Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Kartinka' date='29 April 2010 - 17:26' timestamp='1272544017' post='6603215']
нет ну что Вы нам шилля-тяпиг интересней))))))))
[/quote]
Напрасно вы так.
А как же сюжетные клипы Linkin Park или Майкла Джексона, или потрясающий сюжетный клип Toni Braxton на песню Unbreak My Heart. Его по-моему все помнят.

Если нынешняя молодёжь не хочет читать, не пытается углубляться ни во что, нельзя же ей потакать.
Если сегодня у нас так радуются только тому, что движения в такт и у певицы хорошее платье и макияж, то через несколько лет будут радоваться тому, что певица из 7 нот правильно попала в 3? Надо относится к себе критичнее, чем к другим, чтобы результат был выше!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SophieL' date='29 April 2010 - 18:53' timestamp='1272549191' post='6603723']
держу пари, те, кто считает клип не эмоциональным, ждали гыргын-разборку в клипе. как в турецких агламалинскиx клипах :looool:))))))))

если ошибаюсь, исправьте меня :)
[/quote]
Тони Брекстон тоже себя убивала ( и она не одна ) когда ее хазбэнд ушел на тот свет , если помните :)... я к тому что и американцы emotionally fulled клипы творят
.... клип со второго раза мне понравился ооочень... с каждым годом все лучше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rebell' date='29 April 2010 - 18:55' timestamp='1272549329' post='6603730']
исправляю B)
[/quote]
а почему пост не до конца))) и как вы себе представляли этот клип ? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='29 April 2010 - 19:00' timestamp='1272549627' post='6603758']
Тони Брекстон тоже себя убивала ( и она не одна ) когда ее хазбэнд ушел на тот свет , если помните :)... я к тому что и американцы emotionally fulled клипы творят
.... клип со второго раза мне понравился ооочень... с каждым годом все лучше
[/quote]
ну так Сафурин же жив ))). zato он чуть не отправил на тот свет Сафуру, если помните )))
и зачем же плакать девушке, если чувак обижает ее. изменяет ей. показать свою слабость ?

amma, Сафура мени аглатды. очень душевно спела, хотя у меня в жизни шюкюр. все отлично ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' date='29 April 2010 - 19:08' timestamp='1272550085' post='6603789']
ну так Сафурин же жив ))). zato он чуть не отправил на тот свет Сафуру, если помните )))
и зачем же [b]плакать девушке, если чувак обижает ее. изменяет ей. показать свою слабость ? [/b]

amma, Сафура мени аглатды. очень душевно спела, хотя у меня в жизни шюкюр. все отлично ))
[/quote]
Это любовь :) , об этом же песня :), а убиваться рыданиями не обязательно

Link to comment
Share on other sites

Песня вообще не вызывает никаких эмоций :nettt: Попса она и в Африке попса.
Визажист - украинка (узнала ее). А балет чей?
А еще там где она типа за капельками - очень напоминает Ани Лорак в клипе С первого взгляда ( и платье, и прическа, и сама эта мишура)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='29 April 2010 - 19:13' timestamp='1272550384' post='6603799']
Это любовь [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] , об этом же песня [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img], а убиваться рыданиями не обязательно
[/quote]


Эта песня не столько о любви, сколько о боли.
Хотя вы можете об этом и не знать. Сафура например на вопрос "о чём песня?" отвечает "о капельках, ка-ка-кап, что-то такое" [URL=http://smajliki.ru/smilie-575545671.html][IMG]http://s7.rimg.info/a80901a7eb3e8465e38b6edee525c69a.gif[/IMG][/URL]

Да и потом, если бы в клипе снимался Роберт Паттинсон, то чтобы он в этом клипе делал? Уж точно не в бассейн бы нырял. Наверное показал бы актёрскую игру. Небось тогда не говорили бы, что это индийское кино разводят.
Не всё то плохо, что умно и уместно, поверьте!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magdalina' date='29 April 2010 - 19:39' timestamp='1272551945' post='6603888']
Эта песня не столько о любви, сколько о боли.
Хотя вы можете об этом и не знать. Сафура например на вопрос "о чём песня?" отвечает "о капельках, ка-ка-кап, что-то такое" [URL=http://smajliki.ru/smilie-575545671.html][IMG]http://s7.rimg.info/a80901a7eb3e8465e38b6edee525c69a.gif[/IMG][/URL]

Да и потом, если бы в клипе снимался Роберт Паттинсон, то чтобы он в этом клипе делал? Уж точно не в бассейн бы нырял. Наверное показал бы актёрскую игру. Небось тогда не говорили бы, что это индийское кино разводят.
Не всё то плохо, что умно и уместно, поверьте!
[/quote]
уважаемая , читайте посты выше :)))), Сафура с английиским не дружит , ей простительно :)))...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='29 April 2010 - 19:44' timestamp='1272552265' post='6603902']
Сафура с английиским не дружит , ей простительно :)))...
[/quote]
И это таки заметно. Хотя у Айсель с английским еще больше не лады были ИМХО ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ironbug' date='29 April 2010 - 19:46' timestamp='1272552405' post='6603911']
И это таки заметно. Хотя у Айсель с английским еще больше не лады были ИМХО ;)
[/quote]
заметно у многих :))) не конец света :))

Link to comment
Share on other sites

Сыро,.. во всех смыслах...
Бедняга хореограф так и не научил Сафуру гнуть спину...
Движения подтанцовки напоминали мне хореографию клипа Майкла Джексона Триллер, особенно один момент , ну точно, там призраки такие движения руками делали)))
Вообще больше всего претензий именно к хореографии, в начале [u]экспрессивный[/u] танец в вечернем платье , В ОПЕРЕ!!!, ужас-ужас-ужас.
Вообще хореография, как бы это сказать, больше черная, ну то есть так черные двигаются, приглядитесь, это явственно чувствуется. Далее, в бассейне,.. ну не умеет человек плавать, в панической атаке бьется, ну хоть бы замедлили что-ли все эти судорожные движения... В общем тяп-ляп сняли халтурку, надо ждать вариант, который на официальном сайте выставят, а то этот , похоже , с монтажного стола украли, настолько все жуткая жуть!
Одна радость, Сафура действительно очень хороша, всех румяней и белее, и ,безусловно, выручает песня...

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось,и очень за душу тронуло. :aappll: И большая просьба, ,не надо стебаться про индийский фильм.Если у вас что-то отрафировалось внутри ,это по-моему проблема.A Safure удачи,молодец девочка :rroza: И всей команде респект и уважуха :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote]держу пари, те, кто считает клип не эмоциональным, ждали гыргын-разборку в клипе. как в турецких агламалинскиx клипах ))))))))

если ошибаюсь, исправьте меня[/quote]

Исправляю. Причем тут гыргын? Зачем утрировать :)
По вашему "роскошный" клип это куча шмоток, много съёмочных мест и симпатичные действующие лица?
По мне, так у клипа нет целой истории, какое-то слайд шоу получилось, только видео вместо фоток.
Российская, да и наша команда могла бы снять лучше, а стоило бы дешевле.
Правильно другие страны с клипами особо не заморачивались. А тут - столько шума и ..ничего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='allo' date='29 April 2010 - 20:55' timestamp='1272556548' post='6604169'][b]
Правильно другие страны с клипами особо не заморачивались[/b].[/quote]
Как это не замарачивались? :)
Румыния даже нас переплюнула, а исполнитель Бельгии для того, чтобы снять клип поехал в США. Помимо финансовой части, Том (бельгиец) признался, что снимать клип было очень тяжело, так как он панически боится змей, а в том штате, где снимали, змей очень много.

Link to comment
Share on other sites

ну в принципе мне понравилось, за исключением момента в бассейне, уж чересчур нелепо она выглядела там. вполне могли бы обойтись и без этого эпизода. что мне не нравилось, да и продолжает не нравиться, так это весь этот непонятный ажиотаж и пафос. уверена, что клип произвел бы большое впечатление, не будь всей этой шумихи и превью клипа, словно это какой то голливудский блокбастер. что касается Сафуры, то в клипе она весьма привлекательная и песня звучит мощно. Победим мы или нет, не знаю, хотя конечно надеюсь, но все же хочется наконец услышать как на Евровидении поют на нашем родном азербайджанском языке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pasafazoobistan' date='29 April 2010 - 19:43' timestamp='1272555805' post='6604136']
Сыро,.. во всех смыслах...
Бедняга хореограф так и не научил Сафуру гнуть спину...
Движения подтанцовки напоминали мне хореографию клипа Майкла Джексона Триллер, особенно один момент , ну точно, там призраки такие движения руками делали)))
Вообще больше всего претензий именно к хореографии, в начале [u]экспрессивный[/u] танец в вечернем платье , В ОПЕРЕ!!!, ужас-ужас-ужас.
Вообще хореография, как бы это сказать, больше черная, ну то есть так черные двигаются, приглядитесь, это явственно чувствуется. Далее, в бассейне,.. ну не умеет человек плавать, в панической атаке бьется, ну хоть бы замедлили что-ли все эти судорожные движения... В общем тяп-ляп сняли халтурку, надо ждать вариант, который на официальном сайте выставят, а то этот , [b]похоже , с монтажного стола украли[/b], настолько все жуткая жуть!
Одна радость, Сафура действительно очень хороша, всех румяней и белее, и ,безусловно, выручает песня...
[/quote]
Согласен! Может клип и хороший, но не оправдал саму песню!

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось, bir-iki moment çıxmaq şərti ilə.
А все остальное, это же хорошо, промоушн gizildish , чем больше шума вокруг клипа, тем лучше, аллах гойса, все будет хорошо

Link to comment
Share on other sites

Мне ни клип, ни песня не понравились. Никакие. А телодвижения на самом деле танец Майкла Джексона в Триллере напоминают. Жаль, я большего ожидала. Эдак мы и 20 места не займем :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flykting' date='29 April 2010 - 19:32' timestamp='1272562342' post='6604659']
Мне понравилось, bir-iki moment çıxmaq şərti ilə.
А все остальное, это же хорошо, [b]промоушн gizildish , чем больше шума вокруг клипа, тем лучше, аллах гойса, все будет хорошо[/b]
[/quote]
Ага.)))
Клип на европейский вкус полностью. :rroza:

Мне очень нравится момент 3.26-3.28. :aappll:

Интересно, наш фанклуб привезет с собой плакаты с именем Сафуры, Азерб-на или нам это делать самим здесь? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='29 April 2010 - 22:40' timestamp='1272562813' post='6604699']
Мне ни клип, ни песня не понравились. Никакие. А телодвижения на самом деле танец Майкла Джексона в Триллере напоминают. Жаль, я большего ожидала. Эдак мы и 20 места не займем :(
[/quote]
да нет насчет 20-го не беспокойся, букмекеры тааак не ошибаються :)
п.с. с новым аватаром не признала сразу :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='safina' date='29 April 2010 - 22:52' timestamp='1272563547' post='6604774']

Интересно, наш фанклуб привезет с собой плакаты с именем Сафуры, Азерб-на или нам это делать самим здесь? :)
[/quote]
пахооо не олар бир плакат елесен, подключай ребенка и вперед :loveyouu:
п.с.чаным ты хочешь свяжись с нашим ОГАЕ или Бадалбейли на мейл напиши, у нее в профайле должен быть, пусть тебе подкинут пару постеров

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='29 April 2010 - 22:54' timestamp='1272563671' post='6604787']
да нет насчет 20-го не беспокойся, букмекеры тааак не ошибаються :)
п.с. с новым аватаром не признала сразу :D
[/quote]
не знаю :( чего то мне песня не понравилась -обычный медляк какой то, таких на Евровидении каждый год с десяток бывает. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='safina' date='29 April 2010 - 22:52' timestamp='1272563547' post='6604774']
Ага.)))
Клип на европейский вкус полностью. :rroza:

Мне очень нравится момент 3.26-3.28. :aappll:

Интересно, наш фанклуб привезет с собой плакаты с именем Сафуры, Азерб-на или нам это делать самим здесь? :)
[/quote]
Все с Флагами приедут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='29 April 2010 - 22:57' timestamp='1272563837' post='6604804']
не знаю :( чего то мне песня не понравилась -обычный медляк какой то, таких на Евровидении каждый год с десяток бывает. :unsure:
[/quote]
в этом году честно говоря муры много, так что выделяеться, между нами девочками Билан то кстати с таким Тимбаландовским медляком и выиграл...ну посмотрим чего будет в этом году
п.с. я соседней теме про всех участников сейчас выставлю линк для тебя с клипами и песнями, охота будет просмотри

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='29 April 2010 - 23:01' timestamp='1272564073' post='6604829']
в этом году честно говоря муры много, так что выделяеться, между нами девочками Билан то кстати с таким Тимбаландовским медляком и выиграл...ну посмотрим чего будет в этом году
п.с. я соседней теме про всех участников сейчас выставлю линк для тебя с клипами и песнями, охота будет просмотри
[/quote]
Ок, большое спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' date='29 April 2010 - 18:08' timestamp='1272550085' post='6603789']
ну так Сафурин же жив ))). zato он чуть не отправил на тот свет Сафуру, если помните )))
и зачем же плакать девушке, если чувак обижает ее. изменяет ей. показать свою слабость ?

amma, Сафура мени аглатды. очень душевно спела, хотя у меня в жизни шюкюр. все отлично ))
[/quote]
Действительно, зачем девушке показывать эмоции, слёзы, тем более если она об этом поёт? Зачем? )))))

[quote name='blackcat' date='29 April 2010 - 18:44' timestamp='1272552265' post='6603902']
уважаемая , читайте посты выше :)))), Сафура с английиским не дружит , ей простительно :)))...
[/quote]
Извините, отвечу за уважаемую, речь идёт об интервью Сафуры на русском языке, то что она в передаче давала в Украине. А говорить нормально (из-за своей косноязыкости, ужасной)не может ни на каком языке. Вы бы лучше для начала были внимательной.

П.С.
Повторюсь, незаслуженно раздули пиар клипа, а он никакой, единственно кому 5+ , стилисту и визажисту.

Link to comment
Share on other sites

прекрасный клип, голос и исполнение! :rroza:
будь это какая-нибудь Бейонсе и т.д., все бы сейчас писались от восторга )))))))) второй год Азербайджан посылает на Евровидение голосистых красоток :) , пусть все видят, какие у нас девушки :urey:
а те, кому не нравится Сафура, пусть посмотрят в зеркало :)

Link to comment
Share on other sites

смотрю сейчас на ИТВ..конечно тв и инет разные вещи))))

п.с. обратила внимание на теме, клип в основном понравился нашим юзерам-забугорникам, проживающим в Европе, логичнее будет предположить, что клип дейстивительно рассчитан на европейский вкус и зрителя
2 п.с. жду оценки юзеров [b]sammy[/b] и [b]Orkhan[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Doofy' date='29 April 2010 - 23:08' timestamp='1272564492' post='6604864']
Действительно, зачем девушке показывать эмоции, слёзы, тем более если она об этом поёт? Зачем? )))))


И[b]звините, отвечу за уважаемую, речь идёт об интервью Сафуры на русском языке, то что она в передаче давала в Украине. А говорить нормально (из-за своей косноязыкости, ужасной)не может ни на каком языке. Вы бы лучше для начала были внимательной.[/b]

П.С.
Повторюсь, незаслуженно раздули пиар клипа, а он никакой, единственно кому 5+ , стилисту и визажисту.
[/quote]
уважаемый [b]Doofy[/b], мне как то все равно , косноязычна она или нет , об этом я уже писала ,( обычно не повторяюсь) и интервью тоже видела,и тьфу тьфу со внимательностью тоже проблем не имеется ! А уважаемОй дала понять , что мне не зачем пояснять о чем песня,в 21ом веке живем,проблем с меж.языком нема ( работа такая ):)) вот и все :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='29 April 2010 - 20:49' timestamp='1272566994' post='6605088']

2 п.с. жду оценки юзеров [b]sammy[/b] и [b]Orkhan[/b]
[/quote]

Очень приятно, что Вам интересно и мое мнение :)

Как говорится, все познается в сравнении: если сравнить клип с клипами большинства наших исполнителей, то это, конечно, небо и земля. И не стоит говорить о финансах - к креативности они отношения не имеют. Так что в целом очень удачно получилось. А что касается некоторых деталей, то это уже дело вкуса. Главное, что сделано все качественно.

Еще я ради интереса прошелся по некоторым сайтам, чтобы посмотреть на реакцию некоторых европейцев. Очень многие из тех, кому сама песня не очень нравится, признались, что клип получился удачным. Это радует, конечно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='30 April 2010 - 00:59' timestamp='1272571147' post='6605400']
Очень приятно, что Вам интересно и мое мнение :)

Как говорится, все познается в сравнении: если сравнить клип с клипами большинства наших исполнителей, то это, конечно, небо и земля.[b] И не стоит говорить о финансах - к креативности они отношения не имеют.[/b] Так что в целом очень удачно получилось. А что касается некоторых деталей, то это уже дело вкуса. Главное, что сделано все качественно.

Еще я ради интереса прошелся по некоторым сайтам, чтобы посмотреть на реакцию некоторых европейцев. Очень многие из тех, кому сама песня не очень нравится, признались, что клип получился удачным. Это радует, конечно :)
[/quote]
Простите, к креативности может и нет , но к ограничению возможностей креатировать очень даже отношение имеют , не хочу от темы отрываться , но поясню почему такая точка зрения : на глазах моих происходило ограничение возможности постановки,не буду говорить чего , с профессиональным хореографом , из за финансовой ограниченности он не мог выложить всю креативность. и это не единичный случай , и не только в этой сфере, поверьте это всегда мешает :( , по крайней мере в чем - то ограничивает .
Но что бы мы не говорили , клип по сравнению , действительно удачный.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='30 April 2010 - 00:19' timestamp='1272572362' post='6605463']
Простите, к креативности может и нет , но к ограничению возможностей креатировать очень даже отношение имеют , не хочу от темы отрываться , но поясню почему такая точка зрения : на глазах моих происходило ограничение возможности постановки,не буду говорить чего , с профессиональным хореографом , из за финансовой ограниченности он не мог выложить всю креативность. и это не единичный случай , и не только в этой сфере, поверьте это всегда мешает :( , по крайней мере в чем - то ограничивает .
Но что бы мы не говорили , клип по сравнению , действительно удачный.:)
[/quote]


Ой не знаю, не знаю, вот вспомнился мне год, когда Оскар получил мой самый любимый фильм на свете - "Английский пациент". Вот в тот год практически не было ни одного фильма с каким-нибудь более или менее солидным бюджетом, 450000$-500000$- для полнометражного кино это копейки ,но сей факт не помешал созданию потрясающих по своей глубине картин.
Это я к чему, а к тому , что можно было с такиииим-то финансированием сделать чё и поинтересней...

Считаю,что свои деньги отработала только Таня Джил, halal olsun!

Для режиссера и оператора - это была "халтурка", ясно как божий день...Приехали , тааааак , ну что у вас тут, а мы такие знаменитые-креативные, щас вам сбацаем быстренько, пальчике оближете...Вот бассейн, это так креативно(???), да и ленты эти, намек,мол запуталась девушка в жизненных обстоятельствах, не знает как выплыть...Ой , ну мура-мурой,ей-Богу!
А вот хореограф нашел тоже время оттачивать свою харизму и создал номер совершенно не свойственный органике и пластике Сафуры (танец в опере,в вечернем платье - ужас!), да и подтанцовка явно была напряжена, пытаясь повторить обезьяньи ужимки "горе-учителя" ...

Сафура очень хороша, но соглашусь, что напускной "эротизм" в начале клипа ей не идет, но это ,друзья только с нашей позиции, позиции людей, которые знают её со времен "Улдуза", а для Европы - самое оно...
Надеюсь, что наше евровидийное видео вернет нас на первые позиции в рейтингах)

Link to comment
Share on other sites

полная лажа... я уверен, что наши клипмейкеры сделали бы намного лучше... или люди талантливые перевелись, или все делают для галочки, заранее зная результат...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='29 April 2010 - 19:57' timestamp='1272563825' post='6604800']
пахооо не олар бир плакат елесен, подключай ребенка и вперед :loveyouu:
п.с.чаным ты хочешь свяжись с нашим ОГАЕ или Бадалбейли на мейл напиши, у нее в профайле должен быть, пусть тебе подкинут пару постеров
[/quote]

Ushag? :roga: Yox, ay baci, ushag-mushagin orda ne ishi var?! Kochurderler orda konserti. :devil: )
Lan, ozum duzeltmek isteyirdim ele. Gorum nece alinir. :D Amma bayragimiz inshAllah oz yerinde. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 112 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 26 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...