Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему умирает любовь?


Stasha

Recommended Posts

[quote name='}{ott@быч' date='01 February 2010 - 16:48' timestamp='1265028531' post='6140713']
Братья, знаете в чем прикол?:))) Рамблер, ты сейчас зальешься смехом:)))) А ведь и я не пью umoril:
[/quote]
Хоттабыч ты это брось, слышишь - кончай меня смешить - я ЧАС собирался с духом, чтобы ответить :looll::looll::looll::looll: .


Так от смеха можно, а не от любви...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 364
  • Created
  • Last Reply

[quote name='peanut' date='01 February 2010 - 00:00' timestamp='1264968024' post='6137001']
18 месяцев :rolleyes: Это мало?
[/quote]
Мало пока что :rolleyes: Дай Бог чтоб всегда любили друг друга.

П.С. Сташа старайся несколько постов в один объединять, потом модератор замечание сделает... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

сказать,что любви нет.это как-то странно,она есть.только для каждого своя.любишь человека и не замечаешь его недостатки,закрываешь на все глаза,живешь одной этой любовью,а этот человек все продолжает со своими недостатками тебя мучать.ты плачешь,грустишь,но ты все равно любишь его.никому ничего не говоришь,но приходит время когда тебе хочется поделиться с кем-то и когда тебе обьясняют,что так не бывает,что столько мучений нельзя терпеть,что он не для тебя.и ты задумываешься и понимаешь,что они правы.и бросаешь все.умирает этот человек в твоих глазах,но любовь не умирает.она остается как боль словно оторвавшая часть твоего сердца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='незнакомая' date='01 February 2010 - 14:56' timestamp='1265021793' post='6139930']
нет прекрасно  :rroza:
[/quote]
Ну тогда я очень рада за вас) Может это и правильно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='01 February 2010 - 14:59' timestamp='1265021969' post='6139957']
Саг ол брат, заценил - аж на душе стало светлее.

Дорогая НАША СТАША!! Как ты Видишь мы снова вместе (три мушкетёра - Хоттабыч, БигМакс + Я) и представляем собой не только образец завидного постоянства, но и неколебимой мужской дружбы. ГДЕ, НА КАКОМ форуме ещё ты встретишь такое - когда за Рамблера может поручиться Хоттабыч!? А всё почему - всё потому, что у нас головы не забиты глупостью - мы просто идём по жизни - идём не спеша, размеренно, вдумчиво. Мы знаем, что все пути ведут в никуда - но мы вибираем путь с сердцем, в котором есть место для любви... Так ходят дети - и куда бы они не пришли - они улыбаются всему и привносят свою любовь и своё тепло. Им некуда спешить - они уже пришли. Мы уже пришли в этот большой мир - и сколько бы нам ни было - мы здесь дети - и у нас нет иного выхода, иначе как любить то, что встречает нас на нашем жизненном пути.... (а всё остальное не имеет большого смысла и вскоре забывается). В итоге с тобой остаётся лишь твоя любовь отданная родителям, детям, любимым, природе, солнцу...и конечно друзьм (Хоттабычам и БигМаксам)...
[/quote]
Дорогой Рамблер, я, наверное, очень счастливая девушка, раз мне повезло познакомится с такими прекрасными мушкетёрами. Я всегда ценила и уважала мужскую дружбу и отдавала ей в жизни самое почётное место. Правда иногда я видела, что эта дружба приносила не лучшие плоды. Но я надеюсь, что вашей дружбы никогда не коснётся ничего плохое и предательство будет обходить вас стороной. Я рада, что вы есть!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='01 February 2010 - 16:48' timestamp='1265028531' post='6140713']
Братья, знаете в чем прикол?:))) Рамблер, ты сейчас зальешься смехом:)))) А ведь и я не пью umoril:
[/quote]
Мальчики, ну что это такое? И я не пью! Как же мы за это пить то будем?(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='01 February 2010 - 22:58' timestamp='1265050683' post='6142393']
Мало пока что :rolleyes: Дай Бог чтоб всегда любили друг друга.

П.С. Сташа старайся несколько постов в один объединять, потом модератор замечание сделает... :rroza:
[/quote]
Спасибо за совет, я постараюсь научится это делать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='02 February 2010 - 10:17' timestamp='1265091438' post='6143897']
Дорогой Рамблер, я, наверное, очень счастливая девушка, раз мне повезло познакомится с такими прекрасными мушкетёрами. Я всегда ценила и уважала мужскую дружбу и отдавала ей в жизни самое почётное место. Правда иногда я видела, что эта дружба приносила не лучшие плоды. Но я надеюсь, что вашей дружбы никогда не коснётся ничего плохое и предательство будет обходить вас стороной. Я рада, что вы есть!
[/quote]
Спасибо СТАША! Как ты (можно?) могла заметить наша дружба возникла на твоих темах...за что тебе наше спасибо и большой респект. Касательно предательства и т.п. неприятностей - человеку когда-нибудь всё это безобразие ДОЛЖНО надоесть, приходит время играть в другие игры и ценить иные вещи в жизни. В жизни есть место всему, но нет смысла топтаться на месте и жить вчерашними переживаниями. Спасибо тебе за тёплые слова и пусть в твоей жизни всегда светит солнце. Мы с тобой...

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут читаю и расплылся в улыбке оказычка :rolleyes: МЫ же с ВАМИ ямялли башды трезвенники :aappll:! халалды Бизя клянусь чесны слова!
ну ниче ребятки выпьем символически по бокалу безалкогольного пивка! а так любовь беречь надо не тольок на словах но и на деле! обнимаю Всех! Сташа Вам спасибо за Ваши интересные темки где мы и сплотились!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='02 February 2010 - 10:36' timestamp='1265092607' post='6144003']
Я вот тут читаю и расплылся в улыбке оказычка :rolleyes: МЫ же с ВАМИ ямялли башды трезвенники :aappll:!
[/quote]
Как говорит наш дорогой шеф "За чужой счет пьют и трезвенники и язвеннкики" umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='02 February 2010 - 10:18' timestamp='1265091534' post='6143908']
Мальчики, ну что это такое? И я не пью! Как же мы за это пить то будем?(((
[/quote]
Мы будем пить какаво с чаем)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Нечего сказать - КОНКРЕТНЫЕ ребята собрались)))) Разве с такими РЕАНИМАТОРАМИ любовь умрёт - не дадим! (Я смотрю тема про любовь переходит в вопрос как организовать безалкогольный йейиб-ичмей... (да простят нас модеры musulman: за чудовищные оффтопы...) Спасибо что Вы есть, ребята,  и оставайтесь такими ещё лет 120)))...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='02 February 2010 - 10:54' timestamp='1265093662' post='6144106']
Нечего сказать - КОНКРЕТНЫЕ ребята собрались)))) Разве с такими РЕАНИМАТОРАМИ любовь умрёт - не дадим!
[/quote]
Дорогой друг, любовь к женщинам никогда не умрет!!! Когда мужчина любит женщину, он знает ее слабости, причуды, несовершенство, и, может быть, за это любит ее еще больше. Ведь именно несовершенное и нуждается в любви; совершенствам она не нужна. Разница лишь в том, что женщины возносят нас на пьедестал, как идеальных людей, а на самом деле они создают себе из нас ложных идолов.
ПыСы Любите нас, мужчин, такими, какие мы есть, со всеми недостатками!!! И все по ходу будет в елочку gizildish

Link to comment
Share on other sites

любовь просто переходит во что-то другое. если вы хотите любить, она никуда не денется, не переживайте :)

а так, другим чувствам тоже нужно дать место, а то что все время любовь да любовь :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='02 February 2010 - 11:41' timestamp='1265096464' post='6144447']
любовь просто переходит во что-то другое. если вы хотите любить, она никуда не денется, не переживайте :)

а так, другим чувствам тоже нужно дать место, а то что все время любовь да любовь :unsure:
[/quote]

Деми ханум ну как может ЛЮБОВЬ перейти во что-то другое? элементарно сравню чувство голода может трнансформироваться в желание принять душ например? нет! любовь тоже самое! ЛЮБОВЬ есть ЛЮБОВЬ! просто она или бывает в полном понимании со всеми её прекрасными и не совсем моментами и состовляющими, или бывает неполная или как бы выразиться неполноценная, мнимая (которая и умирает), или её не бывает!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='02 February 2010 - 11:05' timestamp='1265094331' post='6144186']
Дорогой друг, любовь к женщинам никогда не умрет!!! Когда мужчина любит женщину, он знает ее слабости, причуды, несовершенство, и, может быть, за это любит ее еще больше. Ведь именно несовершенное и нуждается в любви; совершенствам она не нужна. Разница лишь в том, что женщины возносят нас на пьедестал, как идеальных людей, а на самом деле они создают себе из нас ложных идолов.
ПыСы Любите нас, мужчин, такими, какие мы есть, со всеми недостатками!!! И все по ходу будет в елочку gizildish
[/quote]
:aappll:
Я вас, мужчин, ну просто обожаю))) Вы лучшие)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='02 February 2010 - 11:41' timestamp='1265096464' post='6144447']
любовь просто переходит во что-то другое. если вы хотите любить, она никуда не денется, не переживайте :)

а так, другим чувствам тоже нужно дать место, а то что все время любовь да любовь :unsure:
[/quote]
Каким например?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='02 February 2010 - 10:40' timestamp='1265092826' post='6144024']
Мы будем пить какаво с чаем)))))))))))))
[/quote]
Согласна, обожаю и какао и чай)))
[quote name='Rambler28' date='02 February 2010 - 10:54' timestamp='1265093662' post='6144106']
Нечего сказать - КОНКРЕТНЫЕ ребята собрались)))) Разве с такими РЕАНИМАТОРАМИ любовь умрёт - не дадим! (Я смотрю тема про любовь переходит в вопрос как организовать безалкогольный йейиб-ичмей... (да простят нас модеры musulman: за чудовищные оффтопы...) Спасибо что Вы есть, ребята, и оставайтесь такими ещё лет 120)))...
[/quote]
На счёт безалкогольного йейиб-ичмея мысль что надо))))

Link to comment
Share on other sites

выходишь замуж и эта любовь переходит в заботу, внимание, уважение, ласку и т.д. тех сумасшедших чувств, когда только встречаешься, это уже отходит на второй план, организм тоже должен отдыхать, невозможно, чтобы все время бешенно колотилось сердце и было желание залезть на самую высокую гору ради любимого!

Бигмакс, Вы женаты? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='02 February 2010 - 13:53' timestamp='1265104426' post='6145179']
выходишь замуж и эта любовь переходит в заботу, внимание, уважение, ласку и т.д. тех сумасшедших чувств, когда только встречаешься, это уже отходит на второй план, организм тоже должен отдыхать, невозможно, чтобы все время бешенно колотилось сердце и было желание залезть на самую высокую гору ради любимого!

Бигмакс, Вы женаты? :)
[/quote]
Забота, внимание, уважение, ласка это всё тоже любовь. Просто в другом проявлении. Главное, что бы и это не проходило.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='02 February 2010 - 14:17' timestamp='1265105871' post='6145310']
Забота, внимание, уважение, ласка это всё тоже любовь. Просто в другом проявлении. Главное, что бы и это не проходило.
[/quote]

вот именно! Сташа Вы просто умничка! любовь начинает проявляться все в новых и новых формах расцветает и преумножается! ЛЮБОВЬ с большой буквы Л!

Деми ханум конечно же женат!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='02 February 2010 - 14:28' timestamp='1265106492' post='6145371']
вот именно! Сташа Вы просто умничка! любовь начинает проявляться все в новых и новых формах расцветает и преумножается! ЛЮБОВЬ с большой буквы Л!

Деми ханум конечно же женат!
[/quote]
Самое главное, что бы таких мужчин как вы было больше, может тогда и слово любовь перестанет быть для многих просто словом, а станет действительно чувством с большой буквы Л.

Link to comment
Share on other sites

...[font="Georgia"][i]Эх Любовь, что же ты с нами делаешь?....почему Ты умираешь?...почему Тебя нет?...почему так трудно без Тебя?...почему....почему?.................................почему мы выбираем ту Любовь которая...........умирает................?[/i][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='02 February 2010 - 21:38' timestamp='1265132298' post='6147612']
...[font="Georgia"][i]Эх Любовь, что же ты с нами делаешь?....почему Ты умираешь?...почему Тебя нет?...почему так трудно без Тебя?...почему....почему?.................................почему мы выбираем ту Любовь которая...........умирает................?[/i][/font]
[/quote]
Мы её не выбираем, она сама нас почему-то сначала выбирает, а потом умирает. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anjelina_angel' date='02 February 2010 - 18:50' timestamp='1265122245' post='6147012']
по моему умирает она от однообразия и каждодневной рутины
[/quote]
она умирает потому что мы, в однообразии и каждодневной рутине, забываем её подпитывать. Быт страшная вещь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='03 February 2010 - 13:27' timestamp='1265189238' post='6151003']
Сташа да да да. Верно. Мы забываем её подпитывать и поэтому она как цветок увядает...
[/quote]
Что же нужно, что бы быт её не съел? Чем и как подпитывать её? И как вывести отношения из кризиса, раз они туда уже попали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='03 February 2010 - 11:16' timestamp='1265181399' post='6150086']
Мы её не выбираем, она сама нас почему-то сначала выбирает, а потом умирает. :(
[/quote]


цитата изречение


[quote name='Stasha' date='03 February 2010 - 11:19' timestamp='1265181593' post='6150117']
она умирает потому что мы, в однообразии и каждодневной рутине, забываем её подпитывать. Быт страшная вещь.
[/quote]


цитата: ответ....


как гриться все в наших руках....

любовь как рыбка - поймали держите крепко.... если опускать руки... уплывет вильнув хвостом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='03 February 2010 - 13:46' timestamp='1265190407' post='6151144']
Что же нужно, что бы быт её не съел? Чем и как подпитывать её? И как вывести отношения из кризиса, раз они туда уже попали?
[/quote]

Мои ответы будут слишком банальны, но это правда..
Нужно всегда ухаживать за мужем, так, как будто вот он ваш жених, и пришел к вам в первый раз. надо всегда когда приходит с работы целовать его в щечку, говорить что ты ждала его и скучала... надо всегда за собой ухаживать, всегда быть красивой и сексуальной... нужно часто менять обстановку, одна и та же постель надоедает.... Не знаю, вот это моё мнение. :unsure:
нужно и бытом заниматься вместе...пылесосить, мыть окна, купаться :roga: знакомая попросила один раз включить мужа стиралку, просто нажать кнопку(!!!) на что он ей заявил, я что женщина что ли?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='03 February 2010 - 14:04' timestamp='1265191476' post='6151269']
Мои ответы будут слишком банальны, но это правда..
Нужно всегда ухаживать за мужем, так, как будто вот он ваш жених, и пришел к вам в первый раз. надо всегда когда приходит с работы целовать его в щечку, говорить что ты ждала его и скучала... надо всегда за собой ухаживать, всегда быть красивой и сексуальной... нужно часто менять обстановку, одна и та же постель надоедает.... Не знаю, вот это моё мнение. :unsure:
нужно и бытом заниматься вместе...пылесосить, мыть окна, купаться :roga: знакомая попросила один раз включить мужа стиралку, просто нажать кнопку(!!!) на что он ей заявил, я что женщина что ли?!
[/quote]
Лилечка наиболее точно описало все то, что нужно для полного счастья мужчине!!! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='03 February 2010 - 14:04' timestamp='1265191476' post='6151269']
одна и та же постель надоедает....
[/quote]


вы предлагаете в неделю раз менять кровать... gizildish

шутка конечно, а если скажем так смена обстановки, хоть противогаз на голове - ни как не волнуют мужа... здесь сколько не распыляйся все без толку.... все должно быть обоюдно и инициативу передавать как эстафету, как грится на волне.... муж, жених, парень тоже не должен расслабляться....

Link to comment
Share on other sites

Малена, тогда это уже тяжелый случай и сомневаюсь что можно будет там сохранить любовь. всё должно быть обоюдно,как ты сказала, они оба должны хотеть этого.

Link to comment
Share on other sites

иногда думаю что све так и раньше в старые временабыло очень мудро и хорошо, когда муж и жена жили в разных комнатах и а разных частях дома. тем самым не надоедая друг другу. и любофффффффффф и все что хочешь))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='03 February 2010 - 14:04' timestamp='1265191476' post='6151269']
Мои ответы будут слишком банальны, но это правда..
Нужно всегда ухаживать за мужем, так, как будто вот он ваш жених, и пришел к вам в первый раз. надо всегда когда приходит с работы целовать его в щечку, говорить что ты ждала его и скучала... надо всегда за собой ухаживать, всегда быть красивой и сексуальной... нужно часто менять обстановку, одна и та же постель надоедает.... Не знаю, вот это моё мнение. :unsure:
нужно и бытом заниматься вместе...пылесосить, мыть окна, купаться :roga: знакомая попросила один раз включить мужа стиралку, просто нажать кнопку(!!!) на что он ей заявил, я что женщина что ли?!
[/quote]
Я с вами полностью согласна, но многие ли женщины делают это? Да и потом, а что должен делать мужчина, что бы сохранить любовь? Или на них это не распространяется?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 129 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...