Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День шестой - на эшафоте TalaT


Recommended Posts

Доброе утро,

-----

В пятый день на эшафот взошел Адина и удалили Rammstein-а
В четвертый день на эшафот взошел ФСБ и удалили Pleasurefinder-а
В третий день на эшафот взошел Pleasurefinder и, с трудом оставшись в игре, удалил Суллу
В третий день из-за грубости во время игры на 10 дней был забанен forward
Во второй день на эшафот взошел Duvdevan, не собрал голоса и покинул игру
В первый день на эшафот взошел Сулла, собрал голоса и удалил из игры Балерину Гёрл
----

Вчера же поздно вечером участники нашего виртуалити шоу сделали свой выбор.

7 участников выдвинули на эшафот Талата

-------------

Инструкции для зрителей:

Если вы хотите, чтобы TalaT остался в игре пришлите ЛС с содержанием (Subject) Stay!!! на ник Show1

Если вы НЕ хотите, чтобы TalaT остался в игре пришлите ЛС с содержанием (Subject) Go!!! на ник Show1

На всякий случай даю линк на профиль Show1

http://www4.disput.az/index.php?showuser=82051

Голосовать могут только те, у кого больше 200 постов.

Каждый зритель может проголосовать всего ДВА раза.

Почему можно голосовать два раза? Вы шлете один ЛС "За игрока" вначале или в середине игры, но потом в результате выступления игрока на теме вы можете передумать - для этого у вас и остается еще один ЛС, который можно послать как "Против".... ну или наоборот....

Удачи...

-----------

В этой теме TalaT будет пытаться убедить зрителей оставить его в игре....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

мда... кто-нить объяснит мне, че за канитель ваще происходит?!?! ОТКУДА 7 человек за Талята? [s]"неолду сяня ай Азербайджан?!"[/s] а как же [b]МСТЯ[/b]...?!

полюбому, удачи эшафотнику и интересной игры!

Цель?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='18 June 2010 - 08:54' timestamp='1276833250' post='6880367']
мда... кто-нить объяснит мне, че за канитель ваще происходит?!?! [b]ОТКУДА 7 человек за Талята?[/b] [s]"неолду сяня ай Азербайджан?!"[/s] а как же [b]МСТЯ[/b]...?!

полюбому, удачи эшафотнику и интересной игры!

Цель?
[/quote]
То есть вы знаете что-то больше? :)

Талят, удачи на эшафоте. Думаю, в твоих поступках будет хоть какая-то логика ))))
П.С. Убегаю на работу, буду позже ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='18 June 2010 - 08:00' timestamp='1276833604' post='6880382']
То есть вы знаете что-то больше? :)

Талят, удачи на эшафоте. Думаю, в твоих поступках будет хоть какая-то логика ))))
[/quote]
Логика и игра оказалиь понятиями несовместимыми. А жаль....


Интересно,собирун по окончанию все таки будет? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

не знаю как Ты Талат, но я сегодня буду сильно переживать ... ты обязан остаться в игре ... сделай все что от тебя зависит ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='18 June 2010 - 08:54' timestamp='1276833250' post='6880367']
мда... кто-нить объяснит мне, че за канитель ваще происходит?!?! ОТКУДА 7 человек за Талята? [s]"неолду сяня ай Азербайджан?!"[/s] а как же [b]МСТЯ[/b]...?!

полюбому, удачи эшафотнику и интересной игры!

Цель?
[/quote]

Мстя не будет.. мстятилей не осталось.. расслабься :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' date='18 June 2010 - 05:00' timestamp='1276833648' post='6880386']
Удачи,щас зайду на тему Талата и узнаю за или против проголосовать.
[/quote]
+1 ))
А я-то в начале думала кому эти темы нужны :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='18 June 2010 - 09:00' timestamp='1276833604' post='6880382']
То есть вы знаете что-то больше? :)

Талят, удачи на эшафоте. Думаю, в твоих поступках будет хоть какая-то логика ))))
П.С. Убегаю на работу, буду позже ))))
[/quote]
больше? нет. ровно столько же, сколько и все :) Талят пассивный игрок. самым ярким моментом на шоу (ИМХО) был мой эшафот (повторюсь, я не хвалю себя ни в коем случае! просто выражаю свое мнение). больше особого интереса к этому игроку я не видел. выходит, если то что я говорю правильно, то либо он выдвинут что бы проиграть, либо с кем-то человек нашел так сказать "общий язык". думаю скорее первый вариант...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='18 June 2010 - 09:02' timestamp='1276833756' post='6880391']
Мстя не будет.. мстятилей не осталось.. расслабься :morqqqq:
[/quote]
смариаааааааааааааааааа!!!! я тебе верю!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='18 June 2010 - 09:03' timestamp='1276833806' post='6880394']
больше? нет. ровно столько же, сколько и все :) Талят пассивный игрок. самым ярким моментом на шоу (ИМХО) был мой эшафот (повторюсь, я не хвалю себя ни в коем случае! просто выражаю свое мнение). больше особого интереса к этому игроку я не видел. выходит, если то что я говорю правильно, то либо он выдвинут что бы проиграть, либо с кем-то человек нашел так сказать "общий язык". думаю скорее первый вариант...
[/quote]
То есть вы считаете, вернее допускаете, что после "спектакля" с вашим и его участием, зрители сегодня Талята уберут? Скажут "Gо" ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='18 June 2010 - 08:02' timestamp='1276833756' post='6880391']
Мстя не будет.. мстятилей не осталось.. расслабься :morqqqq:
[/quote]
Еще бы,ты озадачил всех...тут люди думали,за кого же Адина? за белых? за красных?....Адина оказался анархист :looool:


ЗЫыыы,в детстве любила фильм "Неуловимые мстители"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='18 June 2010 - 09:07' timestamp='1276834049' post='6880407']
То есть вы считаете, вернее допускаете, что после "спектакля" с вашим и его участием, зрители сегодня Талята уберут? Скажут "Gо" ?
[/quote]
а с чего вы взяли что это был спектакль? не, спектакль был. но под другим ракурсом снят: все что говорилось о Таляте - правда. разговор, который я не раскрыл имел место быть. Талят до последнего не знал, что я удалю другого игрока. и мои притензии все такие же. скучный игрок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='18 June 2010 - 07:54' timestamp='1276833250' post='6880367']
полюбому, удачи эшафотнику и интересной игры!

Цель?
[/quote]

Cпасибо! Цель будет объявлена позже)

[quote name='Nectar' date='18 June 2010 - 07:56' timestamp='1276833419' post='6880371']
Талятик,брейн ринг за нами :devil: мы там уже победили,осталось здесь :rolleyes:
[/quote]

Спасибо за поддержку! Очень надеюсь на брейн-ринговцев))

[quote name='Zybex' date='18 June 2010 - 08:00' timestamp='1276833604' post='6880382']
То есть вы знаете что-то больше? :)

Талят, удачи на эшафоте. Думаю, в твоих поступках будет хоть какая-то логика ))))
П.С. Убегаю на работу, буду позже ))))
[/quote]

Логика будет и достаточно предсказуемая

Link to comment
Share on other sites

Просмотрела..вроде парень неплохой, но не понравилось вот это:

[quote name='TalaT' date='08 June 2010 - 14:13' timestamp='1276002826' post='6825824']
В виртуалити шоу нет сильных или слабых игроков и кого либо выдилить очень трудно. Могу лишь выделить Аббасова, Балю, Плежу, Маму и Суллу ))))
[/quote]

Похоже из его соперников остались только Аббасов и Мама, а я за них болею.. но значит ли это что он уберет тех кого считал сильным тогда... ну не знаю, не знаю...

Link to comment
Share on other sites

7 из 24. С учетом того, что один из семи может оказаться там совершенно случайно, то сговорились всего 6 человек. Желающих пресловутой мести выходит еще меньше. Или.. столько же, но случайный голос спутал карты.

Мне не нравится эта цифра - 6, которая с обеих сторон ))

Пока посижу тихо и своих болельщиков тоже прошу пока НЕ голосовать.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утра! На счет сегодняшнего эшафота никаких предчувствий у меня вчера не было, да и вообще, я потеряла интерес к шоу. Это после ухода Суллы B) Сегодня постить тут вряд ли буду, лучше поработаю ;)
Эшафотника не знаю, по постам судить тоже не могу, особо не читала его раньше. Голосовать не собираюсь, разве что могу подумать после обеда, если буду в хорошем расположение духа )) Поэтому не прошу, чтобы называли цель, поступайте как знаете, это Ваше право :) Желаю Удачи!

[b]Antiboos[/b]

Сегодня будет как всегда, если эшафотник останется конечно B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='18 June 2010 - 09:07' timestamp='1276834069' post='6880408']
Еще бы,ты озадачил всех...тут люди думали,за кого же Адина? за белых? за красных?....Адина оказался анархист :looool:

ЗЫыыы,в детстве любила фильм "Неуловимые мстители"
[/quote]

Меня легко поймать ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' date='18 June 2010 - 08:02' timestamp='1276833725' post='6880390']
не знаю как Ты Талат, но я сегодня буду сильно переживать ... ты обязан остаться в игре ... сделай все что от тебя зависит ...
[/quote]

Я останусь ;) не переживай!

[quote name='antiboos' date='18 June 2010 - 08:08' timestamp='1276834087' post='6880409']
Всем доброе утро! Интересно будет объявлена конкретная цель "эшафотника" или опять как всегда:)?
[/quote]

На Ваш выбор, хотите я объявлю конкретную цель? Только поверите ли Вы мне ? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='18 June 2010 - 09:10' timestamp='1276834252' post='6880414']
а с чего вы взяли что это был спектакль? не, спектакль был. но под другим ракурсом снят: все что говорилось о Таляте - правда. разговор, который я не раскрыл имел место быть. Талят до последнего не знал, что я удалю другого игрока. и мои притензии все такие же. скучный игрок.
[/quote]
ок, ок :)


Ну все, за шоу мне зарплату не платят, так что я побег ))) Увидимся ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='18 June 2010 - 08:12' timestamp='1276834372' post='6880421']
7 из 24. С учетом того, что один из семи может оказаться там совершенно случайно, то сговорились всего 6 человек. Желающих пресловутой мести выходит еще меньше. Или.. столько же, но случайный голос спутал карты.

Мне не нравится эта цифра - 6, которая с обеих сторон ))

Пока посижу тихо и своих болельщиков тоже прошу пока НЕ голосовать.
[/quote]
Откуда такая уверенность про 6?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='18 June 2010 - 09:17' timestamp='1276834628' post='6880437']
Откуда такая уверенность про 6?
[/quote]

Никакой уверенности. Обычные предположения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 09:12' timestamp='1276834344' post='6880416']
Cпасибо! Цель будет объявлена позже)

Логика будет и достаточно предсказуемая
[/quote]
О,Господи, Талятико,а тебя-то за что?Чью дорогу ты перешел? musulman:
Слуши,сидел тихо-мирно,никого не трогал ну ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 09:15' timestamp='1276834518' post='6880430']
Я останусь ;) не переживай!

На Ваш выбор, хотите я объявлю конкретную цель? Только поверите ли Вы мне ? )))
[/quote]

В том то и дело, хочется чтобы сказали и до конца так и шли против него/неё...:) Лоб в лоб, как говориться...
Ну если хотите "как все", так уж ладно.. хоть кого нить назовите чтобы интересно было)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='18 June 2010 - 09:02' timestamp='1276833756' post='6880391']
Мстя не будет.. [b]мстятилей не осталось[/b].. расслабься :morqqqq:
[/quote]
Да что вы?)
Адина,вчера я уже не смогла вовремя вас поздравить с победой,делаю это сейчас.
Вы приятно удивили,думаю теперь,тихие игроки,и пассивнные проснуться от спячки)

[quote name='Adina' date='18 June 2010 - 09:12' timestamp='1276834372' post='6880421']
7 из 24. С учетом того, что один из семи может оказаться там совершенно случайно, то сговорились всего 6 человек. [b]Желающих пресловутой мести выходит еще меньше[/b]. Или.. столько же, но случайный голос спутал карты.
[/quote]
А помоему,их не меньше,ведь вчера,они надеясь на это,собрали 14 голосов,и выдвинули вас,а вы их подвели))Просто наверное,сегодня решили выжидать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 June 2010 - 09:12' timestamp='1276834344' post='6880416']
Логика будет и достаточно предсказуемая
[/quote]

Только не кормите обещаниями, действуйте.

Link to comment
Share on other sites

Ээээ,нет,TalaT,не слушайтесь антибоса,слушайтесь меня ))) :)
Против сильного игрока лоб в лоб вы не потянете,не в обиду.Единственная разумная для вас тактика - блеф,назвать имя одного из тихушников,а уж в самом конце сделать подлинный выбор )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='18 June 2010 - 09:29' timestamp='1276835377' post='6880472']
короче, ребята, мне ща птичка тут начирикала, что цель Стоматолог...


Фааааааатихя!! musulman:
[/quote]
Стоматологу тогда пора начинать съёмки второго видеообращения:) Так глядишь и сериал получится....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIA_JB' date='18 June 2010 - 08:22' timestamp='1276834964' post='6880453']
Telet sen de hami kimi snayperle hedefi mehv edeceksen?
[/quote]

Rogatkadan bashqa hech neyim yoxdur, onun uchun achiq oyun aparacam.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='18 June 2010 - 09:27' timestamp='1276835266' post='6880466']
Да что вы?)
Адина,вчера я уже не смогла вовремя вас поздравить с победой,делаю это сейчас.
Вы приятно удивили,думаю теперь,[b]тихие игроки,и пассивнные проснуться от спячки[/b])
[/quote]
одного уже утром разбудили как кувалдой по голове!!

"доброе утро! вот ваша петля. цепляйтесь! до вечера не вздернем... " :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='18 June 2010 - 09:29' timestamp='1276835377' post='6880472']
короче, ребята, мне ща птичка тут начирикала, что цель Стоматолог...


Фааааааатихя!! musulman:
[/quote]
Ара,опять стоматолог? ))) musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='18 June 2010 - 08:22' timestamp='1276834924' post='6880449']
О,Господи, Талятико,а тебя-то за что?Чью дорогу ты перешел? musulman:
Слуши,сидел тихо-мирно,никого не трогал ну ))) :)
[/quote]

Скажу одно. Все что видят зрители, это всего лишь верхушка айсберга, основная игра идет закулисами ;)

Link to comment
Share on other sites

Талат уже полчаса что-то пишет, никак не отправит..
устала ждать его ответа, не буду голосовать ни за, ни против..

Вы с утра это пишите? )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...