Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День шестой - на эшафоте TalaT


Recommended Posts

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 09:23' timestamp='1276838625' post='6880794']
Многие не хотят тут вести открытую игру, им я предлагаю право выбора в виде ЛС ;)
[/quote]
Талят, а ты сможешь кого-то независимо убрать?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Сенека' date='18 June 2010 - 09:25' timestamp='1276838713' post='6880804']
Во-первых, мужчины на шоу и так мрут как мухи)
А во-вторых, мужчины играют интересней. К чему женским никам просто так висеть в списке?)
[/quote]

Подождите. Когда мы выйдем на эшафот, надеюсь, вас не разочаруем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='18 June 2010 - 09:28' timestamp='1276838892' post='6880827']
Талят, вы уже выбрали такутику игры? Я что-то в этом не уверена. Объясните
[/quote]

Тактика есть, стратегию обдумываю ))

Ок. Предварительно скажу, что мишенью будет Адин или Адна из двоих... Он или Она... "Тихий" или "Громкая"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rüfət' date='18 June 2010 - 09:35' timestamp='1276835744' post='6880514']
Ссылка неправильная - выводин на юзера Шоу2
[/quote]
Я об этом еще на первой странице писала. Неужели еще не исправили? Специально что ли так сделали? Многие могут не заметить куда отправляют голоса.

[b]Талят[/b], мои 2 Stay!!! я отправила на Show1. Удачи Вам!

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 10:32' timestamp='1276839173' post='6880854']
Тактика есть, стратегию обдумываю ))

Ок. Предварительно скажу, что мишенью будет Адин или Адна из двоих... Он или Она... "Тихий" или "Громкая"...
[/quote]
Советую громкую! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' date='18 June 2010 - 10:25' timestamp='1276838713' post='6880804']
Во-первых, мужчины на шоу и так мрут как мухи)
А во-вторых, мужчины играют интересней. К чему женским никам просто так висеть в списке?)
[/quote]

И действительно. До сих пор ни разу женщину не вывели на эшафот. Наверно это показатель галантности мужчин, или же сила женской группировки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='18 June 2010 - 10:24' timestamp='1276838685' post='6880799']
[b]весь коллектив посылает тебе СТЭЙ!!!!!!!!!!![/b]
[/quote]
Вес коллектив зареган на форуме?? :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 10:28' timestamp='1276838922' post='6880835']
Благодарю!



Оооо! Спасибо за поддержку, дорогие мои! :loveyouu:))

Quirido? Он же очень тихий, а в тихом омуте, черти водятся :devil:
[/quote]
нееееееееееее только не он.
пообещай. иначе, я буду мучаться в муках как проголосовать,т.к. за двоих болею

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' date='18 June 2010 - 09:50' timestamp='1276836645' post='6880603']
Требую имени кандидата. Иначе, надоела такая двуличная игра участников. Каждый пытается самоутвердиться, как вчера это сделал Адина и не дают возможности другим игрокам бороться. Рамштайн вчера имел полное право тоже вступить в бой, если бы ИГРАЛИ, а не самоутверждались форумчане на эшафоте. Сегодня опять 25.
[/quote]
А кто мешал ему играть? Только то, что его имени не называлось?
Теоретически вероятность вылета была у всех 25 участников, и у него - в том числе.

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 09:42' timestamp='1276836178' post='6880561']
Дабы сегодня выжить на эшафоте, [b]я уберу слабого[/b], ну макс среднего игрока.
P.S. Придерживаюсь atalar sozu, [i]ayagini yorganina gore uzat[/i]
Сегодняшний день будет отличаться тем, что я уберу цель, [b]которую назову изначально[/b]
[/quote]

А может все-таки сильного в самом конце игры?
Неплохой шанс повысить свой рейтинг и сменить статус с "тихого" на "опасный и рискованный"? :)

Link to comment
Share on other sites

Талат, послушай, если бы я был уверен, что ты Адину не тронешь, то мои все голоса пошли бы за тебя. Что скажешь по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' date='18 June 2010 - 10:34' timestamp='1276839250' post='6880862']
И действительно. До сих пор ни разу женщину не вывели на эшафот. Наверно это показатель галантности мужчин, или же сила женской группировки.
[/quote]
Идеальный вариант - вывести девушку на эшафот, и чтобы она назвала мишенью другую девушку)
Такой сачйолду начнется,никому мало не покажется))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='18 June 2010 - 09:30' timestamp='1276839008' post='6880842']
Талят, а ты сможешь кого-то независимо убрать?
[/quote]

Мной хотят манипулировать! Но выбор будет независимым, поверь!

P.S. Вспомнил песню Димы Билана в финале евровидиния "Believe me" ^_^

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' date='18 June 2010 - 10:25' timestamp='1276838713' post='6880804']
Во-первых, мужчины на шоу и так мрут как мухи)
А во-вторых, мужчины играют интересней. К чему женским никам просто так висеть в списке?)
[/quote]
Мы просто в силу своей тактичности не вмешиваемся в мужские разборки)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 10:38' timestamp='1276839513' post='6880898']
Мной хотят манипулировать! Но выбор будет независимым, поверь!

P.S. Вспомнил песню Димы Билана в финале евровидиния "Believe me" ^_^
[/quote]

А ты не думаеш что если ты будучу одним из слабых игроков (ну так о тебе говорят это не я) не сможеш быжить в следуюшем раунде?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' date='18 June 2010 - 09:34' timestamp='1276839250' post='6880862']
И действительно. До сих пор ни разу женщину не вывели на эшафот. Наверно это показатель галантности мужчин, или же сила женской группировки.
[/quote]
Нет, просто обе группировки играют по одной и той же тактике-выставляют своих в качестве "пушечного мяса". В одной группировке женщины сами манипулируют, в другой пока недостаточно сильны чтобы голоса набрать :looool:
[quote]Мной хотят манипулировать! Но выбор будет независимым, поверь!

P.S. Вспомнил песню Димы Билана в финале евровидиния "Believe me" ^_^[/quote]
Я тебе уже позавчера поверил :) А кого хотят чтобы ты убрал? И что предлагают взамен?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='18 June 2010 - 10:16' timestamp='1276838161' post='6880746']
Совру если скажу что знаю много. Я лиш строю свои предположения на том что вижу. Можете прочесть мой самый последний пост в моей теме. Я после игры плежика написал все как будет. До этого ен трудно было догодатся. Вот сейчас тоже не трудно. [b]Возможно на счет мамы ошибаюсь[/b], но все покажет игра. Может это будет игрок из команды спортсменов.

Думаю за кулисами что теперь нет прежних группировок. Остались спортсмены если ваще остались. Ну и последняя группировка сожрала группировку Бали.
[/quote]
Да,ошибаетесь.
Может...
Как нет???Голден,откройте глаза)Оглянитесь)И еще,что значит -группировка Балерины сожрена?Если ушли она и плежа знаичт все?Все таки речь о группировке,а не о дуэте :)
[quote name='Сенека' date='18 June 2010 - 10:19' timestamp='1276838378' post='6880765']
Тялят, я снова буду неоригинален - убери какую-нить девушку))
[/quote]
Вчера я эту идею тоже так,культурно подбросила,налепили минусов)))
[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 10:32' timestamp='1276839173' post='6880854']
Тактика есть, стратегию обдумываю ))

Ок. Предварительно скажу, что мишенью будет [b]Адин[/b] или [b]Адна[/b] из двоих... Он или Она... "Тихий" или "Громкая"...
[/quote]
Талат,а как может быть,что тактика есть,а стратегия пока не готова?))
Черт,я не сразу врубилась,что вы имеете ввиду -Один или Одна,все время ник Адины крутится в голове :unsure:

п.с ФСб?
Хм..хотела с уверенностью сказать-Нет,потому что ФСБ в тот день все же не убрал его,и Талат сам уже писал сегодня,что не тронет его,но вот что получается.Может такова и задумка?Ведь мало кто подумает,что такой хороший парнишка как Талат)вдург возьмет и назовет ФСБ)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='18 June 2010 - 10:39' timestamp='1276839596' post='6880910']
Мы просто в силу своей тактичности не вмешиваемся в мужские разборки)
[/quote]

а мне кажется, что просто женская группировка разжигает наоборот мужские разборки, обещая поддержку тому или иному, а они просто поддаются этому и не голосуют за то, чтобы вывести женщину на эшафот)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='18 June 2010 - 10:42' timestamp='1276839728' post='6880923']
Да,ошибаетесь.
Может...
Как нет???Голден,откройте глаза)Оглянитесь)И еще,что значит -группировка Балерины сожрена?Если ушли она и плежа знаичт все?Все таки речь о группировке,а не о дуэте :)

[/quote]

Ну возможно правильно было бы сказать что они слились. Именно это я имел и ввиду..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' date='18 June 2010 - 10:42' timestamp='1276839732' post='6880924']
а мне кажется, что просто женская группировка разжигает наоборот мужские разборки, обещая поддержку тому или иному, а они просто поддаются этому и не голосуют за то, чтобы вывести женщину на эшафот)))
[/quote]
Нет никакой женской группировки, имхо) это утопия, гыы)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='18 June 2010 - 10:42' timestamp='1276839728' post='6880923']
Вчера я эту идею тоже так,культурно подбросила,налепили минусов)))

[/quote]
А вы последуйте моему примеру и не следите за плюсиками-минусиками) И будет вам щастье)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 10:32' timestamp='1276839173' post='6880854']
Ок. Предварительно скажу, что мишенью будет Адин или Адна из двоих... Он или Она... "Тихий" или "Громкая"...
[/quote]

сразу после этого последовало следующее предложение :looool:

[quote name='Breath breeze' date='18 June 2010 - 10:36' timestamp='1276839391' post='6880881']
Талат, послушай, если бы я был уверен, что ты Адину не тронешь, то мои все голоса пошли бы за тебя. Что скажешь по этому поводу?
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' date='18 June 2010 - 10:42' timestamp='1276839732' post='6880924']
а мне кажется, что просто женская группировка разжигает наоборот мужские разборки, обещая поддержку тому или иному, а они просто поддаются этому и не голосуют за то, чтобы вывести женщину на эшафот)))
[/quote]
Подождите пока увидите женскую разборку, там мужская рядом не стояла)) Насчёт женской группировки, у меня почему то такое чувство, что группировка есть и она мужская, а женщины каждая за себя и это их пока что спасает) Хотя и группировке не долго жить осталось, когда они будут друг другу не нужны точно так же начнут и от друг друга избавляться, остаться то должен один. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='18 June 2010 - 09:41' timestamp='1276839697' post='6880918']
А ты не думаеш что если ты будучу одним из слабых игроков (ну так о тебе говорят это не я) не сможеш быжить в следуюшем раунде?
[/quote]

Если не выживу, это не будет для меня концом света, как для многих.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='18 June 2010 - 10:48' timestamp='1276840128' post='6880964']
Подождите пока увидите женскую разборку, там мужская рядом не стояла)) Насчёт женской группировки, у меня почему то такое чувство, что группировка есть и она мужская, а женщины каждая за себя и это их пока что спасает) Хотя и группировке не долго жить осталось, когда они будут друг другу не нужны точно так же начнут и от друг друга избавляться, остаться то должен один. )
[/quote]

Я искренне верю, что игра женщины на эшафоте, будет намного интересней чем игра мужчины. Так, что будем ждать, когда все мужчины друг друга удалят из игры, и в ней останутся одни женщины. Вот тогда и начнется

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='18 June 2010 - 10:50' timestamp='1276840242' post='6880977']
Два раза "Go!!!"
[/quote]

Извините, конечно не мое дело. Но интересно. Вы в этой игре кому-то Stay голосовали? Или постоянно Го Го?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 10:48' timestamp='1276840131' post='6880965']
Если не выживу, это не будет для меня концом света, как для многих.
[/quote]

Да но зачем позволять чтобы тобой пользовались если ты все равно вылетиш ты завтра или после завтра? Играй в свою игру и даже если вылетиш будеш знать что ты бился, а так ну не знаю даже...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='18 June 2010 - 09:48' timestamp='1276840128' post='6880964']
Хотя и группировке не долго жить осталось, когда они будут друг другу не нужны точно так же начнут и от друг друга избавляться, остаться то должен один. )
[/quote]
Вот тогда "передел" начнется. Сколько нового мы про юзеров узнаем... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' date='18 June 2010 - 09:51' timestamp='1276840284' post='6880981']
Я искренне верю, что игра женщины на эшафоте, будет намного интересней чем игра мужчины. Так, что будем ждать, когда все мужчины друг друга удалят из игры, и в ней останутся одни женщины. Вот тогда и начнется
[/quote]

Сомневаюсь я, чтобы мужчины удалили друг друга и оставили только женщин, они, конечно жынтыльмены, но не до такой степени )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' date='18 June 2010 - 10:52' timestamp='1276840362' post='6880989']
Извините, конечно не мое дело. Но интересно. Вы в этой игре кому-то Stay голосовали? Или постоянно Го Го?
[/quote]
нет пока. пока же Мама Алишки не вышла :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' date='18 June 2010 - 09:34' timestamp='1276839290' post='6880869']
Эшафотник выберет сегодня FCB.
[/quote]

Вы знаете лучше меня?! ))

[quote name='Balamka' date='18 June 2010 - 09:34' timestamp='1276839281' post='6880868']
нееееееееееее только не он.
пообещай. иначе, я буду мучаться в муках как проголосовать,т.к. за двоих болею
[/quote]

Я еще не выбрал )))) Пусть хотябы выйдет из тени, посмотрим на него ))

[quote name='Breath breeze' date='18 June 2010 - 09:36' timestamp='1276839391' post='6880881']
Талат, послушай, если бы я был уверен, что ты Адину не тронешь, то мои все голоса пошли бы за тебя. Что скажешь по этому поводу?
[/quote]

Жизнь меня научила тому, что нельзя никому доверять, а тем более пустым словам. Многие по жизни мне клялись самым дорогим, святым что есть на свете; Матерью, Кораном а в итоге - это все было вранье.
Вопрос к Вам лично, что мне мешает сейчас обещать, что не трону, а в итоге соврать? Вы будете верить моим обещаниям?!

Link to comment
Share on other sites

Я апокидаю вас на время. Деловая встреча, вернусь через 2-3 часа максимум. Наверное тогда уже будет известно кого выбрал Талат. Не скучайте. А то сегодня все какие та сонные...

Link to comment
Share on other sites

Ни один эшафотник пока не удаляет никого из женщин, думаете с женщинами будет не так сложно. Эхх вы наивные ))

Крутикофф
Я и так уже достаточно узнала про некоторых, чем дальше тем хуже :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='18 June 2010 - 09:50' timestamp='1276840242' post='6880977']
Два раза "Go!!!"
[/quote]
gagulya, Вы играете против всех? :morqqqq:)) Просто я еще не видел, что бы вы кому то Stay написали ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' date='18 June 2010 - 10:22' timestamp='1276838531' post='6880782']
[b]«Двойная жизнь»: Шестой раз затянут петля на эшафоте[/b]

Благодаря голосам семи участникам виртуалити шоу «Двойная жизнь» на форуме Disput.Az петля на эшафоте затянут на этот раз для игрока под ником TalaT, передает Informer.Az.

...кажется вчера, что-то такое зрители уже видели, хоть и наполовину.

Подробно тут: [url="http://informer.az/news/vshow/186201011266.shtml"]http://informer.az/n...201011266.shtml[/url]
[/quote]

Не петл[b]я[/b] затянут, а петл[b]ю[/b].. Е мое, неужто нельзя правильно писать??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' date='18 June 2010 - 10:52' timestamp='1276840362' post='6880989']
Извините, конечно не мое дело. Но интересно. Вы в этой игре кому-то Stay голосовали? Или постоянно Го Го?
[/quote]
Stay будет когда на эшафот взойдет Мама Алишки!!! кроме нее он никого не признает)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' date='18 June 2010 - 10:52' timestamp='1276840362' post='6880989']
Извините, конечно не мое дело. Но интересно. Вы в этой игре кому-то Stay голосовали? Или постоянно Го Го?
[/quote]

Удовлетворю ваше любопытство ))) нет, я еще ни разу не голосовал "Стей" .. потому как с самого начала игры говорил, что "стей" буду давать только двум участникам, когда они выйдут на эшафот ... остальным буду дарить "Го" ))))) ничего личного, я большинство участников даже не знаю ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' date='18 June 2010 - 10:56' timestamp='1276840611' post='6881024']
gagulya, Вы играете против всех? :morqqqq:)) Просто я еще не видел, что бы вы кому то Stay написали ))
[/quote]

И я о том же))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...