Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хонда СRV , Rav4 или Х-трайл?!


Recommended Posts

Уж который раз, ко мне обращаются знакомые, которые на перепутье: что брать из этих трех автомобилей?!

Как они интуитивно приходят только к этим трем автомобилям, сужая свой выбор, для меня остается загадкой! :huh:

Как Вы думаете, что их связывает в одну цепочку (в планах и мечтах покупателя)?

И чем же они отличаются?

То есть, плюсы - минусы, а так же престиж учюн (читай: рисовкалыг учюн!) хансы даха йахшыдыр?!

Если быть поконкретнее, хансы даха "беркгедендир"? ( Не только в плане максимальной скорости!)

Что такое Дубайка, Американка, Азиатка или Европейка?

Что мне им посоветовать, как Вы думаете?

ПС. Руслан,если есть такая тема...Сорри...бирлешдир, гетсин! :)

Заранее благодарю всех за возможные ответы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Агиль Рагимов' date='16 December 2009 - 03:37' timestamp='1260920276' post='5903330']
Уж который раз, ко мне обращаются знакомые, которые на перепутье: что брать из этих трех автомобилей?!

Как они интуитивно приходят только к этим трем автомобилям, сужая свой выбор, для меня остается загадкой! :huh:

Как Вы думаете, что их связывает в одну цепочку (в планах и мечтах покупателя)?

И чем же они отличаются?

То есть, плюсы - минусы, а так же престиж учюн (читай: рисовкалыг учюн!) хансы даха йахшыдыр?!

Если быть поконкретнее, хансы даха "беркгедендир"? ( Не только в плане максимальной скорости!)

Что такое Дубайка, Американка, Азиатка или Европейка?

Что мне им посоветовать, как Вы думаете?

ПС. Руслан,если есть такая тема...Сорри...бирлешдир, гетсин! :)

Заранее благодарю всех за возможные ответы.
[/quote]

Здраствуйте)
X-TRAIL я бы отмел сразу (качество хромает, это не Патрол, и даже не Гашкай).
Выбирать исключительно между CR-V и RAV4.
CR-V - это автомобиль для любителей динамичной езды, на CR-V Вы будете себя чувствовать в управляемости также как на седане, так же четко войдет в поворот, да и рывок не плохой, и салон лучше, просторнее.
RAV4 немного выигрывает по проходимости (но Вы же не собираетесь покорять горы на паркетнике).

В помощь Вам полезный видео-обзор: Сравнительный тест CR-V и RAV4.
[url="http://rutube.ru/tracks/2297252.html?v=21b3be266a2762aacbab660d01874947"]полезное видео[/url]

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, наоборот - лучший "проходимец" среди них это Хитрила. Да и по параметру - "цена-качества" тоже лучше. Но стоит миллион раз подумать, прежде чем связываться с Нургюном. Я лично считаю, что абсолютно не стоит и только лишь из-за этого (если конечно разговор о покупке у официала)

Скорость, рывок... [b]Караоке[/b], с вами трудно не согласиться, но согласитесь и вы, что когда человек осознанно выбирает между разными а-ля "джипами", наверное чисто интуитивно, можно предположить, что эти два показателя далеко не самые важные. Тут по-моему, подход скорее более возрастнОй - наверно нужна хорошая крепкая добротная семейная машина, на которой не страшно скатиться с асфальта на грунт.

Рав - наверное самый надежный, но дороже остальных, менее объемный (салон-багажник)
Хонда - насколько я читал даже недопаркетник. Плюсы только в динамике, моторе и вид-фасоне. Но клиренс почти как у седана, нет принудительной блокировки - бездорожье вообще на дух не переносит..

Эх, если бы не Нургюн - я бы посоветовал связываться именно с Хитрилой, но - увы и ах...

Link to comment
Share on other sites

Поездил на всех трёх машинках. Причём и в снег и на горном серпантине. Мой совет - Х-Trail. Как правильно заметил [b]Stariy Bakinec[/b] Honda - это легковой автомобиль с внешностью паркетника. У Toyota "детский" багажник и плохо тянет на затяжных подъёмах (правды ради надо отметить, что качество сборки и надёжности как всегда на высоте). А вот Nissan может похвастаться и неплохой проходимостью и большим багажником и тяговитостью. Единственное но, вернее [size="4"][b]НО[/b][/size] - это сервис "Нургюн". Правда сейчас полно других профилакториев, где можно проходить Тех.обслуживание дешевле и качественнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='quantumof' date='16 December 2009 - 11:37' timestamp='1260949072' post='5904195']
Поездил на всех трёх машинках. Причём и в снег и на горном серпантине. Мой совет - Х-Trail. Как правильно заметил [b]Stariy Bakinec[/b] Honda - это легковой автомобиль с внешностью паркетника. У Toyota "детский" багажник и плохо тянет на затяжных подъёмах (правды ради надо отметить, что качество сборки и надёжности как всегда на высоте). А вот Nissan может похвастаться и неплохой проходимостью и большим багажником и тяговитостью. Единственное но, вернее [size="4"][b]НО[/b][/size] - это сервис "Нургюн". Правда сейчас полно других профилакториев, где можно проходить Тех.обслуживание дешевле и качественнее.
[/quote]



мое ИМХО - 1000 раз Хонда СРВ - это просто прелесть (особенно белый цвет). когда на нее смотришь, просто невозможно оторвать от нее взгляд. я бы лично ни на секунду не задумывался - красота требует жертв (жертвами называю те параметры в которых она уступает рафику). Ниссан вообще не рассматривал бы из-за безобразной работы Нургюн.

Link to comment
Share on other sites

У нас во дворе 2 Хитрилы, так вот один владелец постоянно жалуется, другой хвалит
Первый говорит что салон шумный, второй отвечает что шумят ящички всякие и их легко обесшумить всякими губками и резинками
Первый говорит что подвеска жидкая, второй наоборот хвалит за то что по ямам едит без пробоев
И таких моментов уйма, естесственно оба недовольны Нургуном, один уже преждевременно снял машину с гарантии, говорит полно сервисов где все на 50% дешевле обходится

Link to comment
Share on other sites

Из этого списка я взял бы Х-трайл, потому что он самый практичный в отношении цена-качество. Из всех авто мне больше понравилось находиться в салоне Х-трайла - очень мягкая машина и проходимость высокая.

[b]Старый[/b], по поводу проблемы Нургуна я тебе уже ответил здесь http://www3.disput.az/index.php?showtopic=159697&view=findpost&p=5882830

[b]Panzerfaust[/b], самое неправильное покупать авто по внешнему виду. Это как жениться на красивой жене - к внешности быстро привыкаешь, но можешь столкнуться с другими серьезными проблемами.

P.S. Товарищи, форум стал страшно зависать, лопается всякое терпение :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' date='16 December 2009 - 12:55' timestamp='1260953727' post='5904711']
Из этого списка я взял бы Х-трайл, потому что он самый практичный в отношении цена-качество. Из всех авто мне больше понравилось находиться в салоне Х-трайла - очень мягкая машина и проходимость высокая.

[b]Старый[/b], по поводу проблемы Нургуна я тебе уже ответил здесь http://www3.disput.az/index.php?showtopic=159697&view=findpost&p=5882830

[b]Panzerfaust[/b], самое неправильное покупать авто по внешнему виду.[b] Это как жениться на красивой жене - к внешности быстро привыкаешь, но можешь столкнуться с другими серьезными проблемами.[/b]

P.S. Товарищи, форум стал страшно зависать, лопается всякое терпение :(
[/quote]

Громозека![i] А не хуже ли жениться заведомо на "уродке", надеясь компенсировать это на остальных качествах...но столкнуться серьезными проблемами, и в этой области?![/i] :(

Согласитесь, тут уж придется повеситься от горя! (от опреметчиво вложенных денег!)

ПС. Разговор не об этих конкретных моделях. Хотя у знакомой новая Хонда (она очень довольна им), мне нравиться, к тому же и Рав и Х-трайл, чисто внешне!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Агиль Рагимов' date='16 December 2009 - 13:12' timestamp='1260954742' post='5904836']
Громозека![i] А не хуже ли жениться заведомо на "уродке", надеясь компенсировать это на остальных качествах...но столкнуться серьезными проблемами, и в этой области?![/i] :(

Согласитесь, тут уж придется повеситься от горя! (от опреметчиво вложенных денег!)

ПС. Разговор не об этих конкретных моделях. Хотя у знакомой новая Хонда (она очень довольна им), мне нравиться, к тому же и Рав и Х-трайл, чисто внешне!
[/quote]
В ваших словах логика есть, но не в данном конкретном случае :) Ни одна из предложенных вами моделей, как вы сами отметили, на урода не претендует.

Я пытался донести до уважаемого юзера [b]Panzerfaust[/b], что внешность лично для меня играет важную роль, но первостепенную. Гораздо важнее для меня технические и финансовые моменты авто.

Когда я находился перед выбором авто, я сделал следующее. Взял чистый лист бумаги и написал "плюсы" и "минусы" каждой машины-претендента. Тут важно сделать оценку объективно, а не на эмоциях. После визуального ознакомления с количества "плюсов" и "минусов" выбор сделать становится легче (в мире интернета получить информацию об отзывах параметров машин не представляется сложным). По крайней мере, будешь знать, что сделал правильный выбор.

Link to comment
Share on other sites

Лично я за X-Trail.
1) Вариатор - тяга на любой скорости, плавность в пробках, отличный расход топлива 10-11 литров в городском цикле;
2) Мягкая подвеска, достаточно мягкая для наших ям и бездорожья. При этом, несмотря на крены авто достаточно цепкое в поворотах;
3) Дополнительные фары в рейлингах на крыше в совокупе с дальним светом создают освещенный тунель, на ночных загородных трассах можно позволить себе ехать под стольник, освещение супер;
4) Есть возможность отключать системы помощники, есть режимы, только передний, полный, или полный с блокировкой (электронной иммитацией);
5) Достаточно большой багажный отсек;
6) Достаточно квадратный чтобы чувствовать габариты в тесных улочках и пробках..в сохасохе ))
7) Плохая шумоизоляция колесных арок, как вариант можно не мыть арки колес, прилипшая грязь выступает в роли обесшумки )), но даже с чистыми арками шума не так много, и по сути его незаметно;
8) Вариатор издает характерное жужжание, но и работа двигателя на привычном автомате или жужжание по сути одно и тоже, особо не беспокоит;
9) На стандартной резине в полный гололед едет уверенно.
10) минус - Нургюн!

CRV тоже неплохой автомобиль, но на любителя.. задранная легковушка, правильно написали.

RAV4 - теперь уже дорогой, чисто женский автомобиль. Женский не потому что их больше дамы покупают или дизайн чем-то там бабский. А потому что в трансмиссии режимы какие-нить отсутствуют.. вообщем думать не надо, села и поехала.

Всё сугубо имхо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' date='16 December 2009 - 15:30' timestamp='1260963053' post='5905666']
Лично я за X-Trail.
1) Вариатор - тяга на любой скорости, плавность в пробках, отличный расход топлива [b]10-11 литров[/b] в городском цикле;
2) Мягкая подвеска, достаточно мягкая для наших ям и бездорожья. При этом, несмотря на крены авто достаточно цепкое в поворотах;
3) Дополнительные фары в рейлингах на крыше в совокупе с дальним светом создают освещенный тунель, на ночных загородных трассах можно позволить себе ехать под стольник, освещение супер;
4) Есть возможность отключать системы помощники, есть режимы, только передний, полный, или полный с блокировкой (электронной иммитацией);
5) Достаточно большой багажный отсек;
6) Достаточно квадратный чтобы чувствовать габариты в тесных улочках и пробках..в сохасохе ))
7) Плохая шумоизоляция колесных арок, как вариант можно не мыть арки колес, прилипшая грязь выступает в роли обесшумки )), но даже с чистыми арками шума не так много, и по сути его незаметно;
8) Вариатор издает характерное жужжание, но и работа двигателя на привычном автомате или жужжание по сути одно и тоже, особо не беспокоит;
9) На стандартной резине в полный гололед едет уверенно.
10) минус - Нургюн!

CRV тоже неплохой автомобиль, но на любителя.. задранная легковушка, правильно написали.

RAV4 - теперь уже дорогой, чисто женский автомобиль. Женский не потому что их больше дамы покупают или дизайн чем-то там бабский. А потому что в трансмиссии режимы какие-нить отсутствуют.. вообщем думать не надо, села и поехала.

Всё сугубо имхо.
[/quote]
Полностью согласен со всеми пунктами, кроме расхода топлива. Меньше 13-14 в городском цикле никак не удаётся уложиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' date='16 December 2009 - 15:30' timestamp='1260963053' post='5905666']
Женский не потому что их больше дамы покупают или дизайн чем-то там бабский. А потому что в трансмиссии режимы какие-нить отсутствуют.. вообщем думать не надо, села и поехала.

Всё сугубо имхо.
[/quote]

каких-режимов вам не хватает?
можно заблокировать муфту 50/50 и выбрать нужную передачу в коробке.
все что может x-trail может и rav4. у обоих нет понижающего ряда. правда у рав4 нельзя отключить муфту, в принципе это правильно. наверное в х-трэйле "плохие мозги", поэтому сделали этот режим дополнительно, чтобы водитель напрягался касательно расхода топлива.
а так, Нургюн убъет любые преимущества ниссана.

Link to comment
Share on other sites

Как городской кроссовер - лучше СРВ от Хонды. ИМХО. Там всё лучше от эргономики и простора до качества используемых материалов.

Если говорить о проходимости, то (опять же ИМХО) Сузуки Гранд Витара лучше всей этой тройки, за счет наличия понижайки.

Link to comment
Share on other sites

И все-таки, любая машина должна быть, в том числе, "фотогеничной"!

Но важнее, как отметил уважаемый Громозека, другое: А как же начинка?! Проходимость? Надежность? Расход: на тех обсл,ремонт и бензин?

Не уступает ли одноклассникам?

Впрочем, это то, что мы тут обсуждаем...

[img]http://honda-cr-v.infocar.ua/img/mats/4908/4908_2.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

По поводу сказанного насчет того, что СЕРВАНТ это полностью легковушка, я не согласен. Да, в последней версии убавился клиренс, но привод очень достойный. Всё-таки все три эти модели - не являются "джипами". А для легкого бездорожья все 3 подойдут!

А вот 2 предыдущих версии CR-V - реально хороши в бездорожье! сам проверял. И вот ссылочка: [url="http://www.youtube.com/watch?v=fSO9os95MRA"]сервант[/url] Последняя модель им проигрывает немножко (в угоду видухе). Здесь управляемость можете посмотреть - [url="http://video.google.com/videoplay?docid=4862166759956673915#"]ссылка[/url]
А в целом, очень вместительные, управляемые SUV.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='16 December 2009 - 10:54' timestamp='1260946446' post='5903974']


Скорость, рывок... [b]Караоке[/b], с вами трудно не согласиться, но согласитесь и вы, что когда человек осознанно выбирает между разными а-ля "джипами", наверное чисто интуитивно, можно предположить, что эти два показателя далеко не самые важные. Тут по-моему, подход скорее более возрастнОй - наверно нужна хорошая крепкая добротная семейная машина, на которой не страшно скатиться с асфальта на грунт.

[/quote]


да, в чём-то согласен.
но, большинство хотят от паркетника не только власти над легким бездорожьем, но и "рывок", и "видуху", и хотят в потоке объезжать всех как на седане, особенно это касается Баку ))) и еще при этом хотят вместительный удобный салон, то есть добротную семейную машину как Вы сказали! Сервант всё это дает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Агиль Рагимов' date='16 December 2009 - 19:13' timestamp='1260976404' post='5906923']
И все-таки, любая машина должна быть, в том числе, "фотогеничной"!

Но важнее, как отметил уважаемый Громозека, другое: А как же начинка?! Проходимость? Надежность? Расход: на тех обсл,ремонт и бензин?

Не уступает ли одноклассникам?

Впрочем, это то, что мы тут обсуждаем...

[img]http://honda-cr-v.infocar.ua/img/mats/4908/4908_2.jpg[/img]
[/quote]


По надежности, если верить рейтингам, Honda постоянно впереди, как и Toyota.
Ну какой расход у новой иномарки ? бензин да фильтры с маслом :)
а насчет цен запчастей в Баку по любому в 3 шкуры дерут дилеры и магазины. Всё дорого! все модели! хоть bmw, хоть мерс, хоть хонда и тойота, всеравно цены взвинченные на всё и выбора нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='quantumof' date='16 December 2009 - 16:26' timestamp='1260966417' post='5906008']
Полностью согласен со всеми пунктами, кроме расхода топлива. Меньше 13-14 в городском цикле никак не удаётся уложиться.
[/quote]
столько тёрок на тему расхода топлива было, что не хотел бы эту тему ещё раз поднимать, из личных наблюдений, при одинаковом режиме, С220 - 13 литров, 190 2.0 - 13.5, X-Trail 2.5 11-12 литров. Режим один и тот же. Видимо Вы в пробках часто ездите. У друга CRV живет в центре, говорит 15-16 ест.

[quote name='Ромбаль Коше' date='16 December 2009 - 16:43' timestamp='1260967407' post='5906118']
каких-режимов вам не хватает?
можно заблокировать муфту 50/50 и выбрать нужную передачу в коробке.
все что может x-trail может и rav4. у обоих нет понижающего ряда. правда у рав4 нельзя отключить муфту, в принципе это правильно. наверное в х-трэйле "плохие мозги", поэтому сделали этот режим дополнительно, чтобы водитель напрягался касательно расхода топлива.
а так, Нургюн убъет любые преимущества ниссана.
[/quote]

Мне пока хватает и монопривода на заднеприводном седане, но речь не об этом. Повторюсь. Факт - режимов в трансмиссии у рав4 всё же меньше чем у Хтрейла, и ESP не отключается, значит дамам меньше всего надо думать что и когда включать\выключать, за них всё делает электроника. Рав4 не может ехать на моноприводе. Мужику гораздо интресней самому решать когда ему нужен монопривод, а когда полный, когда выключать ESP, а когда нет. Он также решает стоит ли думать о экономии топлива или не стоит.

Нургюн..начинаю ненавидеть само слово ))

ps. Так хотели похвалить рав4, что назвали мозги плохими за то что они позволяют сэкономить на топливе ))

Удачного выбора. Старался писать фактами, лишь вопрос про "дамский" рав4 приукрасил своим субъективным мнением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 28 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 19 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 436 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...