Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что подарить замужней женщине


Recommended Posts

  • Replies 294
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Apple Pie' date='26 December 2009 - 10:58' timestamp='1261810684' post='5953827']
Наш сотрудник в замешательстве........ Что подарить обеспеченной замужней женщине, чтобы муж не догадался?
История такая : знакомы они пару лет, отношения как брат-сестра, с намеком на то, что испытывают симпатию друг к другу.На днях она сделала ему ооочень дорогой подарок. Чтоб не остаться в долгу он тоже хочет что то подарить.
Проблема №1 - ЧТО подарить, если она ни в чем не нуждается, имеет свой салон красоты, и ездит в Дубаи за новогодними подарками.
Проблема №2 - что подарить, чтоб ее муж НЕ СПАЛИЛ, что это от мужчины. Ведь у него высокая должность, влекущая за собой проблемы для простых смертных.
Оговорюсь сразу, что о близости не может быть и речи, т.к. оба состоят в браке и не хотят в омут с головой.......

Лично мое мнение : не стоило брать, чтоб потом не думать ни о подарке, ни о муже.

Что думаете Вы?
[/quote]


нижнее белье красивое он не догадается скажет что сама купила

Link to comment
Share on other sites

Чует мое сердце 3def Ай джамаат, вот читаю тут много советов, одни трусы подарить советуют, другие еще что то...А не лучше ли посоветовать ему валить к чертям собачьим от нее?! Зачем нагнетать ситуацию!!! Ему было бы приятно, если бы с его женой кто то сюсюскался бы, а трусы, подаренные ей, она приподнесла бы как купленные самой?!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ай джамаат, вот читаю тут много советов, одни трусы подарить советуют, другие еще что то...А не лучше ли посоветовать ему валить к чертям собачьим от нее?! [/quote]
дождалась))я вас Хаттабыч,думала,уж никто не догадается,как будет правильнее))

но если они баджы гардаш кими,то гардаш баджыя трусы не дарит!)
если когда-нибудь раскроется эта тайна,то мужа убедить, что это всего лишь псевдо родственник будет сложнее.
так что хорошо бы чтобы это был подарочный сертификат одного из бутиков,например,где она на самом деле может зайти и купить сама себе,что захочет))как бы она часто не ездила в Дубаи,халява всегда бывает к месту и очень даже радует.
это же женщина))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' date='28 December 2009 - 15:01' timestamp='1261998086' post='5962979']
Они пока на стадии "брат -сестра"
[/quote]
А потом будет стадия "Баджы, багышла, гардашын *граш чыхды" gizildish Ну или наоборот!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vredina' date='28 December 2009 - 11:29' timestamp='1261999777' post='5963149']
как бы она часто не ездила в Дубаи,халява всегда бывает к месту и очень даже радует. это же женщина))
[/quote]
Женщина женщине - рознь, некоторые женщины не любят халяву, воспринимая подобные товарно-денженые отношения - как унижение, "покупка её" [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vredina' date='28 December 2009 - 15:29' timestamp='1261999777' post='5963149']
как бы она часто не ездила в Дубаи,халява всегда бывает к месту и очень даже радует.
это же женщина))
[/quote]
Почему то меня терзают смутные сомнения, что она часто ездит в Дубай за покупками...Бабалы оз бойнуна smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javaest' date='28 December 2009 - 06:30' timestamp='1261981828' post='5961381']
И в конце разгавора высказала, что случилось то чего она боялась.
[/quote]
Что и требовалось доказать. А некоторые тут начали сказки "ай у них баджы-гардаш отношения, ай бывает дружба между мужчиной и женщиной (параллельно назвав меня "отсталой" и т.д.)". Это как дважды два, что дружба между мужчиной и женщиной НЕ бывает (если они не близкие родственники).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple Pie' date='26 December 2009 - 10:58' timestamp='1261810684' post='5953827']
Наш сотрудник в замешательстве........ Что подарить обеспеченной замужней женщине, чтобы муж не догадался?
История такая : знакомы они пару лет, отношения как брат-сестра, с намеком на то, что испытывают симпатию друг к другу.На днях она сделала ему ооочень дорогой подарок. Чтоб не остаться в долгу он тоже хочет что то подарить.
Проблема №1 - ЧТО подарить, если она ни в чем не нуждается, имеет свой салон красоты, и ездит в Дубаи за новогодними подарками.
Проблема №2 - что подарить, чтоб ее муж НЕ СПАЛИЛ, что это от мужчины. Ведь у него высокая должность, влекущая за собой проблемы для простых смертных.
Оговорюсь сразу, что о близости не может быть и речи, т.к. оба состоят в браке и не хотят в омут с головой.......

Лично мое мнение : не стоило брать, чтоб потом не думать ни о подарке, ни о муже.

Что думаете Вы?
[/quote]

Пусть подарит бебешку :)) Что может быть лучшим подарком на всю жизнь. Детали пусть сами разрабатывают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='28 December 2009 - 12:24' timestamp='1262003069' post='5963437']
Почему то меня терзают смутные сомнения, что она часто ездит в Дубай за покупками...Бабалы оз бойнуна [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img]
[/quote]
Hачалось э [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img] . По-вашему, ВСЕ женщины, которые ездят сюда в Дубаи, то не только за покупками, но и за тем, чтобы "продать себя" ? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img] Что за менталитет у наших людей....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='28 December 2009 - 16:25' timestamp='1262003154' post='5963444']
Что и требовалось доказать. А некоторые тут начали сказки "ай у них баджы-гардаш отношения, ай бывает дружба между мужчиной и женщиной (параллельно назвав меня "отсталой" и т.д.)". Это как дважды два, что дружба между мужчиной и женщиной НЕ бывает (если они не близкие родственники).
[/quote]
Ваш пост заслуживает одних лишь :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='28 December 2009 - 16:29' timestamp='1262003348' post='5963466']
Hачалось э [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img] . По-вашему, ВСЕ женщины, которые ездят сюда в Дубаи, то не только за покупками, но и за тем, чтобы "продать себя" ? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img] Что за менталитет у наших людей....
[/quote]
Я сомневаюсь, что яхлаглы женщина за спиной мужа будет крутить шуры-муры!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='28 December 2009 - 12:31' timestamp='1262003481' post='5963485']
Ваш пост заслуживает одних лишь [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]
[/quote]
Спасибо, и Вы тоже [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img] . Смешно читать некоторых юзеров на теме, которые на реалии жизни не называют вещи своими именами, в расчёте на лохушек, "доказывая" своими связями с женщинами, а потом за спиной этих же женщин смеются над ней, и бравируют сексодружбой с ней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='28 December 2009 - 12:33' timestamp='1262003597' post='5963497']
Я сомневаюсь, что яхлаглы женщина за спиной мужа будет крутить шуры-муры!!!
[/quote]
А, так вы в этом смысле. Тогда полностью согласна с вами. Лакин эхлаг/позгунлуг ёзю-ёзюне олмур, эхлаг эксярян диндян вя Аллах горхусундан иряли гялир. Если сдерживающий фактор только боязнь мужа/порицание общества, то рано или поздно она изменит, а если реально боится наказания на том свете, то не сделает этого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='28 December 2009 - 16:38' timestamp='1262003910' post='5963531']
А, так вы в этом смысле. Тогда полностью согласна с вами. Лакин эхлаг/позгунлуг ёзю-ёзюне олмур, эхлаг эксярян диндян вя Аллах горхусундан иряли гялир. Если сдерживающий фактор только боязнь мужа/порицание общества, то рано или поздно она изменит, а если реально боится наказания на том свете, то не сделает этого.
[/quote]
Людям, которые советуют тут покупать трусы, майки-шмайки и тому подобное, посоветовал бы поставить себя на место ее мужа и его жены...Всякую всячину насоветовать легко. Ведь в дальнейшем за все то, что произойдет, будут нести ответственность только ОНИ! А те, кто насоветовал тут, будут сидеть и ржать над ними!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javaest' date='28 December 2009 - 10:30' timestamp='1261981828' post='5961381']
Он решил спросить у нее, чего-бы ей хотелось. Она сначала отказывалась, но потом сказала, что ответит после нового года. И в конце разгавора высказала, что случилось то чего она боялась.
Я лично предложил ему кончать с этим делом. А то это пахнет жаренным.
[/quote]

с первых строк было понятно, как у донцовой, кто преступник :))) дыма без огня не бывает. тут, я думаю, одним :loveyouu: или :rroza: не отделаться. тут или 3def или etimtekuldu (красиво слинять).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZ997' date='28 December 2009 - 16:48' timestamp='1262004480' post='5963584']
с первых строк было понятно, как у донцовой, кто преступник :))) дыма без огня не бывает. тут, я думаю, одним :loveyouu: или :rroza: не отделаться. тут или 3def или etimtekuldu (красиво слинять).
[/quote]
А теперь представим,что муж этой женщины подарит трусы жене этого чувака :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='28 December 2009 - 16:38' timestamp='1262003910' post='5963531']
А, так вы в этом смысле. Тогда полностью согласна с вами. Лакин эхлаг/позгунлуг ёзю-ёзюне олмур, эхлаг эксярян диндян вя Аллах горхусундан иряли гялир. Если сдерживающий фактор только боязнь мужа/порицание общества, то рано или поздно она изменит, а если реально боится наказания на том свете, то не сделает этого.
[/quote]

а если никакой боязни нет, ни перед мужем, ни перед этим, ни перед тем светом? и не верующая? а просто чисто и честно любит, и ничего ей не надо? а тогда как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='28 December 2009 - 16:38' timestamp='1262003910' post='5963531']
А, так вы в этом смысле. Тогда полностью согласна с вами. Лакин эхлаг/позгунлуг ёзю-ёзюне олмур, эхлаг эксярян диндян вя Аллах горхусундан иряли гялир. Если сдерживающий фактор только боязнь мужа/порицание общества, то рано или поздно она изменит, а если реально боится наказания на том свете, то не сделает этого.
[/quote]
Дорогая Sabina, если бы у них была боязнь Всевышнего Аллаха, то они не то чтобы этого не сделают, они подумать об этом побоялись бы!!! Хотя, Аллах дает по заслугам каждому, йахшыйа йахшы, пися пис!!! Хяр шей ямяля вя ниййятя баглыдыр!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZ997' date='28 December 2009 - 16:53' timestamp='1262004824' post='5963619']
а если никакой боязни нет, ни перед мужем, ни перед этим, ни перед тем светом? и не верующая? а просто чисто и честно любит, и ничего ей не надо? а тогда как?
[/quote]
Чисто и честно то, что она делает это за спиной мужа, а он за спиной жены???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='28 December 2009 - 16:52' timestamp='1262004778' post='5963616']
А теперь представим,что муж этой женщины подарит трусы жене этого чувака :morqqqq:
[/quote]

муж этой женщины пусть трусами свою голову покроет. я думаю, это не первые отроски на его буйную голоушку. его ничуть не жаль. больше всего неприятно за жену этого парня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZ997' date='28 December 2009 - 17:11' timestamp='1262005881' post='5963729']
муж этой женщины пусть трусами свою голову покроет. я думаю, это не первые отроски на его буйную голоушку. его ничуть не жаль. больше всего неприятно за жену этого парня.
[/quote]
На месте ее мужа , не дай Бог, может оказаться какой-либо другой нормальный мужик!!! И не факт, что он какой то козел, который заслужил это!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='28 December 2009 - 13:18' timestamp='1262006288' post='5963768']
На месте ее мужа , не дай Бог, может оказаться какой-либо другой нормальный мужик!!! И не факт, что он какой то козел, который заслужил это!!!
[/quote]
Bы правы, неизвестно ещё кто чего заслуживает, и было бы подло так поступать по-отношению к нему, но доля его ошибки тоже есть, так как при выборе жены, наверняка руководствовался азербайджанскими понятками типа гыз яхшы аилядяндир, или гыз варлыдыр и т.д. Женятся на всяких гулящих или зашитых, а потом жалуются, почему им продолжают изменять или спекулируют Исламом, намеренным враньём, что якобы в Kоране написано, что жениться на гулящей "савабдыр" (хотя в Исламе НЕТ такого). А ведь столько чистых, преданных девушек из "нехороших" (по-мнению азери-обывателя) семей (разведённых родителей или плохих родителей, или бедной семьи) до сих пор незамужем.

Link to comment
Share on other sites

помоему очень не правильно писать в адрес ее мужа какие либо реплики...
по отношению к этой девушке тоже самое зачем в Дубаи она едит ее личное дело.
на счет их дружбы...

мы в отделе дружили 2 девушки 1 парень.дружили за долго до того как я вышла замуж,как появился муж у моей подруги.
так получилось что я со своим мужем познакомила друга, так же мы были на его свадьбе,а вот подруга не успела, к тому времени
он перешел в другую компанию,женился на девушке кот. нас не знает вовсе...и вот,если моя подруга захочет сделать
подарок другу,то она это сделает не сказав мужу,а он поздравляет ее с днем рождения, позвонив мне. А я вообще не понимаю
кто кого когда сторонится,она его жену,он ее мужа...у обоих ревнивые пары.Я хотя бы на свадьбе подошла,познакомилась.

и нет у них никаких шуры-муры,просто хорошие отношения,кот. сходят потихоньку на нет...из-за мужа одной
и из-за жены другого.Кстати у моей подруги есть красивый комплект нижнего белья,кот.и есть подарок от него,
другое дело что выбирала Я и от его имени тоже дарила я. Муж считает что это мой подарок. При этом ничего
левого подруга не сделала. Он дал деньги мне "купи,пожалуста...", а я купила то что ей понравиться. я бы так бы и рассказала мужу,но она не может-не поймет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vredina' date='28 December 2009 - 14:04' timestamp='1262009076' post='5964038']
Кстати у моей подруги есть красивый комплект нижнего белья,кот.и есть подарок от него,
другое дело что выбирала Я и от его имени тоже дарила я. Муж считает что это мой подарок. При этом ничего
левого подруга не сделала. Он дал деньги мне "купи,пожалуста...", а я купила то что ей понравиться. я бы так бы и рассказала мужу,но она не может-не поймет.
[/quote]
Боже, во всём мире считается дурным тоном и секшуал харасмент/намёком дарить нижнее бельё замужней женщине, а у нас видимо ещё не исстреблено совково-дефицитные пережитки....
И с чего это она боится, что муж узнает ? Ведь они "друзья" ? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img] А если нет, то зачем скрывать от мужа подарки-нижнее бельё от него ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='28 December 2009 - 18:19' timestamp='1262009955' post='5964097']
Боже, [b]во всём мире считается[/b] дурным тоном и секшуал харасмент/намёком дарить нижнее бельё замужней женщине, а у [b]нас видимо ещё не исстреблено[/b] совково-дефицитные [b]пережитки.[/b]...
И с чего это она боится, что муж узнает ? Ведь они "друзья" ? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img] А если нет, то зачем скрывать от мужа подарки-нижнее бельё от него ?
[/quote]
Читаю Вас, и удивляюсь, какая Вы правильная.... И что Вы потеряли среди нас, грешников ? :devil:
Вы замужем ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Экспедитор' date='28 December 2009 - 16:48' timestamp='1262018884' post='5964646']
Читаю Вас, и удивляюсь, какая Вы правильная.... И что Вы потеряли среди нас, грешников ? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img] Ценю ваше чувство юмора, но увы никто неидеален в этом грешном мире, я тоже. А пост тот - всего лишь мысли вслух.

[quote name='Экспедитор' date='28 December 2009 - 16:48' timestamp='1262018884' post='5964646']
Вы замужем ?
[/quote]
Пока-что да, а шо ? Какие проблемы ? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] Тема вроде не обо мне, а вон о какой "животрепещущей проблеме" выбора [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' date='28 December 2009 - 10:45' timestamp='1261982704' post='5961460']
А книжка , наверное "профилактика Геморроя",да?)))))))
[/quote]

Почему же. Можно Мориса Дрюона - Узница Шато-Гойара...

[quote name='}{ott@быч' date='28 December 2009 - 11:28' timestamp='1261985333' post='5961746']
Вот бы ее мужу подарить бензопилу!!! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/hah.gif[/img] Или лобзик [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img]
[/quote]

Бензопила "Дружба". И подарок хорош и название символическое...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='28 December 2009 - 16:25' timestamp='1262003154' post='5963444']
Что и требовалось доказать. А некоторые тут начали сказки "ай у них баджы-гардаш отношения, ай бывает дружба между мужчиной и женщиной (параллельно назвав меня "отсталой" и т.д.)". Это как дважды два, что дружба между мужчиной и женщиной [b]НЕ бывает (если они не близкие родственники)[/b].
[/quote]Сабина не хочу вас растраивать но,даже между близкими родствениками искра иногда пробегает ((((
И не только дружская ,щас на мну все опять наезжать начнут !!!Но я истину глаголю люди!!!


Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZ997' date='28 December 2009 - 17:11' timestamp='1262005881' post='5963729']
муж этой женщины [b]пусть трусами свою голову покроет[/b]. я думаю, это не первые отроски на его буйную[b] голоушку[/b]. его ничуть не жаль. больше всего неприятно за жену этого парня.
[/quote]Ай Бярякялла!!!!! Сорри за любопытство ну так уж мы устроены женщины ))) А зачем этот бедолага еще и принадлежность сию нижнего белья на свою [b]голо ушку[/b] одевать должен ????
Ответьте мне пожалуйста я вас очень прошу .....


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='28 December 2009 - 23:23' timestamp='1262028210' post='5965417']
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img] Ценю ваше чувство юмора, но увы никто неидеален в этом грешном мире, я тоже. А пост тот - всего лишь мысли вслух.


[b]Пока-что да[/b], а шо ? Какие проблемы ? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] Тема вроде не обо мне, а вон о какой "животрепещущей проблеме" выбора [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
[/quote]
Многообещающе звучит! :devil:
Читая Ваши посты дорогая, я думала, не замужем, уж больно Вы всё идеализируете семейную жизнь, но написанное Вами и выделенное мной объясняет многое.
Вы правы, тема не о Вас и не про Вас, но согласитесь многие оказывались в подобных ситуациях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple Pie' date='26 December 2009 - 10:58' timestamp='1261810684' post='5953827']
Наш сотрудник в замешательстве........ Что подарить обеспеченной замужней женщине, чтобы муж не догадался?
История такая : знакомы они пару лет, отношения как брат-сестра, с намеком на то, что испытывают симпатию друг к другу.На днях она сделала ему ооочень дорогой подарок. Чтоб не остаться в долгу он тоже хочет что то подарить.
Проблема №1 - ЧТО подарить, если она ни в чем не нуждается, имеет свой салон красоты, и ездит в Дубаи за новогодними подарками.
Проблема №2 - что подарить, чтоб ее муж НЕ СПАЛИЛ, что это от мужчины. Ведь у него высокая должность, влекущая за собой проблемы для простых смертных.
Оговорюсь сразу, что о близости не может быть и речи, т.к. оба состоят в браке и не хотят в омут с головой.......

Лично мое мнение : не стоило брать, чтоб потом не думать ни о подарке, ни о муже.

Что думаете Вы?
[/quote]
пусть снимет номер в Эксельсиоре и отдастся ей на пару часов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Экспедитор' date='29 December 2009 - 07:37' timestamp='1262057839' post='5966473']
но согласитесь многие оказывались в подобных ситуациях.
[/quote]
И Вы считаете, что это нормально??? Если ДА, то поставьте себя на место жены того парня!!! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vredina' date='28 December 2009 - 18:04' timestamp='1262009076' post='5964038']
я бы так бы и рассказала мужу,но она не может-не поймет.
[/quote]
если бы Вы рассказали это своему мужу, не знаю, что бы он сделал, с Вами или с Вашим другом, который Вам бы подарил бы такой подарок!!! Понимаете, нижнее белье слишком личная,интимная вещь, чтобы дарить другу-замужней женщине!!! Вот убей, но не могу поверить, что трусик хядиййя еляйян ону сямими гялбдян хядиййя едир, без каких-либо намеков.И если женщина принимает такой подарок, то она принимает и намек... 3def

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='29 December 2009 - 06:05' timestamp='1262066729' post='5966735']
если бы Вы рассказали это своему мужу, не знаю, что бы он сделал, с Вами или с Вашим другом, который Вам бы подарил бы такой подарок!!! Понимаете, [b]нижнее белье слишком личная,интимная вещь[/b], чтобы дарить другу-замужней женщине!!! Вот убей, но не могу поверить, что трусик хядиййя еляйян ону сямими гялбдян хядиййя едир, без каких-либо намеков.[b]И если женщина принимает такой подарок, то она принимает и намек... [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/337.gif[/img]
[/b][/quote]
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img][email="}{ott@быч"]}{ott@быч[/email], kак всегда в точку. Это-то я и имела ввиду, что нижнее бельё (да и вообще одежда) здесь за границей считается слишком интимной вещью, чтобы дарить [b]замужней[/b] женщине (от [b]мужского пола[/b], а не знакомых женщин), и может повлести за собой очень серьёзные проблемы для подарившего мужчины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='29 December 2009 - 00:06' timestamp='1262045163' post='5966408']
Сабина не хочу вас растраивать но,даже между близкими родствениками искра иногда пробегает ((((
И не только дружская ,щас на мну все опять наезжать начнут !!!Но я истину глаголю люди!!!
[/quote]
Мама Алишки [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img] , согласна с вами, но согласитесь, если бы я сказала бы то что вы отметили, то присутствующие типа-"современные/неотсталые" начали бы, да вы что и бла-бла-бла [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/agilversin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' date='28 December 2009 - 19:31' timestamp='1262028693' post='5965460']
Бензопила "Дружба". И подарок хорош и название символическое...
[/quote]
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/nett.gif[/img] Не, это тоже не разумный выход убить её и сидеть из-за неё, лучше всё же этот подарок для мужа, пущай выбирай и следит, чтобы при разводе субутально-документально, так сказать (то же самое и против мужей, изменяющих жёнам):

[url="http://www.spyassociates.com/catch-the-cheater-c-157.html?osCsid=28949e98ae17b6b0927203164fc038b8"]www.spyassociates.com/catch-the-cheater-c-157.html?osCsid=28949e98ae17b6b0927203164fc038b8[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple Pie' date='26 December 2009 - 11:32' timestamp='1261812740' post='5953942']
Заметьте, она подарила часы....... чтоб чаще вспоминал, глядя на запястье.........
[/quote]
Часы к расставанию... Пусть подарит набор красивых платочков - тоже к расставанию. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...