Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

почти не лгала


Recommended Posts

Иногда могла солгать, а потом совесть мучала и пока ложь не всплыла, признавалась сама... Поэтому, чтоб больше не ставить себя в такое положение не лгу даже по мелочам, даже в ущерб себе, так как любая ложь рано или поздно раскрывается :nettt:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Ненавижу ложь,особенно когда люди столько врут что уже не различишь где ложь,а где правда.

Но честно признаюсь иногда для собственного спокойствия лучше не то чтобы соврать,а просто чуть изменить правду :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' date='30 June 2010 - 09:36' timestamp='1277872584' post='6946559']
милые форумчанки,
не далее как вчера я услышал такие слова - я тебе почти не лгала. Я никогда не был дружен с женской логикой, а просить\требовать объяснения сей загадочной фразы у меня нет ни времени, ни сил, ни желания. Прошу дать ваши варианты и заодно сообщить, как часто вы говорите неправду по мелочам
[/quote]

опять про женскую логику [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
не устали ещё? ))
а ваша мужская логика вам не подсказывает, что если вам кто-то врёт, значит вы сами его/её довели? )
подумайте, может проблема у вас самого? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lоra L' date='30 June 2010 - 16:17' timestamp='1277896669' post='6949712']
Вот это честно! Лгут все. Увы. Хоть в чем-то. Муж звонит с работы:"Я уже еду" А сам выезжает через час. Лжет, мер-р-рзавец!!))))
[/quote]
Не надо обобщать.Я никогда не вру,просто не умею.Дажи по мелочи.Если я дома ничего не делаю,а мне звонят и говорят,что я делаю я прямо говорю,бездельничаю.

Я если попытаюсь соврать,я не смотрю людям в глаза,краснею(это от меня не зависит),заикаюсь и долго думаю(при случае когда надо придумать).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marquise de Sade' date='30 June 2010 - 17:51' timestamp='1277905905' post='6950921']
Если человек говорит,что никогда не врал,значит он врет только по мелочам, если же предмет Вашего восхищения утверждает,что "я почти не лгу", значит он частенко прикидывается совсем не тем,кем хочет казатся в Ваших глазах,[b]если же он(она) утверждает,что он(она) лжет,как и все нормальные люди, то этот человек более всего достоин уважения и доверия.[/b] (Полагаюсь на свой добрый опыт по обдуриванию людей).
[/quote]
Совершенно согласна! Милые девушки, женщины! Признайтесь, мы все грешим этим - чуть-чуть приврём, чуть-чуть недоговорим, чуть-чуть преувеличим или приуменьшим и т.д. И это нормально! Без этого женщина - не женщина. Главное, не предавать близких и быть честными с самой собой!

Link to comment
Share on other sites

ОЙ какие тут все белые и пушистые...девушки ну не надо да. Говориться не по крупным вещам, а вообще. Ну в жизни просто не возможно не солгать. Вам звонят вы в дороге, спрашивают примерно через сколько будешь, говоришь ну наверное через 10 приезжаешь через 15. Непреднамеренное но вранье. По-крупным вещам и я тоже не лгу, хотя признаюсь было дело один раз, до сих пор совесть мучает и переживаю из-за этого когда вспоминаю. А по мелочи бывает же. С работы звонят спрашивают где я если опаздываю. Я говорю в дороге, из дома вышла...хотя из дома вышла через 5 минут только. Или подруга звонит в час ночи спрашивает спала да? я тя разбудила? говорю нет что ты. хотя на самом деле спала. Зачем говорить спала чтоб она потом думала что меня разбудила и неловко чувствовала себя. Можете бросаться помидорами и все такое, и возможно я противоречу сама себе...но я не считаю это ложью, хотя это по-любому ложь в каком бы виде она не пристала. Буквально сегодня тут на форуме в какой тебе не помню увидела выражение: раз все белые и пушистые, всем срочно в солярий и на эпиляцию. Главное не обманывайте сами себя, тогда и окружающих незахочется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' date='30 June 2010 - 21:41' timestamp='1277919661' post='6951716']
ОЙ какие тут все белые и пушистые...девушки ну не надо да. Говориться не по крупным вещам, а вообще. ...Главное не обманывайте сами себя, тогда и окружающих незахочется.
[/quote]
Ну чтоже,полку не белых прибывает? Респект вам за честность! А то я тут как основная вруша. Не-ет,смотрю,народ то подтягивается!)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='30 June 2010 - 14:29' timestamp='1277890159' post='6948743']
Ну хорошо, что она не сказала, что вообще не врала) Ее надо похвалить за искренность, а не нападать)
[/quote]
нет е меня убило слово почти :looool: все мы врем когда надо но говорить почти?а вот встречный вопрос а почти правду говорила?? daldandanishan и по теме даже если я захочу соврать начинаю смеяться .вот и всполилась)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seabaku_16' date='01 July 2010 - 11:11' timestamp='1277968312' post='6954122']
нет е меня убило слово почти :looool: все мы врем когда надо но говорить [b]почти?[/b]а вот встречный вопрос а почти правду говорила?? daldandanishan и по теме даже если я захочу соврать начинаю смеяться .вот и всполилась)))
[/quote]

Я поняла так: почти не лгала=лгала очень редко, а что она конкретно имела в виду, это уже надо у нее спрашивать. А вообще, автору надо меньше цепляться к словам, ведь насколько я поняла, по факту он ее во лжи не уличил. Вот если уличит, тогда уже будет повод задуматься.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lоra L' date='30 June 2010 - 15:59' timestamp='1277906380' post='6950947']
Не помню ,где прочитала,но запомнилось. За точность цитаты не ручаюсь,примерно так:"Правда не то,что вам сказали, а то,из каких побуждений это сказали. Вот эти побуждения и будут правдой." То есть, если вы не говорите маме о своих проблемах со здоровьем и врете,отвечая на ее вопросы"все нормально",то правда в том,что вы ее любите и бережете. Не уверена,что смогла донести умную мысль,но как то так.
[/quote]
Так любую ложь можно за правду выдать gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' date='30 June 2010 - 21:41' timestamp='1277919661' post='6951716']
ОЙ какие тут все белые и пушистые...девушки ну не надо да. Говориться не по крупным вещам, а вообще. Ну в жизни просто не возможно не солгать. Вам звонят вы в дороге, спрашивают примерно через сколько будешь, говоришь ну наверное через 10 приезжаешь через 15. Непреднамеренное но вранье. По-крупным вещам и я тоже не лгу, хотя признаюсь было дело один раз, до сих пор совесть мучает и переживаю из-за этого когда вспоминаю. А по мелочи бывает же. С работы звонят спрашивают где я если опаздываю. Я говорю в дороге, из дома вышла...хотя из дома вышла через 5 минут только. Или подруга звонит в час ночи спрашивает спала да? я тя разбудила? говорю нет что ты. хотя на самом деле спала. Зачем говорить спала чтоб она потом думала что меня разбудила и неловко чувствовала себя. Можете бросаться помидорами и все такое, и возможно я противоречу сама себе...но я не считаю это ложью, хотя это по-любому ложь в каком бы виде она не пристала. Буквально сегодня тут на форуме в какой тебе не помню увидела выражение: раз все белые и пушистые, всем срочно в солярий и на эпиляцию. Главное не обманывайте сами себя, тогда и окружающих незахочется.
[/quote]

Точно, врать это что-то вроде рефлекса психологического (а кто его знает может что ни на есть и физического) сохранения....Помню однажды значит сплю в свой заслуженный день отдыха после ночной смены и вдруг звонит телефон домашний....Тут я немного о предыстории расскажу: специфика нашей работы заключалась также и в том что спать в течение смены не считалось зазорно а признаваться считалось а тем более перед начальством признаваться вообще считалось дурным тоном..)))...Теперь обратно к истории: Ну так вот, вобщем я после "тяжелой" ночной смены будучи понимаешь на заслуженном отдыхе прерываю свой сон подхожу к телефону, а там начальник звонит с чемто поздравить (уже не помню после шока))))), и первый вопрос "ты что спал что ли" ну и прежде чем я чтото разумел за меня ответил мой рефлекс "Неттт ....меллим!!" ну и хохот стоял в трубке потом...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='01 July 2010 - 12:38' timestamp='1277969936' post='6954355']
Я поняла так: почти не лгала=лгала очень редко, а что она конкретно имела в виду, это уже надо у нее спрашивать. А вообще, автору надо меньше цепляться к словам, ведь насколько я поняла, по факту он ее во лжи не уличил. Вот если уличит, тогда уже будет повод задуматься.
[/quote]
А зачем девушка вообще произнесла эти слова:"Почти не лгала"?Теперь автор будет думать,что она лгала ему в самом главном - в чувствах.Или не лгать для нее(в ее собствееных глазах) - просто героический подвиг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musya' date='01 July 2010 - 15:18' timestamp='1277983129' post='6956044']
А зачем девушка вообще произнесла эти слова:"Почти не лгала"?Теперь автор будет думать,что она лгала ему в самом главном - в чувствах.Или не лгать для нее(в ее собствееных глазах) - просто героический подвиг.
[/quote]


Ну тут она правду сказала:"Почти не лгала". Если бы сказала, что не врала вообще, получилась бы очередная ложь. Из поста автора темы не понятно, как шел разговор и после чего девушка так сказала. Но, думаю, что она не имела в виду чувства.

Link to comment
Share on other sites

Милые форумчанки лгут приблизительно столько же и по тем же приичнам, что и милые форумчане.
Что касается приведенной фразы... прошедшее время от слова "лгать" говорит только об одном.
Автор, эта фраза ПОЧТИ ничего не значит.

Link to comment
Share on other sites

Все врут. Но зачастую эта ложь невинна.Врём из-за того,чтобы избежать обид или в целях получения какой-либо выгоды.Это ещё можно как-то оправдать. Но есть категория людей ,,патологические вруны,,
Врут постоянно.Часто меняют друзей,так как ни один,уважающий себя человек,дружбы с патологическим вруном вести не будет.Никаких чувств кроме жалости и презрения они не вызывают. Ну есть и ещё 1 категория,это фантазёры.Думаю многие девушки знакомы с МЧ,которые рассказывают о том ,как на днях он один справился с группой спортсменов,переломал им все косточки,было море крови и тд(эдакий герой спаситель).Или в гараже у него Порше,но,так как он не любит рисовки,и предпочитает здоровый образ жизни,он передвигается на своих двух конечностях.Примеров много.
Цитирую отрывок статьи:
КАК СТАНОВЯТСЯ ЛГУНАМИ? Родители учат детей: надо всегда говорить правду, а обманывать – нехорошо! И в то же время ребёнка стараются воспитать вежливым: будь приветливым, сделай милое лицо, изобрази восторг от подарка, даже если он тебе вовсе не в радость… В общем, сплошное притворство. А когда ребёнок говорит правду, его могут и наказать. Например, по улице мимо мамы с дочкой проходит толстая женщина. Ребёнок громко спрашивает: «А почему тетя такая толстая?» И получает ответ – по мягкому месту!
Не так уж это безвредно! Конечно, бывает ещё самообман и другие виды вранья. Но, если подумать, вы и сами разберетесь: что в каждом случае хорошо, что – плохо. А на вопрос «Врать или не врать?» всякий раз приходится отвечать самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musya' date='01 July 2010 - 15:18' timestamp='1277983129' post='6956044']
А зачем девушка вообще произнесла эти слова:"Почти не лгала"?Теперь автор будет думать,что она лгала ему в самом главном - в чувствах.Или не лгать для нее(в ее собствееных глазах) - просто героический подвиг.
[/quote]

Не знаю, зачем она это сказала. Мы ведь знаем только одну фразу, вырванную из контекста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='01 July 2010 - 21:46' timestamp='1278002764' post='6957919']
Не знаю, зачем она это сказала. Мы ведь знаем только одну фразу, вырванную из контекста.
[/quote]

Вот отсюда все проблемы и начинаются.Автор отметил,что даже не поинтересовался,что она этим сказать хотела..Разве не было бы правильнее,если бы они об этом спокойно поговорили?А то напридумает себе черт знает что...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фрекен Бок' date='01 July 2010 - 21:31' timestamp='1278005460' post='6958116']
Вот отсюда все проблемы и начинаются.Автор отметил,что даже не поинтересовался,что она этим сказать хотела..Разве не было бы правильнее,если бы они об этом спокойно поговорили?А то напридумает себе черт знает что...
[/quote]

Это очень странно не спросить ее, зато спрашивать людей на форуме))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' date='01 July 2010 - 23:59' timestamp='1278014379' post='6958938']
если я лгу,я верю,что моя лож истина.
Люди порой лгут во благо.
[/quote]
Великие слова,черт возьми. :aappll: Я верю,что моя ложь истинна,кто как не мы сами определяем ту самую истину, до или после,какая разница?

Link to comment
Share on other sites

Лгут из страха. Лгут когда боятся потерять,боятся быть неверно понятыми . Запреты так же порождают ложь
Если мужчина не лжёт женщине, значит ему наплевать на её чувства.
Женская ложь изощрённая.Женщина искренне верит в то, что говорит, поэтому её ложь становится реальным эпизодом жизни , и она действительно начинает верить что именно так всё и происходило.
Выбирая между ложью и грубостью, предпочтительна грубость. А между ложью и жестокостью - ложь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИЛАРУТАРА' date='02 July 2010 - 04:03' timestamp='1278025399' post='6959392']
[b]Лгут из страха. Лгут когда боятся потерять,боятся быть неверно понятыми . Запреты так же порождают ложь[/b]
Если мужчина не лжёт женщине, значит ему наплевать на её чувства.
Женская ложь изощрённая.Женщина искренне верит в то, что говорит, поэтому её ложь становится реальным эпизодом жизни , и она действительно начинает верить что именно так всё и происходило.
Выбирая между ложью и грубостью, предпочтительна грубость. А между ложью и жестокостью - ложь
[/quote]

Согласна, но поверьте мне, есть люди, которые лгут только потому что привыкли лгать. Это их образ жизни. Они не могут уже не лгать. Вот это конечно уже финиш...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' date='02 July 2010 - 04:50' timestamp='1278028252' post='6959423']
Согласна, но поверьте мне, есть люди, которые лгут только потому что привыкли лгать. Это их образ жизни. Они не могут уже не лгать. Вот это конечно уже финиш...
[/quote]



Охотно верю:) Но это уже паталогия , отсутствие собственного достоинства - неизлечимо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' date='30 June 2010 - 09:36' timestamp='1277872584' post='6946559']
милые форумчанки,
не далее как вчера я услышал такие слова - я тебе почти не лгала. Я никогда не был дружен с женской логикой, а просить\требовать объяснения сей загадочной фразы у меня нет ни времени, ни сил, ни желания. Прошу дать ваши варианты и заодно сообщить, как часто вы говорите неправду по мелочам
[/quote]

сей факт может только порадовать. мужчины часто врут, а потом сверху врут, что говорят чистую правду.

но если вы правдолюб и сами не лжете - искренне сочувствую.
и потом: за ком нет греха, пусть первый бросит в нее камень.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИЛАРУТАРА' date='02 July 2010 - 04:03' timestamp='1278025399' post='6959392']
Лгут из страха. Лгут когда боятся потерять,боятся быть неверно понятыми . Запреты так же порождают ложь
Если мужчина не лжёт женщине, значит ему наплевать на её чувства.
Женская ложь изощрённая.Женщина искренне верит в то, что говорит, поэтому её ложь становится реальным эпизодом жизни , и она действительно начинает верить что именно так всё и происходило.
Выбирая между ложью и грубостью, предпочтительна грубость. А между ложью и жестокостью - ложь
[/quote]

послушайте, зачем вы описываете патологию? лгать и верить в свою ложь - такое происходит с детьми, а у взрослых - это нарушение психики. я думаю женщина прекрасно все понимает и осознает.
насчет того, что запреты порождают ложь- в этом согласна. но это касается тех женщин, которые не могут либо принять отношение к себе и согласиться, либо постоять за свои убеждения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИЛАРУТАРА' date='02 July 2010 - 03:03' timestamp='1278025399' post='6959392']
Лгут из страха. Лгут когда боятся потерять,боятся быть неверно понятыми . Запреты так же порождают ложь
[b]Если мужчина не лжёт женщине, значит ему наплевать на её чувства.[/b]
Женская ложь изощрённая.Женщина искренне верит в то, что говорит, поэтому её ложь становится реальным эпизодом жизни , и она действительно начинает верить что именно так всё и происходило.
Выбирая между ложью и грубостью, предпочтительна грубость. А между ложью и жестокостью - ложь
[/quote]

Очень интересное суждение. В первый раз встречаю такую трактовку. Я серьезно. А ведь правда)))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='marusayana' timestamp='1277969936' post='6954355']
Я поняла так: почти не лгала=лгала очень редко, а что она конкретно имела в виду, это уже надо у нее спрашивать. А вообще, автору надо меньше цепляться к словам, ведь насколько я поняла, по факту он ее во лжи не уличил. Вот если уличит, тогда уже будет повод задуматься.
[/quote]
скорее не уличил, а тупо поймал за язык. Так что цепляться к словам иногда ой как надо. Оттого и задал вопрос, на который получил ответ из первого поста "я тебе почти не лгала"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' timestamp='1278014379' post='6958938']
если я лгу,я верю,что моя лож истина.
Люди порой лгут во благо.
[/quote]
если Вы обманываете женщину и говорите, что ее ребенок не потерял шансов на выздоровление - да, это благо.
А вот если эта женщина обманывает мужчину, говоря что любит его, а сама в это время с другим развлекается - это чье благо? Того, другого? Ему жизнь же спасли, разве нет?
Все совпадения случайны и ко мне отношения не имеют, это просто первый пример который пришел мне на ум.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' timestamp='1278044928' post='6959641']
сей факт может только порадовать. мужчины часто врут, а потом сверху врут, что говорят чистую правду.

но если вы правдолюб и сами не лжете - искренне сочувствую.
и потом: за ком нет греха, пусть первый бросит в нее камень.
[/quote]
в отношениях с женщинами я всегда говорю правду. И надеюсь - надеялся до недавнего времени - на такое же отношение в ответ. Как показывает жизнь, с женщинами так нельзя. Ибо не понимают и не ценят

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1280476183' post='7111652']
... Как показывает жизнь, с женщинами так нельзя.[b] Ибо не понимают и не ценят[/b]
[/quote]
слишком поспешный вывод, не думаете?..
так же утверждают многие женщины по поводу мужчин, но нельзя же всех под одну гребёнку...
моё мнение - постарайтесь понять сущность женщины (задача не из лёгких), а затем уже (по необходимости) разбирайтетесь в её такого рода фразах :)
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mammy_2' timestamp='1280478225' post='7111874']
слишком поспешный вывод, не думаете?..
так же утверждают многие женщины по поводу мужчин, но нельзя же всех под одну гребёнку...
моё мнение - постарайтесь понять сущность женщины (задача не из лёгких), а затем уже (по необходимости) разбирайтетесь в её такого рода фразах :)
:rroza:
[/quote]
нет, не думаю. Женщины ведь не утруждают себя тем, чтобы понимать мужчин. Не вижу особого смысла в том, чтобы вести себя иначе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИЛАРУТАРА' timestamp='1278025399' post='6959392']
Лгут из страха. [b]Лгут когда боятся потерять[/b],боятся быть неверно понятыми
[/quote]

Очень правильно подмечено. Правду не все могут понять и принять, более того сказав правду можно потерять того же самого МЧ. Но если солгать есть риск,что потом ложь расскроется и будет ещё хуже.Так что лучше горькую правду...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1277872584' post='6946559']
милые форумчанки,
не далее как вчера я услышал такие слова - я тебе почти не лгала. Я никогда не был дружен с женской логикой, а просить\требовать объяснения сей загадочной фразы у меня нет ни времени, ни сил, ни желания. Прошу дать ваши варианты и заодно сообщить, как часто вы говорите неправду по мелочам
[/quote]



Я тоже "почти" не лгала: Близкая родственница взяла кредит на мое имя, муж до сих пор не знает, он не любит такие вещи, не доверяет никому. Слава Богу хер шей яхшы гуртарды :devil:

Link to comment
Share on other sites

Silver Ghost,сказав это она не соврала=)) Все мы(или 99,999%) когда-либо лжём, недоговариваем. Так что думаю это нормальное явление и не надо но этому поводу беспокоиться=) Мне самой было обидно, когда услышала это от близкого человека, но успокоившись и проанализировав поняла, что у меня такая же ситуация=)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1280475779' post='7111592']
скорее не уличил, а тупо поймал за язык. Так что цепляться к словам иногда ой как надо. Оттого и задал вопрос, на который получил ответ из первого поста "я тебе почти не лгала"
[/quote]

Если так докалываться до каждого слова, то скоро у вас будет ощущение, что кругом одни враги и вруны. Все мы нет-нет да ляпнем что-то не то

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 137 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 17 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...