Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение


Redaktor

Recommended Posts

Уважаемый Редактор, почему на сайте Telesport.az где указывается начало времени футбольных матчей, которые можно посмотреть на сайте, не указывается дата. То есть там только время. И непонятно какая игра на какой день. Если можно укажите и день. Или же, все что указываете относится к сегодняшнему дню?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Reportyor' timestamp='1285346370' post='7408099']
Уважаемый Редактор, почему на сайте Telesport.az где указывается начало времени футбольных матчей, которые можно посмотреть на сайте, не указывается дата. То есть там только время. И непонятно какая игра на какой день. Если можно укажите и день. Или же, все что указываете относится к сегодняшнему дню?
[/quote]

Видеотрансляции анонсируются только на текущий день. Потому и дата не указывается. Также список трансляций приводится в виде статьи в новостях. Там уже дата указана)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте.

Скажите пожалуйсто, почему в Хатаинском районе (М. Ази Асланова) не включены в пакет англоязычные каналы CNN и BBC которые включены в этот пакет в черте центра города?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Интересный случай из жизни КАТВшников.

С сентября месяца отказался от услуг компании, пользовался цифрой. Отдал тюнер другу, говорю, возьми контракт, документы, пойди к ним в офис, переоформи контракт возьми карточку и будешь смотреть цифру.
Приходит он в Х офис:
друг: - Здравствуйте, мне нужно переоформить контракт, на цифру.
КАТВ1: - Вам надо оформить заказ, чтоб к вам пришли и подключили.
друг: - Ничего не надо, я лишь хочу карту доступа,тюнер есть, проблем с подключением не будет.
КАТВ1: - Понятно, сейчас все сделаем.
КАТВ2: - Нет, извините, у нас остались только VIP карты, приходите через неделю, может будут карты доступа.

Вопрос, что за VIP карты и для кого они?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='figos777' timestamp='1285481610' post='7413684']
salam.xotelos uznat eto HD-resiveri ? ili prosto sifrovie ? i kogda budet paket HD kanalov ?
[/quote]

Вчера наконец подключили аналог,да после спутника изображение просто ужас,надо ставить цифру однозначно.Вопрос по краткой характеристике ресиверов KATV так и повис в воздухе. Кто им пользовался скажите как на них качество изображения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plymix' timestamp='1285431414' post='7411855']
Интересный случай из жизни КАТВшников.

С сентября месяца отказался от услуг компании, пользовался цифрой. Отдал тюнер другу, говорю, возьми контракт, документы, пойди к ним в офис, переоформи контракт возьми карточку и будешь смотреть цифру.
Приходит он в Х офис:
друг: - Здравствуйте, мне нужно переоформить контракт, на цифру.
КАТВ1: - Вам надо оформить заказ, чтоб к вам пришли и подключили.
друг: - Ничего не надо, я лишь хочу карту доступа,тюнер есть, проблем с подключением не будет.
КАТВ1: - Понятно, сейчас все сделаем.
КАТВ2: - Нет, извините, у нас остались только VIP карты, приходите через неделю, может будут карты доступа.

Вопрос, что за VIP карты и для кого они?
[/quote]

Уважаемый Plymix,если не секрет какова причина отказа от услуг компании и какое качество изображения в цифре,я только вчера подключился на аналог,после спутника это просто ужас,и теперь думаю цифру подключить,но прочитав ваше сообщение хочу у вас уточнить этот вопрос

Link to comment
Share on other sites

[quote name='telefonist' timestamp='1285520866' post='7416274']
Уважаемый Plymix,если не секрет какова причина отказа от услуг компании и какое качество изображения в цифре,я только вчера подключился на аналог,после спутника это просто ужас,и теперь думаю цифру подключить,но прочитав ваше сообщение хочу у вас уточнить этот вопрос
[/quote]

Скажу Вам так, пользовался больше года, цифра намного качественней аналога, но уступает спутнику.
Причина отказа - цена/качество/количество. Нашел более качественное решение просмотра телепередач.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ,а какие ресиверы применяют в КАТВ имеется ввиду производитель название или его марка,способ его подключения к ТВ (разъемы SCART, A/V, HDMİ) что из этого имеется? пробовал найти в инете его характеристики (тип кодировки сигнала) но увы не нашел,даже гугл не помог.Может вы подскажите.Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bazilevs' timestamp='1285394281' post='7409751']
здравствуйте.

Скажите пожалуйсто, почему в Хатаинском районе (М. Ази Асланова) не включены в пакет англоязычные каналы CNN и BBC которые включены в этот пакет в черте центра города?

Спасибо.
[/quote]

Везде по городу транслируются одни и те же каналы. Различий нет, т.к. сигнал подается с одного центра.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plymix' timestamp='1285431414' post='7411855']
Интересный случай из жизни КАТВшников.

С сентября месяца отказался от услуг компании, пользовался цифрой. Отдал тюнер другу, говорю, возьми контракт, документы, пойди к ним в офис, переоформи контракт возьми карточку и будешь смотреть цифру.
Приходит он в Х офис:
друг: - Здравствуйте, мне нужно переоформить контракт, на цифру.
КАТВ1: - Вам надо оформить заказ, чтоб к вам пришли и подключили.
друг: - Ничего не надо, я лишь хочу карту доступа,тюнер есть, проблем с подключением не будет.
КАТВ1: - Понятно, сейчас все сделаем.
КАТВ2: - Нет, извините, у нас остались только VIP карты, приходите через неделю, может будут карты доступа.

Вопрос, что за VIP карты и для кого они?
[/quote]

Ресиверы и карты уже есть в наличии. Можете подключиться без проблем.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pikiner' timestamp='1285447965' post='7413069']
на Баилово в хрущевках подключаете?
[/quote]

По указанному адресу услуг пока не предоставляем.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='figos777' timestamp='1285481610' post='7413684']
salam.xotelos uznat eto HD-resiveri ? ili prosto sifrovie ? i kogda budet paket HD kanalov ?
[/quote]

Пока что цифровые. HD-ресиверы и соответствующий пакет будут в ближайшие месяцы. Сообщу здесь дополнительно.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='telefonist' timestamp='1285520366' post='7416227']
Вчера наконец подключили аналог,да после спутника изображение просто ужас,надо ставить цифру однозначно.Вопрос по краткой характеристике ресиверов KATV так и повис в воздухе. Кто им пользовался скажите как на них качество изображения
[/quote]

Ресивер имеет разьем для смарт-карты, а на задней панели выходы обычные AV. Есть еще выходы SPDIF и S-Video.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что КАТВ очень сильно сжимает картинку на Цифре
и это явно видно если со спутника(нтв+) переключить на тот же канал но с КАТВ
Разница небо и земля !
Ув.Редактор когда это прекратится ? =)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1285564258' post='7417936']
Ресивер имеет разьем для смарт-карты, а на задней панели выходы обычные AV. Есть еще выходы SPDIF и S-Video.
С уважением.
[/quote]

Уважаемый Radaktor спасибо за отклик,а не могли бы Вы разместить хотя бы фото (вид с зади и спреди) этих ресиверов,уж очень хочется на них посмотреть,а не брать "кота в мешке", и еще эту смарт-карту можно установить в LCD ТВ имеющий CI или CAM модули (SAMSUNG LE26C450)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1285564029' post='7417917']
Ресиверы и карты уже есть в наличии. Можете подключиться без проблем.
С уважением.
[/quote]
Это хорошо, но вопрос про ваши VIP так и не раскрыт, можно узнать кто они такие и как ими стать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plymix' timestamp='1285570699' post='7418615']
Это хорошо, но вопрос про ваши VIP так и не раскрыт, можно узнать кто они такие и как ими стать?
[/quote]

Уважаемый Plymix посмотрите пожалуйста мое сообщение №1571 на 35 стр.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор!
Заранее прошу прощения если моё обращение не понравится или заденет Вас.
Я уже несколько лет являюсь абонентом аналогового КАТВ и за все эти годы нареканий по поводу вашей компании у меня не было и нету сейчас, за что большое спасибо всем работникам и руководству КАТВ. И честно говоря как-то не хочется после стольких лет разрывать.
Но сегодня я узнал, что конкуренты предлагают за ту же цену в аналоге ещё и NTV Spor, Discovery Science, Кинопоказ и проч., но что самое главное за ту же цену предлагают саму "цифру" и в ней вдобавок Бибигон, Yumurcak, A-One, Музыку Первого, Спорт+ и ещё много чего. В связи с этим думаю Вас не обидит вопрос давнего абонента компании, которую Вы представляете на этом форуме: "Ваша компания что-нибудь предпринимает по данному поводу?" Грубо говоря, сколько мне ждать, а потом уйти?

С уважением...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spash' timestamp='1285577831' post='7419452']
Уважаемый Редактор!
Заранее прошу прощения если моё обращение не понравится или заденет Вас.
Я уже несколько лет являюсь абонентом аналогового КАТВ и за все эти годы нареканий по поводу вашей компании у меня не было и нету сейчас, за что большое спасибо всем работникам и руководству КАТВ. И честно говоря как-то не хочется после стольких лет разрывать.
Но сегодня я узнал, что конкуренты предлагают за ту же цену в аналоге ещё и NTV Spor, Discovery Science, Кинопоказ и проч., но что самое главное за ту же цену предлагают саму "цифру" и в ней вдобавок Бибигон, Yumurcak, A-One, Музыку Первого, Спорт+ и ещё много чего. В связи с этим думаю Вас не обидит вопрос давнего абонента компании, которую Вы представляете на этом форуме: "Ваша компания что-нибудь предпринимает по данному поводу?" Грубо говоря, сколько мне ждать, а потом уйти?

С уважением...
[/quote]

Если можно название или контактный телефон конкурента

Link to comment
Share on other sites

[quote name='telefonist' timestamp='1285570115' post='7418535']
Уважаемый Radaktor спасибо за отклик,а не могли бы Вы разместить хотя бы фото (вид с зади и спреди) этих ресиверов,уж очень хочется на них посмотреть,а не брать "кота в мешке", и еще эту смарт-карту можно установить в LCD ТВ имеющий CI или CAM модули (SAMSUNG LE26C450)?
[/quote]

САМ-модули, существующие на рынке, нашу кодировку не берут. Надо будет купить ресивер.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spash' timestamp='1285577831' post='7419452']
Уважаемый Редактор!
Заранее прошу прощения если моё обращение не понравится или заденет Вас.
Я уже несколько лет являюсь абонентом аналогового КАТВ и за все эти годы нареканий по поводу вашей компании у меня не было и нету сейчас, за что большое спасибо всем работникам и руководству КАТВ. И честно говоря как-то не хочется после стольких лет разрывать.
Но сегодня я узнал, что конкуренты предлагают за ту же цену в аналоге ещё и NTV Spor, Discovery Science, Кинопоказ и проч., но что самое главное за ту же цену предлагают саму "цифру" и в ней вдобавок Бибигон, Yumurcak, A-One, Музыку Первого, Спорт+ и ещё много чего. В связи с этим думаю Вас не обидит вопрос давнего абонента компании, которую Вы представляете на этом форуме: "Ваша компания что-нибудь предпринимает по данному поводу?" Грубо говоря, сколько мне ждать, а потом уйти?

С уважением...
[/quote]

Многие из перечисленных Вами каналов ретранслируются у нас на "цифре". А увеличивать количество каналов (частот) на аналоге за счет ухудшения качества изображения и звука уже существующих (из-за сужения частотного интервала для каждого аналогового канала) бессмысленно.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bazilevs' timestamp='1285394281' post='7409751']
здравствуйте.

Скажите пожалуйсто, почему в Хатаинском районе (М. Ази Асланова) не включены в пакет англоязычные каналы CNN и BBC которые включены в этот пакет в черте центра города?

Спасибо.
[/quote]
Может быть это от вашего телевизора зависет. У меня дома два телевизора подключены к КАТВ. В одном из них который старый, англоязычных каналов нет. То есть я даю автопоиск и телевизор не может их найти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1285579527' post='7419650']
САМ-модули, существующие на рынке, нашу кодировку не берут. Надо будет купить ресивер.
С уважением.
[/quote]

Понял,спасибо жаль,конечно,что САМ модуль не подойдет,но что же делать кодировку вы конечно не скажите,а вот вопрос возможности продажи ресиверов в кредит как например у конкурента AiləTV вам соит рассмотреть. Спасибо с Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='1' timestamp='1285581225' post='7419846']
Здраствуйте
в районе молоканского садика будет катв?
[/quote]

Эта часть города пока не входит в нашу зону охвата. А ответить точно когда будем там, не могу.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уже порядком надоела бегущая строка рекламы, о том, что потратившись всего на 40 манат вы покупаете нечто. Каждый раз, когда такое происходит у меня идет не приятный шум при просмотре и я не могу нормально телик смотреть, пока эта строка не прекратиться. Неужели нельзя обойтись без этой бегущей строки? У вас есть свой канал Катв. Если кому, что интересно могут там узнавать о новостях, не такли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' timestamp='1285700894' post='7429558']
Товарищи, кто ни будь сейчас старается через Telesport.az посмотреть матч Лиги чемпионов?
[/quote]

А что? Не показывал что ли? Сам не проверял, т.к. был там, где не было нета. Но вроде трансляции должны были идти.
Надеюсь на ответ.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1285731482' post='7430344']
А что? Не показывал что ли? Сам не проверял, т.к. был там, где не было нета. Но вроде трансляции должны были идти.
Надеюсь на ответ.
С уважением.
[/quote]
Некоторые матчи вообще не открылись, к примеру Базель-Бавария. Первый тайм Челси и Олимпика показывал с задержками. Во втором тайме проблем не было. Только игру Реала показывал нормально с начала до конца. Аякс-Милан тоже редко открывался и потом зависал. Не думаю, что это из-за моего интернета зависело, так как были матчи, которые открывались и я смотрел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1285713638' post='7430216']
Уже порядком надоела бегущая строка рекламы, о том, что потратившись всего на 40 манат вы покупаете нечто. Каждый раз, когда такое происходит у меня идет не приятный шум при просмотре и я не могу нормально телик смотреть, пока эта строка не прекратиться. Неужели нельзя обойтись без этой бегущей строки? У вас есть свой канал Катв. Если кому, что интересно могут там узнавать о новостях, не такли?
[/quote]

А я думал это только у меня так. Оказывается нет.

Link to comment
Share on other sites

[font="Tahoma"][size="3"]ооооо Браво Браво Браво ))) опять компания КАТВ в своем амплуа не профессионализма. А на этот раз что произошло ?? Может опять кто то вам перерезал ОПТИЧЕСКИ кабель как вы в последний раз сообщили тут ? Или какой то уличный кот прогрыз его ????[/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TapanuNbka' timestamp='1285733997' post='7430435']
А чего у вас с ночи половина российских каналов не показывает???
[/quote]

У меня тоже самое. Это такое качество сервиса,за абон.плату. Если так будет и дальше продолжаться буду менять провайдера.

Link to comment
Share on other sites

С утра не показывает (цифра)., пишет перегрузить или позвонить. Ни 1 ни 2 не помогает. К вам вообще дозвонится не получается. Под домом в магазине (аналог) показывает, скорей от вас отключили. Есть варианты куда позвонить и когда? Личное время не резиновое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' timestamp='1285737142' post='7430653']
[font="Tahoma"][size="3"]ооооо Браво Браво Браво ))) опять компания КАТВ в своем амплуа не профессионализма. А на этот раз что произошло ?? Может опять кто то вам перерезал ОПТИЧЕСКИ кабель как вы в последний раз сообщили тут ? Или какой то уличный кот прогрыз его ????[/size][/font]
[/quote]

ЭТО КРЫСЫ НАВЕРНОЕ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ БЕГАЮТ И ОПТОВОЛКОННЫЕ КАБЕЛЯ КАТВ ГРЫЗУТ ОТ ГОЛОДА

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты!
С 3-х часов ночи начался перевод всего цифрового оборудования на новую, модернизированную студию. Ребята работали всю ночь, и продолжают работать. Максимум через час все должно быть в ажуре)
Извиняемся за вожможные неудобства.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 257 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...