Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

.::Real Madrid - Barcelona::. 11.04.2010


forward

Кто выйдет победителем в этой дуэли?  

71 members have voted

  1. 1. Какой исход нас ожидает?

    • Реал Мадрид выиграет
    • Барселона выиграет
    • Будет ничья


Recommended Posts

  • Replies 406
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Назим.Р' date='07 April 2010 - 13:43' timestamp='1270640586' post='6481209']
тогда 1 вопрос , почему вы начали практиковать , ну чтобы только свои воспитанники играли , всего пару лет ?

о чем думали предыдущие годы ?

может не вы были сборной Голландией ? ) :looool:
[/quote]

Говорят же, "лучше поздно, чем никогда" :)

Когда с голландцами Барса добивалась успехов (именно тогда я начал болеть за команду), параллельно в Академии обучались те футболисты, без которых нынешнюю команду уже не представишь. Выходить на любые игры, будь то встреча с аутсайдером Ла Лиги или финал Лиги Чемпионов с 7-8 собственными воспитанниками - нечто фантастическое, а для Барсы уже обычное явление. Потому что как раз на начало 21-го века работа Академии начала один за другим давать плоды.
А Реал, пусть и с опозданием,все равно не думает пример брать, лишь бы во всем экономическую выгоду увидеть. Купив звезду, типа Роналду или Кака, быстрее и легче распродать огромное количество футболок и клубной символики. Но все равно на этом далеко не уедешь, потому что как правило самыми верными игроками бывают всегда свои - сколько лет Рауль, Гути, Канисарес посвятили Реалу? А тот же Роналду сегодня в Мадриде, а завтра уже запросто в другом европейском городе может оказаться.

Link to comment
Share on other sites

ребята на даный момент сильнее барсы команды нет,в этом я сам лично убедился побыв с любимой командой вместе перед матчем и на матче с интером и реалом в барселоне на камп ноу в ноябре

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='07 April 2010 - 17:13' timestamp='1270642410' post='6481399']
А тот же Роналду сегодня в Мадриде, а завтра уже запросто в другом европейском городе может оказаться.
[/quote]

[url="http://merengues.ru/main/711-igrok-ronaldu-ya-xochu-zakonchit-kareru-v-madride.html"][b]Роналду: "Я хочу закончить карьеру в "Мадриде"[/b][/url] :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Gusik_' date='07 April 2010 - 17:19' timestamp='1270642766' post='6481440']
ребята на даный момент сильнее барсы команды нет,в этом я сам лично убедился побыв с любимой командой вместе перед матчем и на матче с интером и реалом в барселоне на камп ноу в ноябре
[/quote]

Uy da. Necede bexteversiniz. Vallah paxilliq chekirem. umoril:
Pontin biri 1 qepikden. Ushaqlarda yarim saat burda bir birlerini qirirlar.

PS. Oyuna gelince allah qoysa shenbe gunu sizlerleyem.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='07 April 2010 - 14:28' timestamp='1270643301' post='6481500']
[url="http://merengues.ru/main/711-igrok-ronaldu-ya-xochu-zakonchit-kareru-v-madride.html"][b]Роналду: "Я хочу закончить карьеру в "Мадриде"[/b][/url] :rolleyes:
[/quote]
Все они так говорят, неужели ты веришь? :) Как только кто-то предложит больше, он убежит просто :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='07 April 2010 - 12:13' timestamp='1270627983' post='6479970']
думаю 15 чел соберётся , дома смотреть вообще не по кайфу...тем более кричать )
[/quote]
Не соберётся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='07 April 2010 - 17:53' timestamp='1270644837' post='6481677']
Все они так говорят, неужели ты веришь? :) Как только кто-то предложит больше, он убежит просто :)
[/quote]

врядли кто-то больше 93 предложит ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='07 April 2010 - 17:28' timestamp='1270643301' post='6481500']
[url="http://merengues.ru/main/711-igrok-ronaldu-ya-xochu-zakonchit-kareru-v-madride.html"][b]Роналду: "Я хочу закончить карьеру в "Мадриде"[/b][/url] :rolleyes:
[/quote]
Снейдер тоже говорил фанатам что ещё год будет в Аяксе играть. Через 6 или 7 дней он стал игроком Реала. Так что таким заявлениям лучше не верить, особенно когда это говорит игрок, который провёл 1 неполный сезон в команде, и которому ещё играть лет 10.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='06 April 2010 - 16:50' timestamp='1270554630' post='6475407']
Билирий ки?
Предположительно Хаф вей ин, что на углу кинотеатра Низами, по ул 28 мая. Но пока еще ничего не известно. Наш главный организатор и массовик Тидей мядлим дУмает :buba:
:morqqqq:
[/quote]
Вчера заглядывал туда. Там несколько мест на диване а остальные за столом на деревянных стульях. Если хотите там то лучше обговорить заранее а то мест не будет для 10 человек.

Link to comment
Share on other sites

[b]/El Clasico/: Статистика команд перед "Класико" [/b]

[i]Одни считают, что "Класико" определит команду, которая выиграет Ла Лигу, другие считают, что этот матч - первый из восьми финалов. Миллионы футбольных поклонников со всего мира будут наблюдать за "Класико" дома, а 80 000 человек соберутся на "Бернабеу", чтобы увидеть этот матч воочию...[/i]

"Реал Мадрид" - самая результативная команда Ла Лиги, а также, мадридцы нанесли наибольшее количество ударов по воротам.

[img]http://i073.radikal.ru/1004/4e/1320650ab805.jpg[/img]

"Реал" забил 83 гола, в среднем 2.77 гола за игру, и приблизился к рекорду, установленному в сезоне 1989/90, когда команда по окончании Ла Лиги имела в своём активе 107 забитых мячей. "Сливочные" забили 50 голов на "Бернабеу", в среднем 3.33 гола за игру. "Барселона" в свою очередь забила 75 голов (2.55 гола за игру), 32 из которых забила в гостях (2.13 за игру).

[img]http://s44.radikal.ru/i106/1004/23/30281184e805.jpg[/img]

У Игуаина и Роналду 24 и 18 забитых мячей соответственно. 14 игроков "сливочных" забивали в течение Ла Лиги. У "Барселоны" лучшими бомбардирами являются Месси (26) и Ибрагимович (15).

"Реал" нанёс 620 ударов по воротам в этом сезоне (20.67 ударов за игру). Это намного больше, чем у "Барселоны". У "блауграны" 471 удар (15.71 ударов за игру).

[img]http://s51.radikal.ru/i134/1004/64/fc041eda69da.jpg[/img]

"Реал Мадрид" и "Барселона" пропустили наименьшее количество мячей.

Joyy, Merengues.ru
realmadrid.com

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='07 April 2010 - 15:43' timestamp='1270637006' post='6480803']
В прошлый раз он у меня под рукой сидел, пусть только попробует :loveyouu:
[/quote]
Хечня дя елия бильмяссян))))))))
хороший будет вечер!!!)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='07 April 2010 - 18:06' timestamp='1270645604' post='6481757']
Не соберётся
[/quote]
Нет так нет
Я лично по большому счету к особо большой компании особо и не стремился. Будет - хорошо, не будет - абсолютно не смертельно.

Если не наберется 15 чел, в пятницу днем с друзьями забронируем столик на 4-5 человек и с кайфом посмотрим.

Как говорится в старом анекдоте, "жила была девочка, а дальше сама виновата"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Gusik_' date='07 April 2010 - 16:19' timestamp='1270642766' post='6481440']
ребята на даный момент сильнее барсы команды нет,в этом я сам лично убедился побыв с любимой командой вместе перед матчем и на матче с интером и реалом в барселоне на камп ноу в ноябре
[/quote]

Ай,джамаат,вот это и есть понты!!! :angry::looll: а там гель для волос,стринги с символикой Реала,синегранатовые полотенца-это все мелочь)))))

Link to comment
Share on other sites

Я бы если с игроками куда то поехал бы, пообщалса бы Я бы вообще в городе на посторе рекламу заказал бы. Так что это совсем не понты. :)Человек поделился своим счастьем :) Лучше чем одевать штаны с символикой клуба umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='07 April 2010 - 23:16' timestamp='1270664174' post='6483054']
[b]/El Clasico/: Статистика команд перед "Класико" [/b]

"Реал" нанёс 620 ударов по воротам в этом сезоне (20.67 ударов за игру). Это намного больше, чем у "Барселоны". У "блауграны" 471 удар (15.71 ударов за игру).
[/quote]

Барселона реализовала 15,93% своих ударов. Что на много больше чем у сливочных. У Реала 13,39%

[quote]
"Реал Мадрид" и "Барселона" пропустили наименьшее количество мячей.
[/quote]

"Барселона" пропустили наименьшее количество мячей в Ла Лиге - 19. У Реала эта цифра составляет 26 мячей.

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BarcaMania' date='08 April 2010 - 09:18' timestamp='1270703915' post='6484573']
Я бы если с игроками куда то поехал бы, пообщалса бы Я бы вообще в городе на посторе рекламу заказал бы. Так что это совсем не понты. :)Человек поделился своим счастьем :) Лучше чем одевать штаны с символикой клуба umoril:
[/quote]
Слушай, заколебали вы с трусами, видимо комплексы :)

Де-факто на вторничном футболе у Ривальдо были тумуши с гербом Барсы (опять тебя палю, Ирфан, сорри, но уже не могу терпеть), а на мадридисте, или вообще вы видели воочию трусы с символикой Реала? А то звездеть вы ой как горазды, а на деле... :)

Link to comment
Share on other sites

ПыСы

Джамаат, значит такая раскладка

Давайте уж до вечера определитесь - кто хочет пойти толпой, а кто не может. Ибо! Ибо если не наберется народу на то, чтобы Тидею зарезервировать место как минимум на 15 человек, я, Назим и еще пара-тройка товарищей уже завтра с утра пойдем альтернативным путем. Не хотелось бы, чтобы собирун срывался из-за неопределенности

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='08 April 2010 - 11:04' timestamp='1270706695' post='6484860']
ПыСы

Джамаат, значит такая раскладка

Давайте уж до вечера определитесь - кто хочет пойти толпой, а кто не может. Ибо! Ибо если не наберется народу на то, чтобы Тидею зарезервировать место как минимум на 15 человек, я, Назим и еще пара-тройка товарищей уже завтра с утра пойдем альтернативным путем. Не хотелось бы, чтобы собирун срывался из-за неопределенности
[/quote]
Старик, у меня вопрос - примите ли вы в свои ряды ярого поклонника Барселоны? :) Если да, то сообщи, плиз, о планах.

И мне интересно твое мнение - какой лично твой прогноз на эту игру?

Link to comment
Share on other sites

А собираемся мы "сборной солянкой" - и барсаманы и реалисты, так что милости просим :)

А как по твоему, какой может быть у меня, боелы Реала прогноз? Попробуй догадаться :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='08 April 2010 - 13:08' timestamp='1270714134' post='6485659']
А собираемся мы "сборной солянкой" - и барсаманы и реалисты, так что милости просим :)

А как по твоему, какой может быть у меня, боелы Реала прогноз? Попробуй догадаться :morqqqq:
[/quote]
во сколько и где?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='08 April 2010 - 13:15' timestamp='1270714502' post='6485686']
Где - пока вопрос открытый, будет утрясен сегодня-завтра
А во-сколько дейяндя ки - игра в час ночи начинается
[/quote]
плиз скинь мне смс или лс

Link to comment
Share on other sites

Думаю у нынешнего Реала нет особых шансов. Не смотря на то что играют на Бернабео, я бы отдал шансы так: 40 на 60. Всё таки Барса организованней. Пелегрини не смог сделать команду, а создал просто сборище звёзд!
Думаю выиграет, как уже обычно, Барса!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='08 April 2010 - 13:08' timestamp='1270714134' post='6485659']
А собираемся мы "сборной солянкой" - и барсаманы и реалисты, так что милости просим :)

А как по твоему, какой может быть у меня, боелы Реала прогноз? Попробуй догадаться :morqqqq:
[/quote]
Ок, дай, плиз, знать о времени и месте собируна. Если, конечно, меня отпустят дети - у меня дочка еще больший фанат Барсы (я вполне серьезно), а пацан гуляет весь день в форме Барселоны :looool:

Link to comment
Share on other sites

М-да уж, хорошему ты детей научил, нечего сказать :looool:

Сообщу.
Но учти, что ответ нужен будет железобетонный, без всяких фифти-фифти завтра до часу дня.
Кстати, игра в час ночи начинается, у тебя что в это время дети не спят? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='08 April 2010 - 14:59' timestamp='1270720767' post='6486353']
М-да уж, хорошему ты детей научил, нечего сказать :looool:

Сообщу.
Но учти, что ответ нужен будет железобетонный, без всяких фифти-фифти завтра до часу дня.
Кстати, игра в час ночи начинается, у тебя что в это время дети не спят? :morqqqq:
[/quote]
Когда играет Барса, не спят. Клянусь тебе.
Ответ я дам тебе 100%-ный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='08 April 2010 - 10:59' timestamp='1270706370' post='6484829']
Слушай, заколебали вы с трусами, видимо комплексы :)

Де-факто на вторничном футболе у Ривальдо были тумуши с гербом Барсы (опять тебя палю, Ирфан, сорри, но уже не могу терпеть), а на мадридисте, или вообще вы видели воочию трусы с символикой Реала? А то звездеть вы ой как горазды, а на деле... :)
[/quote]
[quote name='Stariy Bakinec' date='08 April 2010 - 11:02' timestamp='1270706525' post='6484842']
Джавад, получается, Барса уже давно выпускает тумуши со своей символикой, а мы только начали, так? :morqqqq:
Так чего же от нас хотят эти барсаманы? Ась? :nettt:
[/quote]
Я 100 раз говорил, что это китайское, сшитое определенным человеком, а не официальное, как у Реала - это две большие разницы все таки

Я не смогу из-за работы, придется в записи смотреть матч, телефон будет отключен, счет не говорите :)

Link to comment
Share on other sites

1) Rivaldo
2) Назим.Р
3) El Toro
4) Loyalniy
5) Stariy Bakinec
6) do 4 love
7) Rosso
8) [s]Fanatico[/s]
9) Tidey
10) Emperor VI +2 (her ikisi real azerkeshidir )
11) S`P
12)[s] Geneve [/s]

Я тоже не смогу придти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanatico' date='08 April 2010 - 19:38' timestamp='1270737538' post='6488052']
1) Rivaldo
2) Назим.Р
3) El Toro
4) Loyalniy
5) Stariy Bakinec
6) do 4 love
7) Rosso
8) [s]Fanatico[/s]
9) Tidey
10) Emperor VI +2 (her ikisi real azerkeshidir )
11) S`P
12)[s] Geneve [/s]

Я тоже не смогу придти.
[/quote]

Faridzm +1 po4emu ne zapisali??

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 34 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...