - 20:22' timestamp='1261671734' post='5946833']
Гелет эеледим сесими чхартдым.. Все извините меня... Я не хотела кого либо рассердить или обидеть! Повторяю еще раз-[u][b]не люблю[/b][/u] нарушать! Извините еще раз..
[/quote]
Друзья, давайте поддержим Даму, за её участие в нашем скромном мужском автомобильном форуме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='24 December 2009 - 23:53' timestamp='1261684418' post='5947775']
Хех... :unsure:

daldandanishan Примерно в обеденное время. Хотя возможно все гайцы тоже в это время были на обеденном перерыве. :looool:
[/quote]

2-3 арасы самое то :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='24 December 2009 - 18:27' timestamp='1261664869' post='5946375']
Yanar Вы ошибаетесь. Агиль имел ввиду нерегулируемые переходы. А вы привели ссылку на регулируемые перекрестки. Это разные вещи. ;) Агиль совершенно верно заметил, что ПДД не обязывают водителя уступить на нерегулируемом пешеходном переходе в том случае если перед переходом уже не остановился автомобиль.
[/quote]
А я о чем писал? :)
Я тоже написал, что на регулируемых.
На нерегулируемых же наоборот пешеход должен смотреть едет ли машина и фактически уступать ей дорогу, а не наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Можете меня поздравить у меня 9 баллов ... а знаете что обидней всего ? Что на меня вешали нарушения которые я не делал! И даже когда стоишь смотришь Гаишнику в лицо и говоришь ( ялан деянин вар ёхуну хххх ) тот говорит Лап еля!!! после такого ответа я готов взять ствол и убить его!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MS13' date='25 December 2009 - 17:01' timestamp='1261746118' post='5951328']
Можете меня поздравить у меня 9 баллов ... а знаете что обидней всего ? Что на меня вешали нарушения которые я не делал! И даже когда стоишь смотришь Гаишнику в лицо и говоришь ( ялан деянин вар ёхуну хххх ) тот говорит Лап еля!!! после такого ответа я готов взять ствол и убить его!!!
[/quote]
Интересно было бы выслушать более подробный расказ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MS13' date='25 December 2009 - 17:01' timestamp='1261746118' post='5951328']
Можете меня поздравить у меня 9 баллов ... а знаете что обидней всего ? Что на меня вешали нарушения которые я не делал! И даже когда стоишь смотришь Гаишнику в лицо и говоришь ( ялан деянин вар ёхуну хххх ) тот говорит Лап еля!!! после такого ответа я готов взять ствол и убить его!!![/quote]
С дюпелями надо законами да правилами разговаривать, у них на это аллергия, а взгляды в лицо с союшами....несерьезно. Повезло еще что не "замели" за мелкое хулиганство.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='17.' date='25 December 2009 - 23:46' timestamp='1261770409' post='5952893']
С дюпелями надо законами да правилами разговаривать, у них на это аллергия, а взгляды в лицо с союшами....несерьезно. Повезло еще что не "замели" за мелкое хулиганство.
[/quote]


тяр тамиз. надо только так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='17.' date='25 December 2009 - 23:46' timestamp='1261770409' post='5952893']
С дюпелями надо законами да правилами разговаривать, у них на это аллергия, а взгляды в лицо с союшами....несерьезно. Повезло еще что не "замели" за мелкое хулиганство.
[/quote]
Абсолютно точно, сам не давно столкнулся с такой проблемой, останавливает и предъявляет нарушения которого я не делал, на вопрос за что останавливает: отвечает, что я сделал поворот налево где не разрешено. Я молча улыбаясь достаю книжечку Талыбова... :) Вы бы видели как все на лице у него изменилось, он стал говорить всякую глупость, типа того что это знак не распространяться на это перекресток и т.д. Я очень спокойно говорю, пиши протокол и будем разбираться в полиции. Тут ему совсем плохо стало, можно сказать истерика с сопровождениями с полу оскорбительными словами, он думал что я пойду на его провокацию и начну взаимно его оскорблять. Я молчал и смотрел ему в глаза, после того как он закончил "выступление", я ему серьезно сказал: или пиши протокол или я звоню в 102 и оставляю на тебя жалобу. И пошел сел в машину. Вернул документы, но он понервничал очень серьезно... зато я был в хорошем настроение.
Вывод: разговариваете с ними спокойно, даже если вы нарушили, не надо бегать за ними, они сами прибегут...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stone' date='26 December 2009 - 10:43' timestamp='1261809830' post='5953795']
Абсолютно точно, сам не давно столкнулся с такой проблемой, останавливает и предъявляет нарушения которого я не делал, на вопрос за что останавливает: отвечает, что я сделал поворот налево где не разрешено. Я молча улыбаясь достаю книжечку Талыбова... :) Вы бы видели как все на лице у него изменилось, он стал говорить всякую глупость, типа того что это знак не распространяться на это перекресток и т.д. Я очень спокойно говорю, пиши протокол и будем разбираться в полиции. Тут ему совсем плохо стало, можно сказать истерика с сопровождениями с полу оскорбительными словами, он думал что я пойду на его провокацию и начну взаимно его оскорблять. Я молчал и смотрел ему в глаза, после того как он закончил "выступление", я ему серьезно сказал: или пиши протокол или я звоню в 102 и оставляю на тебя жалобу. И пошел сел в машину. Вернул документы, но он понервничал очень серьезно... зато я был в хорошем настроение.
Вывод: разговариваете с ними спокойно, даже если вы нарушили, не надо бегать за ними, они сами прибегут...
[/quote]
браво. совершенно правильно. если мы хотим жить в цивилизованном обществе, сами в первую очередь должны быть цивилизованными.

Link to comment
Share on other sites

Ну что жь, вчера после 9-ти вечера не доезжая до Азизбекова, произошло ДТП, в результате из списка Сабунчинского ГАИ вышла из строя очередная БМВ за номером 10 ЙП 565..... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' date='27 December 2009 - 04:30' timestamp='1261873850' post='5957228']
Ну что жь, вчера после 9-ти вечера не доезжая до Азизбекова, произошло ДТП, в результате из списка Сабунчинского ГАИ вышла из строя очередная БМВ за номером 10 ЙП 565..... ;)
[/quote]
Что за ДТП, по подробнее можно?

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже интересно кто в каво врезался и кто виноват? Я только видел как эвакуатор увозил dyp машину и помятую цешку. Авария произошла на развороте, который находится при въезде со стороны м. азизбекова на автостраду.

[quote name='Stone' date='27 December 2009 - 10:04' timestamp='1261893862' post='5957407']
Что за ДТП, по подробнее можно?
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilas' date='27 December 2009 - 11:46' timestamp='1261900006' post='5957584']
Мне тоже интересно кто в каво врезался и кто виноват? Я только видел как эвакуатор увозил dyp машину и помятую цешку. Авария произошла на развороте, который находится при въезде со стороны м. азизбекова на автостраду.
[/quote]

1-я версия: В Цешку врезалась машина ГАИ которая ехала в сторону Азизбекова, первая не пропустила....

2-я версия Машина гайцов стоит все время там отключив фары(с чего бы это?)прямо по середине на развороте, цешка летевшая со стороны Мардакана не вписалась и протаранила....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='17.' date='25 December 2009 - 23:46' timestamp='1261770409' post='5952893']
С дюпелями надо законами да правилами разговаривать, у них на это аллергия, а взгляды в лицо с союшами....несерьезно. Повезло еще что не "замели" за мелкое хулиганство.
[/quote]

Знаете есть такие Гаишники за которым большой человек стоит и даже если на него накатаешь,узнав кто он такой и кто за ним стоит просто вам покажут спектакль на которым покажут как они наказывают гаишника а на самом деле не чего! последний раз меня остановил именно такой,на вопрос за что он пишет мне протокол ОН просто сказал когда напишу увидишь! Когда я сказал что я не нарушал и буду жаловаться он сказал Олду да! после чего я просто взял из его рук свои права и сказал- Когда скажешь в чем моя вина тогда получишь права! Короче около 1часа мы стояли с ним и орали друг на друга... короче история очень долгая и нет охота все писать. просто в конце я знал еще несколько минут и это плохо кончиться.. я просто бросил свои права на капот и сказал кто врет что я нарушал того ххх

Link to comment
Share on other sites

Ну чтож, друзья, в субботу получил 30 манатный урок за превышение скорости. И так подробнее.

Нас 2-е машины, едем в Южный регион. Проехали Алят, приближаемся к посту на 47 км. Алят-Астаринской дороги. На стационарном посту тормозит инспектор в одной руке мобильник в другой жезл. Остановился, открыл окно, жду. По ходу слышу голос инспектора "Бир аздан данышарыг, машын сахламышам". Подходит, далее диалог:

Он:-Йол мюфяттиши (ясно представился, но я не запомнил)
Он протянул руку через окно.-Салам, сянядляривизи тягдим един.
Я:-Зяхмят олмаса сахламанын сябябини билдирин.
Он:-Радара дюшмюсюз.
Я:-протягиваюдокументы.
ОН:-Ханиш едирям поста йахынлашасых.
Я:-выхожу из машины.
Он:-походит к другому инспектору-Бу инспектор сизя хер шейи изах едяджяк.
Другой инспектор. ОН:-Лейтент (тоже ясно, на удивление). Радара душмюсюз, поста кечяк, мяллим.
Я:-следую за ним в полукруглое помещение поста. У окна за нотбуком сидит гржданский.
Он:-называет мой номер-Гостяр шякили. Гражданский открывае фотку и говорит "110 сурят".
Я:-делаю круглые глаза-НЯЯЯ
ОН:-Йох, дюздейил, о бири шекил.
Открывается моя фотка, снятая почемуто с зади. Но машина моя. Привязки территории не понять.
ОН:-Ялят-Астара йоленун 36 км. сурят 80 км. Джяримя дюшюр.
Я:-Нолар, шякили чап ейля. гедяк йериндя бахаг.
Он:-Гед бах. 11 км герия. бура 47 км.-дир
Я:-Яхшы, гябз яз. Одейим.
ОН-открываем дверь, непонятно куда (туалет подсобка...) и кричит. -Филаккясов гял джяримя оформит ейля.
Ответя нет.
Я:-Гябзя шекили элавя ейля.
ОН:-Йох, шекил исляйирсян, протокол йазаг, сянядлярин галсын.
Я:-сянядлярим нийя галсын, мян ки джяримяни одяйирям. Шякили гябзя елавя ейля гери гайыдында бахым.
Он:-Йох алынмайаджаг.
Я:-Яхшы гябздя етрафлы йаз, хансы еразидя, ханся сюрят.
ОН:-Йох ону йаза билмярик.
Я:-Йахшы, гябзин архасына йаз, ах йердя.
ОН-Не лазымды гябздя йазылар. (уже улыбаясь) Ону нейляйирсян. Нейине лазым.
В течении всего этого разговора из той комнаты инспектор-оформитель р=так и не появился.
Я:-ноолду бу, джяримям вар йаз, гедим, нягядяр гёзляйим. Джериме одемек, сахламаг демяк дейилки, тех ейляйин.
ОН:-Инди гяляр, иши вар.
Затем разговор перешёл в русло того где я проживаю, оказывается он 10 лет жил рядом, и вообше городской. Потом резко он протягивает документы
ОН:-Йахшы гет.
Я:-Бяш шякил неджя олсун
Это мой промах, не судите строго. Наверное разговор на меня подействовал. Усыпил.
ОН:-Он манат вер, силярик.

Продолжение слудует...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEK' date='28 December 2009 - 12:17' timestamp='1261988262' post='5962067']
Ну чтож, друзья, в субботу получил 30 манатный урок за превышение скорости. И так подробнее.

Нас 2-е машины, едем в Южный регион. Проехали Алят, приближаемся к посту на 47 км. Алят-Астаринской дороги. На стационарном посту тормозит инспектор в одной руке мобильник в другой жезл. Остановился, открыл окно, жду. По ходу слышу голос инспектора "Бир аздан данышарыг, машын сахламышам". Подходит, далее диалог:

Он:-Йол мюфяттиши (ясно представился, но я не запомнил)
.......

Продолжение слудует...
[/quote]
Лишний раз убеждаешься, что они не плохие психологи, знаю кого и как "раскрутить"

Link to comment
Share on other sites

Далее...

Только выехал с поста, поторопился догнать первую нашу машину. И набрал видимо скорость. Поторопился.
И тут как назло (как я ругал этого на посту, что не предупредил) красная палочка на меня, торможу у дороги, инспектор требует чтобы я съехал, сержусь. Потом резко беру себя в руки и сижу жду. Две машины ГАИ, в одной установлен в багажнике нотбук, в другой сидит командир-офицер. У первой машины стоят два сержанта, один из них меня и тормозил, ещё стоит гражданский и рядом аппарат похожий на фотоаппарат с мини монитором.
Второй сержант говорит первому чтобы подошёл ко мне , потому как я не сошёл, с машины.
Подходит внятно представляется, я опять прошу (хотя и так понятно) назвать причину остановки. Называет превышение скорости, приглашает посмотреть на мониторе. Схожу подхоже к багажнику, вижу мою машину, скорость, допустимую скорость, время, участок дороги и т.д.
Он:-Джяримя одемейе имканыныз вар.
Я:-Вар.
Он достаёт бланк и заполняя спрашивает куда я еду. Объясняю, он пишет я расказываю что да как. Что вот мол поспешил. На мой вопрос какова сумма штрафа, говорит 20 манат. Я говорю по какой причине по самой высокой ставке, можно ведь 15, но говорит так порученно. Высказываю своё не довольство и вообще раздражён.
Он видя мой негатив заполнив одну сторону чека протягивает ручку и просит подписаться.
Я:-почему только одна сторона заполненна
Он:-Так вы же торопитесь, это я для вас.
Я:-Если нужна моя подпись, заполняй полностью, ты же мне 15 манат не написал, с чего это я буду незаполненный подписыват. Вы работник государственной службы, выполняете государственное поручение, делайте всё как положенно.
ОН:-Не сердитесь, может это к лучшему что штраф платите, может более серьёзного случая избегаете.
Я:-Да что вы говорите, вы только что вам выгодно делаете, вот и место выбрали и спрятались.
ОН:-Нет только ради вас, на этом месте недавно сручай был 8 человек пострадало.
Я:-Если ради нас и для безопасности, то лучше в открытую и с мигалками. Тогда все проезжали бы по требуемой скорости, а злостных лови и наказывай. А так чем ты мне помог?
ОН:-Где нам сказали там и стоим. Том впереди ещё один радар есть будьте внимательны.
Я:-Вы не беспокойтесь я на него не попаду и вообще это случайно. Давай пиши не задержвай.
+20 манат.

Надо сказать что оба действия проходили в рамках приличия и взаимоуважения, особенно со стороны инспекторов, ни одного действия направленного на обострение ситуации.

Вот так, и это тоже опыт, где-то положительный, где-то негативный.
Каждый возьмёт своё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEK' date='28 December 2009 - 13:50' timestamp='1261993806' post='5962577']
Читайте начало предпоследнего предложения

:)
[/quote]
Человек сам себе создает проблемы, так устроен человек :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MadGreen' date='22 December 2009 - 12:28' timestamp='1261470488' post='5934035']
а вы подписали??? как можно составить протокол по 154,1 если у вас есть бирка техосмотра????
[/quote]
Так говарю же незаконно написал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEK' date='28 December 2009 - 12:47' timestamp='1261990030' post='5962240']
Я:-Если ради нас и для безопасности, то лучше в открытую и с мигалками. Тогда все проезжали бы по требуемой скорости, а злостных лови и наказывай. А так чем ты мне помог?
[/quote]

А вот это просто отлично сказано!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='adrenalincik' date='28 December 2009 - 15:50' timestamp='1262001059' post='5963267']
Почему даже когда проезжать под знак они сразу приписывают аварийную ситуацию место того чтоб просто составить протокол 151.1
[/quote]

Знак знаку рознь. Сравните въезд под кирпич против движения на односторонней улице и разворот под знаком движение прямо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' date='28 December 2009 - 15:57' timestamp='1262001420' post='5963295']
Знак знаку рознь. Сравните въезд под кирпич против движения на односторонней улице и разворот под знаком движение прямо.
[/quote]
кстати говоря кирпич - это 151.2. 3 балла + 20-40 манат.

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу ГАИшников которые перед носом проезжают на красный!
У меня зелёный, я еду на высокой скорости и вдруг откуда не возьмись ДЙП
Чуть ли не врезалась в него со скор 110км/ч pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' date='28 December 2009 - 19:43' timestamp='1262015019' post='5964383']
Ненавижу ГАИшников которые перед носом проезжают на красный!
У меня зелёный, я еду на высокой скорости и вдруг откуда не возьмись ДЙП
Чуть ли не врезалась в него со скор 110км/ч pukkee:
[/quote]
:wow1: Гёзял ханум! :rroza::loveyouu: А где это на автомагистралях (только там эта скорость официально разрешена) имеются перекрестки?.. Если Вы ругаете гаишников которые нарушают проезжая на запрещающий сигнал светофора, то Вы между прочим не меньший нарушитель проезжая перекресток на скорости 110 км/ч. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='28 December 2009 - 20:14' timestamp='1262016871' post='5964523']
:wow1: Гёзял ханум! :rroza::loveyouu: А где это на автомагистралях (только там эта скорость официально разрешена) имеются перекрестки?.. Если Вы ругаете гаишников которые нарушают проезжая на запрещающий сигнал светофора, то Вы между прочим не меньший нарушитель проезжая перекресток на скорости 110 км/ч. :angry:
[/quote]
))))))))))
это был не перекрёсток.
ДЙП свернул в недопустимом для этого месте.
Я ехала ночью по пустой ул.Тбилиси

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' date='28 December 2009 - 20:53' timestamp='1262019181' post='5964669']
...
Я ехала ночью по пустой ул.Тбилиси
[/quote]
Ну "ул.Тбилиси" :D точнее на Тбилисском проспекте максимально разрешенная скорость 60 км/ч, и днём и ночью. :morqqqq:

И где это на Тбилисском проспекте светофоры без перекрестка?.. :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote]И где это на Тбилисском проспекте светофоры без перекрестка?..[/quote]
мне тоже интересно, где это они свернули..? у отеля Европа на кругу?


Народ, на новой дороге ,что ведёт от Баилова до Биби-Эйбата повесили кирпич , именно в этом направлении.
в противоположном можно пока ехать.
так вот,сегодня с утра стояли две БЭХИ и включенной люстрой,а народ прёт под кирпич к ним в руки, даже не доходит что здесь что-то не так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='28 December 2009 - 20:56' timestamp='1262019378' post='5964678']
Ну "ул.Тбилиси" :D точнее на Тбилисском проспекте максимально разрешенная скорость 60 км/ч, и днём и ночью. :morqqqq:

И где это на Тбилисском проспекте светофоры без перекрестка?.. :blink:
[/quote]
Ха, 2 гёзум бирдян айдын!
Если ГАИ что хочет то и делает, то хейирдими я должна быть такой паинькой?
С кого учиться то? smoke:

60 э ёз дя вы хоть сами верите в то что пишете? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' date='28 December 2009 - 23:53' timestamp='1262029999' post='5965567']
Ха, 2 гёзум бирдян айдын![/quote]
Йахшы ки дёрд гёз мерседес сюрмирсян. Онда нечя гёзюн айдын оларды?.. :looool:

[quote name='alovlu' date='28 December 2009 - 23:53' timestamp='1262029999' post='5965567']Если ГАИ что хочет то и делает, то хейирдими я должна быть такой паинькой?
С кого учиться то? smoke: [/quote]
Учиться надо у инструкторов, а не у гаишников... [url="http://www.disput.az/index.php?showtopic=102753"]Берите пример с Агиля Рагимова[/url]. :morqqqq:

[quote name='alovlu' date='28 December 2009 - 23:53' timestamp='1262029999' post='5965567']
60 э ёз дя вы хоть сами верите в то что пишете? )))
[/quote]
Вам напомнить Правила Дорожного Движения или сами в книжку заглянете?.. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...