Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧаВо автомобилиста


Recommended Posts

хотя нет, ошибаюсь.

я узнал, есть английская фирма Холдс (точно не знаю как пишется), у них есть такое средство.
да и на всякий случай в Тёртл Вокс позвоните 4981173, там тоже возможно будет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='immortal' post='978722' date='Oct 10 2006, 12:59 '][quote name='Nuvolari' post='978712' date='Oct 10 2006, 12:55 ']
но есть шампунь для стелоомывателей, идеально чистящий стекло.[/quote]

шампуни пенятся :( и оставляют следы на стекле. есть что-нибудь получше шампуня?
[/quote]


не все омыватели стекла пенятся. все зависит от качества.

есть также средство, которое не добавляешь в бачок, а используешь ручным способом. не только для автомобиля, но и домашних окон и зеркал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nuvolari' post='978746' date='Oct 10 2006, 13:09 '][quote name='immortal' post='978722' date='Oct 10 2006, 12:59 ']
[quote name='Nuvolari' post='978712' date='Oct 10 2006, 12:55 ']
но есть шампунь для стелоомывателей, идеально чистящий стекло.[/quote]

шампуни пенятся :( и оставляют следы на стекле. есть что-нибудь получше шампуня?
[/quote]


не все омыватели стекла пенятся. все зависит от качества.

есть также средство, которое не добавляешь в бачок, а используешь ручным способом. не только для автомобиля, но и домашних окон и зеркал.
[/quote]

в Баку брала Моли и еще какой-то, оба пенились :( посмотрю что в наших магазинах есть.
спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aborigen' post='978939' date='Oct 10 2006, 14:16 ']Да, тонированные стекла на Е60 заказать можно - кроме ветрового и боковых передних.[/quote]

Как назло меня интересуют именно передние боковые и лобовое :(
Какой процент на задних боковых? И сколько стоит это удовольствие (возможен бартер на родные, новые, без тонировки)?

[color="#FF0000"][b]далее постов 5 из темы про БМВ )))[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='980768' date='Oct 11 2006, 08:30 '][quote name='SeymuR_202' post='980156' date='Oct 10 2006, 22:43 ']
Какой процент на задних боковых?[/quote]

...40% тонированные можно....а заднее стекло все 100%....
[/quote]

Прекрасно! А как же быть со служителями закона (наш многоуважаемый DYP)?
Кто сказал что можно тонировать стёкла (на сколько я знаю такого закона нету), тем более на все 100%?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' post='980838' date='Oct 11 2006, 09:39 ']Прекрасно! А как же быть со служителями закона (наш многоуважаемый DYP)?
Кто сказал что можно тонировать стёкла (на сколько я знаю такого закона нету), тем более на все 100%?[/quote]

....я не сказал можно тонировать, я сказал, что можно иметь заводские тонированные стекла сзаде 100%, а с боку сзаде 40%......в теме про пленки Самер выкладывал ссылку на закон, поищите там....и еще я самолично ездил в гос. орган по стандартизации и мне дали копию подписанного документа с печатью, где все это говориться...кстате этот документ естестенно принят ГАИ....я так уже три машины дюповцев отправил кудо подальше со своими притензиями на мои стекла.......но помните, что пленки запрещены.... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='981084' date='Oct 11 2006, 11:11 '][quote name='rustam_rustam' post='980838' date='Oct 11 2006, 09:39 ']
Прекрасно! А как же быть со служителями закона (наш многоуважаемый DYP)?
Кто сказал что можно тонировать стёкла (на сколько я знаю такого закона нету), тем более на все 100%?[/quote]

....я не сказал можно тонировать, я сказал, что можно иметь заводские тонированные стекла сзаде 100%, а с боку сзаде 40%......в теме про пленки Самер выкладывал ссылку на закон, поищите там....и еще я самолично ездил в гос. орган по стандартизации и мне дали копию подписанного документа с печатью, где все это говориться...кстате этот документ естестенно принят ГАИ....я так уже три машины дюповцев отправил кудо подальше со своими притензиями на мои стекла.......но помните, что пленки запрещены.... :)
[/quote]

Это уже лучше...., значит можно заказать тонированные. Прекрасно! Кстати а впереди тоноривку нельзя устанавливать?
И еще последнее... Я хотел бы попросить вас дать мне номер и дату вступления в силу того самого закона о разрешении тонировок.
Я думаю этим самым вы многим поможете!
Нужна дата вступления закона в силу и номер приказа (желательно кем был подписан данный документ). А если есть ссылка на вэб-страничку, то буду благодарен непомерно.
Спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' post='981125' date='Oct 11 2006, 11:24 ']Это уже лучше...., значит можно заказать тонированные. Прекрасно! Кстати а впереди тоноривку нельзя устанавливать?
И еще последнее... Я хотел бы попросить вас дать мне номер и дату вступления в силу того самого закона о разрешении тонировок.
Я думаю этим самым вы многим поможете!
Нужна дата вступления закона в силу и номер приказа (желательно кем был подписан данный документ). А если есть ссылка на вэб-страничку, то буду благодарен непомерно.
Спасибо:)[/quote]

....впереди и сбоку впереди можно 25%.....
....скоро выложу инфо про документ, он сейчас не уменя, товарищ взял сделать копию..... :)

...чтобы не оффтопить, попрошу модераторов перенести наши посты про тонировку в соответствующую тему....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='981218' date='Oct 11 2006, 11:49 '][quote name='rustam_rustam' post='981125' date='Oct 11 2006, 11:24 ']
Это уже лучше...., значит можно заказать тонированные. Прекрасно! Кстати а впереди тоноривку нельзя устанавливать?
И еще последнее... Я хотел бы попросить вас дать мне номер и дату вступления в силу того самого закона о разрешении тонировок.
Я думаю этим самым вы многим поможете!
Нужна дата вступления закона в силу и номер приказа (желательно кем был подписан данный документ). А если есть ссылка на вэб-страничку, то буду благодарен непомерно.
Спасибо:)[/quote]

....впереди и сбоку впереди можно 25%.....
....скоро выложу инфо про документ, он сейчас не уменя, товарищ взял сделать копию..... :)

...чтобы не оффтопить, попрошу модераторов перенести наши посты про тонировку в соответствующую тему....
[/quote]

А если не секрет, сами-то вы его где достали?:)
Неужели пришли в горгаи и запросили выдачи столь важной для Нас всех бумажки. Поскольку тонировка-тонировкою, но когда задние боковинки хоть немного затемнены, уже начинают гаишники предъявлять притензии, неговоря уже о передних 25%. Чтобы не рисковать на пленках, лучше заказать один раз тонировку и ездить на здоровье.
Будем ждать информации об этом документе:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='978781' date='Oct 10 2006, 13:24 ']Есть ли в Баку хороший цех, где могут шить чехлы комбинированные кожа + алькантара ?[/quote]

Пойди к Хесрету на Ази Асланова.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bruce' post='982667' date='Oct 11 2006, 18:37 '][quote name='Pleasurefinder' post='978781' date='Oct 10 2006, 13:24 ']
Есть ли в Баку хороший цех, где могут шить чехлы комбинированные кожа + алькантара ?[/quote]

Пойди к Хесрету на Ази Асланова.
[/quote]

да.

напротив ресторана "не горюй", на пересечении с Расул Рза (бывшая Карганова).

Link to comment
Share on other sites

У меня почему то каждый месяц сгорает лампочка ближнего света на 124-ом кузове.. причём то правая, то левая. Покупаю вроде не левые, в магазине около аерокасс. С чем может быть связано?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='974100' date='Oct 8 2006, 15:38 ']Немки отпадают, потому что из [b]Германии[/b] дешевле обходится.

Интересно что лучше купить, чтобы потом не мучаться с запчастями и ремонтом?

Идеально было бы узнать список автопрозводителей запчасти от которых широко представлены на нашем авторынке, по дешевым ценам.[/quote]

Наверное хотели сказать: из Америки дешевле обходится :)

Приятель купил Лексус RХ 300 штатовский. проблем по расходникам нет. а вот по з/ч незнаю.... не ломалась ещё машинка.

а так... на рынке широко представлены з/ч на мерсы. годика через 3-4 практически в любой дыре можно будет уже найти.

на вопрос что лучше купить - вы сначала определитесь с парой тройкой марок и моделей чтобы было из чего выбирать и советовать :) а то сейчас каждый начнёт писать всё что кому нравится не будучи в курсе Ваших предпочтений и бюджета.

Link to comment
Share on other sites

Тойота Камри, Рав 4, Ниссан Альтима, Ниссан Х-трейл, Хонда Сивик, Хонда СР-В, Митсубиши Оутландер, Лексус РХ 300-330, Инфинити ФХ.... все зависит от Вашего предпочтения и бюджета.
Единственное, что нужно учитывать, что в с Нового года поднимают налог на ввоз, будет очень дорого растомаживать. Поторопитесь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mysterieux' post='994677' date='Oct 16 2006, 08:50 ']Тойота Камри, Рав 4, Ниссан Альтима, [color="#FF0000"]Ниссан Х-трейл[/color], Хонда Сивик, Хонда СР-В, Митсубиши Оутландер, Лексус РХ 300-330, Инфинити ФХ.... все зависит от Вашего предпочтения и бюджета.
Единственное, что нужно учитывать, что в с Нового года поднимают налог на ввоз, будет очень дорого растомаживать. Поторопитесь![/quote]
Нет её на амер.рынке

Link to comment
Share on other sites

У меня на Тойота Land Cruiser, автомат коробка, на малых оборотах, когда только ногу с тормоза убираешь, машину начинает дёргать слегка, а когда просто стоишь, оборотс 0,5 опускается до 0,4 и так продолжается пока не тронишься с места... С чем это может быть связанно?
Вроде недавно заменил свечи, бензофильтр и воздушный фильтр :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMILIANO' post='995676' date='Oct 17 2006, 09:43 ']У меня на Тойота Land Cruiser, автомат коробка, на малых оборотах, когда только ногу с тормоза убираешь, машину начинает дёргать слегка, а когда просто стоишь, оборотс 0,5 опускается до 0,4 и так продолжается пока не тронишься с места... С чем это может быть связанно?
Вроде недавно заменил свечи, бензофильтр и воздушный фильтр :huh:[/quote]

У меня BMW Е34, автомат коробка... симптомы аналогичные, но обороты ровные. И уже давно так, причину так и не выявил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' post='996020' date='Oct 17 2006, 12:29 '][quote name='JAMILIANO' post='995676' date='Oct 17 2006, 09:43 ']
У меня на Тойота Land Cruiser, автомат коробка, на малых оборотах, когда только ногу с тормоза убираешь, машину начинает дёргать слегка, а когда просто стоишь, оборотс 0,5 опускается до 0,4 и так продолжается пока не тронишься с места... С чем это может быть связанно?
Вроде недавно заменил свечи, бензофильтр и воздушный фильтр :huh:[/quote]

У меня BMW Е34, автомат коробка... симптомы аналогичные, но обороты ровные. И уже давно так, причину так и не выявил.
[/quote]

у меня Вектра глохла вовсе. спускалась ниже 500 оборотов, дергалась и глохла :(
поменяли регулятор холостого хода - форумчане говорят это болезнь Опелей. этот регулятор надо регулярно промывать.
может вы его тоже проверите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='996589' date='Oct 17 2006, 15:44 '][quote name='rustam_rustam' post='996020' date='Oct 17 2006, 12:29 ']
[quote name='JAMILIANO' post='995676' date='Oct 17 2006, 09:43 ']
У меня на Тойота Land Cruiser, автомат коробка, на малых оборотах, когда только ногу с тормоза убираешь, машину начинает дёргать слегка, а когда просто стоишь, оборотс 0,5 опускается до 0,4 и так продолжается пока не тронишься с места... С чем это может быть связанно?
Вроде недавно заменил свечи, бензофильтр и воздушный фильтр :huh:[/quote]

У меня BMW Е34, автомат коробка... симптомы аналогичные, но обороты ровные. И уже давно так, причину так и не выявил.
[/quote]

у меня Вектра глохла вовсе. спускалась ниже 500 оборотов, дергалась и глохла :(
поменяли регулятор холостого хода - форумчане говорят это болезнь Опелей. этот регулятор надо регулярно промывать.
может вы его тоже проверите?
[/quote]

У меня на Омеге то же самое.... теперь я знаю откуда ноги растут... кстати, можете мне объяснить почему при включении Д (на АКП) зад машины слегка как бы подкидывает?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему так, но это на всех машинах с автоматической коробкой передач и это насколько я знаю не страшно и за неисправности какой лиюо детали её принимать не стоит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMILIANO' post='996991' date='Oct 17 2006, 18:20 ']Не знаю почему так, но это на всех машинах с автоматической коробкой передач и это насколько я знаю не страшно и за неисправности какой лиюо детали её принимать не стоит[/quote]

знаете, когда на кругу уступаешь 5 минут и потом надо шустренько проскочить а тут эта дура заглохла - уже не думаешь менять ее или нет :D

ребята сказали что чистить нужно. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FIRE_Q' post='1000023' date='Oct 19 2006, 09:54 ']Здраствуйте! Хочу задать вопрос и извиняюсь, если не в той теме. Что такое реверсивное движение?[/quote]

...скорее всего движение назад от англ. слова "reverse"... :)
...вопрос можно перенести в тему "Чаво......."

Link to comment
Share on other sites

Хочу поехать в Грузию на пару дней на авто, принадлежащей компании... могут возникнуть проблемы с этой или той стороны? Кто-то говорит, что налог надо внести на той стороне, кто-то говорит что наши не выпустят... где правда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loving Azerbaijan' post='1000130' date='Oct 19 2006, 10:58 ']Хочу поехать в Грузию на пару дней на авто, принадлежащей компании... могут возникнуть проблемы с этой или той стороны? Кто-то говорит, что налог надо внести на той стороне, кто-то говорит что наши не выпустят... где правда?[/quote]
Проблем не будет. Сделайте доверенность на русском/английском языках (в случае с компанейской машиной нотариус не нужен, просто печать компании). Наши выпустят, а на грузинской стороне заплатите дорожный налог (расчитывается от объема двигателя). Счастливой поездки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='1000141' date='Oct 19 2006, 11:05 '][quote name='Loving Azerbaijan' post='1000130' date='Oct 19 2006, 10:58 ']
Хочу поехать в Грузию на пару дней на авто, принадлежащей компании... могут возникнуть проблемы с этой или той стороны? Кто-то говорит, что налог надо внести на той стороне, кто-то говорит что наши не выпустят... где правда?[/quote]
Проблем не будет. Сделайте доверенность на русском/английском языках (в случае с компанейской машиной нотариус не нужен, просто печать компании). Наши выпустят, а на грузинской стороне заплатите дорожный налог (расчитывается от объема двигателя). Счастливой поездки.
[/quote]

Спасибо :) а размер налога Вам случайно не известен? объем 2,0

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loving Azerbaijan' post='1000274' date='Oct 19 2006, 11:47 '][quote name='Red Label' post='1000141' date='Oct 19 2006, 11:05 ']
[quote name='Loving Azerbaijan' post='1000130' date='Oct 19 2006, 10:58 ']
Хочу поехать в Грузию на пару дней на авто, принадлежащей компании... могут возникнуть проблемы с этой или той стороны? Кто-то говорит, что налог надо внести на той стороне, кто-то говорит что наши не выпустят... где правда?[/quote]
Проблем не будет. Сделайте доверенность на русском/английском языках (в случае с компанейской машиной нотариус не нужен, просто печать компании). Наши выпустят, а на грузинской стороне заплатите дорожный налог (расчитывается от объема двигателя). Счастливой поездки.
[/quote]

Спасибо :) а размер налога Вам случайно не известен? объем 2,0
[/quote]
Сорри, боюсь ошибиться, но последний раз за такой же объем я платил что-то около 35 баксов. Но, опять же, в последнее время там всё меняется.
Кстати, оффициальная таможенная пошлина на автомобили и многие другие товары (не производимые в Грузии) [b]= 0%[/b]. Халалдыр онлара.

Link to comment
Share on other sites

Знакомый алверчи едет за машиной.. думаю есть ли смысл заказывать ему заодно для своей машиы:

4 покрышки
Тормозные накладки
Масло, полусинтетика, литров 15.
Может еще что в голову придет.

Или не стоит, все то же самое и тут продается? Волнует больше вопрос не цены, а качества.. разница в цене конечно тоже играет роль, но смотря какая - экономия 10-20% не принципиальна, уж лучше здесь куплю..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Карабас' post='995476' date='Oct 17 2006, 02:17 '][quote name='mysterieux' post='994677' date='Oct 16 2006, 08:50 ']
Тойота Камри, Рав 4, Ниссан Альтима, [color="#FF0000"]Ниссан Х-трейл[/color], Хонда Сивик, Хонда СР-В, Митсубиши Оутландер, Лексус РХ 300-330, Инфинити ФХ.... все зависит от Вашего предпочтения и бюджета.
Единственное, что нужно учитывать, что в с Нового года поднимают налог на ввоз, будет очень дорого растомаживать. Поторопитесь![/quote]
Нет её на амер.рынке
[/quote]
Странно, потому что на Канадском рынке они есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzInfo' post='1003090' date='Oct 20 2006, 09:11 ']Знакомый алверчи едет за машиной.. думаю есть ли смысл заказывать ему заодно для своей машиы:

4 покрышки
Тормозные накладки
Масло, полусинтетика, литров 15.
Может еще что в голову придет.

Или не стоит, все то же самое и тут продается? Волнует больше вопрос не цены, а качества.. разница в цене конечно тоже играет роль, но смотря какая - экономия 10-20% не принципиальна, уж лучше здесь куплю..[/quote]

В Баку же есть оригинальные и качественные запчасти и все подобное. А насчет 10%-20% не смогу соврать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mysterieux' post='1003169' date='Oct 20 2006, 10:39 ']Не подскажите, чем можно снять наклейку с крышки багажника не повредив краску?[/quote]

А что за наклейка?
Горячей водой можно, потом полировкой, помогает smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMILIANO' post='1003319' date='Oct 20 2006, 11:23 '][quote name='mysterieux' post='1003169' date='Oct 20 2006, 10:39 ']
Не подскажите, чем можно снять наклейку с крышки багажника не повредив краску?[/quote]

А что за наклейка?
Горячей водой можно, потом полировкой, помогает smoke:
[/quote]
Ни горячая вода, ни мыльный раствор, не снимают, видимо, сильно ввелась.
Посоветовали попробовать горячим паром.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 206 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...