Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что подарить замужней женщине


Recommended Posts

  • Replies 294
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nurit' date='26 December 2009 - 13:18' timestamp='1261819085' post='5954295']
Если я знаю, что этот подарок является прозрачным намеком на отношения, которые мне не нужны, я подарок не приму.
[/quote]

а разве где то видно что она подарила этот подарок с каким то намеком??а может она ему сказала,ааа смотри дарю часы а завтра переспим!!
это форумчани из себя по выдумывали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORALAR' date='26 December 2009 - 13:21' timestamp='1261819272' post='5954308']
Никто так не знает степень радости женщины от подарков, как ее муж.

Пусть позвонит и посоветуется.
[/quote]
Это будет последний звонок в его жизни etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='26 December 2009 - 13:21' timestamp='1261819281' post='5954311']
а разве где то видно что она подарила этот подарок с каким то намеком??а может она ему сказала,ааа смотри дарю часы а завтра переспим!!
это форумчани из себя по выдумывали...
[/quote]

О, да)) у нас оч бурная фантазия))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='26 December 2009 - 13:33' timestamp='1261820016' post='5954351']
О, да)) у нас оч бурная фантазия))
[/quote]

ага...
если рассуждать как рассуждает форум то очень много семей можно разрушить:)
и такая тема не впервые на форуме...и всегда народ начинает думать о задних мыслях :)

Link to comment
Share on other sites

пускай ей что-нить из золота подарит или набор косметики. а эта замужняя может дома сказать мужу что сама купила, благо хозяйка салона сможет себе позволить купить золотую безделушку

Link to comment
Share on other sites

Мне нравиться лояльность и навность Джавида в этом вопросе))))

[b]Милашка,[/b]зачем ей что-то покупать из парфюмерии и безделушек,о кои вы упомянули,если у нее как раз таки наверняка салон ими кишит?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javaest' date='26 December 2009 - 13:25' timestamp='1261819531' post='5954325']
Это будет последний звонок в его жизни etimtekuldu
[/quote]
Помощь зала он уже использовал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka1987' date='26 December 2009 - 13:38' timestamp='1261820295' post='5954369']
пускай ей что-нить из золота подарит или набор косметики. а эта замужняя может дома сказать мужу что сама купила, благо хозяйка салона сможет себе позволить купить золотую безделушку
[/quote]
Это очень хорошая идея.Если они общаются близко,то он точно должен знать какой подарок придётся ей по вкусу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORALAR' date='26 December 2009 - 13:21' timestamp='1261819272' post='5954308']
Никто так не знает степень радости женщины от подарков, как ее муж.

Пусть позвонит и посоветуется.
[/quote]


представиться работником ее салона... они всем коллективом решили ей сделать сюрприз и решили посоветоваться с ним umoril:

Link to comment
Share on other sites

Меня умиляют некоторые посты. Вместо того чтобы парень думал, как вылезти из ситуации в которую он вляпался (а он вляпался, это как пить дать), у него голова забита тем, что ей подарить, да чтоб муж не узнал, да чтоб еще и подарок достойным был ))) яхта-махта, золотишко-брюлики... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple Pie' date='26 December 2009 - 12:12' timestamp='1261815129' post='5954056']
Он парень со средним достатком. Ессесно, не может позволить часы за 1150 азн.... Поэтому и лопается его голова - денег больших нет. И чувствует себя в долгу....
[/quote]
Пусть продаст эти часы, купит себе такую же точно китайскую подделку (стоит примерно 100 манат и это не вызовет подозрения ни у жены, ни у сотрудников), подарит ей цветы (желтые розы - символ разлуки) и коробку конфет, а также купит 4 билета (со своей женой и ей с мужем) на концерт Бетховена в филармонию (желательно, чтобы прослушали 73 опус Бетховена, он очень жалостливый). Еще и деньги останутся для семьи (скажет жене - премиальные получил под НГ за хорошую работу) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arif Yunus' date='26 December 2009 - 14:39' timestamp='1261823952' post='5954594']
Пусть продаст эти часы, купит себе такую же точно китайскую подделку (стоит примерно 100 манат и это не вызовет подозрения ни у жены, ни у сотрудников), подарит ей цветы (желтые розы - символ разлуки) и коробку конфет, а также купит 4 билета (со своей женой и ей с мужем) на концерт Бетховена в филармонию (желательно, чтобы прослушали 73 опус Бетховена, он очень жалостливый). Еще и деньги останутся для семьи (скажет жене - премиальные получил под НГ за хорошую работу) :rolleyes:
[/quote]
Подобное предложение уже было с моей стороны. Мне кажется это самое то :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='26 December 2009 - 12:20' timestamp='1261815628' post='5954086']
Раз уже знает другой мужчина, то этот парень однозначно агзы-джырыг....

Как и большинство азербайджанских мужчин...
[/quote]
:rofl: no comments

пусть подарит звезду с неба. не знаю можно ли у нас купить,а вот например в РОссии ,есть такой сервис.
роматиШно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple Pie' date='26 December 2009 - 10:58' timestamp='1261810684' post='5953827']
Наш сотрудник в замешательстве........ Что подарить обеспеченной замужней женщине, чтобы муж не догадался?

Проблема №1 - ЧТО подарить, если она ни в чем не нуждается, имеет свой салон красоты, и ездит в Дубаи за новогодними подарками.
Проблема №2 - что подарить, чтоб ее муж НЕ СПАЛИЛ, что это от мужчины. Ведь у него высокая должность, влекущая за собой проблемы для простых смертных.

[/quote]
С чего Вы взяли, что муж заподозрит нечто, если у нее есть доходы и свои, и мужа? :)Ей же не Bentley и не
Boeing дарить собираетесь ))))) а все остальное она может позволить и сама себе )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystery Girl' date='26 December 2009 - 11:32' timestamp='1261812724' post='5953941']
А женщина я вам скажу любит рисковать :morqqqq: [b]Кажется ей не хватает приключений на пятую точку,[/b]или же она явно дает ему знать,что просто [s]симпатия[/s],точнее[s] дружеских отношений[/s] ей не хватает
[/quote]
[b]+[/b]
[quote name='НовыйДруг' date='26 December 2009 - 11:41' timestamp='1261813265' post='5953974']
Мой совет этому сотруднику - не надо строить какие-либо близкие отношения с замужней женщиной, обеспеченной или необеспеченной.
И принимать подарки тоже.
В Азербайджане муж с высокой должность, которая может повлечь за собой проблемы для простый смертных - [b]это значит проблемы вплоть до "бутылка" в бёлмя...[/b] Думаю, что женатому сотруднику такие проблемы на "попку" не нужны...
[/quote]

Я так понимаю, что народ жаждет предположить/пожелать новопаре анал :)

[quote name='Сахарный батончик' date='26 December 2009 - 12:16' timestamp='1261815366' post='5954070']
Лучший подарок - это книга. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/hm.gif[/img]
[/quote]

СБ, представьте сколько книг, если не библиотеку, можно купить на деньги на счету к которому привязана платиновая карточка :)

По сабжу - Скучно стало даме!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arif Yunus' date='26 December 2009 - 14:39' timestamp='1261823952' post='5954594']
Пусть продаст эти часы, купит себе такую же точно китайскую подделку (стоит примерно 100 манат и это не вызовет подозрения ни у жены, ни у сотрудников), подарит ей цветы (желтые розы - символ разлуки) и коробку конфет, а также купит 4 билета (со своей женой и ей с мужем) [b]на концерт Бетховена в филармонию [/b](желательно, чтобы прослушали 73 опус Бетховена, он очень жалостливый). Еще и деньги останутся для семьи (скажет жене - премиальные получил под НГ за хорошую работу) :rolleyes:
[/quote]

Оригинальнейший подарок получился бы, а если ещё исполнять будет автор, то цены бы ему не было.

Link to comment
Share on other sites

Такую женщину сложно удивить чем то, у нее все есть. Пускай устроит ей особенную ночь, 3def так что бы она забыла все на свете

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lucho' date='26 December 2009 - 18:05' timestamp='1261836316' post='5955299']
Такую женщину сложно удивить чем то, у нее все есть. Пускай устроит ей особенную ночь, 3def так что бы она забыла все на свете
[/quote]

Вероятно это и есть ТО,что ей не хватает. :sluxii: Однако он должен постараться,чтобы подарок был равноценный :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' date='26 December 2009 - 16:27' timestamp='1261830474' post='5955018']
Оригинальнейший подарок получился бы, а если ещё исполнять будет автор, то цены бы ему не было.
[/quote]
По закону [s]жанра[/s] форума, скоро здесь появится сам виновник темы, через некоторое время эта бизнес-вумен, а потом и муж :roga:

З.Ы. Простите, но мне кажется, что тема - очередная разводка )))

Link to comment
Share on other sites

Главное ведь не цена подарка. Тем более в такой ситуации, как эта, не стоит дарить дорогоую вещь. Поэтому можно подарить книгу и коробку очень вкусных чоколадов :) Уверена, ей и от этого будет приятно, тем более, что она ни в чем не нуждается. И никакого намека с его стороны не почувствуется и муж этих подарков не заметит даже :) Так что все останутся довольными :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='26 December 2009 - 11:21' timestamp='1261812119' post='5953897']
красивое и дорогое нижнее белье! эт будет и подарок и намек на будущее! ну а мужу можно сказать что сама купила :rolleyes:
[/quote]
нееет.она может подумать что подарок с намеком.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Милашка,зачем ей что-то покупать из парфюмерии и безделушек,о кои вы упомянули,если у нее как раз таки наверняка салон ими кишит?)
[/quote]
[quote]зачем хозяйке салона набор косметики?[/quote]
на запас)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jasmin.G' date='26 December 2009 - 18:55' timestamp='1261842947' post='5955620']
Вероятно это и есть ТО,что ей не хватает. :sluxii: Однако он должен постараться,чтобы подарок был равноценный :morqqqq:
[/quote]
эх...кто поймет этих женщин :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А ему вообще нужна вся эта история? Если да, то пусть подарит ей золотой браслет. Подарок простой и незатейливый, зато ненароком будет напоминать о милых отношениях. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LES' date='26 December 2009 - 22:37' timestamp='1261852624' post='5956144']
А ему вообще нужна вся эта история? Если да, то пусть подарит ей золотой браслет. Подарок простой и незатейливый, зато ненароком будет напоминать о милых отношениях. :)
[/quote]
ага, гранатовый браслет))

Link to comment
Share on other sites

Автор, если ОН ЕЙ действительно нравится, а судя по ее подарку скорее так и есть, то она будет рада любому подарку от него, даже милому пустячку. Важен сам факт его внимания. Это ответ на вопрос о том, что можно подарить женщине, у которой все есть. Все остальное в данной истории комментировать не берусь:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S_a_b_i_n_a' date='27 December 2009 - 03:04' timestamp='1261865089' post='5956986']
Автор, если ОН ЕЙ действительно нравится, а судя по ее подарку скорее так и есть, [b]то она будет рада любому подарку от него[/b], даже милому пустячку. Важен сам факт его внимания. Это ответ на вопрос о том, что можно подарить женщине, у которой все есть. Все остальное в данной истории комментировать не берусь:)
[/quote]
Даже фекальной графике? Или сборнику бредовых стихов собственного сочинения?
Милый пустячок - пусть подарит чупа-чупс (сладость и тренинг - два в одном)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arif Yunus' date='26 December 2009 - 14:39' timestamp='1261823952' post='5954594']
Пусть продаст эти часы, купит себе такую же точно китайскую подделку (стоит примерно 100 манат и это не вызовет подозрения ни у жены, ни у сотрудников), подарит ей цветы (желтые розы - символ разлуки) и коробку конфет, а также купит 4 билета (со своей женой и ей с мужем) на концерт Бетховена в филармонию [b](желательно, чтобы прослушали 73 опус Бетховена, он очень жалостливый)[/b]. Еще и деньги останутся для семьи (скажет жене - премиальные получил под НГ за хорошую работу) :rolleyes:
[/quote]
:looool:umoril::looll: Дай бог вам здоровья, ей богу :looool:

Link to comment
Share on other sites

Реально дельный совет - нижнее белье, как тут уже высказались. Мужу скажет что сама купила. А когда интим с мужем - вспоминать будет его ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple Pie' date='26 December 2009 - 10:58' timestamp='1261810684' post='5953827']
Оговорюсь сразу, что о близости не может быть и речи.
[/quote]
тогда ничего дарить не стоит, пусть жалеет о потраченных на "ооочень дорогой подарок" и оставит его в покое. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос автору. Этот парень просил Вас попросить совета на форуме или просто раскрыл душу перед Вами? Если первое, то что он за мужик, который ходит и треплеться перед всеми. Если второе, то, извините, Вы неправильно поступили, написав об этом здесь, т.к. наверняка, есть люди, которые узнали его. И, я представляю, сколько женщин побежали проверять часы своего мужа. :looool:
И какой баджи-гардаш сохбети может быть, если, как Вы написали, они испытывают симпатию друг к другу?
П.С.Я теперь уже боюсь где-то что-то говорить. Вдруг завтра человек, с которым я откровенничала, будет тут обсуждать мою личную жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='26 December 2009 - 20:01' timestamp='1261843278' post='5955635']
По закону [s]жанра[/s] форума, скоро здесь появится сам виновник темы, через некоторое время эта бизнес-вумен, а потом и муж :roga:

З.Ы. Простите, но мне кажется, [b]что тема - очередная разводка [/b])))
[/quote]
Cовсем нет... реальная история.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='27 December 2009 - 09:55' timestamp='1261893308' post='5957398']
Вопрос автору. Этот парень просил Вас попросить совета на форуме или просто раскрыл душу перед Вами? Если первое, то что он за мужик, который ходит и треплеться перед всеми. Если второе, то, извините, Вы неправильно поступили, написав об этом здесь, т.к. наверняка, есть люди, которые узнали его. И, я представляю, сколько женщин побежали проверять часы своего мужа. :looool:
И какой баджи-гардаш сохбети может быть, если, как Вы написали, они испытывают симпатию друг к другу?
П.С.Я теперь уже боюсь где-то что-то говорить. Вдруг завтра человек, с которым я откровенничала, [b]будет [/b]тут обсуждать мою личную жизнь.
[/quote]

До поры, до времени будет молчать, а потом ... создаст подобную тему, но под вымышленными именами, хоть на этом спасибо.)

По теме. Если что, мне Бентли.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='27 December 2009 - 09:55' timestamp='1261893308' post='5957398']
Вопрос автору. Этот парень просил Вас попросить совета на форуме или просто раскрыл душу перед Вами? Если первое,[b] то что он за мужик, который ходит и треплеться перед всеми[/b]. Если второе, то, извините, Вы неправильно поступили, написав об этом здесь, т.к. наверняка, есть люди, которые узнали его. И, я представляю, сколько женщин побежали проверять часы своего мужа. :looool:
И какой баджи-гардаш сохбети может быть, если, как Вы написали, они испытывают симпатию друг к другу?
П.С.Я теперь уже боюсь где-то что-то говорить. Вдруг завтра человек, с которым я откровенничала, будет тут обсуждать мою личную жизнь.
[/quote]
srazu sorry, na etom kompe net russkoy klaviaturi. 4elovek poprosil u mena soveta i on vkurse vsego i va6i soveti prosmatrivaet. Vsem spasibo, po mne tak ya bi uje davno opredelilas s podarkom, bili varianti xoro6ie. A zaputatsa v probleme i poprosit pomo4 mojet kajdiy vne zavisimosti ot pola. Muj4ini je xodat k psixologam. i 4to vse treplo?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...