Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 284
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 14:43' timestamp='1275990180' post='6824107']
Здравствуйте. Есть ли люди, которые мешают вам по жизни?
[/quote]

Здравствуйте. Конечно. Не могу поверить в то, что есть люди, которые могут найти общий язык с кем угодно.
Лично я стараюсь построить свою жизнь так, чтобы общение с этими людьми минимизировалось. По жизни это легко - ведь само собой разумеется, что люди, мешающие тебе, не состоят в твоем"кругу", значит избегать их легко. На форуме тяжелее. Люди, мешающие тебе, могут писать на тех темах, которые нравятся тебе и прекратить посещать их только потому, что кому-то хочется там постить, не выход. Приходится просто избегать прямых контактов. Спортивный раздел - прямое тому подтверждение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='08 June 2010 - 14:59' timestamp='1275991181' post='6824254']
Sulla, меня давно мучает этот вопрос: почему упаковки? :) ))

Вы ими нас там убили )))
[/quote]

Почему упаковки? - А вот для того, чтобы всех там убить-)))
Иногда не приходит на ум ничего классического, приходится прибегать к абсурду-)) Иногда получается смешно - тем более, что все участники той темы прекрасно поддержали, хотя и приняли сначала в штыки. Да и тема, согласитесь, и подразумевала абсурд-)) А дальше уже главное вовремя сменить пластинку, пока абсурд ещё заставляет улыбаться, но ещё не раздражает-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 15:33' timestamp='1275993217' post='6824541']
Сулла, давно хотел задать тебе этот вопрос

Ты атеист?
[/quote]

да. Хотя, я не знаю, могу ли называться атеистом, потому что, я верю в Разум, который управляет нами, руководит нашими поступками. Просто с ним нет смысла разговаривать, о чем то просить или следовать каким-то установкам и правилам - всё будет так, как запрограммированно. А в плане того, что не отношусь ни к одной из религий - да, я атеист.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 15:54' timestamp='1275994445' post='6824716']
Вы верите в джентльменские договоренности?
[/quote]

по жизни - да, только надо знать с кем их можно заключать, а с кем нет.
по текущему шоу - да, верю, готов пойти, только надо просчитать момент соскока с этой договоренности, чтобы раньше тебя этого не сделал твой партнер. Боливар не вынесет двоих, призовое место одно. Можно договориться на двоих о дележке приза, но и вдвоем до финала дойти практически невозможно. А на троих приз... Где трое, там и четверо... в итоге можно и сейчас по стольнику раскидать-)) Так что, главное выбрать правильных и сильных партнеров, а потом их грамотно прокидать-))

Link to comment
Share on other sites

по вступлениям на меня очень сильное впечатление произвела Uganda. Я вообще не знаком с этим юзером, ни на форуме, ни в реале. Но вступление понравилось. Раз уж понравилось мне, то я думаю, что понравится и многим. Тем более, что юзер абсолютно не привлекает к себе внимание, значит не попадет под огонь на начальных этапах.
А мои симпатии на её стороне, скорее всего потому, что от вступления какой-то бесхитростью веет. Так что, именно от юзера Uganda чувствую основную угрозу своим претензиям на 3000 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 16:36' timestamp='1275997002' post='6825075']
А есть ли кто-то из участников, с кем вы не захотите договариваться?
[/quote]

Да и эти участники составляют практически половину списка. Но, я практически уверен в том, что они и сами не изъявят такого желания.

Link to comment
Share on other sites

Хочу победить. Выходить на поле или на татами без надежды всё равно что без шансов. Какой смысл тогда выходить - а не получится, так тоже не страшно - хоть крови попорчу соперникам-)))

Link to comment
Share on other sites

на поддержку тех, кто знает меня в реале. НА форуме как такого авторитета у меня нет - не пишу часто и умно, в основном шутки-прибаутки и футбольные сборы, а на этом большого уважения не приобретешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kalipso' date='08 June 2010 - 17:24' timestamp='1275999857' post='6825491']
Здравствуйте)
Такой вопрос- "золотая середина" это мудрость или выдумки перестраховщиков?)
[/quote]
мудрость... но, если не смог вовремя стартовать наверх, то и серость...

Link to comment
Share on other sites

Если выиграешь, арендуешь нам зал для Кудо?:) (Мешдибадын амбалынын бир аббасы меселесиди менде :morqqqq: )

ну а если в сурьез, то желаю удачи и будем болеть за тебя!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mansour' date='08 June 2010 - 19:55' timestamp='1276008917' post='6826264']
Если выиграешь, арендуешь нам зал для Кудо?:) (Мешдибадын амбалынын бир аббасы меселесиди менде :morqqqq: )

ну а если в сурьез, то желаю удачи и будем болеть за тебя!
[/quote]

между прочим, хорошая идея, как же она мне раньше в голову не приходила, серьезно. А что, я за-))

Спасибо!!! Надеюсь на поддержку в нужный момент-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='08 June 2010 - 20:03' timestamp='1276009419' post='6826299']
между прочим, хорошая идея, как же она мне раньше в голову не приходила, серьезно. А что, я за-))

Спасибо!!! Надеюсь на поддержку в нужный момент-)))
[/quote]


поддержка будет!

одних спортсменов сколько у тя знакомых....

ну и мои знакомые :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='08 June 2010 - 17:17' timestamp='1275999446' post='6825429']
на поддержку тех, кто знает меня в реале. НА форуме как такого авторитета у меня нет - не пишу часто и умно, в основном шутки-прибаутки и футбольные сборы, а на этом большого уважения не приобретешь.
[/quote]
Я бы сказала наоборот, уважаемый Сулла! Вы пишете редко, но метко :) И не думаю, что найдётся юзер, который читает Ваши посты без удовольствия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='08 June 2010 - 20:08' timestamp='1276009691' post='6826311']
Я бы сказала наоборот, уважаемый Сулла! Вы пишете редко, но метко :) И не думаю, что найдётся юзер, который читает Ваши посты без удовольствия.
[/quote]

в очередной раз согласен с Вами таинственная незнакомка! :rroza:
надеюсь и Вы будете болеть за нашего Суллу?! :morqqqq:

по теме

Тима, как Ты думаешь, на сколько выдержат участники шоу без разногласий и могут ли друзья по форуму обернуться друг против друга?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='08 June 2010 - 20:08' timestamp='1276009691' post='6826311']
Я бы сказала наоборот, уважаемый Сулла! Вы пишете редко, но метко :) И не думаю, что найдётся юзер, который читает Ваши посты без удовольствия.
[/quote]
Спасибо, польщен и тронут! Буду стараться и дальше. главное, не перестараться-))


[quote name='mansour' date='08 June 2010 - 20:11' timestamp='1276009902' post='6826322']
в очередной раз согласен с Вами таинственная незнакомка! :rroza:
надеюсь и Вы будете болеть за нашего Суллу?! :morqqqq:

по теме

Тима, как Ты думаешь, на сколько выдержат участники шоу без разногласий и могут ли друзья по форуму обернуться друг против друга?
[/quote]
Мы в игре. Сам ответь на свой вопрос - выстави нас сенсей в спарринг, не в набивку, не в отработку, а в обычный спарринг, задумался бы ты над тем, что "А напротив же Тима стоит, как же я его стукну-то"? А если и задумался бы, то надолго ли? -)))
А насчет разногласий - гыргыны начнутся уже завтра - никто не хотел умирать-)))

Господа и дамы - у меня форумский футбол в спортзале Иншаата (Элмляр) в 21.00. Убегаю. Всем удачи!!!!



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='08 June 2010 - 17:17' timestamp='1275999446' post='6825429']
на поддержку тех, кто знает меня в реале. НА форуме как такого авторитета у меня нет - не пишу часто и умно, в основном шутки-прибаутки и футбольные сборы, а на этом большого уважения не приобретешь.
[/quote]

И напрасно. ;) Вот я тебя знаю в реале (в одной школе учились)... Но я также знаю половину из списка... И тоже в реале... С Чико мы вместе работали... Базука моя (значит, и твоя тоже) соседка... Дальше продолжать список? ;)

И как мне быть в этом случае?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='08 June 2010 - 20:45' timestamp='1276011926' post='6826469']
Сулла, прива! :)

Как ты оцениваешь мои шансы на победу? :lol:
[/quote]
Привет, привет!-)
У тебя ровно столько же шансов на победу, сколько у тебя обычно бывает шансов устоять на ногах, догоняя мяч, выходящий за лицевую, или забить гол, оставшись со мной один в один-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='08 June 2010 - 20:48' timestamp='1276012123' post='6826490']
Сулла, какая ваша самая любимая книга?
[/quote]
их несколько, любимы в равной степени, перечитывал их много раз и продолжаю перечитывать. "12 стульев", "Трое в одной лодке, не считая собаки" Дж.К.Джерома, вступительная сказка "Хоббит" и последующая трилогия "Хранители" Рональд Руел Толкиена (сколько я искал заключительную книгу в начале 90-х), сборник рассказов про войну в Афганистане Скрипаля "Контингент", повесть Torkel-я "Одноглазая Сова по дороге в ад".
Вырос на Чехове и Куприне, тайком и с замиранием сердца перечитывал "Темные аллеи" Вересаева, в то время секса еще не было. "И не было лучше брата" Ибрагимбекова тоже произвело впечатление. Последнее время ничего запоминающегоя в литературе не попадалось. Да и не искал - легче прочитать Гарри Поттера, абсолютно не напрягаясь, чем загружаться серьезным чтивом, когда не знаешь куда деваться от окружающей серьезности.
Сорри за столь длинный ответ, но какую-то одну книгу выделить реально не могу.
З.Ы. могу! на самом видном месте в квартире стоит "Месть Бешеного Отмороженному за Квелого" Дарьи Донцовой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Budaken' date='09 June 2010 - 00:09' timestamp='1276024189' post='6827704']
И напрасно. ;) Вот я тебя знаю в реале (в одной школе учились)... Но я также знаю половину из списка... И тоже в реале... С Чико мы вместе работали... Базука моя (значит, и твоя тоже) соседка... Дальше продолжать список? ;)

И как мне быть в этом случае?
[/quote]
этот вопрос актуален в том случае, если выбор будет стоять конкретно между мной и Чико, или Базукой, или кем-нибудь ещё из списка. А это маловероятно. Так что пока есть возможность - поддерживай-) тем более, что меня ты знаешь раньше, чем их-)
З.Ы. А почему Базука, становясь нашей соседкой, не проставилась по такому случаю? Не по-черногородски это...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='09 June 2010 - 00:15' timestamp='1276024529' post='6827735']
Привет))))

А Вы не боитесь что нас спутают из-за авиков и кто-то пойдет под чужой похмель? :D
[/quote]
Меня устраивает такой расклад.Если случится страшное и я вылечу, то я всегда могу сказать себе, утирая слезы:"Ты сделал всё, что мог, и был лучшим, а проиграл только из-за того, что тебя перепутали с Nectar". После такого самовнушения жизненый тонус вернется моментально-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='08 June 2010 - 23:38' timestamp='1276025894' post='6827867']
Меня устраивает такой расклад.Если случится страшное и я вылечу, то я всегда могу сказать себе, утирая слезы:"Ты сделал всё, что мог, и был лучшим, а проиграл только из-за того, что тебя перепутали с Nectar". После такого самовнушения жизненый тонус вернется моментально-)
[/quote]
Возьму на вооружение)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='09 June 2010 - 00:09' timestamp='1276024191' post='6827705']
Привет, привет!-)
У тебя ровно столько же шансов на победу, сколько у тебя обычно бывает шансов устоять на ногах, догоняя мяч, выходящий за лицевую, или забить гол, оставшись со мной один в один-)))
[/quote]
А у меня сколько, как по-твоему? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='09 June 2010 - 00:09' timestamp='1276024191' post='6827705']
Привет, привет!-)
У тебя ровно столько же шансов на победу, сколько у тебя обычно бывает шансов устоять на ногах, догоняя мяч, выходящий за лицевую, или забить гол, оставшись со мной один в один-)))
[/quote]
Как будто я мало тебе забивал!)))))

Ниче-ниче, когда мне придется вытащить кого-то, знай, у тебя все шансы на эту роль. Няггггядяр гюлярям онда...))))))

Link to comment
Share on other sites

Сулла, удачи! Быть первым - это и хорошо, и плохо. Хорошо - потому что боятся, плохо - потому что быть первым всегда страшно. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='09 June 2010 - 01:43' timestamp='1276029839' post='6828196']
А у меня сколько, как по-твоему? :D
[/quote]

столько же, сколько и забить мне от ворот до ворот - ты это уже делал - так что шансы есть-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='09 June 2010 - 09:20' timestamp='1276057250' post='6828663']
Как будто я мало тебе забивал!)))))

Ниче-ниче, когда мне придется вытащить кого-то, знай, у тебя все шансы на эту роль. Няггггядяр гюлярям онда...))))))
[/quote]

рискни-)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...