Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Она же ребенок!


Ей 17-18.  

56 members have voted

  1. 1. Возможны ли отношения?

    • Да, непосредственность ребенка радует глаз. Этого так не хватает взрослым.
    • Да, кажись 17 - не ребенок уже, не посадят.
    • Да, пусть со мной набирается опыта. Я всяко лучше прыщавого юнца.
    • Не виноватый я. Она сама ко мне пристала!
    • Нет. Мне с ней будет не о чем поговорить лет так через пару.
    • Нет. Воспитанием заниматься не хочу. Предпочитаю сформировавшиеся личности.
    • Нет, девочки должны встречаться со своими ровесниками или около того.
    • Нет, что люди скажут? Седина в голову - это не про меня.
      0
    • Достали с утра со своими вопросами. Я овощ. Будь как будет. Мне все равно.


Recommended Posts

Вчера на ночь глядя смотрела "Прости за любовь". Думала полночи. Утром возник вопрос - это я одна такая закомплексованная и старомодная? Мужа спрашивать не стала - чтобы не получить микроинфаркт, пришла сюда.
Итак, прошу отписываться тем, кому хотя бы за тридцать. Чтобы поняли, о чем речь - краткий [spoiler]37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.[/spoiler]. :huh:
Возможны ли для вас отношения со столь юными созданиями?

П.С. Название темы во избежание всяческого стеба убедительно прошу читать раздельными словами!

Link to comment
Share on other sites

я смотрела этот фильм,если тема списана с сюжета этого фильма.думаю это возможно,если парень в 37 реально НЕ желает взрослеть или просто не думает о том, что будет через 10 лет.По фильму,с осдной стороны, она совсем не ребенок,ибо ДО него у нее уже была интимная связь,а рассуждала как подросток,бесилась,лезла к нему,но в ней было много всего,что могло привлечь норм мужчину - доброта,уступчивость,сексуальность,постоянно хорошее настроение,вера в их будущее и поддержка ЕГО во всем+сексуальная совсместимость.
в жизни чего только не бывает,палка о двух концах,рассуждать бесполезно,у когото реально сложилась крепкая семья с разницей в 20 лет,ктото и с ровесниками общатся не может.а вот в фильме у них хеппи энд:)
З.Ы она - жеребенок:))

Link to comment
Share on other sites

Привет)
Не. фильм - это всего лишь катализатор мыслей и подтянуть его под наши реалии - невозможно. Тема проста - вам около 40. Ей около 17. Оно вам надо?
П.С. Кажется, ключевое слово полла- "не посадят!"

Link to comment
Share on other sites

Мда..где то я слышал такое.."Малолетка, как глянцевый журнал..снаружи красива..а листаешь..статья..статья..статья.." :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='25 January 2010 - 13:42' timestamp='1264412556' post='6100850']
Мда..где то я слышал такое.."Малолетка, как глянцевый журнал..снаружи красива..а листаешь..статья..статья..статья.." :unsure:
[/quote]


)))))эля малолетка вар 25-30 йашлы гадына хяйат дярси веряр,вя башга шей барядя-дя ъямчинин)))сусуз апарыб-сусуз гятиряр))))


Фильм смотрела....Девочка кадр....Таких сейчас и у нас полно=-фярасятли...я бы сказала...

Ну и что,что ему 35 ? Зато попался как мальчик)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='25 January 2010 - 17:46' timestamp='1264427165' post='6103037']
При современном темпе развития детей и их "взросления" - в 17 лет девочки часто уже совсем не дети.
[/quote]

согласен.
только несколько переформулировал бы, "При современном темпе распространения орального секса - в 17 лет девочки часто уже не совсем девочки".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='25 January 2010 - 17:46' timestamp='1264427165' post='6103037']
При современном темпе развития детей и их "взросления" - в 17 лет девочки часто уже совсем не дети.
[/quote]
Вы что?Когда я учился в школе ,8клашки уже давно не дети были...) 11классников так крутили что ухх...Гял гёрясян)

Link to comment
Share on other sites

была бы я мужчиной за 30 - под 40 - думаю с удовольствием бы имела отношения с 17 летней девочкой.... да и наоборот вполне вероятно =)))) я имею в виду, если бы я была кем есть - женщиной, и мне было бы 40, то возможно встречалась бы с мужчиной младше себя, во всяком случае читала о таких отношениях, забыла имя авторши, и мне понравилась книга =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Саша Либерти' date='26 January 2010 - 14:21' timestamp='1264501300' post='6107472']
была бы я мужчиной за 30 - под 40 - думаю с удовольствием бы имела отношения с 17 летней девочкой.... да и наоборот вполне вероятно =)))) я имею в виду, [b]если бы я была кем есть - женщиной, и мне было бы 40, то возможно встречалась бы с мужчиной младше себя[/b], во всяком случае читала о таких отношениях, забыла имя авторши, и мне понравилась книга =)
[/quote]
А щяс это в моде ) И не обязательно чтобы вам было под 40. 27-28+ можно уже дерзать)

Link to comment
Share on other sites

сейчас дети развиваются со скоростью света, индики ушаглар йашына гере бойларыннан чох билирлер, так что вырастая до 17 они уже бывают как ходячие энциклопедии, жаль только что не в нужном формате, так что 17 летние сейчас многие очень битые и хитрые девочки, мудренные жизнью, Но если бы моя дочь попала в такую ситуации была бы против, наверное замашки консерватизма :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Фильм не смотрел. Но думаю что каждый общается с тем,с кем ему нравиться и с кем интересней. Я например не могу общаться со своими одногодками.Они очень примитивно рассуждают.А младше- это значит ещё примитивней.
Мой друг (а ему всего 24,а не 40) просто общался с девочкой 17-ти лет,по утрам провожал в школу и таким образом прогуливались час полтора.Так вот,через 20 дней,она сказала ему- А ты не собираешься уже приходить к нам домой с кольцом??? Видите ли,у её сестры так произошло,парень "через час после знакомства" решил что они созданы друг для друга.
А когда друг сказал что они всего пару дней гуляли по парку,то она заявила что не пару,а 20-ть дней!!И что если её мама узнает что она вот такими весчами занимается,то либо ему придётся на ней жениться,либо она её увезёт в другой город. На что он передав пламенный привет маме.) Пожелал ей счастливого пути! )
Хотя если бы это было где то в другой стране,то всё может сложилось по другому.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' date='26 January 2010 - 12:41' timestamp='1264495314' post='6106808']
согласен.
только несколько переформулировал бы, "При современном темпе распространения орального секса - в 17 лет девочки часто уже не совсем девочки".
[/quote]

Да и не только оральный ))) а еще анальный, да и банальный тоже )))

[quote name='gramlin' date='26 January 2010 - 14:21' timestamp='1264501296' post='6107471']
Вы что?Когда я учился в школе ,8клашки уже давно не дети были...) 11классников так крутили что ухх...Гял гёрясян)
[/quote]

Не знаю когда вы учились, но я закончила школу сравнительно недавно - в 2004 году. И такого у нас не было, все были еще детьми в прямом смысле, ну за исключением, пожалуй, пары человек, которые просто хотели казаться взрослыми )))

[quote name='Osnovnoy' date='26 January 2010 - 16:32' timestamp='1264509154' post='6108411']
Фильм не смотрел. Но думаю что каждый общается с тем,с кем ему нравиться и с кем интересней. Я например не могу общаться со своими одногодками.Они очень примитивно рассуждают.А младше- это значит ещё примитивней.
Мой друг (а ему всего 24,а не 40) просто общался с девочкой 17-ти лет,по утрам провожал в школу и таким образом прогуливались час полтора.Так вот,через 20 дней,она сказала ему- А ты не собираешься уже приходить к нам домой с кольцом??? Видите ли,у её сестры так произошло,парень "через час после знакомства" решил что они созданы друг для друга.
А когда друг сказал что они всего пару дней гуляли по парку,то она заявила что не пару,а 20-ть дней!!И что если её мама узнает что она вот такими весчами занимается,то либо ему придётся на ней жениться,либо она её увезёт в другой город. На что он передав пламенный привет маме.) Пожелал ей счастливого пути! )
Хотя если бы это было где то в другой стране,то всё может сложилось по другому.
[/quote]

Вас, мужчин, не поймешь, то вам подавай серьезный и благородных девиц, а когда такая попадается, сразу отправляетесь на поиски девушек, менее обремененных проблемой "выйти замуж, да поскорей" )))))))))

P.S. Все мужчины, с кем у меня были отношения были старше меня, иногда эта разница была значительной. Не думаю, что кто-то из них испытывал дискомфорт по поводу моего возраста ))) Впрочем, в 17 лет я об этом еще и не думала ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='26 January 2010 - 21:48' timestamp='1264528096' post='6110014']
Да и не только оральный ))) а еще анальный, [b]да и банальный тоже [/b])))

[/quote]

согласен. время и место? ))))

Link to comment
Share on other sites

Ну, смотря на что делать акцент в отношениях. Я познакомилась с мужем, когда мне было 16, а ему 24. Очень долго просто общались (мессенджеры, мейл, смс-ки, телефон). Даже не встречались толком (в первый раз встретились почти через год чуть ли не круглосуточного общения). Не смотря на разницу в возрасте (тогда ощутимую), нам было всегда интересно вместе. Поженились, когда мне было 20, а ему 28. Женаты уже 5-ый год. Так что не надо всё опошлять. Бывают и сказки :) .

P.S.: фильм не смотрела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' date='27 January 2010 - 14:49' timestamp='1264589374' post='6113566']
согласен. время и место? ))))
[/quote]

Зия, я уже вышла из возраста нимфеток :D

P.S. Признавайтесь, у кого стало хобби ставить мне минусики ))))) народ должен знать своих героев в лицо :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Саша Либерти' date='26 January 2010 - 14:21' timestamp='1264501300' post='6107472']
была бы я мужчиной за 30 - под 40 - думаю с удовольствием бы имела отношения с 17 летней девочкой.... да и наоборот вполне вероятно =)))) я имею в виду, если бы я была кем есть - женщиной, и мне было бы 40, то возможно встречалась бы с мужчиной младше себя, во всяком случае читала о таких отношениях, забыла имя авторши, и мне понравилась книга =)
[/quote]

Скажите пожалуйста. А свою 17-летнюю дочку отдали бы за 50-летнего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='26 January 2010 - 21:48' timestamp='1264528096' post='6110014']

Не знаю когда вы учились, но я закончила школу сравнительно недавно - в 2004 году. И такого у нас не было, все были еще детьми в прямом смысле, ну за исключением, пожалуй, пары человек, которые просто хотели казаться взрослыми )))

[/quote]
А вы знаете когда я закончил?) В 2007ом году. Это наверное у нас школа такая была,девушки у нас быстро начяли развиватся,а парни нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='27 January 2010 - 15:00' timestamp='1264593642' post='6114087']
Ну, смотря на что делать акцент в отношениях. Я познакомилась с мужем, когда мне было 16, а ему 24. Очень долго просто общались (мессенджеры, мейл, смс-ки, телефон). Даже не встречались толком (в первый раз встретились почти через год чуть ли не круглосуточного общения). Не смотря на разницу в возрасте (тогда ощутимую), нам было всегда интересно вместе. Поженились, когда мне было 20, а ему 28. Женаты уже 5-ый год. Так что не надо всё опошлять. Бывают и сказки :) .

P.S.: фильм не смотрела.
[/quote]
Красота. Я не опошляю - сама в сказке живу, просто таких историй ой как мало.. Кроме того - у вас разница не 20, а всего лишь 8. А вы знаете, что это, как говорят, идеальная разница между родителями, причем М старше Ж, для рождения ребенка-гения?

Link to comment
Share on other sites

Ога. Овощи в количестве двух - признавайтесь, кто вас достал.
Мачо в количестве одного, на кого малолетки вешались.. Не страшно было?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neroli' date='28 January 2010 - 14:12' timestamp='1264673579' post='6119832']А вы знаете, что это, как говорят, идеальная разница между родителями, причем М старше Ж, для рождения ребенка-гения?[/quote]

Слышала :) . Но не скажу, что так уж хочу ребёнка-гения, так как у гениев обычно бывают сложные судьбы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='26 January 2010 - 21:48' timestamp='1264528096' post='6110014']
Да и не только оральный ))) а еще анальный, да и банальный тоже )))



Не знаю когда вы учились, но я закончила школу сравнительно недавно - в 2004 году. И такого у нас не было, все были еще детьми в прямом смысле, ну за исключением, пожалуй, пары человек, которые просто хотели казаться взрослыми )))



Вас, мужчин, не поймешь, то вам подавай серьезный и благородных девиц, а когда такая попадается, сразу отправляетесь на поиски девушек, менее обремененных проблемой "выйти замуж, да поскорей" )))))))))

P.S. Все мужчины, с кем у меня были отношения были старше меня, иногда эта разница была значительной. Не думаю, что кто-то из них испытывал дискомфорт по поводу моего возраста ))) Впрочем, в 17 лет я об этом еще и не думала ))))
[/quote]

Нет,я никогда не искал [b]серьезный и благородных девиц[/b].) Они такие скушные.) Никакого креатива.Даже когда на себя в зеркало смотрят-не улыбаются.
А я парень с фантазией.)
[b] "выйти замуж, да поскорей" [/b] - а по поводу таких девочек,то я думаю многим известна истинная причина данного поступка.))))

Link to comment
Share on other sites

фильм не смотрела
знаю 2 девочек, которая вышли замуж в 17 лет, сейчас им даже 20 нет, и каждая уже второго ребенка рожает.
так что 17 лет, к сожаленью, уже не ребенок, ....а жаль

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

имел честь серъёзного общения с малолеткой, потерял много нервов и здоровья, не важно какая бы она не была опытная , в постели, в жизненных ситуациях, в мозгах только ветер а иногда торнадо, а мозги начинают правельно работать не раньше лет 25

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='gramlin' date='28 January 2010 - 03:24' timestamp='1264634693' post='6117704']
А вы знаете когда я закончил?) В 2007ом году. Это наверное у нас школа такая была,девушки у нас быстро начяли развиватся,а парни нет.
[/quote]
Господи...и почему я в вашейй школе не учился?Какой же я несчастный(((Хотя меня интересуют взросленькие..особенности,понимаете,возраста

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Konfetka)))' date='06 March 2010 - 07:54' timestamp='1267880087' post='6319028']
17 лет.... где мои 17((((
[/quote]

на большом каретом (с)

а если серьезно то работал с двумя мужиками оба мне тогда совсем мальчишке вдалбливали что надо жениться на молодых. У них как было. Они ооба женились когда им было под 30 на 18 летних. "Воспитали" своих жен и теперь живут не жалуются. Проблема в том что индики земанеде любая 18 летняя так воспитуют что мало не покажется.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Семнадцатилетняя семнадцатилетней рознь. Иная пятидесятилетняя вызывает смертельную тоску своей неадекватностью и глупостью, иная семнадцатилетняя вызывает восторг своей мудростью и ЖЕНСКОЙ проницательностью. Дело не в статье, но "даже квадрат упругой попки со стоячей девичьей грудью не равняется вселенской пустоте за лобой (под теменной) костью" (c). Если не скучно с такой девицей, то можно позволить себе общаться.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...