Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День шестой - на эшафоте TalaT


Recommended Posts

[quote name='Сенека' date='18 June 2010 - 09:38' timestamp='1276839505' post='6880897']
Идеальный вариант - вывести девушку на эшафот, и чтобы она назвала мишенью другую девушку)
Такой сачйолду начнется,никому мало не покажется))
[/quote] и вы туда же ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Breath breeze' date='18 June 2010 - 11:26' timestamp='1276842367' post='6881237']
Адина сам за себя голосовал что ли? :wow1: Адина за эти годы завоевал любовь и уважение многих юзеров, которые дали за него много голосов. Я в том числе. Конечно, вчера выиграл Адина. Никто с этим не спорит. Я написал, что мои много голосов еще неизвестно сыграют во благо Талату или во вред. Это от Талата зависит.
[/quote]
Даже всего РиФа не хватило бы для победы Адины.Именно вчера своей игрой он сумел завербовать себе новых сторонников.Вот,в чем причина его победы )))

Link to comment
Share on other sites

Талат, вы не ответили на мой вопрос ))

по моему дело обстоит так )

Талат был выдвинут при поддержке F_C_B и ко )) при поддержке голосами KIA_JB (могу ошибаться)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 11:12' timestamp='1276841566' post='6881148']
Мне лично его игра очень понравилась, поэтому Adina сегодня трогать не буду.

P.S. Мне сейчас предлагают несметное количество голосов, чтобы я убрал конкретных людей. Но я отказался, ссылаясь на то, что грязной игры сегодня не будет.
[/quote]
Ну раз так, я верю, что не будете вести грязную игру. Мне не нужно, чтобы вы кого-то убирали, мне нужно, чтобы вы кое-кого НЕ трогали.))

В принципе, сегодняшний эшафот мне понятен. Мне ясно, что происходит за кулисами.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Замечу, что на теме мой ник так и не прозвучал.[/quote]
Безе, а зачем ты про себя написала? Образ врага в глазах общественности формируешь?

Link to comment
Share on other sites

Итак подведем итоги...

Если Талат выберит меня и если Талят останется никакой экстраваганзы не будет. И на днях Талат хебери олмадан вылетит из игры как использованный и более не нужный игрок.

Если выберит Безе то пойдет шквал Го со строны ее группировки, но и не любители группировки Безе пошлют шквал Стей-а... И в случае победы талята над Безе пойдет Вендетта от которой все итак устали...

И третий вариант мы оба отвлекающий маневр. Цель третий игрок.. Посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='18 June 2010 - 11:32' timestamp='1276842729' post='6881283']
Безе, а зачем ты про себя написала? Образ врага в глазах общественности формируешь?
[/quote]
А до этого одна девушка сказала,мол,странно,что до сих пор не прозвучал всуе ник Балерины )))
Дялинин янына даш атырлар ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Булочка' date='18 June 2010 - 10:26' timestamp='1276842400' post='6881246']
Привет Фысем,

Талат, Вы мне нравитесь, так что 2 STAY For you :)
[/quote]


[quote name='Magister®' date='18 June 2010 - 10:31' timestamp='1276842663' post='6881272']
Талат, два голоса за тебя. ) Удачи! )
[/quote]

Благодарю! :loveyouu:

[b]Зрителям..[/b]

Если вы хотите, чтобы Я остался в игре пришлите ЛС с содержанием (Subject) Stay!!! на ник Show1

линк на профиль Show1

http://www4.disput.az/index.php?showuser=82051

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='18 June 2010 - 10:09' timestamp='1276837787' post='6880713']
Одно играть свою игру и доблестно покинуть игру, другое чтобы вами пользовались а потом выбросили. Разница очевидна?

[/quote]
Как мне кажется Талят не тот человек , которым тут воспользуются. Думаю играть он будет достойно в любом случае)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' date='18 June 2010 - 11:31' timestamp='1276842683' post='6881274']
Базе, пора начинать контратаку )))
[/quote]

Раз меня хотят убрать, значит считают весомым и сильным соперником. Это мне льстит :rolleyes:
А на эшафот видите, как не рискуют меня выставить)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 11:20' timestamp='1276842053' post='6881198']
Она такая шладкая, он дорогой..
[/quote]

[b]Безе[/b] или [s]ГолденХед[/s]?
Отчего зависит твой выбор?

Учти, что наши голоса очень зависят от твоего этого выбора :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='18 June 2010 - 11:29' timestamp='1276842545' post='6881259']
Даже всего РиФа не хватило бы для победы Адины.Именно вчера своей игрой он сумел завербовать себе новых сторонников.Вот,в чем причина его победы )))
[/quote]
Да, особенно, таких, как вы, которые считали его безбожником и только по этой причине с удовольствием писали ГО по 2 раза. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[b]TALAT [/b]марионетка (в игре конечно же, без обид) , который должен устранить сильного игрока.
Выдвинули его целенаправленно. Но даже если он не наберет голосов, не велика потеря, уйдет как пушечное мясо.
Его "дудочник" даже не разработал ему тактику для игры. Все идет на авось.
Игра скучная ,слабая и неинтересная.

От меня [size="5"]2 GO GO![/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='18 June 2010 - 11:24' timestamp='1276842260' post='6881222']
Замечу, что на теме мой ник так и не прозвучал. Один вывод:
[/quote]

А может Талат должен был произнести ее имя в начале как договаривались. Но увидев что от Талаята не хебера не есера хотела намекнуть?


Лесси если Талат за Маму тогда зачем выводить из игры ее сторонницу? Или это борьба за любовь и дружбу Мамы к одному из игроков?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kalipso' date='18 June 2010 - 11:34' timestamp='1276842879' post='6881298']
Как мне кажется Талят не тот человек , которым тут воспользуются. Думаю играть он будет достойно в любом случае)
[/quote]

Вчера он сам признался в этом. Вы наверное не хорошо следили за игрой..Сегодня надеюсь игра его собственная..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 11:12' timestamp='1276841566' post='6881148']
Мне лично его игра очень понравилась, [b]поэтому Adina сегодня трогать не буду[/b].

P.S. Мне сейчас предлагают несметное количество голосов, чтобы я убрал конкретных людей. Но я отказался, ссылаясь на то, что грязной игры сегодня не будет.
[/quote]

[b]Другого шанса может не быть ))[/b]

Талят, после того, что я сделал вчера, у тебя нет другого выхода. Ты должен назвать цель и в случае, если соберешь голоса - выбить именно того, кого назвал. Если конечно хочешь завоевать симпатии зрителей ))

Я не буду предлагать тебе несметное количество голосов, потому что мне всё равно кого ты выбьешь. Но я еще раз попрошу своих болельщиков, пока не вмешиваться. Но я не исключаю, что цель - я. После вчерашнего [u]любой[/u] эшафотник - мой соперник. Буду следить за результатами.

Удачи в игре ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='18 June 2010 - 10:34' timestamp='1276842863' post='6881295']
А до этого одна девушка сказала,мол,странно,что до сих пор не прозвучал всуе ник Балерины )))
Дялинин янына даш атырлар ))) :)
[/quote]
Да нет, Безе играть начала :) Кстати, получается не очень :looool:
[quote]Я не хочу, чтобы Безе уходила в качестве жертвы. Я хочу видеть ее на эшафоте. Posted Image [/quote]
На эшафоте с ней не справятся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='18 June 2010 - 10:34' timestamp='1276842882' post='6881299']
Раз меня хотят убрать, значит считают весомым и сильным соперником. Это мне льстит :rolleyes:
А на эшафот видите, как не рискуют меня выставить)))
[/quote]
Но он уже дал понять, что мишень или Вы, или GoldenHead

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jeyhun' date='18 June 2010 - 10:37' timestamp='1276843057' post='6881325']
[b]TALAT [/b]марионетка (в игре конечно же, без обид) , который должен устранить сильного игрока.
[b]Выдвинули его целенаправленно.[/b] Но даже если он не наберет голосов, не велика потеря, уйдет как пушечное мясо.
Его "дудочник" даже не разработал ему тактику для игры. Все идет на авось.
Игра скучная ,слабая и неинтересная.

От меня [size="5"]2 GO GO![/size]
[/quote]

Все абсолютно верно, кроме одного. Целью было вывести одного игрока из 4, которые в списке. Но я им сказал, что сегодня грязи не будет. Я буду вести свою игру. Вам решать ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jeyhun' date='18 June 2010 - 11:37' timestamp='1276843057' post='6881325']
[b]TALAT [/b]марионетка (в игре конечно же, без обид) , который должен устранить сильного игрока.
Выдвинули его целенаправленно. Но даже если он не наберет голосов, не велика потеря, уйдет как пушечное мясо.
Его "дудочник" даже не разработал ему тактику для игры. Все идет на авось.
Игра скучная ,слабая и неинтересная.

От меня [size="5"]2 GO GO![/size]
[/quote]
Игра скучная?? Да она только началась! Все еще впереди.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' date='18 June 2010 - 11:39' timestamp='1276843198' post='6881339']
Я не хочу, чтобы Безе уходила в качестве жертвы. Я хочу видеть ее на эшафоте. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]
А я не хочу)
Лоббирование, рассылки ЛС, дост-гардаш-сирдаш) Если убирать, то какому-нить эшафотнику. К примеру, Тяляту))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 11:20' timestamp='1276842053' post='6881198']
[b]Подсказка..[/b]

Она такая шладкая, он дорогой..
[/quote]
Руки прочь от Безе. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' date='18 June 2010 - 11:42' timestamp='1276843370' post='6881365']
А я не хочу)
Лоббирование, рассылки ЛС, дост-гардаш-сирдаш) Если убирать, то какому-нить эшафотнику. К примеру, Тяляту))
[/quote]

Это же здорово! Дост доста няйя лазымдыр бяс? ) Талат, Безе не надо трогать. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='18 June 2010 - 11:37' timestamp='1276843066' post='6881327']
Лесси если Талат за Маму тогда зачем выводить из игры ее сторонницу? Или это борьба за любовь и дружбу Мамы к одному из игроков?
[/quote]
Ну,во-1х я не утверждаю,что Талат с Мамой,бывает так,что просто на какой-то день игры взгляды совпадают или выгодно слить голос с теми или иными игроками.Во-вторых,почему Безе?Хм...Ну,Безе вроде [s]озюню лезвалыыр [/s] утверждает который день,что не разговаривает с Мамой)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='18 June 2010 - 11:24' timestamp='1276842260' post='6881222']

Замечу также, что Вы не удивились утром увидев свой ник на эшафоте. [color="#008000"][b]А это значит: не без Вашего согласия вы, [size="4"][u]6 человек[/u][/size], объединившись, решили по одному избавлять для сильной, по вашему мнения, группировки ПлежаиКо)))[/b][/color]


[/quote]

Я не ошибся? Всё таки голосовавших было 6, а один "попал" случайно? ))

Link to comment
Share on other sites

Если сегодня я останусь в игре, то вывешу список четырех (4), которых в итоге я не трону !!!

Повторяюсь, я сделаю свой выбор!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='18 June 2010 - 10:43' timestamp='1276843412' post='6881371']
Руки прочь от Безе. :devil:
[/quote]
А может это вообще Нектар? И мало ли какую участницу Талят считает сладкой :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' date='18 June 2010 - 11:37' timestamp='1276843048' post='6881323']
Да, особенно, таких, как вы, которые считали его безбожником и только по этой причине с удовольствием писали ГО по 2 раза. :looool:
[/quote]
Вы ошибаетесь,меня ему завербовать не удалось.Я не меняю принципы как перчатки,в отличии от некоторых )))И я уже вышел из того возраста,чтобы попасть под чье-либо обаяние)))
Он сильный соперник.Будем играть от этого )))
А вам бы советовал не творить себе кумира.Адина не Бог,не царь и не герой.Он обычный человек,со всеми слабостями,присущими человеческому роду )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' date='18 June 2010 - 11:26' timestamp='1276842367' post='6881237']
Адина сам за себя голосовал что ли? :wow1: Адина за эти годы завоевал любовь и уважение многих юзеров, которые дали за него много голосов. Я в том числе. Конечно, вчера выиграл Адина. Никто с этим не спорит. Я написал, что [b]мои много голосов еще неизвестно сыграют во благо Талату или во вред[/b]. Это от Талата зависит.
[/quote]

Твои много голосов это моя артиллерия )) Пока молчим, чистим снаряжение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' date='18 June 2010 - 10:56' timestamp='1276840611' post='6881024']
gagulya, Вы играете против всех? :morqqqq:)) Просто я еще не видел, что бы вы кому то Stay написали ))
[/quote]

у меня привычка такая, зарабатывать себе врагов )))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...