Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День шестой - на эшафоте TalaT


Recommended Posts

[quote name='El-Dorado' date='18 June 2010 - 09:57' timestamp='1276837056' post='6880637']
А кто такая Супер Мама?У нас уже и мамы стали супер? ))) :blink:
[/quote]

У нас на шоу одна Мама


[quote name='Triste_Ragazza' date='18 June 2010 - 09:57' timestamp='1276837060' post='6880638']
Лол, вы так пишите, мол, не буду уберать сильных, надо слабых выкинуть, а сильные пусть остаются ня билим ня )) не наивные же. Конечно, уберете слабых, сильные разве вам дали добро на то, чтоб их уберать? нет ))) они вас вытащили на эшафот, они вас поддержут, чтоб постепенно расчищали дорогу ))

Кстати, по поводу невидимых игроков, что-то я из списка участников ни разу на теме Балагана и Кверидо не увидела. Но о них никто не говорит ))) странно однако!
[/quote]

Почему же о них говорят только имен не разглашают.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lessi' date='18 June 2010 - 10:00' timestamp='1276837235' post='6880656']
Голденхед,вы какой наивный,оказывается.Самый последний игрок,кого назвал бы Талат-Это Мама Алишки.


[b]Кстати,а кого он называл,я забыЛ [/b]:(
[/quote]
Суллу )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='18 June 2010 - 10:00' timestamp='1276837235' post='6880656']
Голденхед,вы какой наивный,оказывается.Самый последний игрок,кого назвал бы Талат-Это Мама Алишки.


Кстати,а кого он называл,я забыЛ :(
[/quote]

я не пишу от своего имени, я лиш предпологаю что заказ на нее. Хотя кто знает может Мама за всем этим и стоит?! :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='18 June 2010 - 10:00' timestamp='1276837204' post='6880652']
Ну тогда в 18:00 и проголосую)))) И тогда уже точно будет "ГОУ":)
[/quote]
Мы с тобой че-то слишком привиредливы в вопросе голосования))

Link to comment
Share on other sites

Талат, вот и боевое крещение получаете :)
Не кажется ли вам, что вас слишком рано на эшафот выдвинули? вы нам скажите, кто ваша мишень, или все будет проходить в лучших традициях "игры"?

В любом случаи, удачи вам :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='18 June 2010 - 09:58' timestamp='1276837105' post='6880642']
Не знаю толи предчуствие толи я сам нарываюсь...

Талат в прошлой игре признался что получил предложение от одного из участников за кого голосовать и он это зделал. Я тоже получал но этого не делал. Взамен я вчера ачдым сандыгы токдум памбыгы... За что меня запросто могут убрать или будут пользоватся вместо щита чтобы не вылетить а потом выбрать сильного игрока. Плюс в этой игре пока на эшафот не выдвигали игрока для того чтобы избавится от него, а для того чтобы избавится от других.

[b]Талят не ужели вы думаете что потом и вас же так не выкинут???[/b]
[/quote]
Рано или поздно всех , кроме одного, выкинут)

Талят - 2 моих Стей за вас) Устройте всем что нить эдакое , чтобы надолго запомнилось)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='18 June 2010 - 10:01' timestamp='1276837271' post='6880662']
У нас на шоу одна Мама

[/quote]
Это-то понятно.Непонятно,с каких пор она стала "Супер" ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='18 June 2010 - 09:43' timestamp='1276836196' post='6880564']
Бедный стоматолог:) Он скоро добровольно уйдёт, нервы не выдержат :morqqqq:

[code]Опять стоматолог?Хватит да на его нервах играть.Ему еще зубы людей лечить )))
Да и вряд-ли после вчерашней игры [b]его можно отнести к разряду тихушников[/b] )))[/code]

Скорее к разряду крикушников:)
[/quote]
Интересно, кого же выберет Талат, если наберет достаточно голосов, хотя я очень сомневаюсь, что Талат наберет достаточно голосов. Его многие не знают, чтобы голосовать вообще. В основном голосовать будут участники и их люди и скорей всего напишут Go-Go.
Что касается стоматолога, то все его недооценивают. По некоторой информации он лично возглавляет одну крупную группировку. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' date='18 June 2010 - 09:58' timestamp='1276837082' post='6880641']
Талатико, пока ты не определился (или определился, но называть не хочешь) [b]расскажи про дескую мечту о которой ты говорил на своей теме. [/b]п.с. кажется я больше тебя переживаю (
[/quote]
Айка)))))))))))Ты прелесть)Ты реально переживаешь больше него :loveyouu:

[quote name='El-Dorado' date='18 June 2010 - 10:03' timestamp='1276837411' post='6880671']
Суллу )))
[/quote]
А,ну да,спасибо.Вот,еще 1 пример,для Талата.

[quote name='GoldenHead' date='18 June 2010 - 10:03' timestamp='1276837412' post='6880672']
я не пишу от своего имени, я лиш предпологаю что заказ на нее. Хотя кто знает может Мама за всем этим и стоит?! :ph34r:
[/quote]
До этого вы так писали,я думала,вы знаете немало.А сейчас я усомнилась :unsure: Дело даже не в том,Мама ли стоит за тем,что Талат вышел...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='18 June 2010 - 08:58' timestamp='1276837105' post='6880642']
Талят не ужели вы думаете что потом и вас же так не выкинут???
[/quote]

В отличии от многих, думаю каждый эшафотный день

[quote name='A_N_189' date='18 June 2010 - 08:58' timestamp='1276837082' post='6880641']
Талатико, пока ты не определился (или определился, но называть не хочешь) расскажи про дескую мечту о которой ты говорил на своей теме.
п.с. кажется я больше тебя переживаю (
[/quote]

Попозже сообщу.

P.S. Don't worry, be happy! ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kalipso' date='18 June 2010 - 10:06' timestamp='1276837605' post='6880695']
Рано или поздно всех , кроме одного, выкинут)

Талят - 2 моих Стей за вас) Устройте всем что нить эдакое , чтобы надолго запомнилось)))
[/quote]

Одно играть свою игру и доблестно покинуть игру, другое чтобы вами пользовались а потом выбросили. Разница очевидна?



[quote name='El-Dorado' date='18 June 2010 - 10:06' timestamp='1276837612' post='6880697']
Это-то понятно.Непонятно,с каких пор она стала "Супер" ))) :)
[/quote]

Ешши это ее второй не распространенный ник.. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='18 June 2010 - 10:09' timestamp='1276837787' post='6880713']

Ешши это ее второй не распространенный ник.. :looool:
[/quote]
Оба-на,будем знать )))) :)

Link to comment
Share on other sites

Если вы хотите, [b]чтобы Я остался в игре[/b] пришлите ЛС с содержанием (Subject) [b]Stay!!! [/b] на ник Show1

линк на профиль Show1

http://www5.disput.az/index.php?showtopic=194279&st=0

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 10:10' timestamp='1276837841' post='6880719']
[b]Вопрос в зрителям![/b]

Кого хотите, чтобы Я убрал?! Жду ваши предложения в ЛС и на теме ))
[/quote]

Зачем в лс? Здесь же все за открытую игру, вот пусть и пишут на теме

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kalipso' date='18 June 2010 - 10:06' timestamp='1276837605' post='6880695']
Рано или поздно всех , кроме одного, выкинут)

Талят - 2 моих Стей за вас) Устройте всем что нить эдакое , чтобы надолго запомнилось)))
[/quote]
:loveyouu::rroza:
п.с. знаю, что сама являюсь не очень активным юзером на форуме, но здесь все же есть люди которые меня знают, обращаюсь к Вам, посылайте Стей за Талатико!!! Заранее Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 10:10' timestamp='1276837841' post='6880719']
[b]Вопрос в зрителям![/b]

Кого хотите, чтобы Я убрал?! Жду ваши предложения в ЛС и на теме ))
[/quote]
Адины пример кажись оказался заразительным ))
Плс, давайте без этой игры в рулетку )))вы же и так знаете, кого убрать надо :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='18 June 2010 - 10:08' timestamp='1276837706' post='6880706']
Айка)))))))))))Ты прелесть)Ты реально переживаешь больше него :loveyouu:


А,ну да,спасибо.Вот,еще 1 пример,для Талата.


До этого вы так писали,я думала,вы знаете немало.А сейчас я усомнилась :unsure: Дело даже не в том,Мама ли стоит за тем,что Талат вышел...
[/quote]

Совру если скажу что знаю много. Я лиш строю свои предположения на том что вижу. Можете прочесть мой самый последний пост в моей теме. Я после игры плежика написал все как будет. До этого ен трудно было догодатся. Вот сейчас тоже не трудно. Возможно на счет мамы ошибаюсь, но все покажет игра. Может это будет игрок из команды спортсменов.

Думаю за кулисами что теперь нет прежних группировок. Остались спортсмены если ваще остались. Ну и последняя группировка сожрала группировку Бали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' date='18 June 2010 - 09:10' timestamp='1276837819' post='6880717']
Пробежав бегло сегодняшние две страницы нигде не нашла напоминаний о Балерине))))) Странно не правда-ли?)))))
[/quote]
;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='18 June 2010 - 10:06' timestamp='1276837569' post='6880691']
Лесси, он Суллу назвал. Там изначально были ну уж очень разные весовые категории
[/quote]

Привет,Нурит.Да,однозначно.


По поводу того,что сегодня на эшафоте Талат.
Сначала я подумала,что он случайно вышел сегодня,хотя случайного в этом шоу почти ничего нет.
Но потом ,я все же подумала,а почему именно Талат?Если учитывать,что он не очень сильный игрок,(без обид)и не так уже активен по сранению с некоторыми товарищами,могли бы с таким же успехом назвать и собрать голоса против тех,кто вообще пассивен.
Значит ,все же у Талата сегодня есть мини-миссия)Ну а почему он?Потому что он уже пару раз сливал свой голос с теми,кто ему это предлагал+на крайняк,если не продержится уйдет сам,что ж,думаю невелика будет потеря для тех,кто его выдвинул :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 10:10' timestamp='1276837841' post='6880719']
[b]Вопрос в зрителям![/b]

Кого хотите, чтобы Я убрал?! Жду ваши предложения в ЛС и на теме ))
[/quote]
Привык говорить открыто.Уберите Маму Алишки :devil: .Но это должно произойти в самом конце игры,после оглашения окончательных результатов голосования.А так,для отвода глаз можно назвать ник кого-либо из тихушников )))
Но...,в этом случае ,в следующей игре вам будут мстить ее почитатели.Выдержите?Так,что думайте,Талатико,думайте ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 08:52' timestamp='1276836772' post='6880615']


Выяснили? :unsure:
[/quote]
Да думаю буду за вас.Ваши посты позитивные а аватар ваше нравитса )))2 раза Stay даже незная кто будет цель(мне все равно),хватит и того что вы удалите кого назвали изначально.
Удачи...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='18 June 2010 - 10:08' timestamp='1276837706' post='6880706']
Айка)))))))))))Ты прелесть)Ты реально переживаешь больше него :loveyouu:

[/quote]
:rroza::rroza::rroza:
:D ага ... всегда поражалась его спокойствию, сегодняшний день не исключение!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' date='18 June 2010 - 10:19' timestamp='1276838378' post='6880765']
Тялят, я снова буду неоригинален - убери какую-нить девушку))
[/quote]
Почему девушку, женоненавистник вы наш?)))) Их и так мало в шоу, не жалко?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' date='18 June 2010 - 10:10' timestamp='1276837819' post='6880717']
Пробежав бегло сегодняшние две страницы нигде не нашла напоминаний о Балерине))))) Странно не правда-ли?)))))
[/quote]
Вы настоящий друг.Только настоящего друга могло задеть то,что имя его друга не упомянули лишний раз :) И о Боже,вас услашали и увидели,и специально для вас :rroza:

[quote name='GoldenHead' date='18 June 2010 - 10:16' timestamp='1276838161' post='6880746']
Думаю за кулисами что теперь нет прежних группировок. Остались спортсмены если ваще остались. Ну и последняя группировка
[b]сожрала группировку Бали.[/b]
[/quote]
:)

Link to comment
Share on other sites

[b]«Двойная жизнь»: Шестой раз затянут петля на эшафоте[/b]

Благодаря голосам семи участникам виртуалити шоу «Двойная жизнь» на форуме Disput.Az петля на эшафоте затянут на этот раз для игрока под ником TalaT, передает Informer.Az.

...кажется вчера, что-то такое зрители уже видели, хоть и наполовину.

Подробно тут: http://informer.az/news/vshow/186201011266.shtml

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='18 June 2010 - 09:05' timestamp='1276837515' post='6880684']
Талат, вот и боевое крещение получаете :)
Не кажется ли вам, что вас слишком рано на эшафот выдвинули? вы нам скажите, кто ваша мишень, или все будет проходить в лучших традициях "игры"?

В любом случаи, удачи вам :)
[/quote]

Игра сегодня будет неинтересной, так-как взрыва в конце не будет! После оглашения первых результатов, я назову мишень.

[quote name='Nurit' date='18 June 2010 - 09:13' timestamp='1276837990' post='6880732']
[b]Зачем в лс?[/b] Здесь же все за открытую игру, вот пусть и пишут на теме
[/quote]

Многие не хотят тут вести открытую игру, им я предлагаю право выбора в виде ЛС ;)

[quote name='Krutikoff' date='18 June 2010 - 09:16' timestamp='1276838194' post='6880751']
Талят, ты попросился на эшафот или все-таки есть заговор? :)
[/quote]

Меня не спрашивали :looool:

Link to comment
Share on other sites

Тялят, привет тебе от СтанКапа :)) мы с тобой и тебя поддержим.
но лично моя просьба не трогать Quirido
весь коллектив посылает тебе СТЭЙ!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='18 June 2010 - 10:22' timestamp='1276838521' post='6880780']
Вы настоящий друг.Только настоящего друга могло задеть то,что имя его друга не упомянули лишний раз [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] И о Боже,вас услашали и увидели,и специально для вас [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] Взаимно)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' date='18 June 2010 - 10:21' timestamp='1276838505' post='6880777']
Почему девушку, женоненавистник вы наш?)))) Их и так мало в шоу, не жалко?
[/quote]
Во-первых, мужчины на шоу и так мрут как мухи)
А во-вторых, мужчины играют интересней. К чему женским никам просто так висеть в списке?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='18 June 2010 - 09:29' timestamp='1276835377' post='6880472']
короче, ребята, мне ща птичка тут начирикала, что цель [u]Стоматолог[/u]...
Фааааааатихя!! musulman:[/quote]

Начинаем все с начала, похожий сюжет из фильма "День сурка")))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' date='18 June 2010 - 09:25' timestamp='1276838714' post='6880805']
2 Stay от меня за Талата отправлено.Надеюсь они вам помогут остатса и удалить того " нехорошого человека |".Удачи..
[/quote]

Благодарю!

[quote name='Balamka' date='18 June 2010 - 09:24' timestamp='1276838685' post='6880799']
Тялят, привет тебе от [b]СтанКапа[/b] :)) мы с тобой и тебя поддержим.
но лично моя просьба не трогать [b]Quirido[/b]
весь коллектив посылает тебе СТЭЙ!!!!!!!!!!!
[/quote]

Оооо! Спасибо за поддержку, дорогие мои! :loveyouu:))

Quirido? Он же очень тихий, а в тихом омуте, черти водятся :devil:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...