Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

почти не лгала


Recommended Posts

милые форумчанки,
не далее как вчера я услышал такие слова - я тебе почти не лгала. Я никогда не был дружен с женской логикой, а просить\требовать объяснения сей загадочной фразы у меня нет ни времени, ни сил, ни желания. Прошу дать ваши варианты и заодно сообщить, как часто вы говорите неправду по мелочам

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

раньше вообще не врала тока умалчивала, а сейчас иногда вру но никогда смотрю в глаза, глядя в глаза не могу врать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' date='30 June 2010 - 09:36' timestamp='1277872584' post='6946559']
милые форумчанки,
не далее как вчера я услышал такие слова - я тебе почти не лгала. Я никогда не был дружен с женской логикой, а просить\требовать объяснения сей загадочной фразы у меня нет ни времени, ни сил, ни желания. Прошу дать ваши варианты и заодно сообщить, как часто вы говорите неправду по мелочам
[/quote]


Ну я тоже почти не вру :devil:
тока по мелочи

Link to comment
Share on other sites

Ему только однажды, но он сразу понял что я говорю не правду. У меня вообще лгать ни очень получается, üzümden derhal bilinir ki yalan danışıram.

Link to comment
Share on other sites

Нет людей, которые [b]никогда[/b] не лгут, другое дело насколько часто это практикуется и на каких основаниях.
У самой бывает очень редко, стараюсь там, где не хочу говорить правду промолчать, нежели солгать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' date='30 June 2010 - 09:36' timestamp='1277872584' post='6946559']
милые форумчанки,
не далее как вчера я услышал такие слова - я тебе почти не лгала. Я никогда не был дружен с женской логикой, а просить\требовать объяснения сей загадочной фразы у меня нет ни времени, ни сил, ни желания. Прошу дать ваши варианты и заодно сообщить, как часто вы говорите неправду по мелочам
[/quote]
Ненавижу когда мне врут, независимо мелькая или серьезная ложь. С годами научился распознать, когда мне врут (это уже что-то вроде 6 чувства). Еще не встречал ни одну девушку которая не врала(не имеет значения редко или часто)
п.с. если встретите такую, пожалуйста дайте мне знать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' date='30 June 2010 - 10:44' timestamp='1277876660' post='6946947']
Нет людей, которые [b]никогда[/b] не лгут, другое дело насколько часто это практикуется и на каких основаниях.
[/quote]
отчего же? Можно отмолчаться. Можно сказать, что отвечать не собираешься. Обманывать-то зачем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graf Monte Kristo' date='30 June 2010 - 10:58' timestamp='1277877484' post='6947033']
Ненавижу когда мне врут, независимо мелькая или серьезная ложь. С годами научился распознать, когда мне врут (это уже что-то вроде 6 чувства). Еще не встречал ни одну девушку которая не врала(не имеет значения редко или часто)
п.с. если встретите такую, пожалуйста дайте мне знать
[/quote]
хыыыыы) судя по ответам, здесь она точно не бывает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graf Monte Kristo' date='30 June 2010 - 09:58' timestamp='1277877484' post='6947033']
Ненавижу когда мне врут, независимо мелькая или серьезная ложь. С годами научился распознать, когда мне врут (это уже что-то вроде 6 чувства). Еще не встречал ни одну девушку которая не врала(не имеет значения редко или часто)
п.с. если встретите такую, пожалуйста дайте мне знать
[/quote]

Нууу, положим, умение лгать это не чисто женское качество, сильный пол грешит этим с неменьшим, а может и с большим успехом.
И еще, если вы таких не встречали, не значит, что таких нет, к тому же многое зависит и от мужчины... есть такие мужчины, что они с первого дня себя так ставят, что солгать им просто язык не поворачивается, во-первых, элементарно стыдно это сделать в силу того, что осознаешь насколько честен он, а во-вторых, элементарно понимаешь, что с этим человеком это не пройдет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' date='30 June 2010 - 10:00' timestamp='1277877604' post='6947048']
отчего же? Можно отмолчаться. Можно сказать, что отвечать не собираешься. Обманывать-то зачем?
[/quote]

Вы слегка утрируете то, что я сказала ))
Я имела в виду, что не существует людей, которые хотя бы раз в жизни не солгали, так просто не бывает, просто элементарно в какой то мелочи.

Link to comment
Share on other sites

А я краснею, когда вру, так чт о не получается )) А вообще лучше не врать, всё равно всё откроется. Да к тому же это изводми самого человека. Лучше промолчать, чем говорить заведомую ложь. А по мелочёвке, думаю, все врут

Link to comment
Share on other sites

Моя ложь всегда похожа на кокетство и легко превращается в шутку, если что :morqqqq::roga:

А в сУрьезных темах я отмалчиваюсь, либо технично перевожу разговор

Link to comment
Share on other sites

Почти не врала...Мне кажется так можно сказать, когда имеешь в виду, что если и врала, то по несущественным мелочам.

Я, конечно, тоже могу соврать по мелочи, скажем, сказать, что занята, а сама в это время буду сидеть и бездельничать) Ну или что-то в этом роде, но делаю это редко, так как вообще врать не особо получается, как-то теряюсь и запинаюсь))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' date='30 June 2010 - 10:00' timestamp='1277877604' post='6947048']
Можно отмолчаться. Можно сказать, что отвечать не собираешься. Обманывать-то зачем?
[/quote]
То есть уважаемый автор не врет никогда? Вы в этом так уверены? Последите за собой. Зачастую мы этого даже не замечаем! Кстати,умолчание-одна из форм лжи.

Link to comment
Share on other sites

То есть уважаемый автор не врет никогда? Вы в этом так уверены? Последите за собой. Зачастую мы этого даже не замечаем! Кстати,умолчание-одна из форм лжи.

не думаю что умолчание это форма лжи, вы просто не вмешиваетесь не в свое дело, если тебя попросили никому не говорить а другой чел. спрашивает об этом лутчше умолчать и не соврала и не выдала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='30 June 2010 - 10:30' timestamp='1277879446' post='6947275']
Моя ложь всегда похожа на кокетство и легко превращается в шутку, если что :morqqqq::roga:

А в сУрьезных темах я отмалчиваюсь, либо технично перевожу разговор
[/quote]
+1 Абсолютно согласна,я поступаю точно также.Потом можно легко оправдаться " Я не лгала,а просто не сказала"

Link to comment
Share on other sites

Как любил говорить небезысвестный Доктор Хаус :"Все лгут".... А "почти не лгала" это просто отмазка... Либо она имела ввиду что лгала по мелочам.. Но для кого то эти мелочи могуть быть совсем не мелочами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' date='30 June 2010 - 11:02' timestamp='1277881350' post='6947532']

не думаю что умолчание это форма лжи...
[/quote]
А людям выгодно так не думать. Самооправдание:"вроде и не соврал..." Извините,но вы неправильно квотируете посты. Сложно читать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='30 June 2010 - 11:07' timestamp='1277881676' post='6947583']
Как любил говорить небезысвестный Доктор Хаус :"Все лгут".... А "почти не лгала" это просто отмазка... Либо она имела ввиду что лгала по мелочам.. Но для кого то эти мелочи могуть быть совсем не мелочами
[/quote]
Ну тогда нужно определиться,где мелочи а где нет...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lоra L' date='30 June 2010 - 12:12' timestamp='1277881979' post='6947629']
А людям выгодно так не думать. Самооправдание:"вроде и не соврал..." Извините,но вы неправильно квотируете посты. Сложно читать.
[/quote]


а как правильно квотировать

Link to comment
Share on other sites

Я на днях фильм смотрела, называется Дрянные девчонки.
Там героиня постоянно изменяла своему парню, и когда он ее бросил, она рыдала в кругу подружек: Я ему все отдала, я была наполовину девстенницей!))


По теме.
Как мне иногда бывает жаль мужчин...

Link to comment
Share on other sites

Ну не могу я врать(( вот честно порой даже надо врать,а я не умею, сразу смеюсь, глаза показывают что ли, и родителям да никому.
вывод сделала себе: Лучше не врать никогда, как написала юзерша тоже стараюсь поступать так,чтобы потом не врать))

Link to comment
Share on other sites

что значит [b]почти???[/b]хорошо а [b]не почти[/b] это как??если говоришь одно говори и другое я лично так считаю!!а почти не врала значит врала вы уж простите :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

А если,к примеру,так. У вас на работе случилась неприятность. Небольшая,но настроение испорчено. Вы приходите домой. На вопрос:"Что случилось?" 99,9% скажут:"Да ничего,все нормально." Вы солгали! О ужас!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seabaku_16' date='30 June 2010 - 13:08' timestamp='1277888929' post='6948544']
что значит [b]почти???[/b]хорошо а [b]не почти[/b] это как??если говоришь одно говори и другое я лично так считаю!!а почти не врала значит врала вы уж простите :sluxii:
[/quote]

Ну хорошо, что она не сказала, что вообще не врала) Ее надо похвалить за искренность, а не нападать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='30 June 2010 - 13:29' timestamp='1277890159' post='6948743']
Ну хорошо, что она не сказала, что вообще не врала) Ее надо похвалить за искренность, а не нападать)
[/quote]
Согласна!))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lоra L' date='30 June 2010 - 11:52' timestamp='1277880757' post='6947448']
То есть уважаемый автор не врет никогда? Вы в этом так уверены? Последите за собой. Зачастую мы этого даже не замечаем! Кстати,умолчание-одна из форм лжи.
[/quote]
во-первых, речь идет не обо мне. Во-вторых, я не привык врать и в этом, возможно, моя беда. В-третьих, если Вы чего-то не замечаете, это еще ни о чем не говорит

Link to comment
Share on other sites

По мелочам это: я спать легла в 12(легла в 1, так как с подругой болтала). Или типа нет, я в нете не сижу, а по вечерам сидит. Иногда дорогие мужчины Вы вынуждаете нас врать. Запрещаете что либо, болтать с подругой или сидеть в нете(просто сидеть э, не знакомится с кем-то). А девушка не видит в этом ничего плохого, ищет что-то, отписывается на форуме или еще что-то, и приходится Вам врать что не сидит, так как донести не может. Это не из собственного опыта, а из опыта знакомых. Я не могу сказать что я никогда не лгу, так как это было бы вранье. Бывает иногда по мелочи. В основном по работе. Я сегодня не приду я болею или еще что-нибудь в таком роде. Дома тоже иногда бывает. Хочется после работы в город с подружкой, а не пускают, ну и говоришь что все еще на работе. Это же не такая ложь прям...но стараюсь говорить правду всегда, насколько возможно.

Link to comment
Share on other sites

Умею обманывать очень и очень хорошо....Научилась в институте,там в основном и практиковала(с преподами)...Сейчас обманывать кого-либо нет необходимости...В отношениях с МЧ не тот уровень,там нет места лжи.....Меня обмануть сложно...Вижу ложь...Много читала,как ее распознать и научилась таки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' date='30 June 2010 - 15:01' timestamp='1277895665' post='6949567']
... Я не могу сказать что я никогда не лгу, так как это было бы вранье. Бывает иногда по мелочи. В основном по работе. Я сегодня не приду я болею или еще что-нибудь в таком роде. Дома тоже иногда бывает. Хочется после работы в город с подружкой, а не пускают, ну и говоришь что все еще на работе. Это же не такая ложь прям...но стараюсь говорить правду всегда, насколько возможно.
[/quote]
Вот это честно! Лгут все. Увы. Хоть в чем-то. Муж звонит с работы:"Я уже еду" А сам выезжает через час. Лжет, мер-р-рзавец!!))))

Link to comment
Share on other sites

Врать не получается. Когда вру, краснею и у меня такое ощущение, что все вокруг поняли. Иногда бывает , спрашивают о ком-то, надо соврать, а я не умею, тогда уже резко говорю:"Не спрашивайте. Это не мое дело. Если так интересно, спроси у нее(него)".
Если навру, потом угрызения совести мучают.
Однажды урок отвечала.Плохо подготовилась, почти все прочитала с конспекта. А препод не понял, даже похвалил. Как никак тоже разновидность лжи. Потом долго совесть мучала. Это было несколько лет назад. С тех пор ни разу не соврала. А когда мне врут, я сразу понимаю. А глаза на вранье закрыть не могу. Знакомые говорят, так в жизни трудно будет. Знаю, будет...

Link to comment
Share on other sites

я врать не могу..меня глаза выдают..в детстве пару раз "пробовала", но раскололась..если не сразу, то с течением времени..сейчас стараюсь чтобы не возникало таких ситуаций, где нужно лгать..лучше я честно признаюсь в какой-то ошибке, чем навру с три короба..слава богу серьезных ошибок, при которых бы пришлось нагло врать не делала (тьфу-тьфу)..а если врать, рано или поздно правда всё равно всплывет и не в лучшем свете..и будет намного хуже и больней тому, кому мы врали..есть ведь замечательная пословица..стараюсь придерживаться ее..а может мне с окружением повезло..если я сделала что-то не очень хорошее, они могут меня выслушать и не делают скоропалительных решений..дают мне шанс признаться..ну как в таких ситуациях можно лгать?

Link to comment
Share on other sites

Если человек говорит,что никогда не врал,значит он врет только по мелочам, если же предмет Вашего восхищения утверждает,что "я почти не лгу", значит он частенко прикидывается совсем не тем,кем хочет казатся в Ваших глазах,если же он(она) утверждает,что он(она) лжет,как и все нормальные люди, то этот человек более всего достоин уважения и доверия. (Полагаюсь на свой добрый опыт по обдуриванию людей).

Link to comment
Share on other sites

Не помню ,где прочитала,но запомнилось. За точность цитаты не ручаюсь,примерно так:"Правда не то,что вам сказали, а то,из каких побуждений это сказали. Вот эти побуждения и будут правдой." То есть, если вы не говорите маме о своих проблемах со здоровьем и врете,отвечая на ее вопросы"все нормально",то правда в том,что вы ее любите и бережете. Не уверена,что смогла донести умную мысль,но как то так.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 251 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 45 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...