Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

.::Real Madrid - Barcelona::. 11.04.2010


forward

Кто выйдет победителем в этой дуэли?  

71 members have voted

  1. 1. Какой исход нас ожидает?

    • Реал Мадрид выиграет
    • Барселона выиграет
    • Будет ничья


Recommended Posts

  • Replies 406
  • Created
  • Last Reply

[quote name='kisya' date='11 April 2010 - 02:15' timestamp='1270934109' post='6500425']
Барса забила :unsure: Касильяс дебил! :devil:
[/quote]
Языг Икер нейнясин? Его вины не вижу. Просто Педро проспали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='11 April 2010 - 02:18' timestamp='1270934336' post='6500437']
[font="Arial"]Реал какой-то беспомощный [/font]
[/quote]

вот точно сказали.беспомощный!

Link to comment
Share on other sites

60 минута и всего два паса(голевых,ювелирных) Хави, и всего два удара в створ ворот и счет стал 0:2…
вот да мастерство "реал" фактически уничтожен...

Link to comment
Share on other sites

я конечно болею за Реал,но ведут себя как бабы базарные.хаясызлыг еляирляр.хорошенько колотят Месси.озде такое ощущение,что специально метят в руки Вальдесу мячом :morqqqq: короче,безнадежная игра :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Реал явно блекнет на фоне Барсы, тут фаворит только одна Команда.

А реал как команда просто сборище индивидуумов и не более того.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hike' date='11 April 2010 - 02:36' timestamp='1270935418' post='6500478']
Реал явно блекнет на фоне Барсы, тут фаворит только одна Команда.
[/quote]

Игра в одни ворота :( Мадридцы бездействуют,окромя Касильяса.

Link to comment
Share on other sites

мои поздравления барсаманам, особенно Ривалдо и Тидею, а реалистам мои соболезнования, неспокойно в вашем королевском доме

Link to comment
Share on other sites

Молодцы Барса, заслуженно выиграли, на классе, как бы это странно не звучало. Щас нет вам соперников, и самое сильное оружие Барсы - стабильность. Вот уже второй год.


Поздравляю и с чемпионством, потому как ничто уже не может помешать Барсе. Заслужили, т.к.к сильнее. Поздравляю! :)

Link to comment
Share on other sites

Не ждал я такой игры от Реала! Нарушают, грубят, наверное уже от безысходности.

Барса молодцы! Красивая командная игра, как впрочем и всегда

Link to comment
Share on other sites

Не думал что так безвольно Реал проиграет. Все таки не смог Пелегрини сформировать Реал как команду.
А сама игра была не качественной. Отдельные проблески красивой игры были у Барселоны и они превратились в голы. Хорошо хоть не позорный счет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' date='10 April 2010 - 23:55' timestamp='1270929359' post='6500081']
Последний шанс Пеллегрини доказать, что он не трус. Вперед, Реал!
[/quote]
Ему, к сожалению, укажут на дверь. И это будет очередной ошибкой руководства, к которым мы так привыкли :)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всехх наших!!!! Барса сильнейшая команда на планете Земля!

Жалко Каса, жалко Рауля, жалко Гути... все остальные просто ничтожества.... как можно играть так грубо и нагло... Рамоссс просто слов нет... Гаго в тоже русло... короче.. жаль не вышел Гранеро...

Врядли я смогу заснуть на эмоциях... но стоит признать... очень приятных эмоцияхх....

П.С.: Мадридисты не расстраивайтесь, думаю в следующем сезоне борьба обозначится по жестче.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что последние 2 месяца, и даже больше, Реал меньше 2-3 мячей за матч не забивает. Но вот с Лионом, с Миланом, с Барсой... Важные матчи просто проваливаем, и это конкретная болезнь команды, Пеллегрини должен вылечить это. Если конечно ему дадут имкан, и не сделают предложение Мауру, от которого тот не сможет отказаться :)

Link to comment
Share on other sites

Барса просто одержала победу на классе, доказав в очередной раз, что ей сегодня равных нет.

Все игроки понравились, каждый со своей ролью справился. Думаю, сегодняшний матч также наглядно всем продемонстрировал, что Барса - это не просто Месси. Какие пасы Хави давал - ну, у кого еще это так бесподобно получается? А Педро как хладнокровно использовал выход один на один (что, например, не удалось Ван дер Ваарту) ? Так что закрывать глаза на все другое, говоря лишь Мессизависимости просто неразумно.

Болельщики Реала так часто любят прикалываться над Вальдесом, а сегодня он не раз вступал в игру и спасал Барсу:)

А самое главное, как уже стало приятной традицией - на поле опять вышли семь своих воспитанников,а доигрывали и вовсе восемь своих. Hа мой взгляд фантастический показатель:)

Всех с победой!

PS. Выпускать на замену нападющего вместо другого нападающего при счете 0-2 (как бы он не играл плохо) - это, конечно, весьма забавно.

Link to comment
Share on other sites

Во втором тайме Барса просто издевалась над соперником.Поздравляю всех зрителей с прекрасной игрой,после которого еще долго не заснешь)
Спасибо Месси и Ко!

Link to comment
Share on other sites

ну вот и все ) случилось то что и должно было случится )) тут уже и говорить не о чем...
Поздравляю Барсу и себя в месте с Барсаманами ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geneve' date='11 April 2010 - 02:06' timestamp='1270937185' post='6500548']
Поздравляю всехх наших!!!! Барса сильнейшая команда на планете Земля!

Жалко Каса, жалко Рауля, жалко Гути... все остальные просто ничтожества.... как можно играть так грубо и нагло... Рамоссс просто слов нет... Гаго в тоже русло... короче.. жаль не вышел Гранеро...

Врядли я смогу заснуть на эмоциях... но стоит признать... очень приятных эмоцияхх....

П.С.: Мадридисты не расстраивайтесь, думаю в следующем сезоне борьба обозначится по жестче.
[/quote]
Рауль киши кими пошел поздравлять сине-гранатовых, обменялся майкой с Бускетсом. Человек просто ангел да :)

Насчет Гранеро - тоже не понял юмора Пеллегрини. Последние матчи кантерано - игрок основного состава. Но сегодня не вышел даже на замену.

Эх, Гути... Какой он пас выдал на ВДВ... Тот просто бестолочь, хеч Педро ими дя олмады. Комментатор хорошо сказал, как команда Барса - уже состоявшийся продукт, а Реалу командой такого уровня еще становиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='11 April 2010 - 02:09' timestamp='1270937357' post='6500561']
Болельщики Реала так часто любят прикалываться над Вальдесом, а сегодня он не раз вступал в игру и спасал Барсу:)
[/quote]
Все мячи на него летели, били прямо в него, [b]ВСЕ[/b] :)

А Кас вытащил фантастические мячи Месси, если честно, Месси офигел, мол, нифигассе, я же обычно забиваю в таких случаях :)

Link to comment
Share on other sites

поздравляю всех с победой,с такой грязной и бездарной игрой реалу ничего не светит,что даже родные болейшики были в шоке,что на 70минуте покидали трибуны вот вам рональдо,игуаин,и тд,еше раз с победой,иншаалах еду с 21 24мая на финал лч на бернабеу болеть за любимую команду

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Gusik_' date='11 April 2010 - 02:15' timestamp='1270937749' post='6500579']
поздравляю всех с победой,с такой грязной и бездарной игрой реалу ничего не светит,что даже родные болейшики были в шоке,что на 70минуте покидали трибуны вот вам рональдо,игуаин,и тд,еше раз с победой,иншаалах еду с 21 24мая на финал лч на бернабеу болеть за любимую команду
[/quote]
В 13 лет пора бы знать, что название команды, фамилии игроков и т.д. пишутся с большой буквы, или это тоже такие понты? :))))

Link to comment
Share on other sites

Интересно Кристина после этого опять будет утверждать что он № 1 umoril:
На днях показывали его прессконференцию.На вопрос кто лучше ты или Месси, ответил- Я конечно..Я старше его, выше ростом и шире в плечах pukkee:

Link to comment
Share on other sites

"Реал" первый раз в этом сезоне проигрывает дома и прерывает сразу несколько своих серий, а "Барса" побеждает мадридцев впервые 4 раза подряд и 2 раза подряд на "Сантьяго Бернабеу".

П.С. : Мы еще к туда приедем в этом сезоне, чтобы установить новый рекорд ЛЧ.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, насчет матча отпишусь уже дома, сейчас хочу поздравить всех барсаманских собратьев с победой, и напомнить, что чемпионская гонка еще впереди.

Я вживую смотрел матч первый Класико в жизни и... был поражен атмосферой на СБ, даже для меня барсаман... Из того, что могло не попасть в камеру: Месси по-моему пробегал в дважды больше, чем любой другой игрок и Рауль человек-фейр плей, даже вне объектива. Гвардиола все же хороший тактик. На сегодня всё.

Всем спокойной ночи!

[b]_Gusik_[/b], вы сейчас в Мадриде тоже??

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Sad
        • Confused
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...