Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Уж замуж невтерпеж....


Recommended Posts

[quote name='Ruda' date='27 March 2010 - 02:56' timestamp='1269644190' post='6419775']
Мне как-то мой дедушка задает вопрос: Ты бы вышлы [b]замуж за старика[/b]?
Говорю: Ну, если он министр или депутат ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[/quote]

[center].........[/center]
[i][color="#000080"][i][color="#000080"]...А там глядишь и помрет...[/color][/i][/color][/i][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]
[center].........[/center]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 359
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ruda' date='27 March 2010 - 02:56' timestamp='1269644190' post='6419775']
Мне как-то мой дедушка задает вопрос: Ты бы вышлы замуж за старика?
Говорю: Ну, если он министр или депутат ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[/quote]
фууууууууууууууууууу
я даже за министра не пошлааааа

ужаст, это сколько вашему дедушке???
и если пошли за такого [u][b]Ну, если он министр или депутат [/b][/u], то лучше если бы он был сиротой!
а то родствеников много наберутся, когда помирать будет и ничего не останется вам :))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LADY-N' date='26 March 2010 - 23:00' timestamp='1269630055' post='6418635']
C нелюбимым не так то просто расслабиться,а тем более получить удовольствие. :morqqqq: Раздражать будет жутко наверняка.
[/quote]

А кто сказал,что будет легко? :morqqqq: Жизнь вообще штука сложная,требующая выдержки,стойкости...и умения расслабляться! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' date='27 March 2010 - 02:56' timestamp='1269644190' post='6419775']
Мне как-то мой дедушка задает вопрос: Ты бы вышлы замуж за старика?
Говорю: Ну, если он министр или депутат ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[/quote]
Старичок старичку рознь. Есть такие, знаете,джаны сулудур :D
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DILANA' date='26 March 2010 - 21:23' timestamp='1269624198' post='6418070']
Мне было 23, когда ко мне стал свататься такой как Вы говорите гагаш, правда не на Бентли, но на мерсе. Работала за 300 манат, у моей семьи материальное положение на тот момент было не из лучших. Не любила и сказала ему, что не смогу выйти за него. Вышла через полтора года за любимого, у которого до сих пор машины нет и ни чуть не жалею, хотя у нашей любви были тяжелый моменты. Так кто же я Дура после этого или наивная?
[/quote]
Нет, роднуль, Вы не дура и не наивная. Вы просто поступили так как считаете для себя правильным. Я Вам желаю счастья и любви, но хочу пожелать и побольше денег тоже. А вот я не смогу отказать себе в чём то. Я человек любитель роскоши. Да, меня многие за это упрекают, что типо я такая безсердечная, любительница денег и пр. Но это мой выбор. Да мне просто не бывает по душе тот парень, у которого нету стремления зарабатывать побольше. Если он не сможет оплачивать мои расходы, если он будет кормить меня завтраками, когда мне захочется надеть понравившуюся мне шубу, то тагда я его не хочу. Ну давайте, кидайте меня помидорами, картошками...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='26 March 2010 - 23:08' timestamp='1269630498' post='6418677']
Главное бабки...и джан саглыгы..
а все остальное со временем будет...жена,дети,любовница и еще много чего...
и кто со мной поспорит что я не прав...?
[/quote]
Не буду спорить, а скорей соглашусь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='27 March 2010 - 00:03' timestamp='1269633830' post='6419017']
Мадмуазель С, не знаю как другим, а мне интересная фотка олигарха ))))))))))))))

П.С. Многие выходят замуж по расчету, просто мало кто в этом признается [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
[/quote]
того кому сестра отказала его фотки у меня нет, а кому я есть, в ЛС пишите))) покажу проблем нет

[quote name='Mama Alishki' date='27 March 2010 - 01:08' timestamp='1269637682' post='6419358']
Ээээ бала кеш еле бизим де дердимиз [s]Мых[/s] Севги дерди олардуууу
ЧувТсва ханум на хлеб не намажеш я пробовала давным давно триста лет тому назад ))))
У мну не получилось [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
Мама, я не говорю ееее что Лейли и Меджнун нужно быть, а говорю что сипматия должна быть, отношение друг к другу должно строиться не только на материальных ценностях. вот что я говорю. а что если деньги испарятся??? что же тогда с ним делать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='27 March 2010 - 12:16' timestamp='1269677787' post='6420621']
того кому сестра отказала его фотки у меня нет, а кому я есть, в ЛС пишите))) покажу проблем нет


Мама, я не говорю ееее что Лейли и Меджнун нужно быть, а говорю что сипматия должна быть, отношение друг к другу должно строиться не только на материальных ценностях. вот что я говорю. а что если деньги испарятся??? что же тогда с ним делать?
[/quote]надо солнце в самом начале пути открыть свое дело это первое и еще где ты видела Олигарха чтоб у него деньги испарялись???
Это он их испаряет у все и вся[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='27 March 2010 - 12:28' timestamp='1269678501' post='6420667']
надо солнце в самом начале пути открыть свое дело это первое и еще где ты видела Олигарха чтоб у него деньги испарялись???
Это он их испаряет у все и вся[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
ой а я видедла как дедньги испарялись, и видела как муж оллигарх нагло содержит еще несколько левых на стороне, и жена знает и терпит только потому что женьги есть, и видела как детей оллигарха до полусмерти избивали, счеты сводили.
ай джамаааат мен дейирем ки, нормальный везиййет олсун да, золотая середиа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='27 March 2010 - 10:34' timestamp='1269671648' post='6420252']
. А вот я не смогу отказать себе в чём то. Я человек любитель роскоши. Да, меня многие за это упрекают, что типо я такая безсердечная, любительница денег и пр. [b]Но это мой выбор.[/b] Да мне просто не бывает по душе тот парень, у которого нету стремления зарабатывать побольше. Если он не сможет оплачивать мои расходы, если он будет кормить меня завтраками, когда мне захочется надеть понравившуюся мне шубу, то тагда я его не хочу. Ну давайте, кидайте меня помидорами, картошками...
[/quote]
....Зачем помидорами?... правильно делаете...Ваш выбор...у каждой из нас свои требования...кого-то устроит тот,кто не устраивает Вас и наоборот...если Вы еще и полюбите,Дай Бог,то будете просто счастливы...Любовь-меняет нас в лучшую сторону,поверьте..на собственном опыте знаю...просто мне достался подарок(да,думаю подарок-потому что подходящего себе человека трудно найти)- с кот у нас любоф,и с мат стороны нас все устраивает...кому-то может показаться мало,меня устраивает...знаю,что много зависит от нас самих...Захотим(а мы-хотим),у нас будет все....я никогда не хотела прийти на все готовое...мне бы было просто скучно..но и рай в шалаше меня никогда не привлекал....НО это Я....а люди все разные) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='27 March 2010 - 12:44' timestamp='1269679487' post='6420744']
Вы еще и полюбите,Дай Бог,то будете просто счастливы...Любовь-меняет нас в лучшую сторону[/quote]
Да, я много слышала о том, что любовь меняет людей. Вы не поверите, но мне почти 25, но я не знакома с этим чувством. Жизнь сделала меня на столько железной и самостаятельной, что на такие нежные чувства я не способна (мне так кажетсья). В жизни бывает всякое. Но когда тебе 9-12 лет и ты не понимаешь откуда идут деньги, с каким трудом их зарабатывают твои родители и просишь у родителей всё то, что тебе понравилось на красивых прилавочках, хочешь платье, которое увидела на подрушке, которую покупать не хватит денег у твоих родителей, этот список можно продолжить до...
Именно тагда и ты ставишь перед собой цель, что пливать на эти чувства, на эту любовь и на всё то, что с ней связано. Как сказал однажды мой папа соседке, когда та не выдавала свою влюблённую дочь за бедного замуж за то, что у него нет денег: "Ешшии вер гызыны гетсин, севир ахы. Имкан вер, бир йерде аджындан олсунлер!!!" umoril: Я хочу, чтобы у моих детей было всё. Как я сейчас себе не в чём не отказываю, хочу и после того как выйду замуж поступать так же.

Link to comment
Share on other sites

Думаю будет в тему :looool::looool:

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-з*сранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: ?Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..?
...И он,кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлет тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, принцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
....
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
[b]Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем..[/b]

:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

"Выйти замуж не напасть - кабы замужем не пропасть" :)
Если сердце молчит, лучше прислушаться к голосу разума. Доказано,что браки по расчету бывают крепче браков по любви.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' date='27 March 2010 - 14:47' timestamp='1269686863' post='6421360']
"Выйти замуж не напасть - кабы замужем не пропасть" :)
Если сердце молчит, лучше прислушаться к голосу разума. Доказано,что браки по расчету бывают крепче браков по любви.
[/quote]
:aappll: И я о том же.

Link to comment
Share on other sites

:looool: а че сразу крайности берете?
нельзя за симпатичного в тебя влюбленного олигарха выйти замуж? :looool::looool:


только если уж отказали олигарху( аллигатору ), так его больше потом не вспоминайте
а то лет через 10 вы с любим на улице стоите мерзнете в легком пальто , ждете автобус,(между делом вы его
пилите, что все изза тебя, меня такие парни любили)и вдруг
проезжает он, тот самый олигарх, у которого деньги не испарились , а стали еще больше,
жена не домохозяйка какая-та, а клевая чувиха которую он обожает,
так вот тогда и вспомните :looool: , но будет уже поздно
я шучу, но в каждой шутке есть большая доля правды
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='27 March 2010 - 12:43' timestamp='1269679395' post='6420736']
ой а я видедла как дедньги испарялись, и видела как муж оллигарх нагло содержит еще несколько левых на стороне, и жена знает и терпит только потому что женьги есть, и видела как детей оллигарха до полусмерти избивали, счеты сводили.
ай джамаааат мен дейирем ки, нормальный везиййет олсун да, золотая середиа.
[/quote]Слишком много вы в этой жизни видели )))
Я думала я одна такая ажжжж мне полегчало оказымычка вы тоже есть.
Девочки мужчина по природе своей, существо доброе мягкое и нежное внутри )))
До него просто добраться нужно ,до нутра этого с умом терпением и лаской .
Ханум это вам [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nusha7' date='27 March 2010 - 16:31' timestamp='1269693072' post='6421937']
:looool: а че сразу крайности берете?
нельзя за симпатичного в тебя влюбленного олигарха выйти замуж? :looool::looool:


только если уж отказали олигарху( аллигатору ), так его больше потом не вспоминайте
а то лет через 10 вы с любим на улице стоите мерзнете в легком пальто , ждете автобус,(между делом вы его
пилите, что все изза тебя, меня такие парни любили)и вдруг
проезжает он, тот самый олигарх, у которого деньги не испарились , а стали еще больше,
жена не домохозяйка какая-та, а клевая чувиха которую он обожает,
так вот тогда и вспомните :looool: , но будет уже поздно
я шучу, но в каждой шутке есть большая доля правды
[/quote]
:aappll: Роднуль, урейимден лап тикан чыхартдын. Чессс слово...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='27 March 2010 - 17:24' timestamp='1269696294' post='6422210']
:aappll: Роднуль, урейимден лап тикан чыхартдын. Чессс слово...
[/quote]




:):) только не все с этим соглашаются

Link to comment
Share on other sites

Олигархын башга пис варианты олур. Вот вчера была передача Малахова- там у Ольги Слуцкер влиятельный муж -сенатор, отобрал 2 детей при разводе и суд на его сторону встал. И вёл себя так уверенно и нагло, женщина на колени вставала перед детьми, а он смеялся. Вот вы, девочки, согласны терпеть дома хамство и гнёт мужа, согласны на золотую клетку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='27 March 2010 - 18:00' timestamp='1269698411' post='6422339']
Олигархын башга пис варианты олур. Вот вчера была передача Малахова- там у Ольги Слуцкер влиятельный муж -сенатор, отобрал 2 детей при разводе и суд на его сторону встал. И вёл себя так уверенно и нагло, женщина на колени вставала перед детьми, а он смеялся. Вот вы, девочки, согласны терпеть дома хамство и гнёт мужа, согласны на золотую клетку?
[/quote]
ну конечно об этом думаю надеюсь все и о другой стороне его думают,не говорят же олигарх-все,все с рук сойдет...есть даже те,у кого ни граша за душой,но также ведет себя...пусть будет человеком,главное:ценит,уважает,понимает,старается во имя совместного блага,во имя счастливого будущего и чуть имкан не помешает,но и конечно же имкан который появился благодаря ему самому а не благодаря кому то,сам делает все пусть...пусть знает что такое трудности,что такое зарабатывать деньги..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='27 March 2010 - 03:01' timestamp='1269644481' post='6419784']
[center].........[/center]
[i][color="#000080"][i][color="#000080"]...А там глядишь и помрет...[/color][/i][/color][/i][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]
[center].........[/center]
[/quote]
Хардады джамаата беле бехт???[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Ну почему если олигарх, то обязательно отрицательный персонаж? Получается, что все богатые люди негодяи и развратники, а бедные все белые и пушистые? Это же не так? Олигархи тоже могут любить, как и все люди!
Женщине, я считаю, любить необязательно, достаточно испытывать привязанность, симпатию, а если мужчина не испытывает к женщине чувств, вот это будет "бракованный брак".
Словосочетание-то какое! :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='27 March 2010 - 19:58' timestamp='1269705505' post='6422797']
[b]Ну почему если олигарх, то обязательно отрицательный персонаж?[/b] Получается, что все богатые люди негодяи и развратники, а бедные все белые и пушистые? Это же не так? Олигархи тоже могут любить, как и все люди!
Женщине, я считаю, любить необязательно, достаточно испытывать привязанность, симпатию, а если мужчина не испытывает к женщине чувств, вот это будет "бракованный брак".
Словосочетание-то какое! :looool::looool:
[/quote]

а так по жизни получается. Потому что зарабатывать большие деньги без жёсткости и некоторой моральной беспринципности практически невозможно. Само понятие олигарх - олигархия подразумевает власть денег - никакой морали, сантиментов. Другое дело, если спортсмен или артист- но они беднее олигархов ))

Link to comment
Share on other sites

Если девушка говорит что она отказала олигарху или там миллионеру то просто скажите ей Сенол я тебе верю ))

Link to comment
Share on other sites

Я уже была один раз замужем,по любви,- больше не хочу!
И вообще Я уже привыкла любить только того,кто рядом со мной,а если он ещё и "богатенький Буратино" это очень хорошо.А с моей стороны и уважение,и ласка,и забота,и некогда его не скомпрометирую!Я думаю это-почти ЛЮБОВЬ!самое главное,что все СЧАСТЛИВЫ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cisol' date='27 March 2010 - 20:06' timestamp='1269705987' post='6422828']
Если девушка говорит что она отказала олигарху или там миллионеру то просто скажите ей Сенол я тебе верю ))
[/quote]А она ему скажет езюн ёл бугюн ёл сабах джума ахшаму вярсинлер мендя кифтю бозбашуву тепелештирим [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]
А он бац и в нее влюбится по самые помидоры [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Ничего личного обычная [s]Маштагинская сорри [/s] сорри Бакинская история[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ptichka-sinichka' date='27 March 2010 - 20:26' timestamp='1269707185' post='6422906']
Я уже была один раз замужем,по любви,- больше не хочу!
И вообще Я уже привыкла любить только того,кто рядом со мной,а если он ещё и "богатенький Буратино" это очень хорошо.А с моей стороны и уважение,и ласка,и забота,и некогда его не скомпрометирую!Я думаю это-почти ЛЮБОВЬ!самое главное,что все СЧАСТЛИВЫ!
[/quote]Когда богатый Буратино узнал, что Мальвина изменяет ему с нищим Пьеро он взял дрель и... засверлился.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DILANA' date='26 March 2010 - 14:27' timestamp='1269599233' post='6415738']
Девочки, а как потом с этим нелюбимым ложиться в одну постель? Не понимаю я этого!!!
[/quote]
Глаза просто надо закрыть и представить Бреда Пита :looll:
Не и в самом деле,я тож не представляю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='27 March 2010 - 16:36' timestamp='1269693375' post='6421966']
Слишком много вы в этой жизни видели )))
Я думала я одна такая ажжжж мне полегчало оказымычка вы тоже есть.
Девочки мужчина по природе своей, существо доброе мягкое и нежное внутри )))
До него просто добраться нужно ,до нутра этого с умом терпением и [b]лаской[/b] .
[/quote]

Чуть что,так сразу я :devil:

Ага.Мягкое.Если не пустое,конечно ))

Link to comment
Share on other sites

всем доброй ночи..хочу вот что рассказать-когда я выходила замуж,мне было 19,мужу27.он не олигарх.тоже думала-ЛЮБОВЬ...потом родился сын,потом появились материальные проблемы.нет,мы не разбежались,как многие молодые,мы все вынесли,хотя поводов для развода было предостаточно.но ради сына приходилось терпеть многое,потому что чужой ребенок никому не нужен и чтоб ребенок не рос без отца..но,спустя 15 лет думаешь-а была ли это любовь???так что деньги,девочки,как не говорите,в наше время многое значат..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='27 March 2010 - 23:11' timestamp='1269717092' post='6423766']
Чуть что,так сразу я :devil:

Ага.Мягкое.Если не пустое,конечно ))
[/quote]Ну сянсиз бир гюнюмиз олмасын баджи[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
Редко встретишь мужика с пустым нутром редкооо и того знаеш по методу сита )))
Отсеиваешь культурно на начальном уровне
Вот женщины знаете в чем ваша ошибка вы сами создаете себе образ приписывая мужчине те или иные качества .
И ну один ну два ащщи ну 5 лет можно жить не замечая, а потом мифы образы тают как с белых вишень дым
И остаетесь с чем ????
Правильно я его слепила из того что было а потом что было то и полюбила
Банальная попса 90 -х а слова в этой песни умныеее очень



[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]Полюбила парня, да не угадала[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]Вовсе не такого я во сне видала[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]Я его слепила из того, что было[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]А потом что было, то и полюбила[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]А потом что было, то и полюбила[/font][/color]
[font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"] [/font]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]Узелок завяжется, узелок развяжется[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]А любовь она и есть - только то, что кажется[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]Узелок завяжется, узелок развяжется[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]А любовь она и есть - только то, что кажется[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]Все у нас связалось в узелки тугие[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]У меня проблемы, у него - другие[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]Я его слепила из того, что было[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]А потом что было, то и полюбила[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]А потом что было, то и полюбила[/font][/color]
[font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"] [/font]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]Узелок завяжется, узелок развяжется[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]А любовь она и есть - только то, что кажется[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]Узелок завяжется, узелок развяжется[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]А любовь она и есть - только то, что кажется[/font][/color]
[font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"] [/font]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]Это лишь минутка, как слеза упала[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]Я же не сказала, что любовь пропала[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]Я его слепила из того, что было[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]А потом что было, то и полюбила[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]А потом что было, то и полюбила[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]Узелок завяжется, узелок развяжется[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]А любовь она и есть - только то, что кажется[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]Узелок завяжется, узелок развяжется[/font][/color]
[font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"] [/font]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]А любовь она и есть - только то, что кажется[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]А любовь она и есть - только то, что кажется[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]А любовь она и есть - только то, что кажется[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]А любовь она и есть - только то, что кажется[/font][/color]
[color="#333333"][font="monospace, Arial, Helvetica, sans-serif"]А любовь она и есть - только то, что кажется[/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

Ну где ж его найти олигарха то, пусть и нелюбимого? Раньше я была уверена, что все выходят замуж исключительно по любви, но со временем поняла, что это не так, и чаще всего выходят за обычных среднестатистических парней, то есть ни любви, ни особых денег.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='27 March 2010 - 16:36' timestamp='1269693375' post='6421966']
Слишком много вы в этой жизни видели )))
Я думала я одна такая ажжжж мне полегчало оказымычка вы тоже есть.
Девочки мужчина по природе своей, существо доброе мягкое и нежное внутри )))
До него просто добраться нужно ,до нутра этого с умом терпением и лаской .
Ханум это вам [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
Спасибо Мама))) :loveyouu::rroza:
да повидала не мало, поверьте и именно по этому и твердо придерживаюсь мнению что руководствоваться ТОЛЬКО материальной стороной это не правильно.
дай АЛЛАХ всем девушкам повезет (ичи мен гарышыг) что встретиться все в одном, и любовь, и понимание, и дружба, и страсть, и деньги. но только денег не хвает. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='28 March 2010 - 17:06' timestamp='1269781578' post='6426724']
Ээээээ даныширсуз дааа ........
Не смогу не хочу не буду бабло ель чиркиди
Не верю я вам женщинам без обид не верюююююююююююю
[/quote]
чееес слово такое бывает моя сестра пару лет назад отказалась выходить за оооооооочень богатого правда уже дядечки

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 116 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...