Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение


Redaktor

Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='aeromet' timestamp='1284561203' post='7361833']
Что там случилось опять, уже часа два ваше ниче не показывает? Это не в отдельно взятой квартире, а во многих, в районе Гагаринского моста. Если отключаете что то, хотя бы предупреждайте, по телефону звонить тоже бестолку. Ваше в последнее время качество аналога заметно ухудшилось.
[/quote]


[quote name='FOLIO' timestamp='1284565355' post='7362010']
я звонил и сказали через 20-30 минут устранят проблему
но все еще не работает как на зло когда после работы хочешь тв посмотреть :angry:
прошло больше часа
[/quote]


[quote name='FOLIO' timestamp='1284567358' post='7362105']
кажется многие звонят и не смог дозвонится
или же там просто решили не отвечать на звонки
уже 21.15 а по тв ничего :angry:

клянусь, ужасно скучаю по тем дням когда пользовался аиле тв - и качество было супер да и проблем не было за все 9 месяцев что пользовался
а тут каждый раз что то случается и как только погода меняется сбои какие то

уважаемый Редактор, пожалуйста объясните если можно с чем все это связано???
[/quote]


[quote name='FOLIO' timestamp='1284567723' post='7362124']
21.20
только что дозвонился и сказали что, обрыв на главной линии (ана кабель как сказали)
обещали ровно через час будет тв

ждемс :ph34r:
[/quote]


[quote name='Sulla' timestamp='1284614162' post='7363870']
возле Гагаринского моста так и показывает пока - полосы, помехи по всем каналам...
[/quote]


[quote name='Komsneft' timestamp='1284584330' post='7363283']
Включили.... Плохой сигнал... много полос, но звук хороший
[/quote]


[quote name='FOLIO' timestamp='1284577658' post='7362824']
все пошел спать
убили лигу чемпионов
домашняя антенна и то круче чем катв
[/quote]


[quote name='Komsneft' timestamp='1284578845' post='7362912']
А что весь КАТВ отключился? Или же где-то вещает. У нас на Гагарино и м. Хатаи не вещает
[/quote]


[quote name='FOLIO' timestamp='1284572300' post='7362412']
кажется в КАТВ решили взять людей за дурачков
если не исправите то зачем обещаете
уже 22.35 а катв все еще как не работало так и не работает
и сколько ждать? вроде многие уже спать пошли и кажется работники катв тоже
позвоню еще раз посмотреть в этот раз из чего будет лапша :bayan
[/quote]


[quote name='FOLIO' timestamp='1284572984' post='7362454']
уже 10 минут на линии жду и никто не отвечает
ничего завтра выскажусь :angry:

накрылась лига чемпионов :unsure:
[/quote]

Уважаемые абоненты, проживающие вблизи моста Джваншир (бывшее Гагарина)!
Вчера вечером во время проведения ремонтных работ (со стороны не нашей компании) был серьезно поврежден подземный оптико-волоконный кабель нашей сети.
С первым сигналом от абонентов к месту аварии выехала бригада мастеров для устранения проблемы. Ремонтные работы продолжаются до сих пор. Кто знает что такое оптико-волоконный кабель и как его сложно ремонтировать, нас поймут. В данный момент в указанной территории сигнал, хоть и слабый, уже есть. К вечеру сегодняшнего дня все проблемы должны устраниться.
Просим извинения за неудобства, которые возникли. опять же повторюсь. не по вине сотрудников нашей компании. Надеемся на Ваше понимание.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый редактор сегодня играет ЦСКА с Лозанной в Лиге Европы в 21:45,к сожалению опять транслировать будут на НТВ СПОРТ ПЛЮС,есть какие нибудь варианты посмотреть нам обладателям цифры?Или заменить в это время какой нибудь канал?С уважением...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гексоген' timestamp='1284623998' post='7364943']
Уважаемый редактор сегодня играет ЦСКА с Лозанной в Лиге Европы в 21:45,к сожалению опять транслировать будут на НТВ СПОРТ ПЛЮС,есть какие нибудь варианты посмотреть нам обладателям цифры?Или заменить в это время какой нибудь канал?С уважением...
[/quote]

К сожалению, мы не можем транслировать названный канал. Но данный матч можете смотреть на канале Al Jazeera Sport +5 и в прямой видеотрансляции на сайте telesport.az
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1284627477' post='7365301']
К сожалению, мы не можем транслировать названный канал. Но данный матч можете смотреть на канале Al Jazeera Sport +5 и в прямой видеотрансляции на сайте telesport.az
С уважением.
[/quote]

Спасибо,тоже вариант.Ради ЦСКА можно посмотреть и в инете благо скорость позволяет,правда вот комментаторы у них....)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1284614784' post='7363903']
Уважаемые абоненты, проживающие вблизи моста Джваншир (бывшее Гагарина)!
Вчера вечером во время проведения ремонтных работ (со стороны не нашей компании) был серьезно поврежден подземный оптико-волоконный кабель нашей сети.
С первым сигналом от абонентов к месту аварии выехала бригада мастеров для устранения проблемы. Ремонтные работы продолжаются до сих пор. Кто знает что такое оптико-волоконный кабель и как его сложно ремонтировать, нас поймут. В данный момент в указанной территории сигнал, хоть и слабый, уже есть. К вечеру сегодняшнего дня все проблемы должны устраниться.
Просим извинения за неудобства, которые возникли. опять же повторюсь. не по вине сотрудников нашей компании. Надеемся на Ваше понимание.
С уважением.
[/quote]

Все заработало, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zeta' timestamp='1284703594' post='7369956']
Hörmətli Redaktor
Sumqayıtda yerləşən SNTV kabel televiziyası ilə KTV-nin her hansı bir əlaqəsi var ?
[/quote]

Если хотите что-то спросить. могу ответить.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[i]Редактор скажите пожалуйста, канал Спорт 1, как будет транслироваться? на Общей волне или он будет входить в какой-то отдельный пакет. Заранее спасибо.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' timestamp='1284489808' post='7357847']
Хочу подключиться к цифре КАТВ, стоит или нет? Вопрос абонентам.
[/quote]
Я лично перешел и не жалею. Дома один телевизор на цифре, а в другой комнате аналог. Разница ощутимая + звук стерео.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый редактор,хотел спросить насчет рекламы оборудования для просмотра цифровых каналов(за 40 азн).После его покупки можно смотреть все пакеты КАТВ в цифровом формате или только некоторые будут цифровые а остальные аналоговые?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1284713076' post='7370816']
Если хотите что-то спросить. могу ответить.
С уважением.
[/quote]

SNTV Rəqəmsal yayima nə vaxt keçəcək ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='intro' timestamp='1284717679' post='7371272']
Уважаемый редактор,хотел спросить насчет рекламы оборудования для просмотра цифровых каналов(за 40 азн).После его покупки можно смотреть все пакеты КАТВ в цифровом формате или только некоторые будут цифровые а остальные аналоговые?
[/quote]

На "цифре", как и полагается, все "цифровое".
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1284713582' post='7370860']
[i]Редактор скажите пожалуйста, канал Спорт 1, как будет транслироваться? на Общей волне или он будет входить в какой-то отдельный пакет. Заранее спасибо.[/i]
[/quote]

Канал Спорт 1 уже ретранслируется в пакете "Суперспорт" "цифры".
Иногда имеет смысл зайти в наш спортивный сайт, где почти все про спортивное телевидение. Клик в моей подписи внизу.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1284718288' post='7371345']
Планируется скоро. Ведутся работы.
С уважением.
[/quote]


Ümumiyyətlə SNTV haqqinda informasiyani-xəbərləri,yenilikləri mən haradan ala bilərəm.(Ofisə getmədən)

Təşəkkür edirəm.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1284718569' post='7371375']
Канал Спорт 1 уже ретранслируется в пакете "Суперспорт" "цифры".
Иногда имеет смысл зайти в наш спортивный сайт, где почти все про спортивное телевидение. Клик в моей подписи внизу.
С уважением.
[/quote]
со вчерашнего дня нет сигнала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pikiner' timestamp='1284796528' post='7375179']
со вчерашнего дня нет сигнала
[/quote]

Слава Богу, сигнал со спутника появился аккурат перед началом субботнего матча в 16:45)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты!
С сегодняшнего вечера телеканал «Спорт Плюс» начал вещание в составе пакета «Суперспорт» цифрового вещания кабельного телевидения KATV1. "Спорт Плюс" показывает на 150-м канале.
Цена месячного просмотра пакета по-прежнему 2 маната.
В состав пакета "Суперспорт" входят следующие телеканалы:
NTV Spor (Турция), Спорт Классика, Теннис, Баскетбол. Евроспорт 2, Спорт 1, Спорт Плюс.
С уважением.
P.S. С программой передач добавленного телеканала на неделю 27 сентября - 3 октября можете ознакомиться на сайте, адрес которого указан в моей подписи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1284986306' post='7384437']
Уважаемые абоненты!
С сегодняшнего вечера телеканал «Спорт Плюс» начал вещание в составе пакета «Суперспорт» цифрового вещания кабельного телевидения KATV1. "Спорт Плюс" показывает на 150-м канале.
Цена месячного просмотра пакета по-прежнему 2 маната.
В состав пакета "Суперспорт" входят следующие телеканалы:
NTV Spor (Турция), Спорт Классика, Теннис, Баскетбол. Евроспорт 2, Спорт 1, Спорт Плюс.
С уважением.
P.S. С программой передач добавленного телеканала на неделю 27 сентября - 3 октября можете ознакомиться на сайте, адрес которого указан в моей подписи.
[/quote]

Поздравляю абонентов КАТВ - любителей спорта с включением в один из пакетов канала Спорт Плюс. Компания доказывает, что в отличие от некоторых конкурентов, прислушивается к мнению своих абонентов. Отмечаю это, хотя сам лично не являюсь абонентов КАТВ.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор, внимательно слежу за новостями на сайте telesport.az. Его тематика мне очень интересна. Единственное, что хотелось бы отметить, это то, что уже не в первый раз публикуются статьи, взятые из других источников. При этом ссылки на источник нет.

Вот например это: http://telesport.az/futbol/543-teleprava-rfpl-dengi-ili-publika.html

Думаю, стоит ссылаться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' timestamp='1285009807' post='7385876']
Уважаемый Редактор, внимательно слежу за новостями на сайте telesport.az. Его тематика мне очень интересна. Единственное, что хотелось бы отметить, это то, что уже не в первый раз публикуются статьи, взятые из других источников. При этом ссылки на источник нет.

Вот например это: http://telesport.az/futbol/543-teleprava-rfpl-dengi-ili-publika.html

Думаю, стоит ссылаться :)
[/quote]

) Спасибо за совет.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, в квартире два телевизора уже подключены к аналоговому КТВ, хочу подключить третий Самсунг ЛСД к цифровому КТВ и Connect TV, прошу ответить на нижеследующие вопросы,

1. Цифровое телевидение КТВ и HD телевидение одно и тоже ( одинаковая картинка и звук)?
2. Когда подключат меня к цифровому телевидению? (Заявку оставлял,оператор ответил что к концу месяца), возможно ли подключение на этой неделе?
3. Список каналов на различных пакетах?

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gift' timestamp='1285137066' post='7393080']
Здраствуйте, в квартире два телевизора уже подключены к аналоговому КТВ, хочу подключить третий Самсунг ЛСД к цифровому КТВ и Connect TV, прошу ответить на нижеследующие вопросы,
1. Цифровое телевидение КТВ и HD телевидение одно и тоже ( одинаковая картинка и звук)?
2. Когда подключат меня к цифровому телевидению? (Заявку оставлял,оператор ответил что к концу месяца), возможно ли подключение на этой неделе?
3. Список каналов на различных пакетах?
С Уважением.
[/quote]

1. У нас пока HD-пакета нет. Будет скоро. Картинка не одинаковая. Цифра лучше аналога в несколько раз. А HD намного качественнее "цифры" априори.
2. Подключат в конце месяца (читай недели).
3. Со списком каналов можете ознакомиться как в газете KATV1 (2-ая страница), так и на сайте компании.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня подключили. Сработали очень оперативно. Вчера утром оставил заявку , сегодня днем уже подключили.
Заплатил 2.40 за остаток месяца, 6 за установку. И еще мастера попросили свои чаевые. Накинул еще 5 манат.
В целом доволен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1285236969' post='7400472']
Сегодня подключили. Сработали очень оперативно. Вчера утром оставил заявку , сегодня днем уже подключили.
Заплатил 2.40 за остаток месяца, 6 за установку. И еще мастера попросили свои чаевые. Накинул еще 5 манат.
В целом доволен.
[/quote]

Именно "попросили" или это был добровольный акт?) Прошу уточнить.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1285237484' post='7400528']
Именно "попросили" или это был добровольный акт?) Прошу уточнить.
С уважением.
[/quote]

Сказали , что с вас по квитанции 8.40 и "бизя дя ня верярсюз верярсюз дя" :)
Жалко их, я не для взыскания сказал. Не наказывайте их :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' timestamp='1285246695' post='7401421']
Уважаемый Redaktor,
Звонил в Ахмедлинский филиал КАТВ (к цифре), чтобы подключили, но говорят нет ресивера. Эту проблему можно как нибудь решить?
[/quote]

Ресиверы уже на границе. Скоро будут.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1285236969' post='7400472']
Сегодня подключили. Сработали очень оперативно. Вчера утром оставил заявку , сегодня днем уже подключили.
Заплатил 2.40 за остаток месяца, 6 за установку. И еще мастера попросили свои чаевые. Накинул еще 5 манат.
В целом доволен.
[/quote]

Вам наверное сильно повезло,я жду звонка из KATV1 уже 4 дня, в понедельник заполнил и отправил с сайта КАТВ online заявку,по сей день тишина,сегодня звонил сказали,что моя заявка не принята. Уважаемый Редактор уверил меня,что заявка принята,а получилось как всегда.
Похоже мучения и головные боли уже начались еще не воплотивщись в реальность.

Уважаемый Редактор просьба разъяснить для чего тогда нам вашим будущим абонентам была дана такая возможность делать заявки не выходя из дома по сети минуя звонки операторам?.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1285247611' post='7401490']
Ресиверы уже на границе. Скоро будут.
С уважением.
[/quote]

Думаю скоро можно ждать краткие характеристики ресиверов и небольшой обзор с фото.Очень на это надеюсь, если я не ошибаюсь вы как то обещали это сделать в одной из тем. С нетерпением ждемссс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' timestamp='1285239580' post='7400749']
обнаглели э. Ня верярсиз верярсиз. У нас даже не заикнулись, бесплатно подключили и ушли смиренно))
[/quote]
У нас подключили, я дал чаевые. Когда за 6 месяцев оплачиваю даю не 49, а 50 ман. Ведь реально это же не большие деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1285279265' post='7403596']
У нас подключили, я дал чаевые. Когда за 6 месяцев оплачиваю даю не 49, а 50 ман. Ведь реально это же не большие деньги.
[/quote]

уважаемые участники и пользователи напишите как долго вы ждали подключения после подачи заявки,я жду уже 5 дней

Link to comment
Share on other sites

Заявку подал во вторник, вчера уже был подключён. В тот-же день подал заявку и на отцовскую квартиру, сегодня обещали его тоже подключить.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 154 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...