Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

почти не лгала


Recommended Posts

[quote name='МИЛАРУТАРА' timestamp='1278025399' post='6959392']
Лгут из страха. Лгут когда боятся потерять,боятся быть неверно понятыми . Запреты так же порождают ложь
Если мужчина не лжёт женщине, значит ему наплевать на её чувства.
Женская ложь изощрённая.Женщина искренне верит в то, что говорит, поэтому её ложь становится реальным эпизодом жизни , и она действительно начинает верить что именно так всё и происходило.
Выбирая между ложью и грубостью, предпочтительна грубость. А между ложью и жестокостью - ложь
[/quote]
С самого детства нас учат-обращайся с другиими так,как зочешь,чтоб обращались с тобой

ну и не лгала..и что?
делаешь вред себе
сейчас предпочитаю политику-лучше промолчать,недосказать, но не соврать

да и нужна ли нам правда--до мелочей, до деталей???многих это часто ранит, а близких людей вообще ранить не хочется
сам Пророк Мухаммед говорил: "Ложь во имя блага(имеется в виду примирение 2 людей, устранение страшной беды и пр) не зачитывается как ложь" :agilversin:

каждый сам делает выбор--говорить ли все до конца или смолчать..но ложь каждодневная не есть хорошо)потом придется придумывать миллион других :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lоra L' timestamp='1277890028' post='6948725']
А если,к примеру,так. У вас на работе случилась неприятность. Небольшая,но настроение испорчено. Вы приходите домой. [b]На вопрос:"Что случилось?" 99,9% скажут:"Да ничего,все нормально." Вы солгали! О ужас![/b][b][/b]
[/quote]
лооооооооооооооооооооооол))))отличный пример! так дальше продолжаться не может !!!!!!! на костер ее, на костер !!!! соврала !!!!!!!


по-моему тема бесполезная. Все МЫ врем. Женщина ли, мужчина ли. Упомянули о том,что если найдется девушка которая никода не врала сообщите мне))), смешно ведь. Тода притащите мне парня, который ни разу не врал)..... Все мы не без греха, и не нужно упрекать людей в чем-то, в то время, когда и ты сам "не чист".

Link to comment
Share on other sites

вообще лгать очень не хорошо...Особенно если потом это все всплывает и понимаешь,что ты далеко не белая и пушистая..Лучше просто не сказать,а если уж совсем не в моготу просто не договорить что-то,хотя по мне лучше говорить как есть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1277872584' post='6946559']
милые форумчанки,
не далее как вчера я услышал такие слова - я тебе почти не лгала. Я никогда не был дружен с женской логикой, а просить\требовать объяснения сей загадочной фразы у меня нет ни времени, ни сил, ни желания. Прошу дать ваши варианты и заодно сообщить, как часто вы говорите неправду по мелочам
[/quote]
По мелочам -часто :D

кто из нас не грешит этим :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1281706175' post='7188019']
короче, я так понял что так или иначе врут все...печально
[/quote]
ой можно подумать, вы мужчины так честны )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BURALAR' timestamp='1281801581' post='7191851']
ой можно подумать, вы мужчины так честны )
[/quote]
не надо обобщать. Говоря "так или иначе врут все", я имею основания такое утверждать. Основанием служит хотя бы этот топ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graf Monte Kristo' timestamp='1277877484' post='6947033']
Ненавижу когда мне врут, независимо мелькая или серьезная ложь. С годами научился распознать, когда мне врут (это уже что-то вроде 6 чувства). Еще не встречал ни одну девушку которая не врала(не имеет значения редко или часто)
п.с. если встретите такую, пожалуйста дайте мне знать
[/quote]

Граф, а Вы всегда говорите только правду? В силу титула, наверное)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' timestamp='1281965680' post='7200419']
я отвечала выше и главное хочу заметить честно ответила
[/quote]
сорри, не перечитывал топ. Я тоже ответил честно.

Link to comment
Share on other sites

а я никогда не вру,тем более по мелочам :looool: могу наврать в ооооочень редких случаях,когда все слишком серьезно и когда так будет лучше,когда от этого зависит судьба близкого человека,в том числе моя :wow1: но такие серьезные случаи бывают ооочень редко.
Но ведь иногда лучше наврать чем сказать правду,поверьте мне такие случаи бывают,хоть и очень редко.

Link to comment
Share on other sites

ты посмотри а... никто не врет прям в этой теме))) приувеличить я бы сказала (а не врать) хорошо только в том случае если речь идет о больном человеке - дабы придать силы! остальное - оно и есть вранье!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='byaka_bu' timestamp='1281990585' post='7202124']
ты посмотри а... никто не врет прям в этой теме))) приувеличить я бы сказала (а не врать) хорошо только в том случае если речь идет о больном человеке - дабы придать силы! остальное - оно и есть вранье!
[/quote]
ой,да ладно)бывают случаи когда на самом деле человеку просто не надо знать правду.а на счет мелочей мне и не приходиться врать)да и за чем врать-то по мелочам не пойму?!я думаю что всем приходилось когда-то врать.

Link to comment
Share on other sites

Ложь бывает обыденная, привычная. Ложь бывает во спасение, ради избавления. Ложь бывает корыстная. Эти виды лжи часто перемешиваются и не всегда можно четко отличить одну от другой. Я обманываю почти каждый день, по мелочам. Когда у меня спрашивают, как дела, я отвечаю "хорошо". Часто это ложь. Когда на корпоративах и юбилеях я восхищаюсь способностью моего начальника руководить и решать проблемы - я лгу, потому что мне нужна работа. На самом деле он - полная бездарь. Когда любимый мне дарит духи, которые которые мне не нравятся - я восхищаюсь их ароматом, лгу, чтобы не обидеть его. Ложь - норма нашей жизни. Если бы не она, все бы давным давно перессорились и переубивали бы друг друга :)

Link to comment
Share on other sites

Все врут.., кроме форумчан конечно). А так, согласен с Фина, ложь бывает разная, иногда приходится врать, все мы люди и у каждого по несколько штук скелетов в шкафу).

Link to comment
Share on other sites

Я лгу. и что? все лгут! Все! хоть раз в жизни, но все, даже те кто не умеют! откуда тогда знаете что не можете? значит пробовали!))
и порой нужно врать! это серьёзно! ложь это не только не правда родителям, МЧ, друзьям, это может быть по работе, надоедливым личностям и тд..
так что нельзя без этого никак)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elbuska' timestamp='1282029171' post='7203818']
Я лгу. и что? все лгут! Все! хоть раз в жизни, но все, даже те кто не умеют! откуда тогда знаете что не можете? значит пробовали!))
и порой нужно врать! это серьёзно! ложь это не только не правда родителям, МЧ, друзьям, это может быть по работе, надоедливым личностям и тд..
так что нельзя без этого никак)
[/quote]
значит Вы понимаете и допускаете, что Ваши родители, МЧ, друзья и тд тоже Вас обманывают. Я прав?

Link to comment
Share on other sites

конечно.
ну на ДР например, я прошу чтото, а мама говорит а мы уже другое купили. а потом оказываетса,что купили именно то что я хочу)) это как называетса?? на тот момент они врали)) так что ложь это не катастрофа. то есть не всегда катастрофа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elbuska' timestamp='1282046971' post='7206348']
конечно.
ну на ДР например, я прошу чтото, а мама говорит а мы уже другое купили. а потом оказываетса,что купили именно то что я хочу)) это как называетса?? на тот момент они врали)) так что ложь это не катастрофа. то есть не всегда катастрофа.
[/quote]
как все просто :D а если дело касается чего-то более серьезного?

Link to comment
Share on other sites

Серьёзное? с родителями? и мч? ну незнаю. наврятли. токо вот по таким мелочам) ну еше, бывает МЧ могу соврать что типа опоздала,пробки, а сама 3 часа у зеркала крутилась, платья примеряла)) хотя он и так знает если я опоздываю, значит гдето по дороге был магазин, а если с дома, то точно собиралась 2 часа))) а на работе могу)) сказать типа аа я же давно это сделала))) как вам не стыдно вы на меня наезжаете))) а на самом деле забыла напрочь подготовить документы))
такого глобального вранья нет. вроде нет))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elbuska' timestamp='1282048746' post='7206597']
Серьёзное? с родителями? и мч? ну незнаю. наврятли. токо вот по таким мелочам) ну еше, бывает МЧ могу соврать что типа опоздала,пробки, а сама 3 часа у зеркала крутилась, платья примеряла)) хотя он и так знает если я опоздываю, значит гдето по дороге был магазин, а если с дома, то точно собиралась 2 часа))) а на работе могу)) сказать типа аа я же давно это сделала))) как вам не стыдно вы на меня наезжаете))) а на самом деле забыла напрочь подготовить документы))
такого глобального вранья нет. вроде нет))
[/quote]


:aappll: правильно и все нормально тока вот автор темы у нас какойто инопланетянин никогда не врет наверно даже своей девушке не врал как она выглядит вот у них и разлад пошел

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' timestamp='1282107879' post='7209541']
:aappll: правильно и все нормально тока вот автор темы у нас какойто инопланетянин никогда не врет наверно даже своей девушке не врал как она выглядит вот у них и разлад пошел
[/quote]
:lol: да нет, я совсем даже не инопланетянин...потому, наверное, меня и не понимает никто. Азер и не врущий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1282107975' post='7209547']
:lol: да нет, я совсем даже не инопланетянин...потому, наверное, меня и не понимает никто. Азер и не врущий.
[/quote]


Азер не врущий хорошо придумано :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1282107975' post='7209547']
:lol: да нет, я совсем даже не инопланетянин...потому, наверное, меня и не понимает никто. Азер и не врущий.
[/quote]
а где вы живете??? интересно)) вы хотели наверно ееш сказать, Азербайджанец и не врущий глобально???))) я отказываюсь верить что вы вообще не врете))) это анриал))) а может вы сейчас нам всем врете, а?? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elbuska' timestamp='1282114910' post='7210517']
а где вы живете??? интересно)) вы хотели наверно ееш сказать, Азербайджанец и не врущий глобально???))) я отказываюсь верить что вы вообще не врете))) это анриал))) а может вы сейчас нам всем врете, а?? :looool:
[/quote]
ога. Для меня важнее всего то, будут ли верить мне ники и аватары в интернет-сообществе, именуемом "форум" :lol: .
Не хочу обидеть никого из юзеров сего форума, но меньше всего значения я придаю тому, что обо мне думает кто-то из виртуала.

нет, я не вру совсем. Вообще..смысла не вижу казаться лучше или хуже, чем я есть. Возможно, все мои прошлые и будущие неудачи связаны именно с этим. Но я не жалею ни о чем)

Link to comment
Share on other sites

Меня лично вы не обидели))) все ок)) я по такому же принципу здесь обитаю))
ну в таком случае, молодец. главное, я считаю, никогда ни очем не жалеть!!!! а честность мужчин, это редкость) знаю из таких папу и мч))) так что будьте честны и дальше) это +. но мы начинали с женских милых недоговоров)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elbuska' timestamp='1282124334' post='7211855']
Меня лично вы не обидели))) все ок)) я по такому же принципу здесь обитаю))
ну в таком случае, молодец. главное, я считаю, никогда ни очем не жалеть!!!! а честность мужчин, это редкость) знаю из таких папу и мч))) так что будьте честны и дальше) это +. но мы начинали с женских милых недоговоров)))
[/quote]
сначала неврущий азер было анриал. Теперь выяснилось, что нас уже трое. Анриал как бэ уже неактуален:)

а женские недоговоры отличаются только величиной причиненного общего вреда. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elbuska' timestamp='1282125753' post='7212060']
для меня честь и ложь разные веши))) не врущий анриал! а честных 3)))))
[/quote]
сломал моск. Какой смысл говорить правду и врать? Не врущий и есть честный.

Link to comment
Share on other sites

:) я уже объясняла вам на собственных примерах. я не могу назвать себя нечестной, токо иза того что соврала, изза подарка,чтоб сделать сюрприз.
Link to comment
Share on other sites

[quote name='byaka_bu' timestamp='1282240413' post='7221449']
Elbuska, до вас все направо - налево писали о том какие честные...а вы прям убили тему)))
[/quote]
:)) сорри:))
этими "я не вру", "я честный" они и врут, я уже заметила:) или просто, они самообманом занимаютса:))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 226 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 41 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 38 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 57 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...