Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 284
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Magister®' date='09 June 2010 - 10:09' timestamp='1276060182' post='6828946']
Сулла, удачи! Быть первым - это и хорошо, и плохо. Хорошо - потому что боятся, плохо - потому что быть первым всегда страшно. )
[/quote]
Спасибо!!!
Согласен, но запоминается в любом случае только победитель... Если кто-нибудь вспомнит через пару лет об этом шоу, то вряд ли кто скажет, что "Помните , Сулла вылетел первым", запомнят только поедителя. Я не претендую на народную память, но бесследно кануть в лету большого желания не испытываю

Link to comment
Share on other sites

Мне очень нравится то, как вы держитесь) Да, это всего лишь виртуальная игра, но реальные эмоции присутствует..
Удачи Сулла, уверена она будет с вами)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Sulla!
Против вас прголосовали 10 участниковигры,если это не ваша инициатива, а обычное стечение обстоятельств, или ещё хуже, инициатива одной большой группировки, почему бы вам не выяснить, кто голосовал против вас и уменьшить количество "неприятелей". Шанс что в следущий раз на эшафот выйдет кто-то из этих десяти, велик и тогда под прицелом опят окажетесь именно вы.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи-)) Большое спасибо за поддержку! Я вижу в теме вопросы, но, прошу меня простить, я не могу сейчас на них ответить-(( Отвечать абы как на скорую руку было бы неуважением к спрашивающему, а вдуматься в вопрос - не хватает концентрации - весь в той теме и в работе. Надеюсь, что вы меня понимаете, я всего лишь Sulla, а не Цезарь-)))
Как освобожусь там - обязательно отвечу.
Ещё раз благодарю вас за поддержку!!!

Link to comment
Share on other sites

[b]Sulla[/b] ,здрасти , раз уж Вы на все вопросы собираетесь отвечать , может и мой не пропустите :)
Постов еще ваших не читала , но аватар нравится , не успела себе его присвоить :)
1.Ваша первая мысль , когда узрели свой ник на эшафоте ?
1.Кого -либо ждет с вашей стороны вендетта ?
Спасибо и УДАЧИ !!

Link to comment
Share on other sites

ещё раз спасибо всем за поддержку. реально устал. Не только от конкурса, но и от комплекса - шоу+работа. Завтра отвечу всем и обьясню свой выбор. Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='09 June 2010 - 06:26' timestamp='1276093572' post='6833047']
и не торопитесь с поздравлениями... тяжелые времена для меня только настают...
[/quote]
Надо же, как вы боитесь женщин.... Лоол
Они вас выживут в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

С первой победой!

изначально планировал вытащить Балю или все-таки решил в самом конце?

Удачи!
Талят

Link to comment
Share on other sites

Сулла поздравляю с тем, что остались.
Просто вопрос - почему именно Балерина?
- неприязнь?
- она сильный соперник?
- она из другого "клана"?

Link to comment
Share on other sites

Сула не из тех людей, которые "пальцем в небо". Здесь всё не так :morqqqq:
Лично с Вами не знаком, но читал посты на одной интересной теме. Респект
А так, повторюсь. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Sulla, тоже с Вами лично не знаком, но поздравляю искренне и желаю вам успехов в дальнейшеё игре. Ваш сегодняшний выбор был неплохим:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]З.Ы. могу! на самом видном месте в квартире стоит "Месть Бешеного Отмороженному за Квелого" Дарьи Донцовой.[/quote]
Вы играли сегодня по этому сценарию?

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю :rroza:
Голосавала за вас, чтобы остались, из соображений, что первым всегда тяжело и неожиданно.
Игра была хорошей.. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Булочка' date='09 June 2010 - 19:37' timestamp='1276094246' post='6833101']
Надо же, как вы боитесь [b]женщин[/b].... Лоол
Они вас выживут в ближайшее время.
[/quote]
наверное вы хотели сказать [b]игроков[/b]?если играть в благородство(именно играть) в чем смысл игры?

Link to comment
Share on other sites

Сулла, я так понял, ты с самого утра замышлял сей план? Неужели по ходу пьесы мнение твое насчет того, кого вытащить, так и не изменилось? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='09 June 2010 - 21:03' timestamp='1276099413' post='6833449стал неожиданностью']
Она была не сильным соперником..есть и сильней..сгруппированные...Имхо.
[/quote]

Признаюсь, для меня его выбор тоже неожиданность. Я ожидала увидеть совсем другой ник, но в том, что Стоматолог это просто обман зрения, убедилась к вечеру )) Интересно было бы узнать причину :rolleyes:

Сулла, мои поздравления еще раз. Надеюсь нам еще предстоит поздравлять Вас много раз :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='09 June 2010 - 20:17' timestamp='1276096664' post='6833277']
Вы играли сегодня по этому сценарию?
[/quote]
мне некому мстить и не за кого. Ни по форуму в целом, ни по шоу в частности. Тем более, что шоу началось только сегодня. А вот по мою головушку мстителей теперь найдется предостаточно. Ну да ничего, так будет даже интересно, жалко, что недолго-)))

[quote name='Uganda' date='09 June 2010 - 20:25' timestamp='1276097151' post='6833302']
Sulla, каково было там?
[/quote]
Ваш вопрос опять сбивает меня с толку. Дежавю какое-то-))) Ну ладно, не будем о личном
Там, сначала нервы, потом борьба с эмоциями, потом очень и очень весело (адреналин), а потом спокойствие и уверенность. Спокойствие плавно переходит в усталость, а уверенность остается. В ближайшие дни туда не хочу, мешает работать, а со следующей недели буду рваться опять. Если дотяну...

[quote name='Bite' date='09 June 2010 - 13:25' timestamp='1276071919' post='6830330']
Здравствуйте Sulla!
Против вас прголосовали 10 участниковигры,если это не ваша инициатива, а обычное стечение обстоятельств, или ещё хуже, инициатива одной большой группировки, почему бы вам не выяснить, кто голосовал против вас и уменьшить количество "неприятелей". Шанс что в следущий раз на эшафот выйдет кто-то из этих десяти, велик и тогда под прицелом опят окажетесь именно вы.
[/quote]
Я не уменьшал количество неприятелей, я просто сделал свой выбор. Под прицелом окажусь точно, но так играть веселее. На войне я бы вряд ли полез из окопа, а в игре на бруствере гораздо веселее, чем в траншее-))

[quote name='blackcat' date='09 June 2010 - 19:07' timestamp='1276092453' post='6832915']
[b]Sulla[/b] ,здрасти , раз уж Вы на все вопросы собираетесь отвечать , может и мой не пропустите :)
Постов еще ваших не читала , но аватар нравится , не успела себе его присвоить :)
1.Ваша первая мысль , когда узрели свой ник на эшафоте ?
1.Кого -либо ждет с вашей стороны вендетта ?
Спасибо и УДАЧИ !!
[/quote]


1. Доигрался-)) вот так я и подумал. До сих пор считаю, что виной моего выдвижения стала чрезмерная активность во время подготовки шоу.
2. Я, честно говоря, пока так до конца и не понял, как я туда попал и кому мститью На эшафоте минимум 4 человека признались, что посылали мой ник и я уверен, что делали это не с целью вывести меня из игры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='09 June 2010 - 21:10' timestamp='1276099802' post='6833482']
Признаюсь, для меня его выбор тоже неожиданность. Я ожидала увидеть совсем другой ник, но в том, что Стоматолог это просто обман зрения, убедилась к вечеру )) Интересно было бы узнать причину :rolleyes:

Сулла, мои поздравления еще раз. Надеюсь нам еще предстоит поздравлять Вас много раз :)
[/quote]
Если каждое поздравление будет связано с эшафотом, то много раз не надо, раз 5 достаточно и один раз после финала-))

[quote name='forward' date='09 June 2010 - 20:35' timestamp='1276097727' post='6833334']
Сулла, я так понял, ты с самого утра замышлял сей план? Неужели по ходу пьесы мнение твое насчет того, кого вытащить, так и не изменилось? :)
[/quote]
Я сфокусировался именно на этом юзере приблизительно часа в 4. Взвесил, обдумал и все решил.

[quote name='duvdevan' date='09 June 2010 - 11:51' timestamp='1276066308' post='6829649']
Что будете делать, (или уже делаете) сейчас? :morqqqq:
[/quote]
На момент задания вопроса - много думал. Сейчас хочу оторваться от ноута и освободить голову и отдохнуть-)))

Link to comment
Share on other sites

Ты считаешь эту тактику со стоматологом успешной? Ты же нажил себе врагов, зачем тебе это надо было?

Ты считаешь ее сильным игроком? Ты заранее выбрал ее ник, с начала шоу?

Шокирующий выбор для меня...

Link to comment
Share on other sites

[quote]мне некому мстить и не за кого. Ни по форуму в целом, ни по шоу в частности. Тем более, что шоу началось только сегодня. А вот по мою головушку мстителей теперь найдется предостаточно. Ну да ничего, так будет даже интересно, [b]жалко, что недолго[/b]-)))[/quote]
Почему же мстителей? У Бали было много недоброжелателей, вы расчитываете в дальнейшем на их поддержку?
ПС: по поводу выделенного. У меня голова уже сегодня разболелась нипадецки, а вы говорите недолго)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rauf Akbar' date='09 June 2010 - 19:39' timestamp='1276094366' post='6833111']
Сулла поздравляю с тем, что остались.
Просто вопрос - почему именно Балерина?
- неприязнь?
- она сильный соперник?
- она из другого "клана"?
[/quote]

отвечаю не только вам, а всем, кого этот вопрос интересует, а интересует он многих.
По форуму не пересекались вообще. В реале тоже. Неприязнь с пустого места не возникнет. Были легкие зацепы в паре тем, но они разрешались сами собой, даже без заострения. Хотя, вру, один зацеп был, но не со мной конкретно, а с темой в целом. В любом случае, это игра и отношения к форуму она не имеет. Просто шоу. А шоу должно быть красивым. Можно играть, используя коварство, хитрость, слегка подлость, но не грубость и хамство. А как было? На моем эшафоте начинается склока из-за пары туманных фраз, которые возможно относились к этому юзеру. Причем, этого юзера и самого близко не было. И это первый день, а что будет дальше? Можно было бы убирать юзера, выступившего на её защиту, но, когда проблемы в каком-то органе приводят к образованию шишки, то лечат, в первую очередь, не шишку, а орган. В данном случае, я принял решение об ампутации потому, что другого выхода я не видел.
Лично я хочу видеть это шоу без склок и "драк" или с "драками", но в пределах правил. А так... возможно это не вина выбранного мною юзера, а вина её группы, столь рьяно отстаивающей её интересы. ВОзможно это вообще не вина, а мое субьективное мнение, но это моё решение и я за него отвечаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='09 June 2010 - 21:33' timestamp='1276101208' post='6833545']
Почему же мстителей? У Бали было много недоброжелателей, вы расчитываете в дальнейшем на их поддержку?
ПС: по поводу выделенного. У меня голова уже сегодня разболелась нипадецки, [b]а вы говорите недолго)[/b]
[/quote]
я говорю о продолжительности своего остаточного пребывания в шоу-))

Link to comment
Share on other sites

Вам отомстят, будьте начеку :rolleyes:

Скажите, были у Вас сомнения на с чет того, что можете не набрать достаточное количество голосов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='09 June 2010 - 21:31' timestamp='1276101101' post='6833539']
Ты считаешь эту тактику со стоматологом успешной? Ты же нажил себе врагов, зачем тебе это надо было?

Ты считаешь ее сильным игроком? Ты заранее выбрал ее ник, с начала шоу?

Шокирующий выбор для меня...
[/quote]

Если тактика прошла, то, конечно, она успешна. ЧТо будет потом, поживем-увидим.
А про выбор, сорри, я уже написал, реально устал и нет желания писать отдельно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 37 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...