Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День шестой - на эшафоте TalaT


Recommended Posts

[quote name='Show2' date='18 June 2010 - 08:51' timestamp='1276833094' post='6880359']



На всякий случай даю линк на профиль Show1

http://www4.disput.az/index.php?showuser=82052

[/quote]

Ссылка неправильная - выводин на юзера Шоу2

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='El-Dorado' date='18 June 2010 - 09:31' timestamp='1276835509' post='6880485']
Ээээ,нет,TalaT,не слушайтесь антибоса,слушайтесь меня ))) :)
Против сильного игрока лоб в лоб вы не потянете,не в обиду.Единственная разумная для вас тактика - блеф,назвать имя одного из тихушников,а уж в самом конце сделать подлинный выбор )))
[/quote]

Ну, El-Dorado, необязательно тянуть против сильного игрока... Пусть назовёт тихушника и до конца тянет против него... И голоса наберёт) Ну например против Стоматолога.. Он как бренд уже) Против него модно играть нынче))) :)

Link to comment
Share on other sites

Целю буду я... Так как вчера Талат голосовал на заказ тех чйи делишки я вчера выложил. Да и еще ему будет легче собрать голоса если он выберит не очень известного игрока... Голосовать за его стей естесвенно будут те кто его вытащили на Эшафот.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='18 June 2010 - 08:29' timestamp='1276835377' post='6880472']
короче, ребята, мне ща птичка тут начирикала, что цель Стоматолог...


Фааааааатихя!! musulman:
[/quote]

F_C_B сегодня я тебя трогать не буду (за то, что ты меня не тронул позавчера), это 100%!

[quote name='KIA_JB' date='18 June 2010 - 08:30' timestamp='1276835433' post='6880476']
ehtimal var ki qisas olaraq FCB-ni sechdiniz

ona gorede GO GO :roga:
[/quote]

Yegin kechen gunler kimi, + 40 [b]go[/b] olacaq )))

[quote name='Lindsey' date='18 June 2010 - 08:30' timestamp='1276835451' post='6880477']
:)
Мы тут )
[/quote]

Lindsey, рад что Вы откликнулись! Привет брейн-ринговцам! ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='18 June 2010 - 09:27' timestamp='1276835266' post='6880466']
Да что вы?)
Адина,вчера я уже не смогла вовремя вас поздравить с победой,делаю это сейчас.
Вы приятно удивили,думаю теперь,тихие игроки,и пассивнные проснуться от спячки)

А помоему,их не меньше,ведь вчера,они надеясь на это,собрали 14 голосов,и выдвинули вас,а вы их подвели))Просто наверное,сегодня решили выжидать)
[/quote]

А что я? Не могу поделится мыслями? )))

Вчера меня выдвинули и те и другие и третьи.. )) Вы можете этому не верить, это уже неважно..
По любому, вчерашняя игра закончилась, её можно уже забыть.. но тем не менее - спасибо за поздравления ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 09:34' timestamp='1276835644' post='6880505']
Скажу одно. Все что видят зрители, это всего лишь верхушка айсберга, основная игра идет закулисами ;)
[/quote]

Подтверждение моих слов... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='18 June 2010 - 09:20' timestamp='1276834825' post='6880445']
Никакой уверенности. Обычные предположения.
[/quote]

а может седьмым голосовавшим были вы и случайно так получилось, что кроме вас проголосовали за эшафотника еще 6 участников?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 09:34' timestamp='1276835644' post='6880505']
Скажу одно. Все что видят зрители, это всего лишь верхушка айсберга, основная игра идет закулисами ;)
[/quote]
Вах,таинственный и непредсказуемый TalaT :)

Link to comment
Share on other sites

Талат,если вы хотите сегодня остаться в игре,назовите ник Стоматолога.Это как своего рода-гёз мунджугу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='18 June 2010 - 09:35' timestamp='1276835753' post='6880515']
Ну, El-Dorado, необязательно тянуть против сильного игрока... Пусть назовёт тихушника и до конца тянет против него... И голоса наберёт) Ну например против Стоматолога.. Он как бренд уже) Против него модно играть нынче))) :)
[/quote]
Опять стоматолог?Хватит да на его нервах играть.Ему еще зубы людей лечить ))) :)
Да и вряд-ли после вчерашней игры его можно отнести к разряду тихушников )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='18 June 2010 - 08:31' timestamp='1276835509' post='6880485']
Ээээ,нет,TalaT,не слушайтесь антибоса,слушайтесь меня ))) :)
Против сильного игрока лоб в лоб вы не потянете,не в обиду.Единственная разумная для вас тактика - блеф,назвать имя одного из тихушников,а уж в самом конце сделать подлинный выбор )))
[/quote]

Дабы сегодня выжить на эшафоте, я уберу слабого, ну макс среднего игрока.
P.S. Придерживаюсь atalar sozu, [i]ayagini yorganina gore uzat[/i]

Сегодняшний день будет отличаться тем, что я уберу цель, которую назову изначально

[quote name='El-Dorado' date='18 June 2010 - 08:33' timestamp='1276835600' post='6880499']
Ара,опять стоматолог? ))) musulman:
[/quote]

Инфо о том, что стоматолог цель - утка! ))

Link to comment
Share on other sites

Бедный стоматолог:) Он скоро добровольно уйдёт, нервы не выдержат :morqqqq:

[code]Опять стоматолог?Хватит да на его нервах играть.Ему еще зубы людей лечить )))
Да и вряд-ли после вчерашней игры [b]его можно отнести к разряду тихушников[/b] )))[/code]

Скорее к разряду крикушников:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' date='18 June 2010 - 09:39' timestamp='1276835993' post='6880544']
а может седьмым голосовавшим были вы и случайно так получилось, что кроме вас проголосовали за эшафотника еще 6 участников?
[/quote]

Может быть ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' date='18 June 2010 - 08:12' timestamp='1276834366' post='6880419']
Похоже из его соперников остались только Аббасов и Мама, а я за них болею.. но значит ли это что он уберет тех кого считал сильным тогда... ну не знаю, не знаю...
[/quote]

Сегодня если я соберу голоса, то моей мишенью не будут Мама, либо Аббасов. Пусть их убирают более маститые игроки ;)

[quote name='antiboos' date='18 June 2010 - 08:24' timestamp='1276835076' post='6880458']
Ну если хотите "[b]как все[/b]", так уж ладно.. хоть кого нить назовите чтобы интересно было)
[/quote]

Как все не будет! Сегодня я буду вести открытую игру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 09:42' timestamp='1276836178' post='6880561']
Дабы сегодня выжить на эшафоте, я уберу слабого, ну макс среднего игрока.
P.S. Придерживаюсь atalar sozu, [i]ayagini yorganina gore uzat[/i]

[b]Сегодняшний день будет отличаться тем, что я уберу цель, которую назову изначально[/b]

Инфо о том, что стоматолог цель - утка! ))
[/quote]
А я верю вам.Вообще верю людям,а после пяти дней игры стал верить еще больше ))).
Ну почему я такой доверчивый? ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' date='18 June 2010 - 08:02' timestamp='1276833777' post='6880392']
+1 ))
А я-то в начале думала кому эти темы нужны :unsure:
[/quote]а как же без темы?Я посторонний,могу узнать участника только по его(ее) теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='18 June 2010 - 08:40' timestamp='1276836052' post='6880552']
Талат,если вы хотите сегодня остаться в игре,назовите ник Стоматолога.Это как своего рода-гёз мунджугу :)
[/quote]

Боюсь сегодня он приготовит видео мега масштабов, лучше его пока трогать не стоит

Link to comment
Share on other sites

Не буду голосовать!
Требую имени кандидата. Иначе, надоела такая двуличная игра участников. Каждый пытается самоутвердиться, как вчера это сделал Адина и не дают возможности другим игрокам бороться. Рамштайн вчера имел полное право тоже вступить в бой, если бы ИГРАЛИ, а не самоутверждались форумчане на эшафоте.
Сегодня опять 25.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 09:47' timestamp='1276836428' post='6880582']
Сегодня если я соберу голоса, то моей мишенью не будут Мама, либо Аббасов. Пусть их убирают более маститые игроки ;)



[b]Как все не будет! Сегодня я буду вести открытую игру.[/b]
[/quote]

Если так, то мои голоса за Вас:) И когда же назовёте "открытую цель"?

Link to comment
Share on other sites

Всем дратуте)

Пока не голосую. Посмотрим, как будут развиваться события.

ТalaT, как настрой? Боевой?) Удачи Вам. Надеюсь, что Вы повернете игру так, что не останется ничего другого кроме как послать Stay, это ведь так? :) Или же все же Go? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]

Только что увидела, что Вы пишете, что Мама не будет мишенью. Что ж.. это мне нравится [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' date='18 June 2010 - 08:48' timestamp='1276836495' post='6880588']
Тялят, называй мишень и удачи)
А мы поможем)
[/quote]

Мишень назову, после того как огласят первые результаты. Спасибо! :cheers:

[quote name='Zloy22' date='18 June 2010 - 08:48' timestamp='1276836497' post='6880589']
тут заговор )
[/quote]

О даааааааааа! :devil:

[quote name='Migel Gonsales' date='18 June 2010 - 08:48' timestamp='1276836523' post='6880594']
а как же без темы?Я посторонний,могу узнать участника только по его(ее) теме.
[/quote]

Выяснили? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' date='18 June 2010 - 09:50' timestamp='1276836645' post='6880603']
Не буду голосовать!
Требую имени кандидата. Иначе, надоела такая двуличная игра участников. Каждый пытается самоутвердиться, как вчера это сделал Адина и не дают возможности другим игрокам бороться. Рамштайн вчера имел полное право тоже вступить в бой, если бы ИГРАЛИ, а не самоутверждались форумчане на эшафоте.
Сегодня опять 25.
[/quote]
Согласен. Концовка полностью разочаровала.
Адина изначально говорил, что уберет сильного игрока. Не в обиду Рамштайну будет сказано, особой силы, исходящей от него, я не видел. Я его на игре вообще не видел)

Link to comment
Share on other sites

Я же сказал кого он собирается выбрать. Если это заказ он просто выберит меня поиграется а потом 2 пути либо по заказу выберит меня, либо выбросят Супер Маму.. что тут сложного. Догадатся не трудно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 09:42' timestamp='1276836178' post='6880561']
Дабы сегодня выжить на эшафоте, я уберу слабого, ну макс среднего игрока.
P.S. Придерживаюсь atalar sozu, [i]ayagini yorganina gore uzat[/i]

Сегодняшний день будет отличаться тем, что я уберу цель, которую назову изначально
[/quote]
Вот,умница.Правильно и трезво расцениваете свои силы и возможности,как игрока.
Вы 1 из самых активных пассивных игроков.Так что будет лучше,помоему,если вы будет играть открыто,и назовете реадьного кандидата из спящих игроков.
(но не Кверидо)
[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 09:42' timestamp='1276836178' post='6880561']
Инфо о том, что стоматолог цель - утка! ))
[/quote]
Мы эту утку типо "едим"уже нескольо эшафотных дней)))

[quote name='GoldenHead' date='18 June 2010 - 09:43' timestamp='1276836217' post='6880565']
Сегодня всех тянет ко сну или только меня? Ели-ели проснулся.
[/quote]
Не только вас(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' date='18 June 2010 - 09:50' timestamp='1276836645' post='6880603']
Не буду голосовать!
Требую имени кандидата. Иначе, надоела такая двуличная игра участников. Каждый пытается самоутвердиться, как вчера это сделал Адина и не дают возможности другим игрокам бороться. Рамштайн вчера имел полное право тоже вступить в бой, если бы ИГРАЛИ, а не самоутверждались форумчане на эшафоте.
Сегодня опять 25.
[/quote]
Дувдеван сразу назвал цель и каков результат?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='18 June 2010 - 09:51' timestamp='1276836716' post='6880608']
Если так, то мои голоса за Вас:) И когда же назовёте "открытую цель"?
[/quote]
скоро! в 18:00 :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='18 June 2010 - 08:52' timestamp='1276836736' post='6880611']
Всем дратуте)

Пока не голосую. Посмотрим, как будут развиваться события.

ТalaT, как настрой? [b]Боевой?) [/b]Удачи Вам. Надеюсь, что Вы повернете игру так, что не останется ничего другого кроме как послать Stay, это ведь так? :) Или же все же Go? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]
[/quote]

Cкорее сонный :mellow: По ходу игры, Вы сами убедитесь (Что выгоднее, stay или go)! ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='18 June 2010 - 09:53' timestamp='1276836831' post='6880620']
Я же сказал кого он собирается выбрать. Если это заказ он просто выберит меня поиграется а потом 2 пути либо по заказу выберит меня, либо выбросят Супер Маму.. что тут сложного. Догадатся не трудно...
[/quote]
А кто такая Супер Мама?У нас уже и мамы стали супер? ))) :blink:

Link to comment
Share on other sites

Лол, вы так пишите, мол, не буду уберать сильных, надо слабых выкинуть, а сильные пусть остаются ня билим ня )) не наивные же. Конечно, уберете слабых, сильные разве вам дали добро на то, чтоб их уберать? нет ))) они вас вытащили на эшафот, они вас поддержут, чтоб постепенно расчищали дорогу ))

Кстати, по поводу невидимых игроков, что-то я из списка участников ни разу на теме Балагана и Кверидо не увидела. Но о них никто не говорит ))) странно однако!

Link to comment
Share on other sites

Талатико, пока ты не определился (или определился, но называть не хочешь) расскажи про дескую мечту о которой ты говорил на своей теме.
п.с. кажется я больше тебя переживаю (

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='18 June 2010 - 09:52' timestamp='1276836760' post='6880614']
Всем доброго утра)
Голден, откуда такая уверенность, что вы - цель?

Талят, удачи!
[/quote]

Не знаю толи предчуствие толи я сам нарываюсь...

Талат в прошлой игре признался что получил предложение от одного из участников за кого голосовать и он это зделал. Я тоже получал но этого не делал. Взамен я вчера ачдым сандыгы токдум памбыгы... За что меня запросто могут убрать или будут пользоватся вместо щита чтобы не вылетить а потом выбрать сильного игрока. Плюс в этой игре пока на эшафот не выдвигали игрока для того чтобы избавится от него, а для того чтобы избавится от других.

Талят не ужели вы думаете что потом и вас же так не выкинут???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='18 June 2010 - 09:54' timestamp='1276836887' post='6880624']
скоро! в 18:00 :D
[/quote]
Ну тогда в 18:00 и проголосую)))) И тогда уже точно будет "ГОУ":)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='18 June 2010 - 08:54' timestamp='1276836840' post='6880621']
Вот,умница.Правильно и трезво расцениваете свои силы и возможности,как игрока.
Вы 1 из самых [b]активных пассивных [/b]игроков.Так что будет лучше,помоему,если вы будет играть открыто,и назовете реального кандидата из спящих игроков.
(но не Кверидо)
[/quote]

Парадокс! :looool:

[quote name='GoldenHead' date='18 June 2010 - 08:53' timestamp='1276836831' post='6880620']
Я же сказал кого он собирается выбрать. Если это заказ он просто выберит меня поиграется а потом 2 пути либо по заказу выберит меня, либо выбросят Супер Маму.. что тут сложного. [b]Догадатся не трудно[/b]...
[/quote]

Время покажет..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='18 June 2010 - 09:53' timestamp='1276836831' post='6880620']
Я же сказал кого он собирается выбрать. Если это заказ он просто выберит меня поиграется а потом 2 пути либо по заказу выберит меня, [b]либо выбросят Супер Маму[/b].. что тут сложного. Догадатся не трудно...
[/quote]
Голденхед,вы какой наивный,оказывается.Самый последний игрок,кого назвал бы Талат-Это Мама Алишки.

[quote name='El-Dorado' date='18 June 2010 - 09:54' timestamp='1276836875' post='6880623']
Дувдеван сразу назвал цель и каков результат?
[/quote]
Кстати,а кого он называл,я забыЛ :(

Link to comment
Share on other sites

тут заговор, причем даже не пытались маскировать ) автомобилисты идут )
кто им дорогу перешел? вспоминайте )
так что лучше проснуться все участникам )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...