Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Известный азербайджанский свадебный певец опозорился в прямом эфире 30 Марта


Recommended Posts

Известный азербайджанский свадебный певец опозорился в прямом эфире
30 Марта 2010


Один из самых востребованных свадебных певцов Азербайджана - Таджир Шамхалоглу опозорился в сегодняшнем утреннем прямом эфире на телеканале ANS.
Как сообщает Day.Az, Таджир не рискнул спеть вживую, однако и поставленная им фонограмма оказалась чистым «минусом», то есть это была музыка без голоса. Тем не менее, певец не смог достойно выйти из ситуации и не спел песню, оконфузившись, тем самым, на всю страну.

Масло в огонь подлил и ведущий программы, заявив в эфире «Ты даже не можешь подобрать правильно фонограмму, ты этого хотел - опозориться на весь девятимиллионный Азербайджан?!»

Вюгар Вюгарлы
Day.Az

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' date='30 March 2010 - 13:53' timestamp='1269939232' post='6437038']
Известный азербайджанский свадебный певец опозорился в прямом эфире
30 Марта 2010


Один из самых востребованных свадебных певцов Азербайджана - Таджир Шамхалоглу опозорился в сегодняшнем [b]утреннем прямом эфире на телеканале ANS. [/b]
Как сообщает Day.Az, Таджир не рискнул спеть вживую, однако и поставленная им фонограмма оказалась чистым «минусом», то есть это была музыка без голоса. Тем не менее, певец не смог достойно выйти из ситуации и не спел песню, оконфузившись, тем самым, на всю страну.

[b]Масло в огонь подлил и ведущий программы, заявив в эфире «Ты даже не можешь подобрать правильно фонограмму, ты этого хотел - опозориться на весь девятимиллионный Азербайджан?!»[/b]

Вюгар Вюгарлы
Day.Az
[/quote]

Это был ответный удар АНС за майку Турана

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='30 March 2010 - 12:56' timestamp='1269939414' post='6437059']
Это был ответный удар АНС за майку Турала
[/quote]
Вы думаете что это певец одел ведущего :huhh::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='30 March 2010 - 13:56' timestamp='1269939414' post='6437059']
Это был ответный удар АНС за майку Турана
[/quote]
Могу поспорить,что Таджир и понятия не имел, что слово на майке Турана означало. :hmmm: не по тому ударили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' date='30 March 2010 - 13:59' timestamp='1269939559' post='6437077']
Вы думаете что это певец одел ведущего :huhh::looll:
[/quote]


[quote name='Lifely' date='30 March 2010 - 14:02' timestamp='1269939741' post='6437105']
Могу поспорить,что Таджир и понятия не имел, что слово на майке Турана означало. :hmmm: не по тому ударили.
[/quote]

))) да причем тут это? :looool: Вы мое образное выражение поняли дословно? :)
АНС попал в скандал с майкой, как [s]Блин[/s] Билл Клинтон с платьем Моники. Теперь отыгрывается на певцах )))

"[s]Империя[/s] АНС наносит ответный удар"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='30 March 2010 - 14:04' timestamp='1269939880' post='6437117']
))) да причем тут это? :looool: Вы мое образное выражение поняли дословно? :)
АНС попал в скандал с майкой, как [s]Блин[/s] Билл Клинтон с платьем Моники. Теперь отыгрывается на певцах )))

"[s]Империя[/s] АНС наносит ответный удар"
[/quote]
Зибекс ,я вас хорошо поняла :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='30 March 2010 - 13:04' timestamp='1269939880' post='6437117']
))) да причем тут это? :looool: Вы мое образное выражение поняли дословно? :)
АНС попал в скандал с майкой, как [s]Блин[/s] Билл Клинтон с платьем Моники. Теперь отыгрывается на певцах )))

"[s]Империя[/s] АНС наносит ответный удар"
[/quote]
Если они так делают ,то они еще больше себя опорочат

Link to comment
Share on other sites

А насколько он популярен? Чет я про него не слышал.
Не думаю что данный конфуз повлияет на его востребованность петь на свадьбах. На свадьбах все и без того под фанеру косят, даже умудряются под играющую песню что-то переживывать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' date='30 March 2010 - 12:53' timestamp='1269939232' post='6437038']
Известный азербайджанский свадебный певец опозорился в прямом эфире
30 Марта 2010


Один из самых востребованных свадебных певцов Азербайджана - Таджир [b]Шамхалоглу[/b] опозорился в сегодняшнем утреннем прямом эфире на телеканале ANS.
Как сообщает Day.Az, Таджир не рискнул спеть вживую, однако и поставленная им фонограмма оказалась чистым «минусом», то есть это была музыка без голоса. Тем не менее, певец не смог достойно выйти из ситуации и не спел песню, оконфузившись, тем самым, на всю страну.

Масло в огонь подлил и ведущий программы, заявив в эфире «Ты даже не можешь подобрать правильно фонограмму, ты этого хотел - опозориться на весь девятимиллионный Азербайджан?!»

Вюгар Вюгарлы
Day.Az
[/quote]
[b]Şahmalı[/b] oğlu...
По теме - как в том анекдоте: "После того, как у меня в туалете геологи нашли нефть, я уже ничему не удивляюсь..." :D

П.С. Если дать "Поиск", то по количеству на форуме наибольшего количества будет слово "Опозорился..."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' date='30 March 2010 - 14:07' timestamp='1269940023' post='6437129']
Зибекс ,я вас хорошо поняла :rroza:
[/quote]

:)

[quote name='Alpinist' date='30 March 2010 - 14:09' timestamp='1269940147' post='6437138']
Если они так делают ,то они еще больше себя опорочат
[/quote]

Ну и пусть...у них есть начальство, пусть само думает )))

[quote name='Libra' date='30 March 2010 - 14:09' timestamp='1269940187' post='6437150']
даже не знаю этого певца
[/quote]
Вы просто не ходите на эти свадьбы )))

Link to comment
Share on other sites

Tacir indi sahnada olanlarin aksariyyatina sasiyla fora verar.

Xaish ediram onun haqqinda bu cur tahqiredici yazilar yazmayin.

Imkan olsa youtubda axtarin Tacirin Qarabag shikastasina qulaq asin.

Har kasin bashina gala bilar, bu ANS TV ucun pozor sayila bilar.

Link to comment
Share on other sites

У него был замечательный голос.Мальчишкой еще прославился.
Но к сожалению...у него сейчас вообще нет голоса..

http://www.youtube.com/watch?v=rRIXDP97B8o

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' date='30 March 2010 - 12:55' timestamp='1269939357' post='6437052']
Все позорятся каждый день. Нооолуб ала. Загнать всех в колхозы, пускай полезным делом займутся, для родины и для себя
[/quote]

Не могу не поблагодарить ( хоть к теме не имеет прямого отношения )смеюсь от души в первый раз за последние 10 дней :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дизайнер' date='30 March 2010 - 13:12' timestamp='1269940331' post='6437176']
....

Har kasin bashina gala bilar, [b]bu ANS TV ucun pozor sayila bilar.[/b]
[/quote]
İslanmışın yağışdan nə qorxusu... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='30 March 2010 - 14:14' timestamp='1269940468' post='6437186']
У него был замечательный голос.Мальчишкой еще прославился.
Но к сожалению...у него сейчас вообще нет голоса..

http://www.youtube.com/watch?v=rRIXDP97B8o
[/quote]
Согласен в детстве складно голосил. А современного видава нет? Поисковик не выдал его. Так, чтобы сравнить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BRGDS' date='30 March 2010 - 13:20' timestamp='1269940854' post='6437238']
Согласен в детстве складно голосил. А современного видава нет? Поисковик не выдал его. Так, чтобы сравнить.
[/quote]

Он такой пухлощекий с усами. :morqqqq:
Поет в основном на свадьбах у карабахцев.Говорят законченный наркоман ( говорят...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BRGDS' date='30 March 2010 - 14:09' timestamp='1269940147' post='6437139']
А насколько он популярен? Чет я про него не слышал.[/quote]

Вообще то популярен он только голосом который известен всем по "Гарабаг бюлбюлляри" ансамблем школьников (если не ошиблась названием). Да к тому же всем известное красивое исполнение мальчика не его, то есть не Тачира. Голос мальчика который остался в фондовой записи выступал в первом составе, а наш герой в следующих, но для рекламы, чуть что этот мальчик так божественно исполнил мелодию, это Тачир и т.д. и т.п. Мы бы тоже не слышали, если бы не эта реклама телеканалов, он как и большинство таких исполнителей больше для свадеб "старается". А большего ему и не надо, вообще то мне как зрителю и не хотелось бы его видеть на экране часто, хотя последнее время и пение как таковой не слышала. Его физиономия не для экрана. Это мое личное мнение. Да видимо их выход в свет тоже зависит от материального положения, в одно время он пел дуэтом, долгое время не показывался в эфирах, а сейчас опять...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pulsedriver' date='30 March 2010 - 14:24' timestamp='1269941096' post='6437276']
А АНС думал, что у треннем эфире, на телеканале он будет петь в живую? Для них стало неожиданным то, что для телешоу запускают фанеру?!
[/quote]
Балоглан пел вживую тогда. И вобще он красавчег, не то что Таджиры

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='30 March 2010 - 14:10' timestamp='1269940254' post='6437160']
[font="Arial"]известный певец Таджир Шамхалоглу?

[b]я отстаю от жизни?[/b][/font]
[/quote]
Не только вы :morqqqq:

Если у него такой хороший голос то почему не спел???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sem XXX' date='30 March 2010 - 13:39' timestamp='1269941957' post='6437376']
Не только вы :morqqqq:

Если у него такой хороший голос то почему не спел???
[/quote]

Может не супел к открытию супермаркета и купить сырые яйца...Сехер тезден адж гарнына кимдийе охуйан...

Link to comment
Share on other sites

Балоглан стал популярным после операции. и приглашают его (а может и сам ходит) на всякие концерты спонсором которых является ПалМалы и каждый раз благодарит президента этой компании..
я ничего зазорного не вижу в этом, именно он вернул Балоглану жизнь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' date='30 March 2010 - 13:46' timestamp='1269942373' post='6437425']
а вот и он)
[/quote]

Ты чего усы сбрил,[s] дурень[/s](R) "Бриллиантовая рука"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dasa Bukina' date='30 March 2010 - 14:27' timestamp='1269941241' post='6437290']
Балоглан пел вживую тогда. И вобще он красавчег, не то что Таджиры
[/quote]


Балоглана тоже до поры до времени большинство не знали.
Балоглан стал популярным после операции. и приглашают его (а может и сам ходит) на всякие концерты спонсором которых является ПалМалы и каждый раз благодарит президента этой компании..
я ничего зазорного не вижу в этом, именно он вернул Балоглану жизнь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' date='30 March 2010 - 13:46' timestamp='1269942373' post='6437425']
а вот и он)
[/quote]
ну и лошара...блин сколько можно народ дурить????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='30 March 2010 - 13:47' timestamp='1269942476' post='6437438']
Балоглана тоже до поры до времени большинство не знали.
Балоглан стал популярным после операции. и приглашают его (а может и сам ходит) на всякие концерты спонсором которых является ПалМалы и каждый раз благодарит президента этой компании..
я ничего зазорного не вижу в этом, именно он вернул Балоглану жизнь..
[/quote]

Извините,а после какой операции?
Я например Балоглана лет 15 знаю,то есть слышала и видела его.
А то что Мубариз Масимов помог,то дай Бог ему много денег и сил помогать всем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='30 March 2010 - 14:48' timestamp='1269942501' post='6437442']
Google не занет кто такой известный азербайджанский певец Таджир Шамхалоглу

http://www.google.com/search?q=%D0%A2%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D1%80+%D0%A8%D0%B0%D0%BC%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D1%83&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a
[/quote]

Он знает его на Инлише gizildish

http://www.google.az/search?hl=ru&client=firefox-a&hs=Q3D&rls=org.mozilla:en-US:official&q=tacir%20shahmalioglu&lr=&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=iw

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='30 March 2010 - 14:52' timestamp='1269942744' post='6437474']
Извините,а после какой операции?
Я например Балоглана лет 15 знаю,то есть слышала и видела его.
А то что Мубариз Масимов помог,то дай Бог ему много денег и сил помогать всем.
[/quote]

массандра,
после операции на печени. Его в Турции прооперировали. Кажется был цирроз..
Балоглана я чаще вижу после его болезни. может и был популярным, но на ТВ не выходил. Он тоже был свадебным певцом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' date='30 March 2010 - 14:55' timestamp='1269942906' post='6437494']
Он знает его на Инлише gizildish

http://www.google.az/search?hl=ru&client=firefox-a&hs=Q3D&rls=org.mozilla:en-US:official&q=tacir%20shahmalioglu&lr=&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=iw
[/quote]

потому что на русском фамилию неправильно написали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='30 March 2010 - 14:47' timestamp='1269942476' post='6437438']
Балоглана тоже до поры до времени большинство не знали.
Балоглан стал популярным после операции. и приглашают его (а может и сам ходит) на всякие концерты спонсором которых является ПалМалы и каждый раз благодарит президента этой компании..
я ничего зазорного не вижу в этом, именно он вернул Балоглану жизнь..
[/quote]
Неправда. Все прекрасно знали и помнят дооперационного Балоглана, вы что ! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='30 March 2010 - 14:52' timestamp='1269942744' post='6437474']
Извините,а после какой операции?
Я например Балоглана лет 15 знаю,то есть слышала и видела его.
А то что Мубариз Масимов помог,то дай Бог ему много денег и сил помогать всем.
[/quote]
Я тоже хоть и не знаток местных исполнителей, Балоглана знаю еще со школьных лет (а это было давно). Его в основном Лянкяранские превозносили.

Link to comment
Share on other sites

Что Балоглан , что Таджир являются чисто свадебными манысами только своего региона Балоглан - ну это отстой его не один ханенде как певца не принимает за его манеру исполнения в талыша- иранском ладе.

Таджир запомнится только исполнением Гарабаг шикестеси в фильме про Узеира Гаджибекова в детском возрасте . Как он спел зтот шикесте больше не кто не споет . Сейчас рядовой маныс шоу-базара.

П.С. А то что под фанеру хотел спеть, так Адалят всю жизнь поет под фанеру.

Link to comment
Share on other sites

Статейки В. Вюгарлы меня просто убивают...Особенно состоящие из трех предложений. А нельзя этот материал сделать более интересным добавив еще два абзаца, чтобы хотя бы выглядело поприличнее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' date='30 March 2010 - 15:09' timestamp='1269947382' post='6438046']
Статейки В. Вюгарлы меня просто убивают...Особенно состоящие из трех предложений. А нельзя этот материал сделать более интересным добавив еще два абзаца, чтобы хотя бы выглядело поприличнее...
[/quote]

В.Вюгарлы обладает уникальным даром - присутствовать на скандалах. Они липнут к нему, как мухи к меду. К сожалению, он не очень умеет этим пользоваться. Столько блестящих желтых статей загубил - дахшет э дахшет)

По теме: а что тут позорного? Его же не за голос любили, а за то, что уджуз чыхыр, гяшшянг быгы вар, филанкясин гохумлугу чатыр, оралыды и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 68 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...