Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

.::Real Madrid - Barcelona::. 11.04.2010


forward

Кто выйдет победителем в этой дуэли?  

71 members have voted

  1. 1. Какой исход нас ожидает?

    • Реал Мадрид выиграет
    • Барселона выиграет
    • Будет ничья


Recommended Posts

ведь не зря здесь на вопрос в опросе кто победит в матче подавляющее большинство форумчан отдали свои голоса за барсов даже несмотря на то что игра должна была состояться в мадриде.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 406
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Geneve' date='11 April 2010 - 03:29' timestamp='1270938545' post='6500599']
Давай, Ирфан, напиши юряй созлерини.
[/quote]
Ты как будто чувствовал?:) Только что пришел домой, спасибо ребятам за компанию :)

Не знаю, если честно, даже после 2:6 эмоции так не переполняли, сейчас конкретно на эмоциях. Эта команда играет просто в инопланетный футбол, футбол другого уровня, не хватает слов, чтобы все описать - будет слишком просто и банально. 4 раза подряд мы выигрываем у Реала - это действительно что-то невероятное

Хави - мой любимый игрок - просто гений, какие пасы он выдает, как видит поле - ну нету такого второго распасовщика. Что ни пас - то опасно, или гол, даже комментатор сказал, что ему Хави нужно закрывать глаза :) Вальдес в этом сезоне очень прибавил, и я думаю, он достоин вызова в сборную все таки.

Я рад, что живу в эпоху такой Барсы, команда уже побила все возможные и невозможные рекорды. И, я уверен, откинув в сторону мои симпатии к этой команде - это лучшая команда за всю историю футбола, на данном периоде времени.
[quote name='Ver.di' date='11 April 2010 - 02:49' timestamp='1270936197' post='6500505']
мои поздравления барсаманам, особенно Ривалдо и Тидею, а реалистам мои соболезнования, неспокойно в вашем королевском доме
[/quote]
[quote name='forward' date='11 April 2010 - 02:56' timestamp='1270936568' post='6500517']
Молодцы Барса, заслуженно выиграли, на классе, как бы это странно не звучало. Щас нет вам соперников, и самое сильное оружие Барсы - стабильность. Вот уже второй год.
Поздравляю и с чемпионством, потому как ничто уже не может помешать Барсе. Заслужили, т.к.к сильнее. Поздравляю! :)
[/quote]
Спасибо ребята :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ,конечно же барсоманов.Что касается игры то действительно была как бы это грубо не прозвучало победа на классе,причём этот класс мог быть гораздо больше :morqqqq: Самое удручающие будет если не дай бог спотыкнёмся о каком нибудь средничке.

Верди,огромное спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='11 April 2010 - 02:18' timestamp='1270937880' post='6500581']
В 13 лет пора бы знать, что название команды, фамилии игроков и т.д. пишутся с большой буквы, или это тоже такие понты? :))))
[/quote]
про такую команду и футболистов вообще стыдно писать с любой буквы,настояшие футболисты должны научиться проигрывать,а вы не принимайте все так близко к сердцу,скажите лучше что вам привести из Мадрида как фанату РЕАЛа?

Link to comment
Share on other sites

Если существует понятие идеальный футбол то это то, во что играет Барселона. Нижайший поклон перед тренером и игроками. Молодцы ребята. Поздравляю болельщиков Барселоны. А Реал - просто сборище "мааш хетрине ойнаян" игроков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='11 April 2010 - 02:31' timestamp='1270938689' post='6500604']
Ребята, насчет матча отпишусь уже дома, сейчас хочу поздравить всех барсаманских собратьев с победой, и напомнить, что чемпионская гонка еще впереди.

Я вживую смотрел матч первый Класико в жизни и... был поражен атмосферой на СБ, даже для меня барсаман... Из того, что могло не попасть в камеру: Месси по-моему пробегал в дважды больше, чем любой другой игрок и Рауль человек-фейр плей, даже вне объектива. Гвардиола все же хороший тактик. На сегодня всё.

Всем спокойной ночи!

[b]_Gusik_[/b], вы сейчас в Мадриде тоже??
[/quote]
нет буду в мае,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='11 April 2010 - 02:59' timestamp='1270936776' post='6500535']
Ему, к сожалению, укажут на дверь. И это будет очередной ошибкой руководства, к которым мы так привыкли :)
[/quote]

укажут


[quote name='Acrid' date='11 April 2010 - 00:55' timestamp='1270929359' post='6500081']
Последний шанс Пеллегрини доказать, что он не трус. Вперед, Реал!
[/quote]

трус ))

Барсаманы , с победой вас ! чемпионство за вами , вы его заслужили , киши кими оба матча выиграли..хоть я и нелюблю Барселону , но не признать это будет не по-мужски.

даже если завтра мы будем чемпионами мне лично это чемпионство нафиг не надо...

а главный ваш герой это даже не Месси , это Гвардиола...халалды сяня , Пеп ))

ребята , я щас пришел домой , немного выпил , бахун а гяляджяйдя бу посту мяним гозюмя сохмайын )

оч приятно было познакомиться со Стерлингом ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guuz' date='11 April 2010 - 03:23' timestamp='1270938188' post='6500590']
Интересно Кристина после этого опять будет утверждать что он № 1 umoril:
На днях показывали его прессконференцию.На вопрос кто лучше ты или Месси, ответил- Я конечно..Я старше его, выше ростом и шире в плечах pukkee:
[/quote]
Во первых он так шутил. Во вторых зачем опускаете его другие слова? Он сказал что Месси уже входит в число лучших футболистов в истории. И надеется что и ему самому удастся войти в их число. И для первого сезона в Реале выступает неплохо.
Помоему все справедливо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Gusik_' date='11 April 2010 - 03:42' timestamp='1270939330' post='6500632']
про такую команду и футболистов вообще стыдно писать с любой буквы,настояшие футболисты должны научиться проигрывать,а вы не принимайте все так близко к сердцу,[b]скажите лучше что вам привести из Мадрида как фанату РЕАЛа?[/b]
[/quote]
привезите мне шарф АнтиКуле,я деньги тут отдам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guuz' date='11 April 2010 - 03:23' timestamp='1270938188' post='6500590']
Интересно Кристина после этого опять будет утверждать что он № 1 umoril:
На днях показывали его прессконференцию.На вопрос кто лучше ты или Месси, ответил- Я конечно..Я старше его, выше ростом и шире в плечах pukkee:
[/quote]
[b]Кристина - 10%[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' date='11 April 2010 - 04:10' timestamp='1270941048' post='6500675']
[b]Кристина - 10%[/b]
[/quote]

Уважаемый это не я придумал ему это название..Комментаторы на НТВ+ так его прозвали.А 10% получил я, гедженин
бу вахтында etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guuz' date='11 April 2010 - 04:35' timestamp='1270942515' post='6500695']
Уважаемый это не я придумал ему это название..Комментаторы на НТВ+ так его прозвали.А 10% получил я, гедженин
бу вахтында etimtekuldu
[/quote]
[b]1. Они придумают прыгнуть с крыши, вы ведь не повторите
2. у нас здесь свои правила
3. обсуждение действий модератора - предупреждение №1[/b]

Link to comment
Share on other sites

это трудно признать но Барса самая сильная команда в мире на прошлый год и на сегодняшний день. Поздравляю. в принципе жизнь как была так и продолжаетса но по большой степени потеряла смысл в плане футбола (для меня) до ЧМ и сезона Ла Лиги 2010-2011 даже если РМ возьмет Ла Лигу. это уже будет не то.

Link to comment
Share on other sites

ВСЕХ С ПОООБЕДОЙЙЙ ! :)
Матч смотрел на огромной дискотеке, так как не знаю где здесь нормальные клубы!! Столько красивых девчонок, а я как вкопанный смотрю эль-классико.:) Правда потом пошёл праздновать :), только вернулся в отель.
Кстати смотрел с каталонцем :) эмоции переполняют. Очень злила грубость Гаго и Рамоса. Екя кищисюз але, адам кими ойнайын :angry: Барса как всегда - культурно и красиво сделала своё дело. Без лишней грубости. А карточки этот судья - дебилоид раздавал незачто Месси и Хави.

Снова наши кантеранос. Перес, деньги ничто, КАНТЕРАНО ВСЁ !!!! Надеюсь сегодня убедился в очередной раз. П гениален. Мессизависимость? Нет, истинная командная игра и борьба всем сердцем за свой клуб! Больше чем клуб!!! Visca Barca. We are the best.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='11 April 2010 - 03:14' timestamp='1270937659' post='6500576']
Все мячи на него летели, били прямо в него, [b]ВСЕ[/b] :)
А Кас вытащил фантастические мячи Месси, если честно, Месси офигел, мол, нифигассе, я же обычно забиваю в таких случаях :)
[/quote]
В свое время ВЕЛИКИЙ [b]Лев Яшин[/b] тоже получал почти все удары "в руки". В этом была его гениальность - он находился всегда там, куда посылался мяч! Действия вратаря оцениваются не умением красиво выпрыгнуть, порой даже очень красиво, а оказаться в нужном месте и парировать удар. Касилиас тоже ничего не смог бы поделать с ударами Месси, не [b]выбрав правильную позицию в воротах[/b].
[quote name='BOA_101' date='11 April 2010 - 04:10' timestamp='1270941048' post='6500675']
[b]Кристина - 10%[/b]
[/quote][quote name='BOA_101' date='11 April 2010 - 04:46' timestamp='1270943193' post='6500705']
[b]1. Они придумают прыгнуть с крыши, вы ведь не повторите
2. у нас здесь свои правила
3. обсуждение действий модератора - предупреждение №1[/b]
[/quote]
Уважаемый [b]BOA_101[/b]!
Не сочтите, пожалуйста, мой коммент как обсуждения действий модератора и т.д. В любом случае, готов получить проценты, но думаю, я должен всё-таки высказать свою точку зрения.
[b]Рональдо[/b] называют [b]Кристиной во всём мире, ещё и примадонной, дивой и др. эпитетами[/b]. Может это и переход на личности или его оскорбление... Но ведь никто не даёт наказание тем, кто называет [b]Пеле королём[/b], а [b]Марадону богом[/b] футбола!!! Каждый заслуживает свой эпитет своим поведением на поле. Ещё раз, не сочтите комент за осуждение Ваших действий - просто хотел внести ясность.

Link to comment
Share on other sites

я так думаю у Реала больше нет никаких вопросов к Барсе.
слишком уж буквально и дотошно все объяснила Барса. не придраться.
даже удивительно как они вровень шли столько времени...

Поздравляю! Заслуженно и красиво!

п.с. мне даже стыдно, что я в какой-то момент засомневался в победе Барсы и проголосовал за Реал на этой теме :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mash' date='11 April 2010 - 09:22' timestamp='1270963344' post='6500956']
В свое время ВЕЛИКИЙ [b]Лев Яшин[/b] тоже получал почти все удары "в руки". В этом была его гениальность - он находился всегда там, куда посылался мяч!
[/quote]
Яшин уж точно в гробу перевернется (Аллах она ряхмят элясин), если Вы еще раз Вальдеса с ним сравните :)

Link to comment
Share on other sites

По ходу вы не упомянули еще одного героя матча - Пике. Он свою работу выполнил на все 100% - Рональду ничего не мог сделать на поле. Вырасти до такого уровня на фоне Пуеля, дано не каждому.

Верно заметили комментаторы НТВ+, Барселона команда без слабых мест. Каждое звено этой команды - профессионалы своего дела, а вместе они составляют команду, которая играет в феерический футбол. Ну а скамейке запасных позавидует любая команда.

Что важно - игра Барсы прогрессирует с каждым матчем. Это заслуга Гвардиолы. Казалось бы, можно уже успокоиться, ан нет. Он заставляет бегать своих подопечных до конца и выкладываться по полной. Чувствуется, что они с большим уважением относятся к своему наставнику.

Поздравляю всех болельщиков Барселоны с этой убедительной победой. В этой игре действительно победил сильнейший.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guuz' date='11 April 2010 - 02:23' timestamp='1270938188' post='6500590']
Интересно Кристина после этого опять будет утверждать что он № 1 umoril:
На днях показывали его прессконференцию.На вопрос кто лучше ты или Месси, ответил- Я конечно..Я старше его, выше ростом и шире в плечах pukkee:
[/quote]
Это он так самоутверждался:)))

[quote name='BoY' date='11 April 2010 - 02:31' timestamp='1270938689' post='6500604']
Гвардиола все же хороший тактик.
[/quote]

Да он просто красавчик)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='11 April 2010 - 12:02' timestamp='1270969368' post='6501154']
Яшин уж точно в гробу перевернется (Аллах она ряхмят элясин), если Вы еще раз Вальдеса с ним сравните :)
[/quote]
Молодой человек, если б Вы без эмоций прочитали бы мой пост, мы бы обошлись без смайла... Я вообще-то про выбор позиции писал... Я написал ВЕЛИКИЙ не просто, а именно потому, что с ним никого сравнить нельзя! Даже Касилиаса, которого я считаю одним из лучших вратарей современности!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' date='11 April 2010 - 10:59' timestamp='1270969199' post='6501148']
я так думаю у Реала больше нет никаких вопросов к Барсе.
слишком уж буквально и дотошно все объяснила Барса. не придраться.
[b]даже удивительно как они вровень шли столько времени...[/b]

Поздравляю! Заслуженно и красиво!

п.с. мне даже стыдно, что я в какой-то момент засомневался в победе Барсы и проголосовал за Реал на этой теме :(
[/quote]
Гага, что удивительного в выделенном? Барса на первом месте именно из-за очных встреч, где взяла 6 очков. Щас у нее +3. Ведь не скажешь, что Реал играл плохо. Не только вчерашний матч, но и весь чемпионат. В 2010 году меньше 2-3 мячей забить - заподло эээ уже было, до вчерашнего дня. Просто с нынешней Барсой невозможно играть лучше нее, или хотя бы наравне. Вчера это проявилось в реализации моментов. Голевых моментов было у команд почти на равных, но Барса свои забила, а Реал нет.

Ведь неплохо же Гути, выйдя на поле, сразу проникающим пасом вытащил ВДВ 1 на 1? Тот не забил. Нервы? Возможно. Особенно после 0:2 :)

Игуаин, который каждый свой опасный момент превращает в гол, тем самым он второй бомбардир в списке после Месси - вчера зарядил в регбийные ворота с убойной позиции. Хаби Алонсо, 2 раза подряд забивший после углового головой, в третий раз (вчера) не попал, не повезло.

Но сейчас класс Барсы выше. И реализаторы у них круче. Барса сильнее Реала на данный момент, что и доказала. Стабильная она, вот в чем главный козырь. Стабильная со всеми, и со слабыми, и с сильными командами. А Реал с сильными очкует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mash' date='11 April 2010 - 11:36' timestamp='1270971419' post='6501248']
Молодой человек, если б Вы без эмоций прочитали бы мой пост, мы бы обошлись без смайла... Я вообще-то про выбор позиции писал... Я написал ВЕЛИКИЙ не просто, а именно потому, что с ним никого сравнить нельзя! Даже Касилиаса, которого я считаю одним из лучших вратарей современности!
[/quote]
Все понятно. Эмоций уже никаких, честно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='11 April 2010 - 12:37' timestamp='1270971450' post='6501251']
Гага, что удивительного в выделенном?
[/quote]

гагаш, разница между командами (в игровом плане), что ни говори огромная.
называй это стабильностью или каким-то другим словом, но хяр щей гёз габагындады. Барса - это машина какая-то, робот, а Реал, знаешь, он какой-то мягкотелый что ль... они даже рассердиться как следует не могут. [i](вам нужен Маур и срочно. этот игроков доведет до такого состояния, что они до игры между собой бодаться будут)[/i].

а что мы видим на таблице? то, что команды почти равны и одинаково стабильны, а это не так же, и поэтому даже нечестно что ль. в ЛЧ все честнее в этом плане. там все по заслугам сели в полуфиналах (даже ненавистный мною Интер и тот заслужил полуфинал). ты рассказываешь про моменты Реала. так и в первом классико у Реала были хорошие моменты, но и там они не забили и проиграли, а Барса хладнокоровно и жестоко забивает.

я вот задумался, а сколько игр из 38 смог бы выиграть Реал у нынешней Барсы, играй они каждую неделю...
думаю, максимум 6-7, 25 выиграет Барса, а остальное ничьи.

Link to comment
Share on other sites

Не смотря ни на что, мощь Реала вчера чувствовалась. Но с таким отсутствием какой-либо мысли в нападении командам уровня Барселоны не забить, да что там Барса, Лион не по зубам. На индивидуальном мастерстве далеко не пойдешь. Как только Криштиано увидел что защитнити Барсы не стоят смотрят открыв рты на его финты, я отбирают у него мяч, он запутался и уже не знал что делать на подходах к штрафной. А защита Реала, как не крути, слишком слаба чтобы сдержать Месси и Ко. Реалу нужно было просто забить больше, но в этот вечер это было им не под силу. :( Защита Барсы прессовала по страшному
Хотелось бы отметить Педритто :huhh: парнишка в таком матче не потерялся и играл с большим хладнокровием чем матерые игроки Реала.
Поздравляю Барсаманов, но надеюсь что в последний раз. We will be back :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Месссииии!! ХАвии!!!!)))) невероятные игроки))) с победой Барсоманы! Эмин и Назим спасибо за организацию.

Джавад бошбогаздыг хватит да делать))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' date='11 April 2010 - 12:29' timestamp='1270974545' post='6501406']
гагаш, разница между командами (в игровом плане), что ни говори огромная.
называй это стабильностью или каким-то другим словом, но хяр щей гёз габагындады. Барса - это машина какая-то, робот, а Реал, знаешь, он какой-то мягкотелый что ль... они даже рассердиться как следует не могут. [i](вам нужен Маур и срочно. этот игроков доведет до такого состояния, что они до игры между собой бодаться будут)[/i].
[/quote]
Рассердиться они могут, проигрывая, например, Севилье 0:2, и забив 3 гола, выиграть, что они недавно и сделали. Но не против Барсы, Милана или Юве. Даже против Лиона не могут. Чем важнее встреча - тем они больше очкуют, и ничего не получается. Хотя, опять-таки, вчера они плохо не играли против Барсы. Но не достаточно хорошо, чтобы победить нынешних каталонцев.

Вспоминаю 2007 год, конец чемпионата. А ведь тогда, в том годы, мы выиграли Барсу 2:0 дома, потом 3:3 на выезде, и весь матч Барса только догоняла. Играки играли с желанием, рвали одно место, был Капелло тренером. Маур? Не знаю. Пеллегрини на сегодняшний день не справляется с давлением важных матчей, ровно как и игроки. Проблема в тренере? Опять не знаю :)

Link to comment
Share on other sites

Выгнать Пеллегрини - будет очередной огромной ошибкой руководства Реала, я так думаю. Это уже будет реально смешно - менять столько тренеров, в стиле нынешнего Нефтчи, который в пис-гюне...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='11 April 2010 - 13:07' timestamp='1270976848' post='6501513']
Выгнать Пеллегрини - будет очередной огромной ошибкой руководства Реала, я так думаю. Это уже будет реально смешно - менять столько тренеров, в стиле нынешнего Нефтчи, который в пис-гюне...
[/quote]
Ты про Нефтчи иди Пересу скажи :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Рауль: "Айя, Кришти, бядбахт, гыздырмам галхды уже, буня гёря 93 лянкяран лимону вермищдий Фергюсона?"[/b]

[img]http://www.sports.ru/images/object_87.1270939896.28152.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[b]Рамос: "Мануэль дайыыы, футболдан бир щей чыхмыр, гяль топ-топ ойнуйаг, тут топу!"[/b]

[img]http://www.sports.ru/images/object_95.1270939614.38339.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 67 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...