Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Телефон на Мерседес


sabuhi

Recommended Posts

[quote name='Tony Montano' date='06 January 2010 - 10:02' timestamp='1262757768' post='5998247']
В магазинах дорого. Например, 6310I (использованный) от 100 АЗН и выше. я заказал через интернет. :)
[/quote]

а где купить комплект (штатный автомобильный держатель и тд.)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' date='06 January 2010 - 10:02' timestamp='1262757768' post='5998247']
В магазинах дорого. Например, 6310I (использованный) от 100 АЗН и выше. я заказал через интернет. :)
[/quote]
И во сколько он Вам обошелься?Если доллров за 50,закажите и мне пожалуйста.Прошу прощения у автора темы,но меня этот вопрос тоже давно интересует.А за 100 манат,пусть эти телефоны в магазинах пыляться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali720' date='06 January 2010 - 15:50' timestamp='1262778625' post='6000205']
И во сколько он Вам обошелься?[b]Если доллров за 50[/b],закажите и мне пожалуйста.Прошу прощения у автора темы,но меня этот вопрос тоже давно интересует.А за 100 манат,пусть эти телефоны в магазинах пыляться.
[/quote]

точно :) где-то за 50-55 долл в Баку сядет. заходите на ebay, там большой выбор :)

[quote]а где купить комплект (штатный автомобильный держатель и тд.)?[/quote]

:unsure:

Link to comment
Share on other sites

Стационарный автомобильный телефон Motorola 2700 в России стоит 6 000 руб.
а в Баку наверно трудно найти этот телефон.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabuhi' date='06 January 2010 - 17:25' timestamp='1262784314' post='6000880']
Стационарный автомобильный телефон Motorola 2700 в России стоит 6 000 руб.
а в Баку наверно трудно найти этот телефон.
[/quote]

160 баксов? Где находили?
В Баку нереально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' date='06 January 2010 - 16:12' timestamp='1262779935' post='6000345']
точно :) где-то за 50-55 долл в Баку сядет. заходите на ebay, там большой выбор :)

Спасибо Тони.
По теме,здесь лучше не искать,в олухане парой продают дороже,чем в магазине,аля оригинал.Как всегда принцип,кто кого, о масаля.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali720' date='06 January 2010 - 15:50' timestamp='1262778625' post='6000205']
И во сколько он Вам обошелься?Если доллров за 50,закажите и мне пожалуйста.Прошу прощения у автора темы,но меня этот вопрос тоже давно интересует.А за 100 манат,пусть эти телефоны в магазинах пыляться.
[/quote]
У меня осталось с моей старой машины отдам за 100 $

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' date='06 January 2010 - 10:02' timestamp='1262757768' post='5998247']
В магазинах дорого. Например, 6310I (использованный) от 100 АЗН и выше. я заказал через интернет. :)
[/quote]

Продам за 65 [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

натуро Германиё [url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=165152&st=0&p=5954814&fromsearch=1&#entry5954814"]http://www2.disput.az/index.php?showtopic=165152&st=0&p=5954814&fromsearch=1&#entry5954814[/url]

Link to comment
Share on other sites

От того что вы купите трубку, она звенеть не будет :rofl::rofl: нужна штатная установка под нее. Дешевле купить хандс фрии чем устанавливать штатку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' date='12 January 2010 - 16:36' timestamp='1263299783' post='6034365']
Продам за 65 [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

натуро Германиё [url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=165152&st=0&p=5954814&fromsearch=1&#entry5954814"]http://www2.disput.az/index.php?showtopic=165152&st=0&p=5954814&fromsearch=1&#entry5954814[/url]
[/quote]
Сорри,что влезаю,Батоно а Вы за 50 баксов не продадите,больше клянусь рука не поднимаеться,он все равно всегда будет в подлокотнике жить.На машине вся амуниция стоит,а телефон сперли.если да напишите, сам заберу откуда скажите,чтоб он Вам глаза не мозолил.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='asadovelvin' date='14 January 2010 - 16:17' timestamp='1263471437' post='6046767']
Mercedes avtomobilləri üçün telefon satılır Siemens S 75, bakıda heç yerdə yoxdu....... Təzə paketdə satılır[attachment=494001:siemens_s75_add_19.jpg]
[/quote]
Как можно посмотреть на телефон?
надо попробовать, у меня аппаратура стоит, самого телеофна нет.
Согласны?

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

[quote name='tnmgroup' timestamp='1282645474' post='7247114']
W211 2002 il mercedes uchun hansi nov nokia uyghundur? World telecomda dediler nokia 5140 (yada 5140i) uyghundur. Kimsede varsa ve ya bashi chixan varsa meslehet gorsun zehmet olmasa.
[/quote]

Nokia 6150, 6210, 6310, 6310i. Машинызын VIN кодуну десяз даха дегиг дея билярям

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Divages~' timestamp='1282667769' post='7249316']
Nokia 6150, 6210, 6310, 6310i. Машинызын VIN кодуну десяз даха дегиг дея билярям
[/quote]

Qardash avvalcadan tashakkurumu bildirirem. Siz deyan kimi vin codu yaziram. Vin: WDB2110651A036119
World Telekomda Nokia 5140i meslehet gorduler amma nese kortebii inanmaq istemirem.
Mende telefonun alt bloku ve tutacaghida var amm telefon yoxdur.
Ne meslehet gorsez inshallah onu ebayden alaram, burda olmasa.

Hermetle
Taleh

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Divages~' timestamp='1282753870' post='7256405']
vin ile yoxlamaga indi imkanim yoxdur, podstavkanin shekilini bura qoysax da hansi telefona ayid oldugunu muayyen etmek olar
[/quote]
Выслал Вам расшифровку ВИН код машмны Талеха на ЛС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Divages~' timestamp='1282753870' post='7256405']
vin ile yoxlamaga indi imkanim yoxdur, podstavkanin shekilini bura qoysax da hansi telefona ayid oldugunu muayyen etmek olar
[/quote]
Salam aleykum qardash.
Shekilleri de attach edirem.
Choxsaghol evvelceden.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Divages~' timestamp='1282753870' post='7256405']
vin ile yoxlamaga indi imkanim yoxdur, podstavkanin shekilini bura qoysax da hansi telefona ayid oldugunu muayyen etmek olar
[/quote]

вот еще одна фотка, где Вы сможет кокретно сам разъём детально разгядеть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Divages~' timestamp='1282932823' post='7269393']
сам я не разобрался, задал вопрос специалистам с российского форума. будем ждать ответа ИншАллах
[/quote

Я уже задал этот вопрос Albatross..Андрей говорит, мол это вообще не от телефона..а от девайса для вызова экстренных служб. Так как, в вин коде ничего про телефон не сказано.. а вместо этого стоит код 349..что и означает сигналы SOS. Я тоже запутался..А вроде все говорит о том, что телефон должен быть..трубка на мульти руле (првада это может быть всего лишь стандартным рулем)..потом на штатном мониторе есть телефон, блютус..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Opuesto' timestamp='1282994095' post='7272010']
сам я не разобрался, задал вопрос специалистам с российского форума. будем ждать ответа ИншАллах
[/quote

Я уже задал этот вопрос Albatross..Андрей говорит, мол это вообще не от телефона..а от девайса для вызова экстренных служб. Так как, в вин коде ничего про телефон не сказано.. а вместо этого стоит код 349..что и означает сигналы SOS. Я тоже запутался..А вроде все говорит о том, что телефон должен быть..трубка на мульти руле (првада это может быть всего лишь стандартным рулем)..потом на штатном мониторе есть телефон, блютус..
[/quote]

кредлдевайс он мне помог.

на сколько мне известно девайс по отправке сигнала SOS - это встроенная антена в крышу автомобиля, а управляется кнопочкой рядом с управлением люка.
меню телефон установлено абсолютно на всех command'ах
мульти руль с функцией хэндс фри тоже входит в базову комплектацию, так что ничиго из выше перечисленного даже не намекат о наличии заводской телефонной системы

P.S> эта подставка точно не от Nokia

Link to comment
Share on other sites

[quote name='черно-синий' timestamp='1282994828' post='7272081']
давно уже блютуз девайсом пользуюсь)
[/quote]

блутуз девайс хорош только в случае втыкания его в заводской кредл. в других слечаях это колхоз ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

[quote name='KRESS070' timestamp='1303217354' post='8875748']
Нужен телефон или переходник на R-class WDC2510651A043292 ,посоветуйте к кому обратиться.
[/quote]

что за переходник?

в вашем авто есть опция [b]386 - MOBILE PRE.-INSTALLATION (MTUS)[/b] - т.е. подготовка под инсталяцию телефона. а самого телефона нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Жан Батист' timestamp='1303273539' post='8880330']
что за переходник?

в вашем авто есть опция [b]386 - MOBILE PRE.-INSTALLATION (MTUS)[/b] - т.е. подготовка под инсталяцию телефона. а самого телефона нет
[/quote]
Объясните пожалуйста что нужно чтоб с наборника на панели можно было набирать и разгоаривать,а переходник я думаю может подойдетк штекеру находящемуся в подлокотнике я не профи по телефонам . Если есть возможность скиньте номер я вам позвою для консультаций.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KRESS070' timestamp='1303494122' post='8908299']
Объясните пожалуйста что нужно чтоб с наборника на панели можно было набирать и разгоаривать,а переходник я думаю может подойдетк штекеру находящемуся в подлокотнике я не профи по телефонам . Если есть возможность скиньте номер я вам позвою для консультаций.
[/quote]

Сорри, я не занимаюсь установкой телефонов, да и не хочу связываться

Многи начинают расспрашивать, задавать миллион вопросов, а потом говорят, что дорого. Цена вопрос около тысячи АЗН если нет блока, около 700 есть есть только проводка и 200-300 если нет телефона

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте
Мой друг купил GL 450 Американка, при покупки этой машины не было телефона, продавцы аргументировали это тем что машины прибывающие с америки у них там нет телефона... на там есть под лакотником есть система типо для телефона...
Народ, помогите как установить телефон на эту машину, где и за сколько и вообще где можно проконсультироваться.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня тоже есть телефон. Классный заводской, специальный слот для сим карты. громкая связь и т.д.
за 200 долл. отдам.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

[quote name='Kamran754' timestamp='1322076290' post='10541626']
У кого есть NOKİA 5110 ?
[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/hm.gif[/img]
[/quote]

есть два варианта:

1. в наличии 1 штука Б/У - цена [b]70 АЗН[/b]
2. на заказ, разумеется также Б/У, сроки доставки около месяца (из-за нового года почтовые службы загружены). Цена [b]50 АЗН[/b]

мои цены окончательные, в городе дешевле 120-150 АЗН не найдете

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 66 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 9 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...