Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

почти не лгала


Recommended Posts

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

[quote name='leylas' timestamp='1281945036' post='7197767']
Граф, а Вы всегда говорите только правду? В силу титула, наверное)))
[/quote]
Leylas, да я всегда говорю правду, учитывая какой образ жизни у меня, мне выгоднее быть честным. Так спокойнее.
п.с. открою секрет: это подкупает, потому что это честный парень у нас редкость ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1277872584' post='6946559']
милые форумчанки,
не далее как вчера я услышал такие слова - я тебе почти не лгала. Я никогда не был дружен с женской логикой, а просить\требовать объяснения сей загадочной фразы у меня нет ни времени, ни сил, ни желания. Прошу дать ваши варианты и заодно сообщить, как часто вы говорите неправду по мелочам
[/quote]

Никогда не лгу. Глаза выдают, они ведь "зеркало души". Смотрите в глаза и всякие вопросы о правдивости сказанного отпадут.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Кельт' timestamp='1282026136' post='7203381']
Все врут.., кроме форумчан конечно).
[/quote]
)))Я тоже форумчанка,но я вру :)

Я больше,чем уверена,что даже на теме про-ложь,найдутся такие,кто уже соврал при ответе. :)

Я вру.Вру,когда мне плохо,чувствую себя ужасно,и мама звонит спрашивая,как я...
Я вру,когда меня обидел человек,которому я не хочу показывать слабость,подтвердив,что он меня задел каким-то словом и поведением(потому что все равно он не поймет свою ошибку и неправоту)
Я вру,если мне сделал подарок ,который мне не понравился,говоря обратное,дабы не обидеть человека.

3 примера,элементарных,первых,что пришло на ум.Зато,честно призналась :)

Да,согласна, ложь бывает разная.Это идиотизм,например,взять и сказать правду,тому,кто попав в аварию,лежит в реанимации,что его родственника не удалось спасти.Его ведь не вернуть все равно,а этого можно и потерять,так как правда может добить его.Думаю,за эту ложь никто не осудит,так как она была сказана из благих соображений.Но факт остается фактом-человек ведь соврал.И поэтому без разницы ,лично для меня,кто по каким соображениям врет-не лгущих людей нет.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

в жизни бывают ситуации когда не солгать не возможно... бывает так что у каждого своя правда...быает ложь ради того человека которому лжешь...а по жизни стараюсь не лгать.мне нравится высказывание в тему- не хочешь чтоб тебе врали не спрашивай!иногда люди ну просто лезут "Сапогом в печенку"с вопросами на которые не хочешь отвечать как есть, вот и приходится лгать

Link to comment
Share on other sites

Вранье спасет мир! а иначе все бы давным давно рухнуло..не зря существует черное и белое, правда и ложь все в гармонии и равновесии на том и держимся
хотя темка то не о том, обманывать с другим близкого тебе человека - подлость имхо

Link to comment
Share on other sites

Я умею врать, и врала. Например моему отцу, когда бугала на свидание с парнем своим( мам кстати была вкурсе моего актёрского мастерства :looool:) а говорила что с подругами пошла. Врала педагогу когда не подготовилась к лекции, ( по причине лени или ещё каким то причинам) а говорила что болела или ещё что то напридумать могла. Врала своему врачу,когда она прописала целую серию антибиотиков. я из них почти ничего не пила, а ей сказала что всё выпила в указанный срок. Ну и что, от этого я не стала лгуньей, потому что обманывать серьёздно ( а именно выдавать одни чувства за другие, ненависть за симпатию, предательство за поддержку, сплетни за правду, свои мысли за чужие.)я не умею и не хочу этому учитЬся!А врать человеку ,который не заслуживает всей фальши,так вообще тАБУ. У некоторых людей  ложь переходит все границы, и они сами путаются где прада а где ложь, тогда это беда. И видимо у этого человека напрочь отсутствует совесть.Дружите со своей совестью и безпричинно врать не придётся. А то можно и привыкнуть :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1285015636' post='7386203']
 

 

Я вру.Вру,когда  мне плохо,чувствую себя ужасно,и мама звонит спрашивая,как я...
Я вру,когда меня обидел человек,которому я не хочу показывать слабость,подтвердив,что  он меня задел каким-то словом и поведением(потому что все равно он не поймет свою ошибку и неправоту)
Я вру,если  мне сделал подарок ,который мне не понравился,говоря обратное,дабы не обидеть человека.

:)


[/quote]

В первом случае ( если речь идёт о здоровье) мама сразу подозревает что то не так. Начинает допытываться, нет ты меня обманываешь какая то ты нетакая, не как всегда,не весёлая, наверно ты плохо себя чувствуешь, у тебя что то болит, что то случилось. И я больше не могу скрывать, не всё докладываю ,но кое что маме удаётся вытащить из меня.


Далее. Когда меня обидел человек , ( близкий и любимый мне) я это ему скажу, я уверена он поймет свою ошибку и извинится.( Проверено!)

Про подарок ...конечно не буду строить лицо и всей своей мимикой показывать что недовольна,я лучше скажу спасибо и просто промолчу. Не буду расхваливать типа спасибо, это то о чём я мечтала. :nettt:

Это моя позиция,а я редко их нарушаю.







Link to comment
Share on other sites

[code][/code][code][/code][quote name='Silver Ghost' timestamp='1277872584' post='6946559']
милые форумчанки,
не далее как вчера я услышал такие слова - я тебе почти не лгала. Я никогда не был дружен с женской логикой, а просить\требовать объяснения сей загадочной фразы у меня нет ни времени, ни сил, ни желания. Прошу дать ваши варианты и заодно сообщить, к[sup][/sup]

Link to comment
Share on other sites

Никогда не поверю, что кто-то никогда не врал и не врет. Ерунда все это. Все врут. А в первую очередь врет тот, кто говорит, что никогда не врал(а).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1285259309' post='7402195']
а я недоговаривала)
но никогда не врала
[/quote]
Иногда недоговаривать хуже чем лгать. И кстати все равно не оценит никто свои-же заблуждения потом воспринимаются как ложь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-Shanel-' timestamp='1285262853' post='7402469']
Иногда недоговаривать хуже чем лгать. И кстати все равно не оценит никто свои-же заблуждения потом воспринимаются как ложь
[/quote]

ну и пусть)))))))))))))))))))))
а нам все равно)
по понятиям я права

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1285266710' post='7402832']
ну и пусть)))))))))))))))))))))
а нам все равно)
по понятиям я права
[/quote]
Да я сама стараюсь лучше недоговорить, чем солгать, только потом обидно получается, и мне далеко не все равно. Для себя вроде совесть чиста, а вот для любимого....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-Shanel-' timestamp='1285266980' post='7402866']
Да я сама стараюсь лучше недоговорить, чем солгать, только потом обидно получается, и мне далеко не все равно. Для себя вроде совесть чиста, а вот для любимого....
[/quote]

))) а для него? более ценить будет вот)

Link to comment
Share on other sites

а я не скажу что всегда,потому что нет таких людей,которые всегда говорят правду,но можно сказать почти во всех случаях когда я стою перед выбором сказать правду или солгать,предпочитаю сказать как есть.даже если это мелочь о которой можно было не то чтобы солгать,а просто промолчать,оставить в себе.та вещь,та мелочь,которая бы сильно наши отношения не изменила и о которой мы бы оба забыли через несколько дней.у меня такой характер,что если я не поделюсь,не расскажу,мне кажется что я предаю,лгу или делаю что то за спиной.потому что отношения строятся на доверии.пара,это одно целое и они должны всем делиться,то что касается их обоих.а потом когда я задумываюсь,что ведь моя половина тоже от меня не что то,а даже многое скрывает,не договаривает,может мне тоже делать так же,а не докладывать ему все?все равно понимаю,что не могу не сказать....и я ненавижу себя за то что я не умею врать.ведь это иногда спасает...

Link to comment
Share on other sites

Вай вай прочитала все и поняла я какая врушка:))))))))))))это даже мягко сказано:)ужас пошла вешаться etimtekuldu A насчет почти не врала,это может нечаянно,по глупости вырваться,неправилно сформулировала ответ(у меня такое бывало),а цепляться к словам не стоит :buba:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veil' timestamp='1285784886' post='7435290']
Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика.
[/quote]
Ну первые два понятно, а статика это как интересно?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 150 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...