Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Rio или Aveo?


Recommended Posts

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Однозначно Rio. С Авео голова болеть будет. У Рио по сравнению с Авео поломок меньше, запчасти дешевле, сервис лучше. Кроме того Авео краш тест EURO NCAP сдала на единицу, а Рио на четверку. Но это на люксовые комплектации.
В этой же ценовом диапазоне можно рассматривать и Акцент. Но Рио и Акцент это сути один и тот же автомобиль. В таком случае на мой взгляд лучше взять Рио потому, что их все таки привозят из Кореи, а Акценты из Турции. Тут уже играет роль дело вкуса. Решайте сами.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! В принципе, тоже так думали.
Насчёт Акцента. Не подскажите, есть ли в продаже хэтчбэки?
Кстати, раньше слышал, что Хундай обходит Киа и по качеству авто и по качеству сервиса. Ситуация поменялась?

Link to comment
Share on other sites

Нет. У современного Акцента нет хетча, только седан и купе. По качеству и Акцент и Рио одинаковы. На счет сравнения сервиса Хёнде и Рио судить не берусь, так как все зависит от прихотей водителя и добросовестного отношения мастеров к своей работе. Раз на раз не приходится.

Link to comment
Share on other sites

:D Ромбаль это Вы серьезно на счет мнения "блондинки"?.. Моей тоже машины чисто внешне нравятся либо не нравятся. Технические характеристики ей вообще ничего не говорят. Это же не повод для приобретения автомобиля по чисто внешним параметрам...
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гарун-Аль-Рашид' date='03 March 2010 - 23:21' timestamp='1267644069' post='6304915']
Рио хетчбек - смотрится классно!
[/quote]

чуть-чуть меня опередили
Я тоже за Рио хетчбек

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pulsedriver' date='03 March 2010 - 21:58' timestamp='1267639092' post='6304517']
Итак, что думаете? Первое авто для девушки - какое выбрать? Можете и другие варианты предлагать по соответсвующей цене.
[/quote]
Не смотря на то, что являюсь заинтересованным лицом в этом вопросе предлагаю сравнить обязательно польностью комплектации обеих моделей за одну и ту же стоимость. Наличие АБС или подушек безопасности сильно влияет на стоимость автомобиля. Chevrolet Авео - автомобиль хороший, не с проста занимает лидирующее место по продажам в России и Европе, а качество гарантируется заводом на срок 3 года или 100 000 км. Кстати по экономии топлива - первое место в своем классе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' date='04 March 2010 - 00:03' timestamp='1267646588' post='6305112']
Не смотря на то, что являюсь заинтересованным лицом в этом вопросе предлагаю сравнить обязательно польностью комплектации обеих моделей за одну и ту же стоимость. Наличие АБС или подушек безопасности сильно влияет на стоимость автомобиля. Chevrolet Авео - автомобиль хороший, не с проста занимает лидирующее место по продажам в России и Европе, а качество гарантируется заводом на срок 3 года или 100 000 км. Кстати по экономии топлива - первое место в своем классе.
[/quote]
Год назад я имел довольствие выбирать между Авео, Акцентом и Рио... Сравнивал всё, и цены, и технические характеристики, и краш-тесты, и удобство салона, и уровень сервиса, и условия кредита, и отношение продавцов к клиенту. С большим уважением отношусь к Вашему мнению, но тогда Авео оказался на третьем месте...

Link to comment
Share on other sites

Буквально прошлым летом супруга моего близкого друга попала в аварию на Авео. Причина - отказ тормозов. Машине было всего около двух лет.
А до этого, этой же машине проехавшей всего ничего пришлось обтачивать опорные диски, пришедшие в ужасное состояние.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='04 March 2010 - 00:23' timestamp='1267647813' post='6305201']
Год назад я имел довольствие выбирать между Авео, Акцентом и Рио... Сравнивал всё, и цены, и технические характеристики, и краш-тесты, и удобство салона, и уровень сервиса, и условия кредита, и отношение продавцов к клиенту. С большим уважением отношусь к Вашему мнению, но тогда Авео оказался на третьем месте...
[/quote]

Не хотелось бы переводить эту тему в узло - "Обсуждение Авео", так как от нас тут просят помощь в выборе авто, но я бы с удовольствием побеседовал с вами на тему вашего сравнения :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='04 March 2010 - 01:31' timestamp='1267651883' post='6305504']
Буквально прошлым летом супруга моего близкого друга попала в аварию на Авео. Причина - отказ тормозов. Машине было всего около двух лет.
А до этого, этой же машине проехавшей всего ничего пришлось обтачивать опорные диски, пришедшие в ужасное состояние.
[/quote]
Огромное количество причин может способствовать отказу тормозов у автомобиля (как заводских, так и связанных с неправильным обслуживанием автомобиля со стороны клиента). Если официальной версией является причина отказа тормозов по вине завода-изготовителя, то мне остаётся напомнить последние проблемы у Toyota, где это приняло массовый характер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' date='03 March 2010 - 22:59' timestamp='1267642762' post='6304811']
подолью масла: у нас на работе девушка ездит на авео-хетче, ей очень нравится :)
[/quote]
кнопка на рычаге акпп еще работает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pulsedriver' date='03 March 2010 - 21:58' timestamp='1267639092' post='6304517']
Итак, что думаете? Первое авто для девушки - какое выбрать? Можете и другие варианты предлагать по соответсвующей цене.
[/quote]
Добрый день.
Сразу представлюсь- я представитель компании "Киа Моторс Азербайджан", т.е. лицо заинтересованное. :)
Не буду здесь вступать в полемику по поводу качества, сервиса и т.д.,здесь уже достаточно отзывов о наших автомобилях.
У меня к Вам другое предложение- а почему бы Вам не предоставить девушке самой сделать выбор?
Я бы хотел пригласить Вас и Вашу девушку посетить любой из наших салонов, посмотреть сам автомобиль, а потом принять решение.
Если у Вас будет время, то приезжайте в наш головной офис на Разино, здесь у нас большой выбор автомобилей, можете поводить любую машину, а потом, если понравится, то за чашкой чая обсудим остальные детали.
Как Вам такое предложение? :)

Link to comment
Share on other sites

нет,всётаки Авео сравнить с Рио нельзя..точнее,Рио намного лучше и красивее,чем Авео,поэтому они не подлежат сравнению,мне кажется.но,почему-то никто не предложил Гетз,вроде как у него и цена сравнительно та же и сам по себе автомобиль хороший.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' date='04 March 2010 - 09:33' timestamp='1267680832' post='6306117']
кнопка на рычаге акпп еще работает?
[/quote]

в старых мерседесах вообще уже ничего не работает, но они приносят удовольствие, а это самое главное

Link to comment
Share on other sites

У акцента есть Хетч (корейской сборки), только он трехдверка , смотрится классно , а так в сравнении Рио и Авео то мой выбор за Рио , симпотная машинка и сервис неплохой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' date='04 March 2010 - 10:23' timestamp='1267683781' post='6306343']
в старых мерседесах вообще уже ничего не работает, но они приносят удовольствие, а это самое главное
[/quote]
К сожалению, удовольствия от вождения авео никакого :( Сугубое имхо кореевода. Насчет заедания кнопки-в прошлом году была эпидемия в одной из компаний :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех! Для меня эта тема сейчас оччччень актуальна. Я очень хочу взять "машинку", не дорого. Как думаете за сумму до 500$ можно взять, что-то приличное? Не хочу влезать в кредит. Понимаю, что выбор на эту сумму не очень большой, поэтому надо взвесить все про и контра... :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xalabacishka' date='04 March 2010 - 11:07' timestamp='1267686460' post='6306595']
Приветствую всех! Для меня эта тема сейчас оччччень актуальна. Я очень хочу взять "машинку", не дорого. Как думаете за сумму до 500$ можно взять, что-то приличное? Не хочу влезать в кредит. Понимаю, что выбор на эту сумму не очень большой, поэтому надо взвесить все про и контра... :blink:
[/quote]

Может мопед?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xalabacishka' date='04 March 2010 - 11:07' timestamp='1267686460' post='6306595']
Приветствую всех! Для меня эта тема сейчас оччччень актуальна. Я очень хочу взять "машинку", не дорого. Как думаете за сумму до 500$ можно взять, что-то приличное? Не хочу влезать в кредит.
[/quote]

http://www.turbo.az/site/autos/view/75509

думаю, 50 баксов он спустит

Link to comment
Share on other sites

Не выбрал бы Авео только по одной причине: машины Авео, Рио, Акцент одинаковые, стоят одинаково, а цены на сервис дороже, потому, что называется этот сервис- Шевроле! Друг Ниву там чинит, я иногда бываю в шоке от их цен. А так против машины Авео ничего не имею, она тоже корейская, собирается на бывшем заводе Daewoo))

Машину надо выбирать только по двум категориям: по дизайну и по сервису (за сколько потом ее обслуживать)

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо. Чисто внешне тоже Рио хетч кажется симпатичнее. Но и Акцент хетч тоже неплох внешне.

[b]Mr.Kim[/b], спасибо за предложение, знаем, где ваш офис находится. Просто, пока не определились с примерной датой покупки, сейчас чуть более серьёзные дела надо решить. Как там всё будет ок, займёмся авто. Пока собираем информацию. Кстати, я же её не заставляю и не принуждаю купить какую-либо марку, тема открыта для неё, чтобы сама на досуге почитала:)

Кто-то советовал Гетц, но на сайте Хундай его нет. Сняли с производства?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pulsedriver' date='04 March 2010 - 11:32' timestamp='1267687973' post='6306753']
[b]Xalabacishka[/b], вы никакую цифру не пропустили?:)
[/quote]
Спасибо,Вы единственный кто обратил мое внимание на опечатку, конечно же 5000$.

А за варианты мопед и москвич отдельное спасибо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' date='04 March 2010 - 11:13' timestamp='1267686825' post='6306632']
http://www.turbo.az/site/autos/view/75509

думаю, 50 баксов он спустит
[/quote]
Думаете, эта тачуля сумеет добраться из Загатал в Баку? :morqqqq:

За 5000 - только что-то вроде Опель Вита, машина с "белой бородой", длиннющим "жизненным путем" и немалым "темным прошлым"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='04 March 2010 - 10:08' timestamp='1267682882' post='6306268']
нет,всётаки Авео сравнить с Рио нельзя..точнее,Рио намного лучше и красивее,чем Авео,поэтому они не подлежат сравнению,мне кажется.но,почему-то никто не предложил Гетз,вроде как у него и цена сравнительно та же и сам по себе автомобиль хороший.
[/quote]
Я согласна с вами Гетс самое то для девушки.Муж покупал 2 года назад,покатался 10 месяцев,потом поменял на внедорожник.У меня нет прав, но иногда я садилась за руль . Очень удобная в управлении, маневренная,что очень удобно при такой скученности машин на дорогах. Всегда удобно припарковаться на небольшом участке. Ну а внешний вид намного интереснее, чем все выше предложенное(это я с женской точки зрения говорю)Могу даже фото нашей старой машинки прикрепить. Удачи в покупке!

Link to comment
Share on other sites

2009-cu ilin iyun ayından Cehvrolet Aveo sedan sururem. Performans Centerden 0 km almişam.
Avtomobili almamışdan qabaq men de Rio, Aksent ve Toyota Yaris arasında düşünürdüm. Yarisin o vaxti salonda sedani olmadigi üçün, Rio ve Aksenti ise Aveo-nun eyni komplektasiyasından keskin qiymet ferqinin oldugu üçün (texminen 2500 azn) almadim.
Eyni qiymet ferqi ile Yarisi almaga deyerdi, amma Rio ve Aksenti yox.
Gəlin razılaşaq ki, xarici görünüş cəhətdən Aveo hem Rio, hem de Aksentden daha gözeldir. (razıyam ki Rionun xetç beki de gözel saymaq olar)))) hemçinin daxili interyeri de Rio ve aksentden ustun saymaq olar ( on panel, sükan, pleyer, qabaq şit ve s.)
Aveonun əsas mənfi cəhətləri məncə nədir-
1. Benzin sərfiyyatı xüsusuiyyətlərdən göstəriləndən daha çoxdur, xüsusilə şəhər daxili.
2. Aveonun amortizasiya sistemi sozun esl menasinda pis gundedir. Menim maşınım hal hazirda artiq 22 000 gedib. Maşının amortizatorlari (evvelce qabaq sag, sonra da sol)artiq 5000 km-den sonra xarab olmuşdu. Mecburiyyet qarşısında deyişdim öz puluma, çunki amortizatorlara qarantiya yoxdur. Salonda da menim kimi Aveo sahibleri ile derdleşmişik, ve eyni problem hamida var. bu da yeqin onunla baglidir ki, Aceo sirf şeher maşinidir ve bizim yamalara dozmur.
3. -cu cehet ise odur ki, maşın çox sertdir (yeni "jostkiy"), amma bu butun Koreya mmaşınlarinda beledir.

Qaldi ki servise, əksinə servisde ustalardan tutmuş, məsul şəxslərə kimi hami müşteriler ile xoş davranir, qiymətlər də bütün servislərlə demək olar ki eynidir. Hətta olub ki, sırf mənim səhvimə görə avtomobildə yüngül nasazliq olub, servisdə onu qarantiya çərçivəsində pulsuz təmir ediblər.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pulsedriver' date='04 March 2010 - 11:29' timestamp='1267687783' post='6306734']
Всем спасибо. Чисто внешне тоже Рио хетч кажется симпатичнее. Но и Акцент хетч тоже неплох внешне.

[b]Mr.Kim[/b], спасибо за предложение, знаем, где ваш офис находится. Просто, пока не определились с примерной датой покупки, сейчас чуть более серьёзные дела надо решить. Как там всё будет ок, займёмся авто. Пока собираем информацию. Кстати, я же её не заставляю и не принуждаю купить какую-либо марку, тема открыта для неё, чтобы сама на досуге почитала:)

[b]Кто-то советовал Гетц, но на сайте Хундай его нет. Сняли с производства?[/b]
[/quote]
он теперь идет под названием толи i10 или i20

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pulsedriver' date='04 March 2010 - 11:29' timestamp='1267687783' post='6306734']


[b]Mr.Kim[/b], спасибо за предложение, знаем, где ваш офис находится. Просто, пока не определились с примерной датой покупки, сейчас чуть более серьёзные дела надо решить. Как там всё будет ок, займёмся авто. Пока собираем информацию. Кстати, я же её не заставляю и не принуждаю купить какую-либо марку, тема открыта для неё, чтобы сама на досуге почитала:)

[/quote]
Не за что, наши двери всегда открыты.
Дела, конечно, в первую очередь. Мои предложения по поводу тест-драйва и чашечки чая(кофе) остаются в силе. Пусть Ваша девушка выбирает.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' date='04 March 2010 - 10:23' timestamp='1267683781' post='6306343']
в старых мерседесах вообще уже ничего не работает, но они приносят удовольствие, а это самое главное
[/quote]

Злостный оффтоп ) По стопам Ширхана )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Kim' date='04 March 2010 - 12:37' timestamp='1267691863' post='6307142']
Не за что, наши двери всегда открыты.
Дела, конечно, в первую очередь. Мои предложения по поводу тест-драйва и чашечки чая(кофе) остаются в силе. Пусть Ваша девушка выбирает.:)
[/quote]
Мр КИМ, будьте добры, скажите, сколько стоит рестайлинговая КИА РИО седан с АКПП, в минимуме?

А по теме, если девушка впервые садится за руль, то лучше купить что нибудь подешевле, для практики.

Link to comment
Share on other sites

Да вот еще информация о проводимой на данной момент акции на Chevrolet Aveo:

Только с 1-15 Марта 2010 года, уважаемые женщины могут приобрести автомобили Chevrolet Aveo и Lacetti по специальным кредитным условиям:

Chevrolet Aveo - первоначальный взнос от 2 080 AZN, ежемесячно 220 AZN
Chevrolet Lacetti - первоначальный взнос от 2 750 AZN, ежемесячно 290 AZN

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xalabacishka' date='04 March 2010 - 13:57' timestamp='1267696625' post='6307662']
Как вы думаете, а если все таки влезь в долг и взять вот такое....
http://turbo.az/site/autos/view/78725
[/quote]
Проблемная машина (имею ввиду данную марку и модель), лично я бы вам ее не посоветовал :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 0 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 315 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 55 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...