Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртничаем...


izma

Recommended Posts

Правила:

1. Никаких постов в стиле "привет, как дела, пришла, ушла, пока". Это не чат.
2. Никаких постов по тематике как этого раздела, так и других разделов.
3. В этой теме могут писать только те юзеры, кто набрал более 50 постов, то есть прошли валидацию.
4. В этой теме могут писать только те юзеры, большинство постов которых были написаны в этом разделе!

Старая тема [url="http://www3.disput.az/index.php?showtopic=194946"]здесь[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 696
  • Created
  • Last Reply

Всем доброго утречка!
Я сегодня так хорошо спала, благодоря погоде. Прохладно было, просто прелесть. И самое главное, развалилась на двухспальной кровати одна:
Мужчины были переселены в детскую и там же сами по себе усыплены:)
---
Деми, я не думаю, что унас в моллах есть условия для коормления. можно зайти в Мазер, если гуляешь по Торговой.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, Изма! )))

Да, погода супер..ветерок есть легкий, приятный..а я в 3.30 заснулаи в к 8 встала..голова тааак болит..(( а спать сейчас че-то не хочется..надо собраться..вечером у папы юбилей)) пойдем папульку поздравлять))

Изма, вы глажку завершили вчера? :morqqqq: у мну кое-что осталось, надо мне его закончить наконец, элден чыхсын.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

eyelash, я честно говоря, даже не решилась подойти к горе белья.
Сегодня должны установить новый конд в комнате. После его установки в прохладе поглажу. Вчера стирка тоже была. Так что все вместе сделаю.
Сегодня должна позвонить одной домработнице, если она завтра придет, то вообще не буду гладить :P

Link to comment
Share on other sites

да, лучше не делайте, отдыхайте..если она пирдет..пусть пуза тоже отдыхает :loveyouu:

из всего, мне самое трудное приходится гладить сорочки мужа (длинные рукава)..ай Аллах как я мучаюсь..за полчаса одну сорочку глажу..один рукав глажу, другой уже в пис гюне, помялась..а я думала что можно оставлять стрелки на рукаве сорочки..оказалось нет..свекровь сказала daldandanishan раньше за 5 минут гладила, а вот теперь это пытка для..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eyelash' date='07 July 2010 - 09:40' timestamp='1278477621' post='6987864']
да, лучше не делайте, отдыхайте..если она пирдет..пусть пуза тоже отдыхает :loveyouu:

из всего, мне самое трудное приходится гладить сорочки мужа (длинные рукава)..ай Аллах как я мучаюсь..за полчаса одну сорочку глажу..один рукав глажу, другой уже в пис гюне, помялась..а я думала что можно оставлять стрелки на рукаве сорочки..оказалось нет..свекровь сказала daldandanishan раньше за 5 минут гладила, а вот теперь это пытка для..
[/quote]

я оставляю стрелки, хотя мне мама тоже сделала замечание. муж когда гладит себе, тоже так гладит. тык что :)

Link to comment
Share on other sites

Випа, :loveyouu: раньше когда гладила он ваще ничего не говорил..довольно одевал..а как свекровь сказала, каждый раз обращает внимание.. :unsure: раза 3-4 приходится гладить рукава))) в конце уже себрим чатмыр, говорю эшшшшшиии :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eyelash' date='07 July 2010 - 09:55' timestamp='1278478509' post='6987938']
Випа, :loveyouu: раньше когда гладила он ваще ничего не говорил..довольно одевал..а как свекровь сказала, каждый раз обращает внимание.. :unsure: раза 3-4 приходится гладить рукава))) в конце уже себрим чатмыр, говорю эшшшшшиии :looool:
[/quote]

Эээ а я оставляю стрелки. мне даже кажется что так более красиво и аккуратно смотрится. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eyelash' date='07 July 2010 - 09:55' timestamp='1278478509' post='6987938']
Випа, :loveyouu: раньше когда гладила он ваще ничего не говорил..довольно одевал..а как свекровь сказала, каждый раз обращает внимание.. :unsure: раза 3-4 приходится гладить рукава))) в конце уже себрим чатмыр, говорю эшшшшшиии :looool:
[/quote]

что ж он так, всю жизнь не смотрел, а щас такой стал внимательный? ну бош вер, что делать теперь.

[b]Озон[/b], почитала про вашу дочурку, какая же она лааапушка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='07 July 2010 - 10:13' timestamp='1278479629' post='6988042']
что ж он так, всю жизнь не смотрел, а щас такой стал внимательный? ну бош вер, что делать теперь.

[b]Озон[/b], почитала про вашу дочурку, какая же она лааапушка :)
[/quote]

он раньше не знал что стрелочек не должно быть )))

Да, согласна, Озон, какая дочаа шшладкая!!Аллах сахласын!))все-таки какие смешные фантазии бывают у детей)))

Link to comment
Share on other sites

Силк Тач, так серфует, поэтому так думаете, наверное :devil: пока лето, кайфую..мне с длинными рукавами трудно, причем каждый день приходится гладить..эшши до осени еще время есть, что-нибудь придумаю :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

многие оставляют стрелки на рукавах. Я не оставляю,мне не нравится когда стрелки,сама глажу так чтобы небыло стрелок. Хотя дома никогда никто не говорил нужны эти стрелки или нет. Для меня их просто нет)))
Само ужастно делать стрелки на штанах,если гладить такие,где нужны стрелки. Я просто кипю когда их глажу, муж знает что я нехочу такие штаны гладить :roga:

И у нас сегодня немного прохладнее,но всё равно ещё душновато. Ночью уснуть не могли, вертелись. Хотя ночью ливень был.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eyelash' date='07 July 2010 - 10:36' timestamp='1278481007' post='6988181']
Силк Тач, так серфует, поэтому так думаете, наверное :devil: пока лето, кайфую..мне с длинными рукавами трудно, причем каждый день приходится гладить..эшши до осени еще время есть, что-нибудь придумаю :morqqqq:
[/quote]

Нее честно я даже никогда не думала об этом. ))) А у меня есть специальная приставка для глажки рукав именно я даже не ползуюсь им.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eyelash' date='07 July 2010 - 09:55' timestamp='1278478509' post='6987938']
Випа, :loveyouu: раньше когда гладила он ваще ничего не говорил..довольно одевал..а как свекровь сказала, каждый раз обращает внимание.. :unsure: раза 3-4 приходится гладить рукава))) в конце уже себрим чатмыр, говорю эшшшшшиии :looool:
[/quote]
Айлаш,а в чем трудность с рукавом? (Вообще,пойдем в тему Глажка - кулинария и быт)

[quote name='Свободная птица' date='07 July 2010 - 10:54' timestamp='1278482065' post='6988308']
многие оставляют стрелки на рукавах. Я не оставляю,мне не нравится когда стрелки,сама глажу так чтобы небыло стрелок. Хотя дома никогда никто не говорил нужны эти стрелки или нет. Для меня их просто нет)))
Само ужастно делать [b]стрелки на штанах[/b],если гладить такие,где нужны стрелки. Я просто кипю когда их глажу, муж знает что я нехочу такие штаны гладить :roga:

И у нас сегодня немного прохладнее,но всё равно ещё душновато. Ночью уснуть не могли, вертелись. Хотя ночью ливень был.
[/quote]
рррр,бешусь сама)

А я сегодня утром затеяла засол бадымжана на зиму)) Дома- дурдом))

Link to comment
Share on other sites

Завидую всем,кто хотя бы вчера смог отдохнуть за ночь,сколько суток подряд, ни на минуту глаз не сомкнула,очередная ночь без сна,на меня плохо действует погода явно,или же все из за переживаний :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Птичка, не знаю все сразу на голову,я после универа еще в себя не пришла,нагрузка на работе была пару дней,болезнь мамы с одной стороны,почки у папы с другой,целый день в приступах проводит,видимо переутомилась

Link to comment
Share on other sites

с бодрым-добрым утречком всех!
сидим мы с моим сисясосом поедаем всё вокруг, он сиси, а я конфеты, кекс вчера испекла, неудержалась и съела кусочек=))
кстате, я совершенно не похудела после родов, всё та же муму только без пуза большого=))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Свободная птица' date='07 July 2010 - 10:54' timestamp='1278482065' post='6988308']
многие оставляют стрелки на рукавах. Я не оставляю,мне не нравится когда стрелки,сама глажу так чтобы небыло стрелок. Хотя дома никогда никто не говорил нужны эти стрелки или нет. Для меня их просто нет)))
Само ужастно делать стрелки на штанах,если гладить такие,где нужны стрелки. Я просто кипю когда их глажу, муж знает что я нехочу такие штаны гладить :roga:

[/quote]
Молодец, Птичка!!
стрелки на штанах..уфф..тоже ненавижу..заставляю мужа джинсы покупать)))хотя нне всегда этот номер проходит, на работу с джинсами :nettt: ...

[quote name='SilkTouch' date='07 July 2010 - 11:08' timestamp='1278482939' post='6988429']
Нее честно я даже никогда не думала об этом. ))) А у меня есть специальная приставка для глажки рукав именно я даже не ползуюсь им.
[/quote]

у мну тоже есть, так с ней я ваще с ума схожу..пока его засуну в рукав, пока поверну..
[quote name='Bercana' date='07 July 2010 - 11:13' timestamp='1278483180' post='6988462']
Айлаш,а в чем трудность с рукавом? (Вообще,пойдем в тему Глажка - кулинария и быт)


А я сегодня утром затеяла засол бадымжана на зиму)) Дома- дурдом))
[/quote]
поехалиии)) а то здесь эти подробности кажись оффтопом считаются, штраф щас получу опять :blink:

[quote name='Mystery Girl' date='07 July 2010 - 11:32' timestamp='1278484329' post='6988656']
Птичка, не знаю все сразу на голову,я после универа еще в себя не пришла,нагрузка на работе была пару дней,болезнь мамы с одной стороны,почки у папы с другой,целый день в приступах проводит,видимо переутомилась
[/quote]
Мистери Гёрл, не переживайте, Вам нельзяяя..подумайте о пузе..Аллах шяфа версин!!верьте, что все наладится! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystery Girl' date='07 July 2010 - 11:32' timestamp='1278484329' post='6988656']
Птичка, не знаю все сразу на голову,я после универа еще в себя не пришла,нагрузка на работе была пару дней,болезнь мамы с одной стороны,почки у папы с другой,целый день в приступах проводит,видимо переутомилась
[/quote]
всё будет хорошо! А ты думай о том что тебе нельзя нервничать! Береги себя. :rroza: С родителями будет всё отлично :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote]сидим мы с моим сисясосом поедаем всё вокруг, он сиси, а я конфеты, кекс вчера испекла, неудержалась и съела кусочек=))
кстате, я совершенно не похудела после родов, всё та же муму только без пуза большого=)[/quote])

пройдет. я тоже ужасалась себе после родов. щас уже меньше, в смысле, худее)) сладкого реально очень хочется) я сижу с банкой варенья в обнимку)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leyla_ts' date='07 July 2010 - 11:35' timestamp='1278484547' post='6988682']
кстате, я совершенно не похудела после родов, всё та же муму только без пуза большого=))
[/quote]
Лейлуш, так ты ведь недавно родила. Не периживай. просто носи корсет. Мне он очень помог после родов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystery Girl' date='07 July 2010 - 11:18' timestamp='1278483536' post='6988527']
Завидую всем,кто хотя бы вчера смог отдохнуть за ночь,сколько суток подряд, ни на минуту глаз не сомкнула,очередная ночь без сна,на меня плохо действует погода явно,или же все из за переживаний :wacko:
[/quote]

это очень сложно - переживание за близких. но надо взять себя в руки ради них же.
я уже эту жару ненавижууу.

[b]Н[/b], как ваш папа?

Link to comment
Share on other sites

а я после выписки пришла домой и взвесилась.похула на 9кг. А вот дальше не худею.животик еще маленький емть.вешу 50кг. Боюсь худет,все таки мы сисю сосем. Лейла ты когда время нпходишь печь? Я только ребенком занята и сном своим. Ничего по дому не делаю даже гладить детские вещи перестала. Муж гладит. У меня дико болит голова.ужас какой то

Link to comment
Share on other sites

Герлз у нас в Буку кто то видел такие подушки? а то мне с обычный подушкой(между ног) не удобно спать уже. Думаю заказать ли мне их с уолмарта и то доставят через месяц, может кто то из вас знает где у нас продают такие?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SilkTouch' date='07 July 2010 - 14:04' timestamp='1278493492' post='6989788']
Герлз у нас в Буку кто то видел такие подушки? а то мне с обычный подушкой(между ног) не удобно спать уже. Думаю заказать ли мне их с уолмарта и то доставят через месяц, может кто то из вас знает где у нас продают такие?
[/quote]

ой, я прям почувствовала как это удобно. вечно пытаюсь как-то так запихнуть подушку, а ее уже нехватает :)

можно вырезать самой такой формы материал и набить, в крайнем случае.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='07 July 2010 - 13:45' timestamp='1278492306' post='6989648'][b]Н[/b], как ваш папа?[/quote]

Вчера начали лечение. Пока так же...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='07 July 2010 - 14:12' timestamp='1278493948' post='6989840']
ой, я прям почувствовала как это удобно. вечно пытаюсь как-то так запихнуть подушку, а ее уже нехватает :)

можно вырезать самой такой формы материал и набить, в крайнем случае.
[/quote]

Просто не думаю что у нас есть. ((

Link to comment
Share on other sites

:huhh: [quote name='eyelash' date='07 July 2010 - 14:40' timestamp='1278495616' post='6990098']
:wow1: запихнуть подушкуу...кудааа?между ног???почемууу??? :blink:
[/quote]
Рассмешила меня тем,что я представила твоё лицо когда ты это читала) когда беременна с большим пузиком трудновато спать, то так не удобно та эдак, вот и удобно когда подушку подлаживаешь.
Кстате у меня и муж любит так спать подушку обнимает или между ног ставит :huhh: Некоторым так удобно)
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Свободная птица' date='07 July 2010 - 14:59' timestamp='1278496782' post='6990263']
:huhh:
Рассмешила меня тем,что я представила твоё лицо когда ты это читала) когда беременна с большим пузиком трудновато спать, то так не удобно та эдак, вот и удобно когда подушку подлаживаешь.
Кстате у меня и муж любит так спать подушку обнимает или между ног ставит :huhh: Некоторым так удобно)
[/quote]

мой муж тоже любит с подушкой обниматья, а под голову ничего не кладет.

Айлашка, повеселила ты :)
ну просто на живот нагрузка от веса ноги не попадает, когда есть подушка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='07 July 2010 - 15:14' timestamp='1278497682' post='6990371']
мой муж тоже любит с подушкой обниматья, а под голову ничего не кладет.

Айлашка, повеселила ты :)
ну просто на живот нагрузка от веса ноги не попадает, когда есть подушка :)
[/quote]

Угу и под животик тоже. я маленькую подушку ставлю.

Link to comment
Share on other sites

Енот,

все говорят, что похудела, а мне кажется, что нет.

Изма,

уже 12 дней прошло=)) когда обруч интересно можно крутить?

Белыыч,

а я и пеку, и готовлю, и стираю и моментами убираю, ещё сплю, и ем всё подряд=)))
он капризничает через раз, вот я в промежутках и тусуюсь=))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leyla_ts' date='07 July 2010 - 15:45' timestamp='1278499558' post='6990570']
Енот,

все говорят, что похудела, а мне кажется, что нет.

Изма,

уже 12 дней прошло=)) когда обруч интересно можно крутить?

Белыыч,

[b]а я и пеку, и готовлю, и стираю и моментами убираю, ещё сплю, и ем всё подряд=)))[/b]он капризничает через раз, вот я в промежутках и тусуюсь=))
[/quote]

Халал олсун! )))

Link to comment
Share on other sites

Птичка, Випа, Силк :) никогда не слышала честно говоря))как интересно)) я с подушкой в обнимку спала, но таааак еще неееет)) сегодня запихну, посмотрю будет ли удобнее ))

Лейлуш, респект Вам!! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eyelash' date='07 July 2010 - 16:18' timestamp='1278501497' post='6990852']
Птичка, Випа, Силк :) никогда не слышала честно говоря))как интересно)) я с подушкой в обнимку спала, но таааак еще неееет)) [b]сегодня запихну, посмотрю будет ли удобнее ))[/b]
Лейлуш, респект Вам!! :aappll:
[/quote]

ЛооооЛ давай, язарсан сонра как было, ИншАллах что бы ты тоже скоро искала такую подушку! ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eyelash' date='07 July 2010 - 16:18' timestamp='1278501497' post='6990852']
Птичка, Випа, Силк :) никогда не слышала честно говоря))как интересно)) я с подушкой в обнимку спала, но таааак еще неееет)) [b]сегодня запихну, посмотрю будет ли удобнее ))[/b]

Лейлуш, респект Вам!! :aappll:
[/quote]

Айлаш, у вас талант поднимать настроение :)
радует ваша открытость экспериментам :D

Link to comment
Share on other sites

А я сплю с йорганом. Вот. То есть спим втроём - муж, йорган и я в соответсвующей последовательности. Одна часть йоргана бывает у меня под головой, а другая между ног. Удобно :) .

Link to comment
Share on other sites

а я ничего себе туда-сюда не сувала=)))))) ногу на мужа и подушку скручивала в шарик под голову, лежала почти на пузе, до последнего=)))

Деми,

у тя тоже ностальгия?))
я почти 2 недели как родила, а опять ляльку хочется=))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...