Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='safina' date='29 April 2010 - 15:47' timestamp='1272538079' post='6602463']
Baxmag mumkun deyil... Musigi harda, hereketler harda...(((((
Safuranin oz saytinda gorek nece olur.
[/quote]
Все сейчас уже поменяли :) все синхронно )

Link to comment
Share on other sites

........... :nettt:

Интересно, почему так несинхронно..
А танец (движения)в длинном вечернем платье это вообще хит.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, ждите когда появится отличное качество. Сегодня ведь обещали выложить. :)
Смотреть в таком ужасном качестве, что здесь, что в ютубе нервов не хватает.

Link to comment
Share on other sites

а когда премьера по ТВ будет?кто-нибудь напишите,мне не понравилась интернет версия клипа....и еще эти сексуальные взгляды Сафуры ей не идут,но куда 17 летняя девочка и куда эти взгляды..ИМХО,конечно..

а в общем,клипе на твердую 3,с хореографией,со спецэффектами в виде капель...жаль.. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' date='29 April 2010 - 16:35' timestamp='1272540934' post='6602838']
а когда премьера по ТВ будет?кто-нибудь напишите,мне не понравилась интернет версия клипа....и еще эти сексуальные взгляды Сафуры ей не идут,но куда 17 летняя девочка и куда эти взгляды..ИМХО,конечно..

а в общем,клипе на твердую 3,с хореографией,со спецэффектами в виде капель...жаль.. :angry:
[/quote]
говорят по ИТВ уже показали :)
на сайте ИТВ тоже есть

Link to comment
Share on other sites

Tamamile raziyam. У нас и мальчики красивые были - Эльнур и Самир, и Айсель в прошлом году, Сафура в этом. Только одно недоразумение было - о да, ки - Араш. А так, из года в год, наши красивых и талантливых посылают. Это очень радует. Особенно бывает приятно, когда знакомые, друзья иностранцы говорят, что, видать у нас все красивые. gizildish

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел по ИТВ премьеру... Клип красивый... Но 2 минуса - Танец в вечерном платье
И ближе к концу кадр из под воды не в тему а так все клева...

Link to comment
Share on other sites

Чего и следовало ожидать. Чем больше Пиара, тем больше разочарованье.
Я считаю, что не заслужил режиссёр таких бабок.
Туда бы роскошный жанровый клип, и было бы совсем иное впечатление.
Тяжёлые капли дождя за окном, перед которым плачет девушка, красивый страстный танец с мужчиной. Пощёчины, сцена ссоры.
Эмоций вообще не дали, одну мокроту развели.

Сделали то, что было максимально просто сделать с симпатичной 17-ти леткой. Накрасили, одели, и вперёд.

Такое ощущение, что неважно о чём песня. Лишь бы блЯстящее платьишко и кучу отвлекающей подтанцовки.
Не понравилось!

Link to comment
Share on other sites

Айда, и кадры из-за которых Сафура чуть не утонула - это самые безобразные и нелепые кадры.
По-моему только из-за того, что они её этими ныряниями так мучали, они эти кадры включили в клип.
Она там на тощего лягушёнка запуганного похожа. Ноги худые, дёргается судорожно. Беля да...

Link to comment
Share on other sites

Лучше по тв смотреть, а то посмотрела (уже в закрытой теме) здесь как во время телемоста голос, потом произношение, несовпадает. Надеюсь это только здесь так получилось. А в общем все красиво, особенно самое начало. Люблю я дождь, особенно летний). Я тоже заметила, в конце она как то повернулась, как съемки на домашнее видео, неуспели завершить, ну что съемки закончились, может это черновой вариант был. Еще, она наверное не умеет плавать, такое ошущение что младенца бросили в бассейн.

Link to comment
Share on other sites

Единственная кто показал себя на высшем уровне, это Джил.
Гарабала, синг леди, это да, шик. А тут что? Вырвиглаз, но никаких шикарных танцев я там не увидел. Пообещали бы, тому же Неро 10.000 баков хотябы, они бы и сингл леди переплюнули в хареографии :). Знаменитейший клип-мейкер, и чего, ничего оболденного я там не увидел, а капля в начале самом, всей мировой сети известна. Сафура в клипе поёт лучше чем обычно, но опять же над произношением стоило бы поработать. В целом ожидал большего, такие имена (такие деньги), но клип получился так себе, падающие капли с лепестками, очень простой маневр, избитый, да и поставлен там кривоватенько.
Это было моё мнение, никому не навязываю, надеюсь нападок в мой адресс не будет. Всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' date='29 April 2010 - 17:04' timestamp='1272542683' post='6603073']
Лучше по тв смотреть, а то посмотрела (уже в закрытой теме) здесь как во время телемоста голос, потом произношение, несовпадает. Надеюсь это только здесь так получилось. А в общем все красиво, особенно самое начало. Люблю я дождь, особенно летний). Я тоже заметила, в конце она как то повернулась, как съемки на домашнее видео, неуспели завершить, ну что съемки закончились, может это черновой вариант был. Еще, она наверное не умеет плавать, такое ошущение что младенца бросили в бассейн.
[/quote]
Видео уже синхронно. Все совпадает. Поменяли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magdalina' date='29 April 2010 - 16:49' timestamp='1272541790' post='6602956']
Тяжёлые капли дождя за окном, перед которым плачет девушка, красивый страстный танец с мужчиной. Пощёчины, сцена ссоры.
[/quote]
И давно Вы видели на западных музканалах такие агламалинские "клипы с сюжетом"? :) Все-таки же клип не на наш джамаат расчитан, а на европейского зрителя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kartinka' date='29 April 2010 - 17:19' timestamp='1272543551' post='6603173']
почему то, многие хотели увидеть этот клип в стиле индийского фильма))))))))
[/quote]
Вот и я удивляюсь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='29 April 2010 - 17:07' timestamp='1272542843' post='6603101']
Видео уже [u]синхронно[/u]. Все совпадает. Поменяли [/quote]

Точно, я открыла новый вариант и посмотрела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kartinka' date='29 April 2010 - 17:19' timestamp='1272543551' post='6603173']
почему то, многие хотели увидеть этот клип в стиле индийского фильма))))))))[/quote]
umoril: Вы прямо мои мысли прочитали))))) Надо было еще стоп кадр вставить: Сафура грит: "Нет, как ты мог"? Музыка продолжается))))) Слава Богу, не сняли на индийский лад.))) По-моему того, что Сафура увидела парня, обнимающегося с девушкой вполне достаточно.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='29 April 2010 - 17:24' timestamp='1272543865' post='6603204']
umoril: Вы прямо мои мысли прочитали))))) Надо было еще стоп кадр вставить: Сафура грит: "Нет, как ты мог"? Музыка продолжается))))) Слава Богу, не сняли на индийский лад.))) По-моему того, что Сафура увидела парня, обнимающегося с девушкой вполне достаточно.)))
[/quote]
нет ну что Вы нам шилля-тяпиг интересней))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Doofy' date='29 April 2010 - 17:05' timestamp='1272542755' post='6603087']
Единственная кто показал себя на высшем уровне, это Джил.
Гарабала, синг леди, это да, шик. А тут что? Вырвиглаз, но никаких шикарных танцев я там не увидел. Пообещали бы, тому же Неро 10.000 баков хотябы, они бы и сингл леди переплюнули в хареографии :). Знаменитейший клип-мейкер, и чего, ничего оболденного я там не увидел, а капля в начале самом, всей мировой сети известна. Сафура в клипе поёт лучше чем обычно, но опять же над произношением стоило бы поработать. В целом ожидал большего, такие имена ([b]такие деньги[/b]), но клип получился так себе, падающие капли с лепестками, очень простой маневр, избитый, да и поставлен там кривоватенько.
Это было моё мнение, никому не навязываю, надеюсь нападок в мой адресс не будет. Всего хорошего.
[/quote]
Никто не знает какие деньги .Сколько заплатили , настолько и создали, какое количество , такое и качество ... во всех сферах одинаково

Link to comment
Share on other sites

Очень рада , что всем все синхронно сейчас ,наконец то , а то уж мне казалось совсем все запущенно...
Кажется, нормально просмотреть с самого начала только у меня получилось :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Slider' date='29 April 2010 - 16:09' timestamp='1272542961' post='6603114']
И давно Вы видели на западных музканалах такие агламалинские "клипы с сюжетом"? :) Все-таки же клип не на наш джамаат расчитан, а на европейского зрителя.
[/quote]
А если тематика про измену, про слёзы из глаз? Я тоже считаю, что можно было красиво это обыграть, не обязательно в крайности впадать.

[quote name='Kartinka' date='29 April 2010 - 16:19' timestamp='1272543551' post='6603173']
почему то, многие хотели увидеть этот клип в стиле индийского фильма))))))))
[/quote]
Помоему, вы просто сарказничаете.

[quote name='Kartinka' date='29 April 2010 - 16:23' timestamp='1272543811' post='6603198']
представила плачущую Сафуру бегущая по лугу в ливень за мальчиком с помадой на щеке))))))))
[/quote]
Вспомнил песню : - Плачит девушка в автомате, вся в слезах и губной помаде. Классное воображение +100 )))))

[quote name='Magdalina' date='29 April 2010 - 15:49' timestamp='1272541790' post='6602956']
Чего и следовало ожидать. Чем больше Пиара, тем больше разочарованье.
Я считаю, что не заслужил режиссёр таких бабок.
Туда бы роскошный жанровый клип, и было бы совсем иное впечатление.
Тяжёлые капли дождя за окном, перед которым плачет девушка, красивый страстный танец с мужчиной. Пощёчины, сцена ссоры.
Эмоций вообще не дали, одну мокроту развели.

Сделали то, что было максимально просто сделать с симпатичной 17-ти леткой. Накрасили, одели, и вперёд.

Такое ощущение, что неважно о чём песня. Лишь бы блЯстящее платьишко и кучу отвлекающей подтанцовки.
Не понравилось!
[/quote]
Согласен, можно было бы эмоционально лучше приподнести.

[quote name='blackcat' date='29 April 2010 - 16:44' timestamp='1272545076' post='6603319']
Никто не знает какие деньги .Сколько заплатили , настолько и создали, какое количество , такое и качество ... во всех сферах одинаково
[/quote]
Ну по вашим словам выходит, что Джил заплатили больше всех ) Её работа, реально понравилась, очень классно она одела, накрасила и т.д. всех.

Link to comment
Share on other sites

Мaмма миа, какой роскошный клип. я глаз оторвать не смогла. песня божественная. мне все равно какое место она займет в ЕВ, главное
[b]
песня супер, Сафура супер, клип супер!!!!!!!!![/b] :rroza:

какие кадры - обалдеть. не могу выделить каkой-то момент, но все же отмечу 1:25 - 2:20. я рассплакалась. у меня муражли.................... :urey:

Спасибо Safure и всем, кто сделал это. от и до :rroza:

забыла добавить этот смайлик )) :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Клип понравился.Качественная работа

Режиссеры,операторы , в целом вся команда-молодцы.Ребята прекрасно справились с задачей.Ну ,и конечно же,Сафура.Девочка красивая и талантливая :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NTI' date='29 April 2010 - 12:53' timestamp='1272538435' post='6602515']
Клип мне не понравился. Песня намного лучше
[/quote]
согласен. дешевые эффекты, капли дергаются, камера не динамична, планы вообще не учтены. подготовили костюмы, сцену, свет-но все вместе не вяжется. Жаль

Link to comment
Share on other sites

держу пари, те, кто считает клип не эмоциональным, ждали гыргын-разборку в клипе. как в турецких агламалинскиx клипах :looool:))))))))

если ошибаюсь, исправьте меня :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Doofy' date='29 April 2010 - 18:03' timestamp='1272546202' post='6603459']
А если тематика про измену, про слёзы из глаз? Я тоже считаю, что можно было красиво это обыграть, не обязательно в крайности впадать.


Помоему, вы просто сарказничаете.


Вспомнил песню : - Плачит девушка в автомате, вся в слезах и губной помаде. Классное воображение +100 )))))


Согласен, можно было бы эмоционально лучше приподнести.



Ну по вашим словам выходит, что Джил заплатили больше всех ) Её работа, реально понравилась, очень классно она одела, накрасила и т.д. всех.
[/quote]
За платья не Джил платила ;)... а вообще можно глубоко еще копаться , кто что за что и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' date='29 April 2010 - 15:53' timestamp='1272549191' post='6603723']
держу пари, те, кто считает клип не эмоциональным, ждали гыргын-разборку в клипе. как в турецких агламалинскиx клипах :looool:))))))))

если ошибаюсь, исправьте меня :)
[/quote]
исправляю B)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 32 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 47 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...