Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение


Redaktor

Recommended Posts

[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1283965764' post='7331146']
Спасибо за ответ. Насчет 16 каналов вы не так поняли ) Я собираюсь тольок подключиться. На самом телевизоре есть возможность сохранить в памяти всего 16 каналов. А в пакте их больше. Как сохранить другие ?
[/quote]

Я думаю что выход-это цифровой ресивер. По другому, вроде никак.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1283965764' post='7331146']
Спасибо за ответ. Насчет 16 каналов вы не так поняли ) Я собираюсь тольок подключиться. На самом телевизоре есть возможность сохранить в памяти всего 16 каналов. А в пакте их больше. Как сохранить другие ?
[/quote]
В зависимости от модели телевизора, в телемастерской могут попробовать увеличить количество принимаемых каналов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1283965764' post='7331146']
Спасибо за ответ. Насчет 16 каналов вы не так поняли ) Я собираюсь тольок подключиться. На самом телевизоре есть возможность сохранить в памяти всего 16 каналов. А в пакте их больше. Как сохранить другие ?
[/quote]

С праздником Вас всех!
Честно говоря, 16-канальный телевизор меня заинтересовал. Что за марка? Где достали?
Помню, были телевизоры с 6-ю, 8-ю кнопками. Но 16? Интересно.
Но любой уважающий себя телемастер сможет переделать тюнер телевизора так, чтобы он смог поймать все наши аналоговые 62 канала.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор! Я сегодня попытался заказать KATV по адресу улица Наримана Нариманова 5. Однако мне сказали, что в этом здании нет KATV и потому пока не можем. Я просто хочу понять, KATV сейчас принимает заказы только от тех у кого в здании уже есть кабель или как? И когда я могу провести к себе KATV?

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1283487806' post='7301925']
О деталях интернет-услуги пока говорить не могу за неимением достаточной информации.
С уважением.
[/quote]
Уважаемый Редактор,

Помнится Вы обещали интернет доступ по кабельным сетям в начале года. А теперь заявляете о неимение достаточной информации. Но многие из нас ждут этого дня с нетерпением.

Так как Вы планируете перейти на новые ресиверы сообщите хотя бы возможен ли интернет доступ через цифровой или НД ресивер или нужно будет докупать дополнительное оборудование. Я дома делаю ремонт и хочу проложить небольшую локальную сеть пока не установлен пол. Поэтому мне нужно точно знать где нужно разместить хаб что бы подключить всю сеть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1283847400' post='7322643']
Отвечу Вам по пунктам:
1. Крыши принадлежат, по закону, не жильцам.
[/quote]

а кому, по закону, в таком случае, принадлежит крыша? Крыша -- имущество юрлица -- кооператива жильцов.

[quote]
2. Мы всегда компенсировали и компенсируем в тех случаях, когда после проведенных с нашей стороны работ на крышах происходят утечки и т.д. Просто платить "арендную плату" (тем более жильцам) за использование крыши... извините уж)))
[/quote]

Это хорошо, что компенсируете, но капает-то на чужую голову. В нашем случае у вас никто ничего не просит. Крышу жильцы ремонтируют ЗА СВОЙ СЧЕТ. это обычная практика для баку. ваши провода мешают качественно отремонтировать крышу, кирщик просит убрать провода. Они просто расходятся густой паутиной во все стороны. часть проводов просто придется срезать или сжечь, если вы их сами не уберете. они короткие и их невозможно сдвинуть в сторону.

[quote]
3. Если срежете провода, будете отвечать по строгости закона, т.к. это считается нанесением ущерба чужому имуществу. Штраф немалый, предупреждаю заранее)
А так, надеюсь на Ваш здравый смысл, в котором не сомневаюсь.
С уважением.
[/quote]

идет. ущерб нанесут в присутствии председателя кооператива, который письменно засвидетельствует, что провода мешали проведению ремонта крыши ;)

ps жильцы, о которых идет речь, сами являются клиентами компании

pps из компании так и не пришли. на очередной звонок ответили: пусть портится, потом заменим :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^_^' timestamp='1284155405' post='7340235']
идет. ущерб нанесут в присутствии председателя кооператива, который письменно засвидетельствует, что провода мешали проведению ремонта крыши ;)
ps жильцы, о которых идет речь, сами являются клиентами компании
pps из компании так и не пришли. на очередной звонок ответили: пусть портится, потом заменим :)
[/quote]

Напишите. пожалуйста, свой адрес и сбросьте мне на ЛС или на мейл [email protected]
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' timestamp='1284133949' post='7338625']
Уважаемый Редактор! Я сегодня попытался заказать KATV по адресу улица Наримана Нариманова 5. Однако мне сказали, что в этом здании нет KATV и потому пока не можем. Я просто хочу понять, KATV сейчас принимает заказы только от тех у кого в здании уже есть кабель или как? И когда я могу провести к себе KATV?

Заранее благодарю.
[/quote]

Да, для проводки на квартиру нашего кабеля сам дом обязательно должен быть подключен к нашим услугам. К сожалению, Ваш дом пока не подключен, а информации насчет даты подключения у меня нет.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elkor' timestamp='1284154419' post='7340204']
Уважаемый Редактор,
Помнится Вы обещали интернет доступ по кабельным сетям в начале года. А теперь заявляете о неимение достаточной информации. Но многие из нас ждут этого дня с нетерпением.
Так как Вы планируете перейти на новые ресиверы сообщите хотя бы возможен ли интернет доступ через цифровой или НД ресивер или нужно будет докупать дополнительное оборудование. Я дома делаю ремонт и хочу проложить небольшую локальную сеть пока не установлен пол. Поэтому мне нужно точно знать где нужно разместить хаб что бы подключить всю сеть.
[/quote]

По поводу самого интернета - в данный момент идут работы по его введению, но процесс долгий.
Насчет ремонта - интернет будет идти по тому же кабелю. что и ТВ-сигнал. Ставьте розетки для антенны где Вам нужно, а в сеть доступ будет через спец. модем. Так что розетки выхода ТВ-сигнала вполне достаточно. Кабель просто будет идти от той розетки в модем.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1284181070' post='7340504']
Да, для проводки на квартиру нашего кабеля сам дом обязательно должен быть подключен к нашим услугам. К сожалению, Ваш дом пока не подключен, а информации насчет даты подключения у меня нет.
С уважением.
[/quote]
Извините, а можно узнать причину не подключения. На счет клиентов, то они у вас будут. Я у нескольких соседей спросил и они сказали, что обращались к КАТВ но там сказали тоже самое что и мне. То есть желающие есть, просто компания ваша не подключается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' timestamp='1284233398' post='7343759']
Извините, а можно узнать причину не подключения. На счет клиентов, то они у вас будут. Я у нескольких соседей спросил и они сказали, что обращались к КАТВ но там сказали тоже самое что и мне. То есть желающие есть, просто компания ваша не подключается.
[/quote]

Вопрос подключения Вашего дома не новый. Там существует проблема проводки магистральной оптической линии через дорогу, насколько мне известно. А дорога непростая, аж с памятником) Надеюсь, проблема решится.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='figos777' timestamp='1284298042' post='7346023']
salam vsem.u moego telika vstroenniy resiver esli mojno tak skazat.katv otkrito bez kodirovki pokazivaet vse kanali bez resivera realno luche pokazivaet.uvajaemiy REDAKTOR mojet kak nebud mojno oboytis bez vashix resiverov ???
[/quote]

Для владельцев таких телевизоров в будущем планируется продажа САМ-модулей. А пока без ресиверов не обойтись. На праздники мы открываем кодировки, но вечно так держать нельзя, по понятным причинам.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1283487912' post='7301934']
Пакет с HD-каналами будет через месяц-другой. Сообщим дополнительно.
А ресивер придется покупать, т.к. каналы будут кодированными. Цену ресивера пока не знаю, их в наличии еще нет. Но ресиверы обещают быть намного навороченнее, чем обычные цифровые.
С уважением.
[/quote]
Я понимаю, что рано еще говорить об HD, как Вы не раз уже отмечали. Но, хочу задать пару общих вопросов, возможно ответ Вам известен.
1)При переходе в HD TV все каналы будут этого качества, или только несколько?
2)Наверно HD ресиверы будут показывать обычные цифровые каналы, если не все каналы будете транслировать в HD? Или для обычной цифры один ресивер, а для в HD второй?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KardinalF' timestamp='1284443379' post='7353706']
Я понимаю, что рано еще говорить об HD, как Вы не раз уже отмечали. Но, хочу задать пару общих вопросов, возможно ответ Вам известен.
1)При переходе в HD TV все каналы будут этого качества, или только несколько?
2)Наверно HD ресиверы будут показывать обычные цифровые каналы, если не все каналы будете транслировать в HD? Или для обычной цифры один ресивер, а для в HD второй?
[/quote]

На эти вопросы могу ответить:

1. Будет специальный HD пакет. Все каналы на этот формат перейти не могут по простой причине: не все каналы вещают в данном формате. Количество и тематика каналов в пакете HD пока не определено.
2. Достаточно одного HD ресивера. Ресивер хоть и HD, но способен показывать и обычные SD каналы.
Сейчас идут работы по выбору производителя ресиверов для заказа. Выбор довольно тщательный. Стараемся угодить абонентам и качеством и ценой. Очень возможно, что новые HD ресиверы будут поддерживать функцию записи на жесткий диск.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1284444414' post='7353836']
На эти вопросы могу ответить:

1. Будет специальный HD пакет. Все каналы на этот формат перейти не могут по простой причине: не все каналы вещают в данном формате. Количество и тематика каналов в пакете HD пока не определено.
2. Достаточно одного HD ресивера. Ресивер хоть и HD, но способен показывать и обычные SD каналы.
Сейчас идут работы по выбору производителя ресиверов для заказа. Выбор довольно тщательный. Стараемся угодить абонентам и качеством и ценой. Очень возможно, что новые HD ресиверы будут поддерживать функцию записи на жесткий диск.
С уважением.
[/quote]
Даже так? Это интересно. Для этого сейчас я пользуюсь ДВД рекордером. Случайно не намечается в этом устройстве запись с жесткого диска на двд болванку? Это было бы круто, ресивер и ДВД рекордер в одном устройстве. Хотя цена наверно тоже будет "два в одном" в таком случае. :) Но идея с жестким диском уже довольно хорошая, если что надо, потом уже можно подключить и записать через ДВД рекордер, там наверно будут дополнительные аудио-видео выходы помимо выходов для телевизора.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1284350529' post='7347985']
Для владельцев таких телевизоров в будущем планируется продажа САМ-модулей. А пока без ресиверов не обойтись. На праздники мы открываем кодировки, но вечно так держать нельзя, по понятным причинам.
С уважением.
[/quote]
salam uvajaemiy REDAKTOR.esli ya sam kuplyu CAM-modul + vasha karta s resivera ya smogu prosmatrivat kanali po teliku ? esli net to podajdem HD-RESIVERI.vi napisali chto xotite zakazat HD-resiveri.zakajite na 15-20 manatov podoroje no s funksiami zapisi na jestkiy disk,usb-vxodom,spdif-vixodom i druqimi pribambasami :rolleyes: unas narod ne tupoy!!!luche pokupat podoroje chem nexoroshiy.noverno tut somnoy mnoqie budut soqlasni.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='figos777' timestamp='1284451368' post='7354584']
salam uvajaemiy REDAKTOR.esli ya sam kuplyu CAM-modul + vasha karta s resivera ya smogu prosmatrivat kanali po teliku ? esli net to podajdem HD-RESIVERI.vi napisali chto xotite zakazat HD-resiveri.zakajite na 15-20 manatov podoroje no s funksiami zapisi na jestkiy disk,usb-vxodom,spdif-vixodom i druqimi pribambasami :rolleyes: unas narod ne tupoy!!!luche pokupat podoroje chem nexoroshiy.noverno tut somnoy mnoqie budut soqlasni.
[/quote]

Все должно быть на высоком уровне. А цена, постараемся, чтобы не кусалась.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Редактор,здравствуйте.
Сегодня в 23 30 начнётся трансляция матча "Копенгаген - Рубин" на канале "спорт плюс" сети кналов НТВ+.
Есть возможность показать эту игру?
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' timestamp='1284483074' post='7357264']
Редактор,здравствуйте.
Сегодня в 23 30 начнётся трансляция матча "Копенгаген - Рубин" на канале "спорт плюс" сети кналов НТВ+.
Есть возможность показать эту игру?
С уважением.
[/quote]

Вот вот,тоже зашел на эту ветку с целью спросить это...Зашел на оф сайт нтв глянуть на программу и был столь разочарован,может на катв 1 его включите?Этот Спорт Плюс вообще есть у ка тв,у российских абонентов кабельных операторов он находится в базовом пакете...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гексоген' timestamp='1284487722' post='7357680']
Вот вот,тоже зашел на эту ветку с целью спросить это...Зашел на оф сайт нтв глянуть на программу и был столь разочарован,может на катв 1 его включите?Этот Спорт Плюс вообще есть у ка тв,у российских абонентов кабельных операторов он находится в базовом пакете...
[/quote]

Очень сожалею, что вышло так. Прочитал сообщение только сейчас. Сам смотрел этот матч на английском по Аль-Джазира Спорт +1)
Ну, а так, смотреть вроде нечего было.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1284525786' post='7358673']
Очень сожалею, что вышло так. Прочитал сообщение только сейчас. Сам смотрел этот матч на английском по Аль-Джазира Спорт +1)
Ну, а так, смотреть вроде нечего было.
С уважением.
[/quote]

Да уж,согласен смотреть было не на чего,новички Рубина себя не оправдали...Кстати посмотреть мне удалось но отрывками на канале Нтв Футбол,там показывали самые голевые передачи,голы отрывками со всех игр Лиги Чемпионов в онлайне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' timestamp='1284527034' post='7358770']
Уважаемый Redaktor,
Есть к вам такой вопрос. Как вы проводете ваш кабель к дому? Воздушно?
[/quote]

Было с крыши. А сейчас уже через входную дверь из подъезда.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гексоген' timestamp='1284534293' post='7359320']
Да уж,согласен смотреть было не на чего,новички Рубина себя не оправдали...Кстати посмотреть мне удалось но отрывками на канале Нтв Футбол,там показывали самые голевые передачи,голы отрывками со всех игр Лиги Чемпионов в онлайне.
[/quote]

Полностью согласен с Вами.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' timestamp='1284489808' post='7357847']
Хочу подключиться к цифре КАТВ, стоит или нет? Вопрос абонентам.
[/quote]
Каждый решает для себя. Я подключился, потому что качество лучше чем на аналоге, а цена приемлемая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1284542832' post='7360173']
Уважаемый Редактор!

Почему в аналоге часть каналов показывает просто ужасно? К примеру, ТРТ1, Акыллы ТВ и ряд других.
[/quote]

Это от Вашего кабеля. Вызовите мастеров из офиса.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Что там случилось опять, уже часа два ваше ниче не показывает? Это не в отдельно взятой квартире, а во многих, в районе Гагаринского моста. Если отключаете что то, хотя бы предупреждайте, по телефону звонить тоже бестолку. Ваше в последнее время качество аналога заметно ухудшилось.

Link to comment
Share on other sites

я звонил и сказали через 20-30 минут устранят проблему
но все еще не работает как на зло когда после работы хочешь тв посмотреть :angry:
прошло больше часа

Link to comment
Share on other sites

кажется многие звонят и не смог дозвонится
или же там просто решили не отвечать на звонки
уже 21.15 а по тв ничего :angry:

клянусь, ужасно скучаю по тем дням когда пользовался аиле тв - и качество было супер да и проблем не было за все 9 месяцев что пользовался
а тут каждый раз что то случается и как только погода меняется сбои какие то

уважаемый Редактор, пожалуйста объясните если можно с чем все это связано???

Link to comment
Share on other sites

кажется в КАТВ решили взять людей за дурачков
если не исправите то зачем обещаете
уже 22.35 а катв все еще как не работало так и не работает
и сколько ждать? вроде многие уже спать пошли и кажется работники катв тоже
позвоню еще раз посмотреть в этот раз из чего будет лапша :bayan

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 228 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 46 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 44 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...